Search
Directions

April

Overview
Photos
16
Reviews
64
Branches
Features
Rating 4.3
195 ratings
Rate this place

64 reviews

By default
Лилия Махмутова
Level 2 Local Expert
May 2
Аптека лучшая там, где самые лучшие фармацевты. В этой аптеке работают лучшие. Они могут посоветовать то что необходимо, рассказать подробно про лекарства. Еду всегда в эту аптеку. Там работает Альфия, ей отдельное спасибо.
галина черненко
Level 11 Local Expert
February 10
Идеально! За покупку дали крем для ног, потом в следующий раз предложили вай фай, если сложно оплатить. Буду ходить к ним
1
Elya
Level 19 Local Expert
July 4, 2023
Отличный аптечный пункт рядом с домом. Хорошее обслуживание, достаточный ассортимент лекарств и БАДов, медицинских товаров. Действует карта лояльности, тоже приятный бонус
Show business's response
Светлана Завьялова
Level 15 Local Expert
March 24, 2024
Пользуюсь этой аптекой около полутора лет, заказываю через приложение, с клубной картой, и по пути домой забираю заказ, оплачивая при получении. Без карты Апрель покупка вас не обрадует, различие в стоимости очень существенное.
Геннадий Н.
Level 20 Local Expert
February 5, 2025
Хорошая аптека! Очень выгодно получается если приобрести карту, так же удобно совершать заказ через приложение! В приложении возможно выбрать ближайшую аптеку к дому и там сформируют заказ.
Татьяна Ноготкова
Level 9 Local Expert
March 30, 2024
Аптека хорошая) но очень раздражает система лояльности с картами «АПРЕЛЬ» Постоянно надо покупать лекарства чтобы она продлевалась Иногда, бежишь быстро что то купить - карту забыла или уже не «продлена» - всё - ценник на очень много возрастает Чисто из за этого хожу в Виту через дом )
1
Елена Нехамкина
Level 6 Local Expert
June 17, 2024
Для того, чтобы получить скидку, нужно купить скидочную карту. У меня была, но просроченная. Пришлось заплатить 200 руб, чтобы было дешевле. Если бы в соседней аптеке купила, то было бы рублей на 80 дороже и никакую скидочную карту покупать бы не пришлось. Так что бесполезная трата денег на продление. Постараюсь больше не заходить в эту аптеку.
2
оксана ганина
Level 11 Local Expert
December 28, 2023
Цены одни из самых низких. Персонал отличный, всегда подскажут, что выгоднее взять. Часто бывают выгодные акции, в аптеке всегда чисто.
1
1
Евгений Колесниченко
Level 11 Local Expert
November 26, 2024
Хорошая аптека формата "супермаркет" где часть товаров на полках в зале. Без программы лояльности всё дорого. Но в ней есть пункт выдачи заказов СберЕАптека - это единственное, почему туда ходил.
Сергей П.
Level 10 Local Expert
January 12, 2023
Хороший аптечный пункт. В шаговой доступности. Вежливый персонал, если чего то нет в наличии подскажут где есть или предложат привезти на заказ.
Show business's response
Екатерина В
Level 6 Local Expert
December 19, 2021
В аптеку отправила мужа с номером заказа,уточнив,что заказ именно в Апреле.Заказ не нашли.В базе компьютера нет такого и всё тут. Якобы мы не получив уведомление пришли...В справочной мне сказали, что муж зашёл в другую аптеку наверно.Хотя мы всегда ходим туда.Глупость полная.По итогу осталась беременная без важных лекарств...Заказ готов к выдаче ещё вчера...Невнимательный персонал.Халатно относятся к своей работе.
1
4
Show business's response
Т
Татьяна Козлова
Level 7 Local Expert
May 2, 2023
Спасибо, хороший ассортимент и отличные цены, правда бывает, что не бывает лекарства, приходится заказывать и ждать. Обслуживание всегда на высоте!
1
Show business's response
Дмитрий Родионов
Level 6 Local Expert
May 28, 2023
Аптека находится рядом с домом, это уже большой плюс! Очень вежливый и компетентный персонал, много лекарств в наличии. Советую, очень приятная аптека!
2
Show business's response
Олег К.
Level 4 Local Expert
June 28, 2021
Нехорошая аптека . Обманули! Маму , человеку 81 год , сама доктор ! Эхххх . Озвучили цену на Детралекс : 2390 . А чек пробили на 2954 ! Видите ли у мамы не та карта . Или не то на ней . Не предупредили , пробили чек . Когда мама увидела , попросила вернуть деньги ( цена на эти таблетки в других аптеках примерно 2400 !!! ) . Но возврат сделать отказались ! Нехорошо !!!
4
5
Show business's response
Асыл С
Level 10 Local Expert
January 20, 2025
Сама аптека неплоха, но система лояльности трэш
Гуля. Г
Level 5 Local Expert
March 15, 2023
Ужасное отношение, сегодня забирала препараты заказанные мною на сайте, выдавала их грубая женщина, которая сто раз нахамила, на орала... Кошмар. В аптеках наверное должны по спокойней обслуживать людей.
2
Show business's response
Голшат Абитова
Level 6 Local Expert
May 2, 2024
Работают грамотные специалисты, приветливые, всегда подскажут, продукции всегда есть
Ольга М.
Level 12 Local Expert
August 7, 2021
Вежливый знающий персонал, неплохой ассортимент. И точка доставки аптека.ру
3
Show business's response
Марина Мачульская(Протопопова)
Level 7 Local Expert
November 12, 2022
Мне эта аптека нравится, особенно если у тебя есть карта с оплаченным периодом Всегда можно заказать отсутствующий препарат.
Элейм
Level 14 Local Expert
January 28, 2023
Хорошая аптека, провизоры милые и вежливые, работают быстро. В самой аптеке чистота и порядок.
1
1
Show business's response
Ирина
Level 9 Local Expert
November 16, 2021
Хорошее обслуживание, не равнодушные вежливые фармацевты, чистота и порядок. По карте цены значительно ниже чем у конкурентов
1
Show business's response
Сергей
Level 9 Local Expert
April 18, 2024
Да был здесь. Забирал заказ. В последнее время заказываю, а потом приезжаю забираю. Всегда чисто, убрано. Персонал вежливый и приветливый.
Вячеслав Малаев
Level 4 Local Expert
May 30, 2023
В основном большинство лекарств по наличию, цены по сравнению с витой примерно одинаково, работают достаточно быстро, но закрываются рано.
2
2
Show business's response
Наталья Хохулина
Level 5 Local Expert
November 17, 2022
Попросили меня получить заказ, сама такой услугой никогда не пользовалась. Подашла на кассу показаваю на телефоне заказ, объясняю, что сама не вижу. Кассир АНАСТАСИЯ!!!!! даже голову не повернула в мою сторону, я только её тявкание слышала : последние цифры назовите( назвала, опять прошу : посмотрите пожалуйста, правильно назвала? Но она же КАССИР!!!! не царское это дело!!! Опять слышу название лекарств, опять объясняю : я не себе, не знаю, какие там! Опять прошу посмотреть заказ у меня в телефоне. Она просто повернулась, и тупо, молча смотрела мне в глаза. Помощи от неё, не дождалась. Пришлось обратить к другому кассиру, где вежливо мне помогли и выдали заказ. Настя, ты там никто!!!
4
Лилия Сычева
Level 8 Local Expert
July 17, 2023
Хожу в аптеку получать товар заказанный в аптеке ру.Быстрое и качественное обслуживание.
3
Show business's response
Ольга Ларионова
Level 7 Local Expert
March 20, 2021
Аптека хорошая. Но есть огромный минус. Очереди здесь просто по шесть-восемь человек постоянно. Приходится выходить и идти в соседнюю виту
2
Show business's response
И
Инкогнито 2340
Level 7 Local Expert
August 16, 2023
Всегда чисто, свежо. Персонал приветливый. Но, цены кусаются
1
Наталья Мартьянова
Level 8 Local Expert
November 5, 2021
Получаю интернет заказы в этой аптеке. Всё быстро и точно. Хорошее обслуживание
1
Show business's response
Маргарита С.
Level 8 Local Expert
July 20, 2023
Широкий выбор и бюджетные цены. Дисконтная карта
2
Ангелина Надыка
Level 12 Local Expert
March 6, 2023
Мне нравится,я постоянный клиент аптеки,коллектив хороший всегда подскажут и помогут, минус что в аптеку эту приходят как к терапевту, пока очередь отстоишь уже ничего не хочется.
2
1
Show business's response
Dasha Efimova
Level 4 Local Expert
August 29, 2023
пошла бабушка в магазин, говорит одно, повторила несколько раз, дали другое. Обманывают прям на кассе
3
2
🕉
Level 16 Local Expert
May 31, 2023
Впервые вижу скидочные карту с платным обслуживанием!
1
Show business's response
Неля
Level 6 Local Expert
March 28, 2023
Персонал вежливый, приветливый, всё объяснят, на вопросы отвечают
1
Show business's response
Юлия Максимова
Level 4 Local Expert
July 18, 2023
Обслуживание отличное, персонал вежливый
1
SVETLANA MUSLIMOVA
Level 7 Local Expert
February 21, 2023
Не все лекарства есть, в основном биологические добавки.
Show business's response
Виктория Серябрикова
Level 16 Local Expert
June 1, 2021
Цены чуть выше чем рядом в аптеке, предлагают скидочную карту за которую нужно заплатить и абон плата по карте
3
Show business's response
Глушнёв Дмитрий
Level 29 Local Expert
February 25, 2023
Хороший выбор лекарств, цены доступные
Show business's response
Надежда
Level 10 Local Expert
December 21, 2024
Хороший персонал ! Приятно призодить
Raisa2023 Фащеева
Level 4 Local Expert
March 24, 2024
Всегда помогут поравидьно оформить заказ
1
Оксана Городинская
Level 7 Local Expert
November 5, 2024
Приветливый и отзывчивый персонал
Виктор Корпусов
Level 3 Local Expert
March 4, 2024
Цены приемлемые скидки действуют
1
Ольга К.
Level 11 Local Expert
March 14, 2023
Хорошая аптека,обслуживание на хорошем уровне
1
Show business's response
Лариса Макарычева
Level 6 Local Expert
September 1, 2022
Приходилось не раз обращаться. Большое количество различных лекарств отсутствуют
1
2
Show business's response
Вера Мазай
Level 11 Local Expert
September 2, 2022
Сижу на телефоне 15 минут,ответа так и нет.Почему к телефону не подходят?????
4
Show business's response
Нилуфар Маюсупова
Level 17 Local Expert
December 2, 2022
Цены высокие ассортимент ниже чем в других аптеках
Show business's response
Светлана Калеткина Сучкова
Level 8 Local Expert
May 22, 2023
Лекарства есть в наличии, но цены кусаются.
Show business's response
Пьер Безухов
Level 8 Local Expert
October 2, 2024
Получаю заказы отлично
Альберт Ибятов
Level 6 Local Expert
June 4, 2022
Удобное приложение: заказал, а потом забрал в аптеке.
2
1
Show business's response
Надежда Павлова
Level 7 Local Expert
September 2, 2023
Очень дорого и по скидкам
3
Анастасия Тяка
Level 9 Local Expert
May 15, 2024
Отзывчивый персонал
1
  1. 1
  2. 2