Search
Directions

April

Overview
Photos
8
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.5
47 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Светлана С.
Level 3 Local Expert
February 13
Очень нравится эта сеть аптек)фармацевт Диана очень отзывчивая всегда все расскажет и подскажет в отличие от ее напарницы Екатерины!!! Эта дама Может на хамить и на грубить прошу руководство принять меры)а так все очень хорошо!!! Радует рядом с домом !!!
Юлия
Level 4 Local Expert
October 15, 2025
Очень отвратительно себя ведет фармацевт Диана. Грубиянка! Вечно с недовольным лицом. Несколько раз спрашивала есть ли в наличии лекарство, она отвечала нет, а на самом деле было в наличии. Ей лень поискать. По этому я ставлю две звезды.
3
Алина Гришина
Level 3 Local Expert
June 6
Отвратительное отношение фармацевта к покупателю. Таблетки есть в наличии на сайте в этой аптеке, ей наверное лень их продавать и поэтому она не удосужилась даже посмотреть наличие , просто сказав что Нет таких. Таблетки Периндоприл 8 мг 30 шт по 293 рубля.
1
Александр А
Level 7 Local Expert
August 12, 2024
Сетевая аптека с большим ассортиментом и скидками по карте. Находится на первом этаже жилого дома. Парковка есть. Провизор вежливый, всегда расскажет и посоветует.
М
Маргарита Ткачук
Level 2 Local Expert
September 6, 2024
Хорошая аптека. Очень приятный и компетентный фармацевт Екатерина Владимировна. Сколько раз обращались за помощью всегда поможет. Спасибо большое. Желаю ей и её семье здоровья.
1
Важный человек
Level 6 Local Expert
January 11
Я пришла в эту аптеку 31.12.2025 г. в период времени ориентировочно в 17:30-18:30 и вежливо попросила уточнить об ассортименте конкретных лекарств. На что девушка-фармацевт (молодая), не поздоровавшись, начала дерзить и хамить в стиле "что вам нужно - смотрите сами на прилавке за ней (а я без линз так далеко не увижу), аналогов не предложила. Я хотела посмотреть в приложении аптеки, раз поближе нельзя посмотреть, на что она сказала, что "в приложении вы ничего не найдете, вы чего ещё хотите!!" Отвратительное отношение и испорченное предновогоднее настроение!!! Прошу отреагировать руководство. Как только нанимают таких некомпетентных сотрудников, которые хамят на ровном месте! И ещё, по окончанию разговора, она даже не попрощалась. Чему я не удивлена. В соседней аптеке помогли, но не в Аптеке Апрель. Жаль!
Екатерина
Level 4 Local Expert
January 5
Все впечатление портит фармацевт Диана, грубая и не компетентная! Только из-за нее больше не хочется сюда приходить.
1
Татьяна Касьянова
Level 10 Local Expert
July 4, 2024
Хороший выбор лекарств. Система лояльности работает. Удобно расположена для нас.
Виктория Лейбович
Level 5 Local Expert
August 19, 2024
Хорошая аптека, особенно если есть скидочная карта, скидка приличная, ощущается в цене
Светлана Гусейнова
Level 4 Local Expert
August 30, 2024
Всё отлично! Персонал во всём поможет всегда. Самые лучшие ценовые предложения в приложении.
Депутатова Марина
Level 8 Local Expert
June 23, 2024
Люблю аптеку " Апрель", самые низкие цены в городе, особенно, если иметь карту на скидку. Приобретаю её сразу на год, так дешевле. Рекомендую!
шухрат очилов
Level 5 Local Expert
February 21, 2025
Аптека отличная мне нравится! Но там девушка по имени Диана очень грубая , про лекарства не чего не объясняет кажется и не знает . Другая девушка отличная .
Павел Костюхин
Level 7 Local Expert
August 9, 2024
Аптека супер, если есть карта цена на товары на много ниже чем в других аптеках
Елена Сафронова
Level 6 Local Expert
November 3, 2024
Огорчает тот факт, что карту постоянно нужно продлевать, а не как у других. Только из-за этого хожу в другие аптеки.
nphne-wu7mcucx
Level 9 Local Expert
November 11, 2024
Всегда есть нужные препараты
  1. 1
  2. 2