Search
Directions

April

Overview
Photos
5
Reviews
31
Branches
Features
Rating 4.3
136 ratings
Rate this place

31 review

By default
николай Бурцев
Level 7 Local Expert
June 10, 2024
Аптека хорошая, ассортимент большой, цены приемлемые, существуют скидки и очень вежливые девушки, всегда подскажут, если что то непонятно и помогут. Так, что, если поблизости есть данная аптека, то зайдите, не разочаруетесь.
1
1
Алексей
Level 12 Local Expert
August 11, 2023
Аптека хорошая, удобное расположение. Очень грамотные и вежливые специалисты, всегда помогут и подскажут. Большой ассортимент лекарств и практический всегда все есть в наличие.
1
l Андрей l
Level 8 Local Expert
December 3, 2023
Рекомендую аптеку рядом, аптека плюс и цены ниже и продавцы хорошие,плюс после покупки дают чек на скидку последующие покупки.
1
A
Anonymous review
July 25, 2021
Иногда захаживаю в эту аптеку. В основном за кремом, лекарства в др аптеке беру. Хотя цены примерно одинаковые. Мне не нравится здесь система скидок и бонусов. Неудобно. А так, нормальная обычная аптека. Хотя вспомнила, недавно столкнулась, что мне не понравилось и я взяла на заметочку. Спросила о наличии одного лекарства, фармацевт сказала что нет в наличии и его вообще нет на складах давно, предложила аналог. Захожу тут же в соседнюю аптеку, и, вуаля этот препарат есть и никакого дефицита не бывает. Вот и...
1
1
Show business's response
Гортензия Метельчатая
Level 11 Local Expert
April 7, 2020
Я с удовольствием пользуюсь этой сетью аптек. Приходится брать много лекарств и сравнивая цены в других аптеках, здесь по карте клиента выгодно покупать. Еще дешевле иногда бывает по предварительному заказу. Рекомендую. Только с картой клиента обязательно.
3
Show business's response
Ольга Александрова
Level 10 Local Expert
November 10, 2022
Отличная аптека, цены ниже практически всех аптек в городе, есть удобное мобильное приложение, заказав через которое быстро (обычно 1-2 дня) можно забрать свой заказ. Выгодно оформлять клубную карту, стоит она примерно 100руб/мес., но сэкономить с картой можно намного больше.
1
Show business's response
александр астахов
Level 9 Local Expert
November 18, 2022
Очереди нет-это плюс, но асортимент для детей очень мал, не всегда все есть... Фармацевты: молодцы, достойные, но не все, попадаешь на смены, где не могут дать совет, потому что при тебе читают инструкцию по применению и дозировку лекарства отвернувшись спиной чтобы скрыть свою неграмотность, а потом советуют уже, только после этого покупателям лучше ничего не спрашивать иначе некоторых двоечников формацефтов может ввести в заблуждение...
2
1
Show business's response
Роман Мальцев
Level 6 Local Expert
March 31, 2023
Я сам взял у них Клубную карту. Она платна. Но выгода оправдываеться в РАЗЫ. КЛУБНАЯ КАРТА , это больше скидки , чем простой Десконт. Выгодно. Оправдывает себя. Даже если ты ходишь раз в неделю в аптеку. За чем ьо, что приспичело.
2
1
Show business's response
Елена Платонова
Level 15 Local Expert
July 24, 2022
Захожу иногда в эту аптеку. Фармацевты грамотные,наличие лекарств ( то ,что мне нужно). Быстро,качественно обслуживают.
1
1
Show business's response
Анна Р
Level 8 Local Expert
July 22, 2022
Очень удобно, прям у дома. Всегда чисто. Но маловат ассортимент
3
Show business's response
Вячеслав Савельев
Level 19 Local Expert
March 30, 2024
Неплохая аптека
Дина Аркатова
Level 8 Local Expert
November 15, 2024
Цены на много завышены
Марат Кузнецов
Level 5 Local Expert
November 14, 2023
Очень хорошая аптека, вежливый персонал
2
1
Галина Паршина
Level 10 Local Expert
August 10, 2024
Фармацевт есть не очень вежливая
1
1
A
Anonymous review
January 25, 2023
На некоторые лекарства ценник очень кусаются, дороже чем у конкурентов.
1
2
Show business's response
Владислав ковачев
Level 8 Local Expert
October 17, 2024
Дорого очень
Елена Третьякова
Level 8 Local Expert
September 20, 2022
К сожалению часто не бывает нужных лекарств
1
Show business's response
Валерий Серегин
Level 6 Local Expert
April 30, 2023
Везде цены цены цены, нам пенсионерам надо где по дешевле, а такого нету
1
1
Show business's response
Ирина Андреева
Level 5 Local Expert
December 16, 2023
Аптека нормальная люди ходят
2
1
Ирина Бутырина
Level 9 Local Expert
January 18, 2024
Отличный ассортимент
Алекс
Level 11 Local Expert
September 28, 2023
Да обычная аптека, которых на "Бродвее", что грязи. Пивнухи и аптеки, вот чем славится Микрон.
1
Фролов Алексей
Level 18 Local Expert
July 9, 2022
Отличный ассортимент
1
Show business's response
Оксана
Level 8 Local Expert
May 12, 2024
Хорошая аптека
Татьяна Серегина
Level 13 Local Expert
June 14, 2022
Работают медленно
2
1
Show business's response
владислав савенков
Level 12 Local Expert
August 23, 2021
Хорошая сеть. У меня поближе есть.
2
1
Show business's response
М
Марина М.
Level 4 Local Expert
December 28, 2022
продавец топ
3
Show business's response
Надежда Грибанова
Level 6 Local Expert
January 25, 2023
Аптека хорошая, ну как по мне ☺
2
1
Show business's response
Ольга *
Level 7 Local Expert
February 25, 2021
Отвратительный персонал.
1
1
Show business's response
С
Светлана Безносенко
Level 6 Local Expert
January 19, 2023
Здравствуйте! Все устраивает
1
Show business's response
Юлия
Level 13 Local Expert
May 30, 2021
Дорого
3
Show business's response
Антон Фомин
Level 14 Local Expert
December 10, 2022
Не могу сказать, чем именно эта аптека хуже или лучше остальных, которых штук 7 по улице Металлургов. Я обычно прохожу все и смотрю где дешевле то, что хочу купить
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2