Search
Directions

ZhK Aprel

Overview
Photos
19
Reviews
61
Features
Rating 4.3
228 ratings
Rate this place

61 review

By default
Селивёрстов С.
Level 4 Local Expert
July 30, 2023
все идеально, во дворе много игр для детей, и, если что то сломается, все бымтро починят. мой друг сейчас живет там, и, я могу сказать, что все отлично. шумоподавление отличное, квартиры удобные, жильцы не вредные, но, расположение около поля-не очень.
1
2
Роман Семенов
Level 10 Local Expert
February 11, 2023
О ЖК Апрель хочу поделиться только хорошими впечатлениями. Дома не высокие и жильцов не так много. Построены в современном стиле и удобно расположены. Квартиры в большинстве своем с хорошей планировкой. Мест для парковки автомобилей достаточно. Снежных заносов , как в городе, нет. Рядом школа, детсад, дом культуры, рестораны , баня , бассейн . Есть отдел полиции. Из минусов нет поликлиники только амбулатория и добираться в город на общественном транспорте не всегда комфортно. Автобус до метро только один и как ходит не по расписанию. Можно час прождать.
4
Анастасия Карагодина (Булавинова)
Level 6 Local Expert
December 5, 2023
Я здесь живу, я здесь кайфую ❤‍🔥 Тихое, спокойное место. Соседи не шумные. Через стенку живут, а не слышно от слова совсем. Несколько минусов: летом трава по пояс.. За газоном ухаживать ни очень спешат... Пол в подъезде , ни всегда чистый. Не лестничной клетке мою его сама. Звонить и разбираться толку, нет.. Часто и густо, то воды нет, то отопления, ну или свет..
2
МАС
Level 18 Local Expert
July 17, 2023
Разочарован в застройщике. Покупал у них вторую квартиру за наличку..скидок нет, цена огромная, при том что квартиры в черновой отделке. Директор жадный, менеджеры ленивые. Контора не заинтересована в продаже квартир в своем ЖК. Сам дом хороший: стены и полы ровные.
3
Инкогнито 2406
Level 13 Local Expert
January 4, 2025
Квартиры и их планировку не видела. Из плюсов то, что детская площадка и рядом 8й дом, где тоже очень уютный сквер
Светлана Исакова
Level 6 Local Expert
October 21, 2021
Купили квартиру, очень довольны тихо, свежий воздух рядом все необходимое, школа,садик детские площадки ,магазины, есть парковка ,летом много зелени!!!
5
1
workinghedgehog
Level 5 Local Expert
July 24, 2019
Покупаем однушку, всё устраивает, тихий район, народу мало, гигантские парковки, просторно, площадки для детей прямо у дома, детсад видно из окна, городок маленький, всё близко и что необходимо присутствует.
5
2
аня акимова
Level 4 Local Expert
March 9, 2024
Около дома есть детская площадка,до автобусной остановки и магазина идти 5 минут.В последнее спокойно.За домом есть библиотека.
2
Эдуард Горохов
Level 12 Local Expert
February 27, 2023
Сам тут живу, всё устраивает место, инфраструктура и пр. Но сам по себе дом какой то проблемный, то свет отключают, то воду, то отопление... Место вообще хорошее, площадки детские вокруг.
3
2
Анастасия Б.
Level 4 Local Expert
November 19, 2025
Отличный дом. Живём с удовольствием в просторной квартире. Брали без отделки, практически все отлично! Есть с чем сравнить.
Андрей Лебединский
Level 6 Local Expert
December 11, 2021
В квартире холодно, может конечно способствует первый этаж, но застройщики должны были это предусмотреть, чтобы ребёнок не мёрз, батареи еле греют, полы как по льду босиком ходишь, полы в подъезде моются один раз в месяц, во дворе чистят снег только на тротуаре, на машине ездий как хочешь… Диспетчер вообще странная, постоянно ей мешает мусор возле квартиры, а по сути не ее то и дело
7
3
tatyana matveeva
Level 8 Local Expert
July 30, 2021
Купили квартиру в ЖК "Апрель". Счастливы. И архитектура, и планировки супер. Транспортная доступность, парковки! Рекомендуем, качество выше цены.
7
1
Любовь Смирнова
Level 16 Local Expert
November 6, 2022
Отличное место. Город рядом. Вся инфраструктура рядом. Магазины, детский сад, школа, бассейн. 5 лет живём. Очень довольны
6
2
A
Anonymous review
November 4, 2019
РЕМОНТ КВАРТИР, электрика, сантехника, ванна под ключ. Купили квартиру не жалеем. Место спокойное, красивое. До города 15 минут.
4
3
totu totu
Level 3 Local Expert
September 17, 2019
Покупаю однушку,тихое спокойное место,отличная парковка,все устраивает.Выезд на кольцо рядом,дет. сад,площадки.
5
2
A
Anonymous review
April 22, 2019
Здравствуйте, вечером тихо. Подъезды чистые. Пока нет хорошей дороги, но это думаю временно. Около дома номер 8 хотелось бы больше зелёных кустов. Могли бы в доль дороги посадить? Своими силами стараемся высадить.
4
1
Денис Филаткин
Level 13 Local Expert
January 29, 2025
Живу, в целом норм, свет отключают, с водой проблемы, поле затрагивают, уборка посредственность, но дворник не виновата, она одна, а зп не очень, так и живём.
Елена Пенчинская Все виды страхования
Level 15 Local Expert
July 24, 2021
Внутри домов не была, планировку не знаю. Жилой комплекс из двух домов стоит на краю поселка. В одном из домов есть библиотека.
5
1
Natalya Ivanova
Level 7 Local Expert
August 4, 2021
Переехали чуть больше двух недель назад. Квартира теплая. Всё в в пределах 500 метров. С общественным транспортом туго.
3
1
Артур Ширинов
Level 4 Local Expert
June 29, 2022
Живем здесь 2.5 года , район развивается , открывают бассейн, контингент алкашей конечно всё портит. Зато природа и чистый воздух
7
1
angevita
Level 4 Local Expert
June 27, 2019
комплекс малоэтажный, двор без машин. Подъезды чистые просторные. Места парковки хватает. Вид из окон красивый. Дома тёплые.
5
2
а.Иваныч
Level 13 Local Expert
October 31, 2019
Внутри я небыл но свиду дом красивый есть парковка это очень хорошо .А то весь поселок ставит машины где попало машин очень много а места нет Ну хоть жители нового дома будут ставить с удобством А сам дом посмотреть удобный красивый современный дай бог будут жить и радоватся
5
3
прохожий
Level 13 Local Expert
January 25, 2022
Тихий район. Свободные дворы. Детские площадки. Люди здороваются
6
2
Павел б
Level 9 Local Expert
February 25
Живём нормально всё)
Voloh L.
Level 4 Local Expert
June 11, 2018
Кварплата заоблачная, горячая вода идёт через раз ,батареи зимой чуть тёплые ,а за отопление берут по полной ............
7
1
Монте Карло
Level 13 Local Expert
October 8, 2021
Удобное расположение для тех, у кого есть автомобиль. Тихое, зелёное место, пригодное для жизни. Не каменные джунгли. Есть парковочные места
2
1
A
Anonymous review
December 19, 2018
Цены на готовые квартиры в Аннино достаточно высокие, отделка хорошая квартир, место приятное Аннино, магазины есть все, но прописка Лен область, при вызове экстренных служб , скорая к примеру поедет из области, а не из СПб. Поликлиники нет в Аннино, одна школа и один детский сад.
5
3
ОЛЬГА ДМИТРИЕВА
Level 6 Local Expert
January 9, 2022
Планировка неплохая, но квартиры прохладные и достаточно дорогие.
5
1
.
Level 11 Local Expert
January 3, 2023
ЖКХ на нуле, тротуары не чистят пока не напишешь 10 писем, санные и грязные подъезды, лампочку выкрутить пол года просила, тьфу
3
2
Davidoof_1
Level 28 Local Expert
November 22, 2021
На мой взгляд неплохой дом. Правда картинка и реальность не совсем точь в точь. Место нормальное
5
2
Александр Корсаков
Level 4 Local Expert
December 7, 2023
Отличный комплекс, если бы не УК развитие
1
1
Игорь Закорко
Level 12 Local Expert
August 10, 2021
Эти квартиры для семьи, в них светло просторно. Одним словом дома от сердца.
3
1
Анастасия Третьякова
Level 8 Local Expert
May 24, 2020
Чистый воздух, природа, прекрасные соседи, душевная атмосфера, небольшие дома.
3
1
P
Piter72
Level 8 Local Expert
October 16, 2021
Плохая инфраструктура, тяжело доехать до города.
5
Лелька
Level 16 Local Expert
May 6, 2021
Хорошие, просторные квартиры!Единственное ценник высоковат...
3
1
Валентина Совина
Level 4 Local Expert
January 15, 2020
Хороший дом, но до метро час будешь добираться
5
2
Ирка Кекконен
Level 9 Local Expert
August 18, 2020
Ужасного качества дом, всё напоминает старые хрущёвки
3
2
deo.05
Level 30 Local Expert
August 18, 2020
С парковкой всё плохо, цена как в центре города
3
1
Евгения Корнильева
Level 10 Local Expert
September 27, 2019
Прямо в доме пункт полиции))) людей мало, тихо. Неплохо. Достраивают новый корпус
3
2
Jurii Nikolaev
Level 5 Local Expert
January 28, 2024
Хороший дом, мне очень нравится
1
1
Pavel Sirotkin
Level 11 Local Expert
March 9, 2019
Странно, что квартиры там не пользуются диким спросом. Питер а трёх километрах, а цены - ниже.
5
1
Людмила Лозовая
Level 21 Local Expert
July 15, 2021
Новый ЖК в Аннино. Хорошие планировки и качество. Цены на квартиры-очень высокие.
4
2
Антон Миронов
Level 7 Local Expert
April 23, 2018
Квартиры без отделки. Достаточно дорогие по средней в Аннино.
4
Сергей С.
Level 19 Local Expert
February 27, 2018
Приятное место. Симпатичные домики.
3
1
А
Александр андрюшенкоКорсаков
Level 4 Local Expert
December 12, 2021
Очень часто отключают электричество. А в целом всё огонь
6
2
sergey fomin
Level 8 Local Expert
November 27, 2019
Живу рядом и сказать, что всё сделано так, как положено не хочу. Читайте внимательно жалобы и тогда все поймете о этом доме, и сколько его строили, и как там будет дальше.
4
2
Павел Александрович
Level 6 Local Expert
July 5, 2020
Отличное место,чистый воздух,тишина.
4
1
Ян Я.
Level 5 Local Expert
July 5, 2023
Лето-лето
1
2
Олег Смирнов
Level 19 Local Expert
October 13, 2019
Пока идёт благоустройство,дальше будет видно
4
2
ярослав а.
Level 24 Local Expert
August 17, 2019
Спокойное место,рядом с городом
4
3
  1. 1
  2. 2