Search
Directions

April

Overview
Photos
33
Reviews
95
Branches
Features
Rating 4.3
297 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
Владимир Белоусов
Level 6 Local Expert
March 7
Цены со скидками по карте просто накручены, не ведитесь. Рядом несколько аптек, и проверил, цена на один и тот же препарат почти одинакова +-30-40 руб. Единственное что можно здесь сделать, так это забрать свой заказ. Да и я повелся на одно лекарство , мне выписал врач одно, но переубедили взять другое, типа дешевле и сэкономлю, нихрена подобного, отдал 500, потом дайка гляну сколько стоит, 200 руб... Карл....
Михаил
Level 21 Local Expert
March 14, 2025
ассортимент аптеки отличный, почти всегда все что мне нужно есть в наличии, аптека небольшая, но очередей почти никогда нет, с учетом того что заказываю через через приложение - прийти и забрать сразу очень удобно.
1
Ирина Синдюкова
Level 5 Local Expert
October 27, 2025
Нормальная аптека. Единственный раз была ситуация, когда скопилась очередь до дверей, работала одна касса, которую занял дед глухой, очередь встала наглухо. Два других кассира клеили наклейку рекламную на полу. На просьбу открыть еще одну кассу огрызнулись, мол не видите, некогда им! Очередь смиренно ждала деда. Это было вообще не клиентоориентированно. Если не можете оторваться от такой работы, то такая работа должна быть сделана после закрытия аптеки, все просто. Лишь за это сниму две звезды, осадочек остался.
1
Елена
Level 4 Local Expert
October 2, 2025
Отвратительно то, что заказ ждёшь три и больше дней, это, что за сервис... Я могу то же самое и по такой же цене в другой купить. Очень многие препараты приходиться брать в другой аптеке - и это не какие то редкие препараты, абсолютно доступные в другом месте, карту больше продлевать не буду!!!
2
1
Акбар Усманов
Level 3 Local Expert
February 16
Отвратительные сотрудники, проехал пол города за лекарством сказали нет, через приложение заказываю оно сразу есть , одним словом вышлет продавать им товары приносящие только фармацевтам выгоду
Александр Г.
Level 2 Local Expert
January 27, 2025
В рабочее время висит вывеска "Технический перерыв", в течение 45 минут не исчезла, посетить аптеку не удалось. Если это обеденный перерыв, не лучше ли написать об этом в расписании, чтобы люди знали и не ходили без толку в это время?
2
Екатерина горбунова
Level 11 Local Expert
August 19, 2024
Ассортимент разнообразный. Цены, как во многих аптеках. Не выше. Но! Постоянно нет сдачи с крупных купюр. Сотрудники вежливые. В помещении чисто.
1
2
Марина Чегенева
Level 10 Local Expert
February 17, 2024
Самая лучшая аптека!!!! Опытные фармацевты! Всё всегда ясно, понятно! Подберут хороший аналог, дадут рекомендацию. НО! рекомендация не просто продать, а для здоровья и выгоды для моего кошелька. Могу сказать на своём опыте и опыте знакомых,карта аптеки, которую предлагают, - это удобно, экономно, правда!
Anasts Milh
Level 9 Local Expert
March 11
Не понравилось отношение фармацевтов, недружелюбные и грубоватые
Алла
Level 5 Local Expert
August 12, 2024
Одни бады! Купила активированный уголь, даже он оказался бад!!!! А назад уже ничего не сдашь. Короче, не аптека, больше не пойду к вам никогда! Покупатели, смотрите внимательно что покупаете, у них на всех препаратах написано не является лекарством!!!!
1
1
Ольга Зуева
Level 5 Local Expert
June 28, 2025
28.06.2025 в 20 часов 52 минуты аптека уже была закрыта. До конца работы было еще целых 8 минут. В результате зря потратили время на визит в эту аптеку.
1
ольга вишневская
Level 15 Local Expert
September 18, 2023
Хорошая аптека, где работают вежливые и внимательные фармацевты, в рамках своей компетенции советуют, предлагают, если покупатель на одной кассе задержался, тут же вторую открывают. Спасибо, приятно такое обслуживание!!
2
1
Гузель Гельманова
Level 13 Local Expert
October 21, 2022
Довольна ценами и ассортиментом магазина, приветливыми и, готовыми помочь, сотрудниками! У меня клубная карта, и я с недавнего времени начала пользоваться мобильным приложением, цены там ниже, чем в других приложениях аптек. Сравниваю и выбираю Апрель!
3
2
Show business's response
Марина В.
Level 14 Local Expert
March 22, 2023
Выгодно покупать лекарства/витамины, когда есть карта, которая даёт большую скидку. Получается дешевле, чем в других аптеках. Только эту карту нужно покупать. Но её стоимость легко отбивается при покупке лекарств.
3
1
Show business's response
Екатерина я
Level 12 Local Expert
September 9, 2022
Хорошая аптека и персонал. Все, что нужно, в наличии, цены при наличии их карты, гораздо дешевле Виты. Но это карта быстро окупается. Из минусов - работают до восьми, но понятно, что не все аптеки круглосуточные.
4
1
Show business's response
Дмитрий
Level 18 Local Expert
December 12, 2023
Обычная такая аптека. Но все необходимое лекарство нашлось. Обслуживание и персонал на высоте. На счет скидок не знаю, некогда было...
2
Т
Татьяна Лосева
Level 3 Local Expert
December 20, 2023
Очень долгая доставка. При наличии препаратов в городе, в других аптеках, ждешь их почти неделю. Это просто недопустимо для аптеки
4
1
Mila
Level 7 Local Expert
February 25, 2024
Чисто, персонал вежливый, не все препараты в наличии, некоторые приходится заказывать
2
A
Anonymous review
December 16, 2019
Отвратительная аптека и хамское обслуживание. Заходила несколько раз, всегда очередь, фармацевты за кассами спят. Они прям живой пример поговорки "солдат спит, служба идет". Без карты цены дороже, чем в других аптеках. В последние 2 раза фармацевт была вообще одна и к ней очередь. На просьбу позвать второго, был получен отказ, мотивируя тем, что ему некогда, хотя из подсобки слышался смех. Сегодня меня опять встретила заторможенная тётка за кассой, второго кассира опять нет. На моё замечание, что так теряют клиентов, она поджала губы и сказала "у нас всегда много народа и необходимости в клиентах нет". Ну ок. Больше туда не пойду.
7
Show business's response
Мария Булкина
Level 8 Local Expert
September 26, 2023
Необходимый ассортимент лекарственных препаратов, сопутствующих товаров. Есть система карт лояльности, для пенсов и людей со слабым здоровьем станет подспорьем.
А
Алексей
Level 3 Local Expert
February 1, 2019
Хотел купить определенный препарат для желудка, фармацевт с умным видом посоветовал якобы аналог, и только придя домой я выяснил то что препарат совсем другой и является вообще БАДом, а не лекарственным средством, понятно что это моя невнимательность. Но все же зачем впаривать всякую хрень, вообщем цены в аптеке нормальные, но фармацевт попался абсолютно не компетентный.
4
2
Show business's response
Ирина Алмазова
Level 23 Local Expert
December 29, 2022
Хороший выбор. Цены вполне. С системой скидочной карты только не совсем понятно. Обслуживание вежливые и компетентное.
2
2
Show business's response
Ольга Гросс
Level 14 Local Expert
August 24, 2022
Отвратительные фармацевты! Совершенно не настроены помочь человеку обратившемуся за помощью! К тому же цены на сайте одни, а по факту покупки с картой вообще цена выше. Разъяснить как купить по цене сайта фармацевт не обучен и не привержен…. Печально что в аптеках апрель работают такие недоучки и хамло….
3
1
Show business's response
Наталья
Level 13 Local Expert
October 12, 2019
В этой аптеке бываю часто. Одна смена очень хорошая вторая смена никакая. Пытаются всегда продать подороже лекарства и не консультируют. Больше всех нравится девушка по имени Мадина. Она молодец. Всё расскажет и покажет. Спасибо ей.
4
Show business's response
Д
Дмитрий З.
Level 3 Local Expert
May 19, 2021
Я владелец клубной карты. По началу все устраивало, оплачиваешь период и покупаешь товары со скидкой. Но когда видишь значительную накрутку на цены,, с разницей аж в 500 р, чем в аптеке через дорогу, задумался, а стоит ли вообще продлевать карту и ходить в эту аптеку. Получается я дарю свои деньги
5
Show business's response
Светлана Чичкина
Level 3 Local Expert
June 10, 2023
Зашла купить лекарства, отдала список, чтобы формацевт по описанию нашёл их, в итоге среди некоторых "Аевит" не положили, а в чек внесли его и был оплачен. Первый раз с таким сталкнулась, очень расстроилась.
3
Н
Наталья С.
Level 3 Local Expert
December 13, 2022
Аптека с AliExpress. Нет того что вам нужно, но всегда есть "замечательный" аналог, который конечно же не аналог. Я НИ РАЗУ!!! не купила там то, что мне было нужно, даже от простуды нет простых лекарств. Но без покупок вы не уйдете, втюхают что то обязательно. Категорически не рекомендую, но если вы за гематогеном или леденцами то велком!
5
1
Show business's response
Екатерина Тихомирова
Level 13 Local Expert
April 10, 2024
При наличии клубной карты, на которую нужно ежемесячно класть деньги, лекарства действительно на много дешевле преобретать. Тем, кто постоянно покупает лекарства, выгода ощутимая.
1
Евгений Давыдов
Level 7 Local Expert
February 10
Написано что работают с 8-00, а даже в 9-00 нет никого в аптеке. Издеваются над пенсионерами!!!
Екатерина
Level 5 Local Expert
April 30, 2021
Заказывали линзы через Аптека.ру. Линзы нашли, а заказа такого якобы не существует! Как в мультфильме, посылка есть, но я ее Вам не отдам!... Уважаемые сотрудники, вбивайте правильно реквизиты все, чтобы у покупателей не было проблем с выдачей онлайн-заказа. Простояли 50 минут!!!!!
5
Show business's response
Е
Екатерина Зырянова
Level 6 Local Expert
November 2, 2021
Ужасная аптека. Несколько раз пыталась купить товар. То этот товар не забит в компьютере, то штрих код не читает. Впоследствии я так и не смогла купить нужные лекарство. И разговаривать, объяснять мне никто не стал! Не рекомендую!!!!
4
Show business's response
Galia
Level 2 Local Expert
June 2, 2023
Довели меня до гайморита. Вместо лекарств навязывают бады. Буду обходить десятой стороной.Никому не советую туда обращаться когда заболеете в аптеку Кирова Вольская.
3
Елена Х
Level 10 Local Expert
August 6, 2024
Отличная аптека. Большой выбор, грамотный персонал.
1
Т
Тимур Черепанов
Level 5 Local Expert
February 13, 2023
по-моему самая адекватная аптека в пешей доступности к дому. Персонал приветливый, даже настроение умеют поднять. Часто к ним захожу.
3
1
Show business's response
Наталья Чудновец
Level 11 Local Expert
May 16, 2022
Вежливые сотрудники. Широкий ассортимент лекарств. По карте хорошие скидки.
2
Show business's response
Наталья Елизарова
Level 8 Local Expert
December 13, 2024
Отличная аптека, один минус всегда много посетителей от чего почти всегда очередь
YD202312
Level 6 Local Expert
March 12, 2024
Хорошая аптека. В удобном месте. Доставка интернет-заказов. Рекомендую.
3
1
Ксюша
Level 26 Local Expert
February 17, 2021
Прекрасная аптека. Вежливый персонал. Цены на многие препараты на порядок ниже. Особенно по клубной карте.
4
1
Show business's response
meizuoleg
Level 8 Local Expert
April 9, 2024
Я пишу не про конкретную аптеку, а про всю сеть. Сделал заказ лекарств на 4000 р, пришлось ждать почти неделю, а потом приходит смс, что нет в наличие каких то позиций, хотя при заказе все было в наличии. Больше не буду заказывать через интернет, очень долгая доставка. Проще придти и купить по наличию.
1
Виктория Андреевна
Level 14 Local Expert
March 10, 2020
Самая недорогая аптека в городе, доброжелательнае фармацевты и регулярные скидки.
4
Show business's response
Анжелика Ионова
Level 3 Local Expert
November 24, 2020
Цены низкие. Широкий ассортимент. И оченьььььь хорошие девушки работают.
4
1
Show business's response
Владимир
Level 8 Local Expert
March 14, 2023
Сколько раз заходил в эти аптеки, так ни разу ничего там и не купил. Цены у них, не реально высокие, по сравнению с другими аптеками. Прямо в аптеке гуглил сверял цены.
2
Show business's response
Валерий Беликов
Level 13 Local Expert
August 30, 2024
Делают скидку на товар у которого скоро истекает срок, но не предупреждают об этом.
1
Мария Свечникова
Level 9 Local Expert
April 30, 2019
Аптека не плохая, но ассортимент не большой и работают не квалифицированные фармацефты, не могут даже рецепт прочитать.
5
1
Show business's response
Путешественник
Level 6 Local Expert
December 9, 2019
Неплохая аптека, но зачастую консультанты прямо настойчиво рекламируют именно ту продукцию, которую им выгодно продать, а не то что я спрашиваю.
3
1
Show business's response
Ирина Калинина
Level 8 Local Expert
February 22, 2022
Цены в аптеке - что-то очень дорого, Что-то приемлемо. Сама провизор, девушка плотной комплекции, не много раздраженная, и не мног равнодушная.
3
Show business's response
Маргарита Виноградова
Level 17 Local Expert
April 14, 2025
Аптека всегда работает по графику, без задержек.
Ирина Шестакова
Level 6 Local Expert
January 19, 2022
Хорошая аптека, персонал вежливый, правда ,помещение маловато
3
2
Show business's response
Софья Богданова
Level 9 Local Expert
January 27, 2025
Очень мало сотрудников, долго ждешь своей очереди.
Сергей Еремин
Level 15 Local Expert
May 20, 2020
Отличная аптека,низкие цены,скидки, вежливый персонал.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2