Search
Directions

April

Overview
Photos
6
Reviews
29
Branches
Features
Rating 4.5
83 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Гость
Level 5 Local Expert
June 8, 2025
Обожаю эту аптеку, работают две милейшие сотрудницы, всегда в улыбчивом и хорошем настроении. Всегда приятно их видеть, а также с легкостью посоветуют и порекомендуют лекарства, скажут какие подешевле какие подороже и в чем их отличия. Также есть программа лояльности, по которой цены действительно дешевле нежели в других аптеках
1
Мария Казакова
Level 20 Local Expert
January 7
Аптека с очень демократичными ценами при наличии фирменной карты.Спецпредложения 1+1 очень радуют.Фармацевты хорошие, корректные.Хожу только сюда.
Надежда Ковальчук
Level 13 Local Expert
August 28, 2023
Аптека так себе, ассортимент не широкий, но обычные препараты можно купить и то не все. Продавец хороший, доброжелательный. Система лояльности какая то не очень купите карту, но она действует несколько месяцев. Несколько раз заходили купить типо энторастгеля, гормональные нурофен детский, стрепсилс, такого не было, предложили альтернативу мало известных брендов.
1
Вадим Трапезников
Level 4 Local Expert
May 30, 2024
Близко... Немноголюдно... То, что мне необходимо, в наличии... Цены процентов на 10-15 ниже... Фармацевты...приятные молодые девушки... Что ещё нужно пенсионеру?)
1
2
константин кошкаров
Level 8 Local Expert
January 24, 2025
Аптека хорошая, однако приходится выкупать бонусную карту, если часто обращаешся в аптеку то это здорово, цены падают, но если редко то кусаются
1
2
Наталья Я.
Level 5 Local Expert
August 16, 2024
Ужасный аптечный пункт. Работают хамки. Цены слишком завышены. Придумали клубные цены, бред какой-то)) Лучше над ассортиментом поработайте, лекарств в наличии даже ходовых нет.
4
1
Алена Иванова
Level 10 Local Expert
February 23, 2024
Сеть аптек , в которой нужно покупать карту скидочную каждый месяц , иначе цены высокие получаются . Несколько месяцев назад приобрела карту , около 170 р , точно не помню . За месяц сделала одну покупку и все , карта сгорела . Для меня не удобно , обхожу стороной.
2
1
Софья Рей
Level 6 Local Expert
August 28, 2025
Ужасно обслужили, заказали с утра заказ через приложение аптеки, было написано что в наличии товар есть , 1 упаковка. Больной человек поехала в такую даль ради этого лекарства. Приехала , а сказали что мало того товара нет , так еще и мы потом зашли посмотреть статус заказа, а он отменен. Вопрос, кто вместо самого клиента может ответит заказ? Как так по свински получается, что вместо нас они отменили наш же заказ???!!! Вы в своем уме?! Так еще и стоят две девушки и упорно говорят что товара и не было, хотя на сайте заказ удалось сформировать с товаром который был в аптеке еще 2 часа назад?? Вероятно продали просто, хотя заказы всегда должны быт в приоритете, так как из делают специально заране. Следовательно и товар, заказывается заранее. Ужасная аптека, девушкам бы поучиться разговаривать с клиентами , а не стоять спорить и усираться будто мы на базаре !!! Была бы возможность поставила бы , НОЛЬ 0!
3
Максим Легков
Level 18 Local Expert
August 5, 2023
Отличный ассортимент, бонусная программа, программа лояльности, телеграм канал с розыгрышами
2
3
елена князева
Level 9 Local Expert
February 21, 2024
Хорошо обслуживают бывают лекарства дешевле чем в других ну и доступно тем что вокруг жилые дома далеко бегать не приходиться
2
Арина Романова
Level 6 Local Expert
March 22, 2024
Придумали с картами такую историю, это просто кошмар. Карты раздали и потом оказалось что они действуют 3 месяца всего. Такой обман, такое надувательство. Кто будет покупать карту за 390 руб в месяц. Я думаю не долго вам осталось)
1
1
Ivan Serd
Level 6 Local Expert
December 23, 2024
Придумали карты скидки ( они каждый месяц обновляются,цены просто очень высокие ,не болейте
1
1
Марина Степанова
Level 5 Local Expert
December 7, 2023
Супер аптека рядом с домом, вежливый персонал. Спасибо что вы рядом
3
2
Анастасия Тихонова
Level 5 Local Expert
January 15, 2025
Хорошая аптека,цены приемлемые
1
2
Инкогнито 4794
Level 8 Local Expert
August 23, 2024
Хорошая аптека, хорошие скидки
2
1
Михаил П
Level 7 Local Expert
June 9, 2024
Цены по карте адекватные) вежливый персонал.
2
1
марина марина
Level 5 Local Expert
January 10, 2025
Дорогая аптека
3
1
oleg.tkachev2011
Level 4 Local Expert
March 13, 2024
Хорошая аптека, грамотный персонал.
1
2
Александр Вершинин
Level 4 Local Expert
May 22, 2024
Хороший продавец, улыбчивый и всегда подскажет
1
2
вера москалева
Level 7 Local Expert
May 23, 2023
Хорошая аптека , близко к дому и всё есть.
1
3
Иван Пупкин
Level 7 Local Expert
April 18, 2024
Мало что есть по лекарству
1
1
Ника
Level 10 Local Expert
December 14, 2023
Мне нравиться.
2
2
Елена Тихонова
Level 3 Local Expert
May 30, 2024
Замечательная
2
Ева Шепелева
Level 7 Local Expert
March 2, 2024
хорошо все
2
1
Альбина Д.
Level 7 Local Expert
May 15, 2023
Цены намного ниже чем в других аптеках это пока радует
2
1
Алиса Егорова
Level 4 Local Expert
May 20, 2023
Хорошие цены.
2
1
Маша Я.
Level 4 Local Expert
March 31, 2024
А мне понравилось. Когда покупаешь дорогие лекарства и часто, то аптека самое и то.
2
1
Иваныч.
Level 12 Local Expert
March 6, 2024
Очень дорого.
1
1
Анастасия Бар
Level 11 Local Expert
September 25, 2023
Только видела не разу не была, и вывеска не намного обезболивающее
1
2
  1. 1
  2. 2