Search
Directions

April

Overview
Photos
10
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.3
48 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Татьяна Корж
Level 3 Local Expert
September 2, 2025
Отвратительное отношение, покупала маме лекарство по рецепту, придралась к рецепту, хотя он годен до декабря. Еще и выслушала, что его выбросить пора, и не в нем дело, а в препарате. Какое вообще дело до препарата сотруднику аптеки. Честно, до сих пор в шоке 🤐
2
Ирина Морозова
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Обслуживание продавцом в аптеке апрель по адресу г:ород Псков Октябрьский 29 очень плохое ,не умеет разговаривать с покупателями ,не первый раз покупаю лекарства и уже знаю ,что могу поскандалить, всё время говорит и повторяет быстрее ,не даётся сосредоточиться.
3
237127 К.
Level 3 Local Expert
April 2
Что за тетка у вас работает?? 1 апреля 2026г. (и это, к сожалению, не шутка) совершала покупку на Октябрьском проспекте, 29 в 17.30. Престольник стала мне хамить, а на мое замечание обозвала меня такими словами, что даже модератор их здесь не пропускает!  Разговаривала со мной "на ты", желала мне физических увечий, "чтоб я голову сломала"!!! Не хотела мне продавать товар, утверждая, что его нет. После просмотра мною на сайте аптеки, после того, как я сказала, что я вижу его в наличии он сразу появился и, снова обозвав меня, мне выдали "отсутствующий" товар...Это что вообще такое?? Ее вообще к людям подпускать нельзя, не то, что в аптеке работать!
2
Светлана Лисина
Level 10 Local Expert
March 3, 2023
Хороший ассортимент,доброжелательные молодые провизоры. Всегда предложат аналог подешле,что редкость. Если оформить карту,то можно экономить до 20% с каждой покупки. Но карта платная,можно платить каждый месяц,примерно 140 р. Или заплатить за более долгосрочный период.
Анастасия Гецель
Level 3 Local Expert
April 15
Фармацевта сменили!) Теперь можно спокойно покупать необходимые товары и задавать вопросы! Девушки доброжелательные и отзывчивые)
Дмитрий Кузнецов
Level 6 Local Expert
August 21, 2023
Долгое обслуживание, провизор не знает товар, по 20 минут бегал по залу и подсобке в поисках каждого товара. Именно сюда больше не ногой!
2
Галя Выплашевская
Level 6 Local Expert
October 28, 2024
Очень мало лекарств, больше витамины и второстепенное
Андрей/ Юля
Level 13 Local Expert
January 21, 2023
В аптеке работает очень приятный фармацевт, проконсультировала и подобрала необходимые препараты.
3
Ольга Шпакова
Level 4 Local Expert
March 20, 2023
Выгодно по карте скидок. Реальная экономия. Ассортимент хороший
М
михаил бойцов
Level 9 Local Expert
November 12, 2023
Спасибо качественное приятное обслуживание
татьяна зенкова
Level 15 Local Expert
September 14, 2023
Аптека как аптека .
Savinov.andrei66
Level 3 Local Expert
March 2, 2024
Всё хорошо
1
Фрэнки «Четыре пальца»
Level 25 Local Expert
October 19, 2022
Хорошая аптека
3
Show business's response
А
Алексей Лебедев
Level 9 Local Expert
September 20, 2022
Аптека отличная всегда пользуюсь
3
Show business's response
Юлия Kluikova
Level 14 Local Expert
September 15, 2022
Хорошая аптека
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2