Search
Directions

April

Overview
Photos
4
Reviews
31
Branches
Features
Rating 4.4
111 ratings
Rate this place

31 review

By default
ALENAARIES
Level 5 Local Expert
March 13
Пришла в аптеку апрель за заказом в г. Шахты Чернокозова 92, а продавец говорит, что нет такого заказа и отправила меня в другую аптеку, Посмотреть точный адрес я не смогла, т.к. в Шахтах нет интернета. Она вообще сказала, что нет такого заказа и ушла в подсобное помещение. Я пошла в другую аптеку, на Чернокозова. Там девушка-продавец подключила меня к вайфай и мы с ней посмотрели, где мой заказ. Именно в той аптеке с которой меня отправили. и поразило меня то, что продавец в первой аптеке вообще ушла, оставив меня одну. Она не попыталась мне помочь. вообще не спросила, что в заказе.В общем я очень разочарована действиями продавца.. Сколько пользуюсь аптекой Апрель всегда обслуживание было на высшем уровне. вернуться за заказом я не могу - это далеко. я специально туда ехала, чтобы забрать заказ.
Елена
Level 8 Local Expert
September 10, 2024
Прочитав несколько отзывов я просто в ужасе, в одну ли аптеку мы ходим??? Я частый гость данной аптеки, сегодня тоже буду так как оформлен заказ , ни разу подобного не было, всегда была у разных продавцов , отличное обслуживание, собирала большой заказ так даже предложили лучший вариант!девушки все отлично работают. А цены конечно разные, я плачу по меньшим(скидки) ,т.к. я покупаю период полгода мне идёт+2месяца и того я пользуюсь 8 месяцев на весь товар со скидкой, клубные цены! А вы хотите меньшие цены просто так? Будьте сами вежливы и всё будет Ок!
1
1
Юлия Шмукста
Level 9 Local Expert
January 2, 2025
Отличная аптека, хороший персонал, квалифицированные девочки, всегда приветливые, вежливые продавцы👍
1
1
Виктория
Level 5 Local Expert
October 28, 2023
Вчера посетила эту аптеку на Чернокозова ,92 и осталась под неприятным впечатлением . Фармацевт была очень недовольна , что ее побеспокоил единственный покупатель., ответила в резкой форме, что такого лекарства в аптеке не бывает и предложила мне посетить другую ,более хорошую аптеку, чем та в которой она работает и получает зарплату. Чудо -работник!Такого "фармацевта" я ещё не встречала . Надеюсь, что администрация аптеки читает отзывы и обратит на это внимание.
3
1
Наталия Сумщенко
Level 2 Local Expert
September 10, 2021
Пришла в аптеку 9 сентября в час дня,на кассе стояла молодая девушка,грубила всем кто стоял в очереди перед мной!потом подошла моя очередь она сказала что не будет пробивать скидку по карте в телефоне.мне из за неё пришлось идти через весь город в другую Аптеку Апрель,где мне все пробили со скидкой по этой же карте в телефоне!больше в эту аптеку не вернусь
3
Show business's response
Наталия Атаманцева
Level 4 Local Expert
December 7, 2024
Сеть апрель не нравится тем, что нет оригинальных препаратов, пришёл например купить эсенцеалле форте, тебе предложат 10 аналогов. А того зачем пришёл по итогу нет. В принципе в аптеках этой сети нет обычных препаратов как тантум верде, мезим
1
1
Наталья Нефедова
Level 16 Local Expert
August 23, 2021
Единственная из сети аптек апрель,в которой постоянно ничего нет,сколько раз захожу,что бы не спросила,отвечают сейчас нет,прям напасть какая то. На Шевченко такая же и есть все и всегда
3
Show business's response
Сергей Волков
Level 10 Local Expert
June 10, 2022
Ограниченный выбор препаратов, характерный для всей сети. Странная ценовая политика, по карте часто дороже чем в соседней аптеке.
3
1
Show business's response
�
𝕶𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆 𝕭.
Level 2 Local Expert
April 14, 2022
В этой аптеке грубят всем,жаль не запомнила инициалы девушки брюнетки,дело было вечером ,также я пришла за лекарством и за мазью для ребёнка. Девушка стоявшая по зади меня в очереди на вопрос продавца если ли у меня скидочная карта,предложила свою.Не успев я не чего сказать, нас обоих стоящих в очереди накрыли нецензурной лексикой, и с повышенным тоном продолжая возмущаться отпускала кассирша так её можно назвать.Типо её могут уволить за то что девушка предложила мне свою скидочную карту,на что я сказала пробивайте без скидки и меньше возмущайтесь.Ужасное отношения к покупателям,поведение хамское, Не рекомендую эту аптеку, и сама лучше пройду в другую чем выслушаю кучу негатива.
3
1
Алексей Прудий
Level 14 Local Expert
August 12, 2021
Отличная аптека. Очень выручили в январе 2021 года. Только в ней был в наличии дексаметазон, который нужен был ооочень срочно!
2
2
Show business's response
Н
Николай
Level 14 Local Expert
January 16, 2023
Аптека дорогая. Цены на витрине одни, пробивают по завышенным ценам, заявляя что цены указаны для обладателей карты лояльности. Однако, реальную цену на ценнике не указывают.
1
3
Show business's response
Антонина Тёхина
Level 4 Local Expert
December 1, 2024
Приятное общение, хорошее обслуживание!
1
1
Светлана К.
Level 10 Local Expert
August 9, 2020
Эта аптека рядом с моим домом. Вежливые фармацевты. Нормальные цены.
3
2
Show business's response
Алина Колесникова
Level 8 Local Expert
June 8, 2024
Всегда есть то, зачем приходим, вежливый персонал
2
1
светлана селина
Level 11 Local Expert
October 30, 2023
Эти аптеки мне очень нравятся там большинство сидят отзывчивые девушки
1
2
Михаил
Level 9 Local Expert
August 4, 2020
Вчера зашла в эту аптеку продавец отказала в покупке т.к у нее нет сдачи еще и гонором. И все время там какие нибудь проблемы с обслуживанием. Хамы
3
Show business's response
елена жило
Level 4 Local Expert
May 16, 2021
Вежливый фармацевт, квалифицированные консультации
3
3
Show business's response
Татьяна Лазарева
Level 11 Local Expert
September 14, 2021
Дорого и неприятные фармацевты
3
1
Show business's response
Мария Моисеенко
Level 5 Local Expert
December 9, 2023
ваще крутая аптека, я там аскорбинки покупала🥳
1
2
HIRLIBA
Level 6 Local Expert
July 31, 2020
В ней низкие цены и хорошая программа лояльности
3
1
Show business's response
Denis
Level 10 Local Expert
February 6, 2021
Можно найти дешевле лекарство даже, если есть скидочная карта.
3
Show business's response
Марина
Level 15 Local Expert
February 6, 2021
Отличная аптека
2
2
Show business's response
Алеся Родикова
Level 10 Local Expert
October 17, 2021
Очень нравиться эта аптека
2
2
Show business's response
Denis Тесларь
Level 16 Local Expert
August 27, 2021
Все прекрасно и без задержек
2
Show business's response
Екатерина-И-Евгений К.
Level 4 Local Expert
February 9, 2022
Самая бюджетнаясеть аптек
2
Show business's response
Андрей
Level 20 Local Expert
August 30, 2021
Небольшой ассортимент.
2
1
Show business's response
Татьяна
Level 9 Local Expert
August 26, 2022
Хорошая аптека
3
Show business's response
alopt bom
Level 11 Local Expert
May 24, 2021
всегда берём там лекарство
2
2
Show business's response
Полуэктов М.
Level 4 Local Expert
January 31, 2020
Норм цены
3
2
Show business's response
Та самая Юки
Level 12 Local Expert
August 1, 2020
Удобно припарковаться
2
2
Show business's response
Лариса О
Level 6 Local Expert
April 6, 2024
Не качественная сеть аптек
2
2
  1. 1
  2. 2