Search
Directions

April

Overview
Photos
11
Reviews
31
Branches
Features
Rating 4.7
52 ratings
Rate this place

31 review

By default
Элеонора К
Level 6 Local Expert
May 27
Фармацевт то ли не заметила, то ли специально отдала Гематоген с истекшим сроком годности 27.05.2026 в промежутке времени 18.15-18.30. На месте не проверила - вот результат!!! Хорошо, что не съели!!! Всегда проверяйте срок годности на препаратах и продуктах!!! Будьте бдительны, соседи!!!
1
polu 2345
Level 10 Local Expert
May 27
хорошая аптека ,фармацевт приятная девушка,знающая ,всегда подскажет и посоветует что-то,рекомендую ,но будто ассортимент поменьше,чем в других аптеках
Алена Свистунова
Level 3 Local Expert
January 10, 2025
Отличная Аптека, хорошие бонусы, если чего-то нет, всегда можно заказать. Всегда вежливый персонал, помогут если нужна помощь.
2
Алексей и Катерина Терещенковы
Level 28 Local Expert
November 29, 2024
Брали нужное лекарство. Делали заказ. Ждали два дня. Но цена была очень интересная. По готовности пришла смска. С парковкой сложно, так как находится в человейнике. Зато рядом. Идти не далеко.
2
Luna Avakyan
Level 7 Local Expert
January 10, 2025
Хорошая бонусная программа с картой,цены ниже чем в других,компетентный и внимательный фармацевт🌸
2
Владимир Л.
Level 5 Local Expert
November 3, 2025
Очень хорошая аптека. Вежливый и образованный фармацевт Наталья,всегда поможет и подскажет. Всем советую👍
1
Елена Козлова
Level 19 Local Expert
June 4, 2024
Хорошая аптека , часто заказываем лекарства . Всегда позвонят , предупредят , сообщать о поставке . Очень удобно и спасибо за вежливость , это очень важно
1
Оксана Куракина
Level 6 Local Expert
September 1, 2024
Аптека отличная. Есть все лекарства и крема для деток(нам очень подошли) и продаются только в этой аптеке
2
Валерий
Level 11 Local Expert
August 20, 2024
Постоянно Аптека закрыта на Технический перерыв. Или мне так везет? Как сделаю заказ, прихожу, аптека закрыта на технический перерыв. И номер телефона указан) куда нужно звонить, чтобы технический перерыв закончился :) Ну не бред? Почему я должен звонить на чужой телефон? Но на двери написано, что аптека работает без перерыва и выходных.. Почему в других аптеках такого я ни разу не встречал? И никогда не ждал, когда аптекарь закончит свой перерыв!
3
4
Наталья.
Level 20 Local Expert
April 3
Заказала лекарства в эту аптеку. Всё хорошо. Но приехала и припарковаться на 5 минут не где.
владимир хоренко
Level 6 Local Expert
March 3
Замечательная аптека. Вежливый персонал
1
Александр Пронин
Level 15 Local Expert
February 7, 2025
Отличная цена и товар
1
Анастасия Федяева
Level 5 Local Expert
June 1, 2025
Вежливые фармацевты, всегда подскажут.
1
Ирина
Level 11 Local Expert
April 20, 2024
Неплохая аптека, очень приветливая девушка работает, прям отдельное ей спасибо 🤗, но вот цены конечно выше чем в других аптеках.
2
Алена
Level 14 Local Expert
March 11
Хорошая аптека. Моя любимая сеть. Окрывайтесь ближе к жк Буннинские аллеи, а то идти далеко.😀👍
1
Евгения
Level 6 Local Expert
May 11, 2024
Хороший сотрудник, профессионал. Доступно объяснил и помог с покупкой
2
Алексей Бакин
Level 19 Local Expert
October 27, 2025
сдачи не дают.предлагают сбегать поменять
1
Сергей Л
Level 20 Local Expert
November 23, 2024
Хорошая дешевая сеть с удобной бонусной программой
2
1
Вика А.
Level 4 Local Expert
May 6, 2024
Отличная аптека, и продавец помог подобрать лекарства!
2
Рустам Н.
Level 4 Local Expert
May 9, 2024
Сотрудник профессионал, все подсказал и объяснил. Не хамил все отлично
2
Иван Сараев
Level 29 Local Expert
September 3, 2024
Дорогая аптека. А так как и всё.
2
1
Арутюн Кеян
Level 4 Local Expert
May 11, 2024
Очень хорошие работники все объяснили и показали спасибо!!!
2
Екатерина Мерзлякова
Level 2 Local Expert
May 11, 2024
Безупречное обслуживание, внимательный персонал
2
Султан Султанов
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Вежливо встретили
1
Нат
Level 7 Local Expert
March 4, 2024
Покупала ватные диски для работы - торопилась, взяла чек для руководителя, сфоткала и выкинула и уже дома увидела, что пробили товар, который я не покупала и даже не взяла, может конечно случайно, но это неприятно.
2
Давид Ш.
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
Отличное место
2
Себастьян Перейро
Level 17 Local Expert
November 9, 2024
Как не придёшь - постоянно какие то перерывы по 15-30 мин. А работать нормально можно?
1
3
Магомед Атарханов МВД
Level 4 Local Expert
February 5, 2025
Забираю только онлайн заказы, все хорошо
1
Максим Пантюк
Level 3 Local Expert
December 8, 2024
Хорошо
2
геннадий петрученко
Level 14 Local Expert
December 10, 2024
Акуратние парковка платная...
1
Инна Денисенкова
Level 6 Local Expert
April 7, 2024
Отвратительное обслуживание.
3
  1. 1
  2. 2