Search
Directions

April

Overview
Photos
8
Reviews
13
Branches
Features
Rating 4.1
31 rating
Rate this place

13 reviews

By default
Е
Елена 🌟
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Всегда в этой аптеки заказывала препараты содержащие Урсодезоксихолевую кислоту, и практически всегда забирала у одного и того-же сотрудника аптеки, она ни разу не спросила рецепт, всегда отдавала так. И из другой аптеки заказывала к ним, она мне тоже отдавала без рецепта. Сегодня 28.06.25 я зашла забрать заказ, но она мне отказала его отдать из другой аптеки без рецепта. На вопрос почему вы ранее отдавали мне без рецепта, она молчит, 07.06.25 я заказывала в аптеки Апрель и вы мне отдали без рецепта, хотя этот препарат всегда должен выдаваться по рецепту!!!! Я поняла политику этой аптеки, У НАС МОЖНО ВСЁ И БЕЗ РЕЦЕПТА, а с других аптек не отдадим, найдём повод!!! Зачем тогда сотрудничать с другими аптеками, если вы не хотите отдавать заказы людям???
2
Тамара
Level 9 Local Expert
February 27, 2024
24.02.24 были в этой аптеке, чистенько, тихо 😊 и здесь так частенько тихо. Нужного нам лекарства не оказалось в наличии. Фармацевт вежливая, но в помещении был очень и очень сильнейший запах её парфюма, резкий до ужаса 😆, пришлось дышать в рукавицу. Простите, но это правда. Если бы это был запах посетителя, то он развеялся и не был таким резким. А так аптека неплохая, цены тоже, но в других можно найти и дешевле, возможно поэтому здесь часто тихо и безлюдно. 😉😁
1
Наталья
Level 6 Local Expert
April 6, 2024
Цены радуют. Но вот персонал очень нервный и хамит. Выкупила заказ, начала складывать в сумку и увидела, что дали не те таблетки, что были в заказе.Попросила заменить. Фармацевт сделал вид, что искал, но не нашло лекарство из моего заказа. Страно, заказ подтверждён, я специально тратила своё время ехала за заказом, а получается ,то ли не привезли, то ли фармацевт искать не захотел. Я считаю это не уважение к клиентам. Я высказала своё недовольство о данной ситуации фармацевту, а в ответ мне предложили попить успокоительное.
1
Оксана Альсмик
Level 9 Local Expert
April 13, 2024
Данную аптеку не рекомендую, так как идёт агрессивное навязывание бонусной карты с ограниченным сроком действия да ещё и нужно заплатить, а потом за продление ещё платить. При наличии большого колличества аптек, с более лояльной бонусной программой считаю посещение данной аптеки нецелесообразным
2
1
Богдан Швецов
Level 2 Local Expert
December 30, 2024
Не адекватный продавец , по другому никак не назвать этого человека. Советы раздает , когда вообще не спрашивают. Говоришь есть в наличии, не продает , то что отпускается без рецепта. Видетели она больше всех знает и решает кому это можно.
1
1
Жанна
Level 7 Local Expert
March 11, 2024
Странная организация. Именно так. Не аптека. Потому что в аптеке не может быть ежемесячная покупка привилегий. Хочешь покупать со скидкой - заплати 200 рублей. А в следующий месяц опять заплати. Одно преимущество - расположена рядом.
1
799778 Изотов Алексей
Level 10 Local Expert
July 25, 2024
Покупаем только в этой сети, цены намного!!! Отличаются от других, если сравнить то и карта за год не так дорого))
2
Оксана
Level 11 Local Expert
January 23, 2024
Вот не знаю что написать, заказала таблетки по приложении,и уже 3 дня идёт обработка, таблетки нужны срочно,(отказалась от заказа)пошла и купила в другой аптеке
1
Александра Швинк
Level 7 Local Expert
October 14, 2024
Отличная аптека, низкие цены на лекарства. Специалисты всегда помогут, порекомендуют что лучше
1
Анна Киреева
Level 6 Local Expert
May 7, 2024
Хорошая аптека, низкие цены, приветливый персонал!! Всегда подскажут.
1
Н
Наталья Манакова
Level 6 Local Expert
November 25, 2023
Очень хорошие цены! Доброжелательный персонал!
3
Temurkhuja B.
Level 3 Local Expert
September 23, 2024
Закрыто в рабочее время
1
1
Юлия Гракова
Level 9 Local Expert
January 28, 2024
Отличная аптека с хорошими ценами
1
  1. 1
  2. 2