Search
Directions

April

Overview
Photos
4
Reviews
12
Branches
Features
Rating 3.8
28 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Виталий Кирсанов
Level 2 Local Expert
January 3
В данной аптеке работает взрослая женщина, постояноо с недовольным лицом и только в дни когда она работает, аптека часто закрыта на перерыв. Пришёл в аптеку стою 15 минут, рядом стояла машина и она от туда вышла. Со мной стояли ещё трое. Но неужели видя что к аптеке подошли люди, трудно открыть и отпустить людей. Поменьше бы таких сотрудников.
3
Светлана Швырëва
Level 5 Local Expert
May 17, 2025
В данной аптеке безответственные сотрудники. Какой раз заказываю там лекарства вовремя их мне не выдают, т . к. сотрудники позволяют себе уходить когда им хочется, как не приду постоянно вывеска ,, технический перерыв,, Сын приходил как то за заказом, работала полная женщина там фармацевт, вот она якобы пошла за заказам , постоит в стороне, думает ее не видно, работать не хочется: искать заказ, нужные средства. Выходит и говорит ему ,, нет такого лекарства в наличии,,. А он то видел, что она даже и не пыталась его искать. Так что, хоть там цены на лекарства ниже, но обслуживание данной аптеки никакое.
3
Алёна
Level 4 Local Expert
April 15, 2025
Очень жаль,что сотрудник данной аптеки не может внятно ничего объяснить,сделали заказ на аптека ру,пришёл заказ 14.04.25 (показало в приложении),пришли за заказом 15.04.2025,сказали нет накладной,ну ок,всякое бывает,сотрудница аптеки позвонила и сказала,что накладную привезли,приходите за заказом,пришли,в итоге отдала один препарат,сказала остальное нет,в приложении отметила,что он выполнен.на просьбу показать накладную только на один товар отказалась,объяснить никак не смогла. Ужас,сюда больше не ногой!
1
Наталья Борисова
Level 3 Local Expert
September 25, 2025
Очень огорчена поведением фармацевта. Взрослая женщина, но абсолютно не заинтересована в клиентах и хорошей репутации данного заведения и в имидже компании. Позволила себе хамить, врать, повышать голос. Создала конфликтную ситуацию с нарушением прав потребителя.
1
Анна Шепилова
Level 6 Local Expert
July 12, 2024
Очень приятный молодой человек, чистое и прохладное помещение, удобный график работы, вежливый персонал
1
Жанна Трубицина
Level 5 Local Expert
December 13, 2023
За какими лекарствами я не приходила ни чего нет в наличие. Линекс, мольтофер, зиртек. Один раз пришла даже продавца нет, стаю жду, стучи, ребёнка одиного оставила дома нужно лекарство спустя минуты 3-4 продавец просыпается из за прилавка встаёт. Не знаю конечно как судить разные ситуации может она сутками работает, тогда минус организации почему такие условия что кто продаёт лекарства бедная спит за прилавком.
Ирина В.
Level 4 Local Expert
June 15, 2024
Хорошее обслуживание лекарств есть которых нет помогут подобрать низкие цены
1
Христенко Людмила
Level 2 Local Expert
June 25, 2024
Очень ограниченный ассортимент самого необходимого практически нет
1
Лена Борисова
Level 8 Local Expert
February 4, 2025
Тоже всё хорошо только где то за углом не видно!
Павел К
Level 11 Local Expert
April 11, 2024
Был там несколько раз, лекарств которые есть в других аптеках всегда в апреле не нет в наличии. Смысла ходить туда не вижу
Анна Титова
Level 8 Local Expert
November 30, 2024
Мы заказали товар, сказали что его у них нет
1
Мария Каширских
Level 6 Local Expert
October 2, 2024
Ужасный персонал
3
  1. 1
  2. 2