Search
Directions

April

Overview
Photos
16
Reviews
37
Branches
Features
Rating 4.4
152 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
413853 надежла Коюкина
Level 11 Local Expert
December 27, 2024
ОтличнаЯ аптека. Хожу сюда почти ежедневно, как к себе домой. , Т. К заказываю и покупаю лекарства для всей своей семьи. Хорошие скидки, внимательные фармацевты. Единственное, что огорчает, что срок хранения заказа всего 2дня и не всегда успеваешь его выкупить по ряду причин в этом случае заказ аннулируется и приходится, повторно их заказывать.
Наталья В.
Level 6 Local Expert
January 16
Сегодня была в данной аптеке, хотела купить лекарство , всё было в наличии, но фармацевт сказала, что не знает где его искать предложив аналогичное, только в два раза дороже. Как она работает, если не может найти товар?
Гузель
Level 6 Local Expert
May 1, 2025
Сделала заказ сегодня, через час получила сообщение, что могу получить. Пришла, на двери запись «не работает по техническим причинам» 😣 В чате не смогли помочь. Не знают причину, телефон не отвечает!! Зачем тогда принимают заказы в эту аптеку?? Хотела получить препараты в дорогу, позже прийти не могу! Что за бардак в этом пункте?? Безобразие!
1
Сусанна Аветисян
Level 2 Local Expert
June 14, 2025
Цена из приложении отличается от фактической цены на 200 рублей. Ранее цены совпадали (покупали постоянно все в апреле ) Обратилась в поддержку объяснили, что в условиях указанно , что цена от заказанного товара и фактически купленного в аптеке могут отличаться и это нормально... По мне заведение в заблуждение... У продавца при покупке спросила почему подорожало на 200 рублей, еще и нахамила объяснив что без карты было бы еще дороже..... Ни как не могу одно связать с другим... Вообщем ни шагу больше в апрель. И всем не рекомендую.
1
1
Natalia Mishanova
Level 5 Local Expert
June 20
Сотрудник аптеки-молодой человек не выдал заказ (хотя пришло смс),хамил , отказался назвать свою фамилию.На мой вопрос почему у нет бейджика,сказал, потерял.Впервые столкнулась с таким отношением !
Владимир Кабачек
Level 2 Local Expert
November 16, 2023
При заказе лекарств в данной аптеке в количестве 6 наименований , я понадеялся на персонал , т.к не раз заказывал в этой аптеке лекарства и все было нормально . При получении заказа №51326332 на сумму 2741 руб. , я проверил дозировку чтобы она соответствовала , но не как не мог подумать , что вместо заказанного мною Микроферменты в капс. №50 в кол-ве 2 упаковок на сумму 1196 руб. , мне положат тоже лекарство , только №20 на сумму 624 руб. , хотя оплата у меня прошла , как за 2 упаковки № 50 . Так что будьте внимательны !!! Когда собирают Вам лекарства в больших количествах .
3
Надежда Коюкина
Level 10 Local Expert
February 15, 2024
В этой аптеке периодически покупаю лекарства,т. к. со скидкой они гораздо дешевле чем в др.аптеках.фармацевты девушки и молодой человек, внимательны,корректны,подска- жут какие препараты можно взять по акциям,есть ли аналоги у имп.препаратов, т.к . для нас,пенсионеров,каждый рубль на учёте.за что им большое спасибо и всего наилучшего.
3
ильдар шакуров
Level 8 Local Expert
July 26, 2024
Есть лекарства которых нет в других аптеках, если есть их карта хорошие скидки,мне помогли с дефицитными уколами, молодцы!
3
A
Anonymous review
May 9, 2020
Данная аптека находится рядом с домом, чему я рада очень. 1. Цены на большинство лекарств ниже. 2. Выбор достаточно широк. 3. Очень вежливый и внимательный персонал. 4. Чистое, аккуратное помещение. 5. Есть специальная карта. Она оплачиваемая. Если её оплатили то даётся скидка на товар по ценам ниже обычных. Купить скидку можно на 3, 6, 12 месяцев. Если часто ходите это выгодно. Если карту не оплатили, то будут начисляться бонусы которые можно списать.
3
1
Show business's response
Михаил
Level 12 Local Expert
March 11, 2023
Здравствуйте! Приходится часто прибегать к услугам данной сети аптек. Очень хорошо, что у данной аптеки есть онлайн приложение, есть программа лояльности, очень удобно. Если что-то нет в наличии, всегда можно заказать, заказ можно забрать по ближайшему, к клиенту адресу, указанному в списке сети. Данная сеть аптек, для меня фаворит.
3
Show business's response
Д
Дмитрий Про
Level 7 Local Expert
February 26, 2024
21 февраля перед закрытием зашёл в аптеку узнать сколько стоит амоксициллин, аптекарь молодой человек ответил, что для чего этот препарат нужен мне, я ответил что палец на руке может загнить, он предложил ихтиоловую мазь, я говорю мне нужен антибиотик, он мне сказал, что по рецепту, я опять объясняю, что мне нужна информация о цене, он мне опять , что препарат продаётся по рецепту врача, в общем цену мне не озвучили.
1
1
саша
Level 6 Local Expert
June 14, 2025
Несоответствие цен в приложение и в аптеке. Продавец не смогла объяснить. Хамство.
Василиса
Level 4 Local Expert
March 11, 2022
Оценка всей сети аптек! 2го числа делала заказ. Обещали доставить 4го и срок до 7го. 6го прихожу в аптеку - заказ не пришел. Позвонила по справочному телефону там сказали что даты на сайте это глюк и товар все еще в пути. Сейчас открываю приложение и мне пишут что половина моего заказа отсутствует - его просто убрали из моего заказа. Притом что это лекарство есть на сайте! По итогу - я потеряла десять дней за которые цены на все лекарства уже поднялись! И потеряла свои нервы! Никому не советую эту аптеку.
3
1
Show business's response
Киска
Level 3 Local Expert
April 2, 2024
Сделала заказ в марте на препарат на этом адресе, пришла с назначением и с рецептом, мне продали и вообще ничего не спросили, не рецепта не назначения, вчера пришла только с назначением и не продали никак, отстой короче 👎🏻 а в другой аптеке всё продали
1
1
Андрей Иванов
Level 10 Local Expert
September 14, 2022
Сделал заказ на сайте. Спустя 2 часа пришёл забирать заказ. Проверили и сказали, что заказ не собран и я могу собрать свой заказ с витрины самостоятельно. Собрал сам. Но вот после оплаты в чеке увидел цену больше на 20%, чем в заказе с сайта. Провизор Белов Илюша отказался пробивать стоимость такую же как в заказе с сайта, возврат товара делать отказался, а потом вообще начал грубить. Сказал, что цены нужно проверять до оплаты, но вот незадача: цен на витрине тоже небыло. Мужчине, который стал поддерживать мою точку зрения, провизор Илюша сказал: "а ты вообще кто такой?". Я позвонил на горячую линию, а там меня заверили, что разные цены- это нормальная ситуация, и что возврат денег или товара делать не будут и продавать товар по цене, указанной в интернет заказе тоже не будут. Вероятно, и цены на ветрине также не появятся...
2
1
Show business's response
Дмитрий
Level 8 Local Expert
June 12, 2024
Большая аптека низких цен и большой выбор лекарств, персонал помогает с выбором нужных препаратов
3
Антонов Артем
Level 10 Local Expert
December 9, 2021
ставлю самую низкую оценку за обслуживание!!! таким хамов нигде не встречал. а именно заведующий Белов! поддерживаю предыдущий отзыв: руководству стоит проверить его на адекватность! после жалобы на неудовлетворительное обслуживание Белов А. позвонил мне и еще сверху нахамил, опустившись до обзывательств(что было очень забавно и неожиданно)). с ценами в аптеке нужно быть поаккуратнее- на витрине одни, а на кассе другие. именно в эту аптеку не советую к посещению.
3
1
Show business's response
Ирина
Level 7 Local Expert
October 26, 2021
Хотелось бы поставить самую низвую оценку за обслуживание! Таких хамов ещё не встречала. А именно фармацевта(как она представилась Мария Александровна) и заведующий Белов! Руководству стоит проверить его на адекватность! Думала он набросится с кулаками. А со стороны Марии Александровны это не первая встреча в такой форме, разговаривает в интонации "я королева,а вы все тут мелкие сошки" Уж извините я к вам не домой пришла, а в аптеку. И вы на работе и если хотите что бы покупатель к вам вернулся, будте добрее! Хотели купить медицинский массажер в подарок, но в итоге ушли без покупки и с испорченным настроением! И уже возвращаться за покупками туда не хочется!!!
6
1
Show business's response
Andrey N.
Level 8 Local Expert
June 25, 2023
Цены выше, чем в соседней аптеке. В наличии не было ничего из того, что прописал врач.
1
2
Марина Нестерова
Level 16 Local Expert
September 29, 2021
Ненравиться аптека только из-за того что если ты картой долго не пользуешься значит толку от неё ноль.Нужно закинуть определённую сумму чтобы ты могла покупать по скидке товар.А без карты очень дорого все.
3
2
Show business's response
Лия
Level 10 Local Expert
August 26, 2020
Дорого чем в других местах.
4
1
Show business's response
Геннадий Кант
Level 3 Local Expert
March 31, 2024
Разнообразие продуктов, широкий ассортимент
3
Иван Иванов
Level 10 Local Expert
January 5, 2025
Одна из лучших аптек города Нового города
1
Гузель Абдулганиева
Level 6 Local Expert
October 16, 2023
Очень вежливые фармациты всё ясно объясняют спасибо им огромное
3
Александр
Level 11 Local Expert
June 30, 2021
Цены не совпадают с ценниками. На ценнике 104, по факту 249
3
1
Show business's response
сабирзян фасхутдинов
Level 8 Local Expert
July 5, 2022
Хорошая аптека, обслуживание хорошее, уютно, чисто, все видно.
3
1
Show business's response
73_Ильина Ольга Владимировна
Level 9 Local Expert
May 26, 2020
Самая ужасная аптека ,что я знаю! Лекарств постоянно нужных нет. Провизор пожилая женщина очень вредная и хамоватая. Ужасная аптека и обслуживание ужасное ни кому не рекомендую туда приходить.
3
2
Show business's response
Анатолий Рудковский
Level 15 Local Expert
September 15, 2021
Лекарства есть по приемлемым ценам
3
Show business's response
Юрий Матюгин
Level 7 Local Expert
January 20, 2023
Регулярно посещаю, есть карта у жены ,пользуемся скидками
3
Show business's response
Артём Лакеев
Level 7 Local Expert
July 16, 2023
Если есть карта, то дешёвая аптека
2
Елена А
Level 15 Local Expert
April 6, 2020
Аптека со своим непонятным дисконтом..... В любом случае цены не кусаются
3
Show business's response
максим
Level 14 Local Expert
October 31, 2021
Классная аптека,всё есть почти и скидки при условии карты!
4
1
Show business's response
Энже А.
Level 7 Local Expert
April 8, 2020
По карте апреле получается очень выгодно. Минус в том что карта платная.
3
1
Show business's response
сабирзян аллямович
Level 12 Local Expert
December 1, 2022
Обслуживание хорошее, все есть.
3
1
Show business's response
Дмитрий сафонов
Level 16 Local Expert
April 3, 2021
Не дорого
3
1
Show business's response
Мария
Level 7 Local Expert
May 26, 2020
Всей семьёй ходим в эту аптеку
3
Show business's response
SPM
Level 11 Local Expert
March 29, 2021
Дороговато
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2