Search
Directions

Апрель

Overview
Photos
5
Reviews
58
Features
Rating 4.9
153 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Любовь Соколова
Level 2 Local Expert
March 1
Очень уютная,просторная,чистенькая парикмахерская! Посещать парикмахерскую одно удовольствие! Все очень удобно,грамотно,комфортно. Девушки- профессионалы в своём деле. Им все по плечу: и подстричь,и сделать укладку,и сложную окраску. Просто волшебницы! Очень хочется отметить Ольгу Мардемасову. Умница,красавица,очень корректная. В своей профессии просто прекрасный специалист. Да можно также отметить и Лилечку, Катюшу девочки очень грамотные,вежливые . Спасибо вам девушки за ваш нелёгкий труд! За то что вы делаете нас красивее,счастливее!
1
Андрей Талызин
Level 8 Local Expert
May 6
Приятные люди,хорошая атмосфера, профессиональные, внимательные, учтивые, общительные мастера. Сюда ходим обязательно ;)
Гончарова Елена
Level 6 Local Expert
September 16, 2024
Очень хорошая парикмахерская.доброжелательные,знающие,отзывчивые мастера.хожу много лет и всем советую.а мой мастер Катюша-лучшая!!!!удобное расположение,часы работы .
1
Владимир Иванович
Level 3 Local Expert
November 30, 2024
Отличная парикмахерская, работают профессионалы! Рекомендую!!! Парикмахер Ирина быстро и качественно все пожелания выполнила)
1
Юлия Ефимова
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Хожу в парикмахерскую Апрель несколько лет к мастеру Ольге, довольна ее работой, отлично красит волосы, подстригает как меня так и моих детей. Всегда приветливый персонал, поэтому 5 звезд и конечно же советую всем только эту парикмахерскую
3
Иришка
Level 5 Local Expert
December 26, 2024
Сегодня муж ходил стричься. Сказал мастеру, что у него на шее родинка, чтобы не задели. Мастер сказала, что родинка вроде далеко и всё будет ок. В итоге в конце стрижки, когда подбривали шею, задели родинку. Муж об этом узнал только когда вышел из парикмахерской, потрогал шею, а там кровь. Мастер же или не заметила, или сделала вид, что не заметила кровь в районе родинки. Обидно, что мастер вроде старалась сделать всё ровно, подбривала каждую волосинку, но или забыла о родинке, или отвлеклась на разговоры. Для нас важнее целостность родинки, чем суперровная стрижка, поэтому такая оценка.
Люда
Level 8 Local Expert
April 12, 2024
Отличная парикмахерская, работают профессионалы своего дела, приветливый, отзывчивые люди, мастера своего дела, всегда посоветуют. Быстро и качественно! Всем рекомендую!
1
Елена Анатольевна
Level 5 Local Expert
December 23, 2024
Отличный персонал! Профессиональный подход к каждому клиенту. Посещаю эту парикмахерскую с открытия , очень все нравится . Рекомендую.
3
Екатерина
Level 16 Local Expert
March 25, 2024
Хорошая парикмахерская, хожу туда уже много лет на маникюр и педикюр к мастеру Наталье, помещение чистое с ремонтом
М П
Level 7 Local Expert
January 11
Хороших мастеров отсюда постоянно увольняют. Остаются не очень хорошие. Странно. Вопрос к руководству разобраться почему так происходит. Только найдёшь себе мастера - приходишь человек уже не работает. Значит есть подводные камни,почему с этого места бегут нормальные,а остаются выжившие и странные, которые закидывать ноги на стул,когда заходит клиент. Могут позволить себе нахамить,не поздороваться. Я так понимаю Сомнительное отношение что к мастерам,что к гостям.
Юлия
Level 4 Local Expert
September 3, 2023
Замечательные мастера!!! Доступные цены!!! Работают на совесть...если постоянный клиент подстроятся под время которое вам необходимо!!! В воскресенье тоже работают,что не маловажно!!!
3
елена Барышникова
Level 3 Local Expert
January 9, 2025
Я много лет хожу в эту парикмахерскую.мастера просто профессионалы своего дела!!!!
Алла
Level 15 Local Expert
May 5, 2024
Удобное расположение, профессиональные мастера. Цена, конечно, не три копейки, но и мастера не стажёры 😁. Особенно радует, что например, мастер Ирина может не просто подстричь-уложить волосы, но и посоветовать, какая стрижка или цвет подойдёт именно вам. Четко планирует время, чтобы не создавать очереди. За это ей огромное спасибо!
2
Елена Шмелёва
Level 7 Local Expert
June 3, 2023
Мастера - профессионалы своего дела. Обслуживание на высшем уровне. Хозяйка салона Екатерина всегда внимательна и доброжелательна к клиентам. Пользуюсь услугами салона уже более 5 лет и всегда довольна результатом.
4
Юлия Волхова
Level 10 Local Expert
July 23, 2023
Хорошая парикмахерская, грамотные мастера, приемлемые цены, лучше записываться заранее.
Кристина Приходкова
Level 3 Local Expert
July 19, 2021
Удобное расположение. Замечательный персонал. Посещаем одного мастера к которому всегда можем записаться, прийти в назначенное время, всегда во время, вежливо, и красиво!!!!
3
Show business's response
Алина Кужбанова
Level 8 Local Expert
March 23, 2023
Приветливые мастера, демократичные цены, качественное окрашивание., приятная атмосфера., удобное расположение. Являюсь постоянным клиентом. Советую. Ну
Галина Тарасова
Level 6 Local Expert
June 18, 2024
Очень удобное расположение, прекрасное обслуживание и работают профессионалы своего дела
ЕВГЕША
Level 12 Local Expert
October 19, 2024
Мне всё понравилось, девушка Мария сделала всё что я хотела. Главное цены не кусаются. Буду ходить к ней.
Павел М.
Level 8 Local Expert
April 21
Хорошая парикмахерская. Мастера умнички
Светлана К.
Level 4 Local Expert
March 3, 2021
Очень довольна парикмахерской "Апрель ".Обслуживаюсь у них не первый год.Професиональные мастера, индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная обстановка.Рекомендую...
3
Show business's response
Еленочка
Level 9 Local Expert
September 20, 2020
Делала покрытие и маникюр у Натальи )))) все супер . Как мастер она профессионал и очень душевный человек ) Спасибо ей огромное )
3
Show business's response
Наталья Демидова
Level 5 Local Expert
January 19, 2024
Помещение в подвале, все натыкано, куча народу и мастеров, зимой и осенью постоянно голосят мастера закрывайте двери, не комфортно становится, все здороваются через "зубы", заходишь и думаешь уже что то должна что ли...., не советую:(
2
3
Ю.
Level 5 Local Expert
August 27, 2022
Все мастера профессионалы. Пользуются хорошими качественными средствами. Внимательны к пожеланиям клиента. Атмосфера щебечащих птичек. Мастер маникюра и педикюра - огонь!!! Покрытие всегда качественное, укрепляет ногти, не ломались ни разу, но запись только предварительная.
3
Александр Кузнецов
Level 5 Local Expert
May 17, 2022
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, мастеру Ольге. Мои ожидания были оправданы более чем. Теперь я Ваш постоянный клиент.
3
Дарья Цулаиа
Level 5 Local Expert
November 13, 2022
замечательное заведение, чистое, светлое, с хорошим оборудованием и замечательными мастерицами
3
Afa555 1.
Level 5 Local Expert
July 12, 2021
хотел нормально подстричься.попросил подстричь под полубокс, а подстригли не пойми как и сбоку бантик. Даже переходы нормально делать не умеет девушка. Но всего за 200 рублей, дёшево, поэтому 2 звёзды
1
1
Show business's response
Елена Ольхова
Level 7 Local Expert
October 8, 2023
Самая лучшая парикмахерская в городе, мастера профессионалы высшего уровня.
1
Ольга Ч.
Level 3 Local Expert
August 5, 2022
Пользуюсь услугами этого салона более года. Мелируюсь у мастеров Екатерины и Алины, очень довольна, рекомендую.
3
Володя Клёнкин
Level 4 Local Expert
November 27, 2023
Манеры общения отсутствуют,не приветливы,чем то не довольны,не очень приятно стричься в таком месте.
1
2
Олег Самаров
Level 9 Local Expert
July 17, 2025
С автослесарем из Авто Няни, заехали в магазин и преобрели дроссельную заслонку , все молодцы всем спасибо. Камышин рулит.
любовь Лудищева
Level 6 Local Expert
September 17, 2024
Хорошие мастера. Уже больше пяти лет хожу только туда
3
nikolai isaev
Level 5 Local Expert
August 10, 2022
Был там недавно. Мне и моей семье понравилось! Мастера - Профи! Минус один; попасть туда можно только по записи.
2
Юрий
Level 13 Local Expert
January 24, 2022
Сотрудница просто супер молодец всё быстро и вежливо
3
Show business's response
марина подвальная
Level 5 Local Expert
October 1, 2019
Внимательные мастера, индивидуальный подход, высокое качество обслудивание
3
2
Show business's response
Ольга Лунева
Level 7 Local Expert
August 26, 2020
Всё хорошо, работают специалисты своего дела, очень приятные мастера.
2
Show business's response
наталия колесникова
Level 9 Local Expert
November 17, 2021
Это очень хорошая парикмахерская, обслуживание на высоком уровне,мастера на ура
2
Show business's response
Александр Бессмертный
Level 13 Local Expert
February 22, 2025
Хорошее место. Цены адекватные.
Наталья
Level 8 Local Expert
June 27, 2023
Парикмахер по имени Алина универсальный мастер и стрижет и в телефоне успевает письма писать....
2
Тимофей С.
Level 4 Local Expert
February 22
Советую
Маруся
Level 19 Local Expert
January 15, 2022
Цены высокие ,ассортимент лекарств маленький ,рядом находятся ещё 2 аптечных пункта. Выгодный бизнес в Камышине !
5
Любовь Кукушкина
Level 4 Local Expert
October 27, 2024
Прекрасное место,отличные мастера.
Док
Level 5 Local Expert
August 24, 2022
Очень быстро и качественно. Лучшие мастера.
И
Иван Далиденок
Level 2 Local Expert
December 2, 2023
Самая классная прихмахерская уважение всем мастерам 😃👍
1
М
мария гонзюх
Level 6 Local Expert
May 11, 2022
Самая любимая парикмахерская, а Татьяна парикмахер от бога.
3
Александр Тупиков
Level 13 Local Expert
March 20, 2021
Отличная парикмахерская с хорошими мастерами.
2
Show business's response
Soda
Level 12 Local Expert
January 13, 2020
Нужно было срочно , зашел и пожалел. Ужасный сервис, говоришь как надо и какую я хочу стрижку, а получается тебя не слышат и делают по своему. Не ходите!!! Пожалеете!
3
1
Show business's response
Богиня
Level 4 Local Expert
May 18, 2023
Мастера работают профессионально .
3
url
Level 6 Local Expert
January 30, 2023
Ассортимент по меньше , чем на Ленина, фармацевты грамотные.
2
Елена Бурда
Level 5 Local Expert
January 1, 2023
Самые лучшие мастера именно здесь.
3
  1. 1
  2. 2