Search
Directions

Апрель

Overview
Photos
52
Reviews
55
Features
Rating 5.0
73 ratings
Rate this place

55 reviews

By default
Дашка
Level 3 Local Expert
June 1
Даже не знаю с чего начать, но наверное начну с того, что увидела фото услуги в Перми где работают до 00, это первые фото услуги, которые так работают, по крайней мере других не знаю. Это было для меня новинкой. Сначала, не нашла вход, но это совсем не важно, так как как позвонив по номеру, мне ответила очень доброжелательная женщина, которая мне все сказала и была при этом очень доброжелательной. Можно сказать, что это очень хороший сервис, то как относятся там, ко мне никто никогда так не относился. Очень веселая женщина, которая с радостью ответит на все волнующие вопросы, сделает все вам на высшем уровне. Когда зашли, даже настроение поднялось, хотя изначально его не было, очень душевно встречают, как будто зашла к себе домой. Спасибо вам за фотографии и за такую теплую встречу. Буду ходить только сюда. Тут думают не о себе, а о клиенте в первую очередь. Вот на что должны ровняться все современные фото услуги и не только!
Даниил Е.
Level 5 Local Expert
January 11, 2025
Обратился в это ателье перед праздниками,несмотря на предпраздничную суету,быстро отреагировали и не отказали в помощи,а именно обратился для замены молнии на пуховике.Сделали за день.Все сделано качественно. Так же в мастерской есть большой выбор атрибутики для подарка.Сделали так же за день. Однозначно советую!!
1
Show business's response
Наталия Шадрина
Level 3 Local Expert
March 30
Отдала брюки в ателье «Апрель» на подшив — осталась в полном восторге! Сделали быстро, качественно и по очень приятной цене. Однозначно буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям. Большое спасибо!
Show business's response
Андрей М.
Level 2 Local Expert
December 2, 2025
Во-первых, это единственное ателье с таким графиком, поэтому после работы если нужно что-то срочно сделать, то идти нужно сюда. Во-вторых, количество услуг, здесь делают все и даже больше (также здесь есть печать фотографий как на паспорт или любой документ, так и для подарка на кружки, календари и т.д. ). В-третих работу делают быстро и качественно и за приемлемую цену. В-четвертых здесь работают очень приветливые люди, которые всегда идут вам навстречу.
Show business's response
Марина Мишланова
Level 4 Local Expert
March 20
Понадобились услуги копицентра, зашла, на двери табличка "перерыв 30м" без указания времени. При звонке на указанный номер удалось дозвониться только через двадцать минут, на вопрос, когда перерыв закончится и будет открыто, в ответ услышала "вы кто?" хабалистым голосом.
Максим Ю.
Level 3 Local Expert
January 26
Мне срочно нужны были копии документов на работу, приехал поздно и это было единственное место, которое работало до 00:00, сделал все копии по адекватной цене.
Show business's response
Павел Ащев
Level 6 Local Expert
February 15, 2025
Приятный персонал. Заходил за печатью фотографии. Всё сделали быстро. Большой ассортимент товаров и услуг. По заверению работаю до поздна, что на фоне других является очень хорошим преимуществом
2
Show business's response
Илья Некрасов
Level 10 Local Expert
November 22, 2025
Отличный копировальный центр Апрель,приветливый и вежливый работник,делали ксерокопии, всё быстро и качественно, большой выбор товаров и услуг, рекомендую!
Владимир Нестеров
Level 2 Local Expert
July 7, 2024
Всегда на работе до поздна и каждый день . Делал петельки и вставлял молнию сделали за 15минут . очень общительные доброжелательный . мастера своего дела . кстати там можно купить и ыотоккбы и сферы водяные с фотографией . очень замечательно . цены самые умеренные. Рекомендую друзья . я всегда хожу теперь только к ним .
1
Show business's response
Алиса
Level 4 Local Expert
December 2, 2025
Очень добрая и милая сотрудница,всегда поможет и подскажет в случае чего)Клиентоориентированность на высшем уровне!!!Уже второй год сюда хожу и печатаю, все делают супер идеально!!Ходила и буду ходить только сюда🙏🏻
Show business's response
sdd070501
Level 3 Local Expert
November 5, 2025
Жанна мастер своего дела, решили вопрос с поломкой замка куртки в течение 30 минут, так ещё и приятно побеседовали. Однозначно рекомендую!
1
Show business's response
Алина Малегина
Level 5 Local Expert
August 23, 2025
Идеальный исполнитель, сделали всё быстро, в течение часа после моего звонка, по высшему разряду! Качество идеальное! Спасибо большое, очень выручили! 🥳🥳🥳
Show business's response
Гурбанмырат Чарыев
Level 2 Local Expert
December 26, 2024
нашел в столь поздний час этот фотосалон и ателье очень помогли в распечатка документов большое им спасибо и советую всем!!! молодцы таких мало!!!!!
Show business's response
Илья Fireman
Level 2 Local Expert
June 14, 2025
Отличное место, большое количество услуг, нужно было сделать цветную печать документов, около 100 шт, сделали быстро! Приятный персонал🔝
1
Show business's response
Milli Xumor
Level 2 Local Expert
March 5, 2025
Приносила 2 платья в ателье "Апрель" на свадьбу срочно надо было, сделали за сутки, Жанна все смеряла, очень добрая и замечательная женщина, спасибо вам❤️‍🔥рекомендую и приду еще🔥
Show business's response
Максим Веселов
Level 6 Local Expert
December 24, 2024
работают крайне вежливые молодые люди, график работы очень удобный, зашёл после работы, в 23 вечера, всё сделали быстро и качественно
Александр Газизов
Level 3 Local Expert
February 5, 2025
Хорошее место, приходил на печать документов. Выполнили все оперативно и качественно. Вежливый молодой человек. Буду заходить еще 😌🙏
Show business's response
Вова Муха
Level 5 Local Expert
December 29, 2024
Спасибо фотографу Жанне за её работу, делал фото на документы сделала быстро и качественно, советую всем, сделано быстро, качественно и не дорого
Show business's response
шатун
Level 16 Local Expert
February 25, 2025
Был праздничный день, мне срочно нужны были документы, спасибо хозяйке Жанне она работала, все сделала быстро качественно.огромное спасибо
Show business's response
Шарип Ю.
Level 6 Local Expert
July 31, 2025
Отличное место, оперативно сделали фотографии, качество на высшем уровне! Разнообразие фото-услуг
1
Show business's response
Татьяна Широкова
Level 13 Local Expert
December 3, 2025
Действительно работвют до поздна. Распечатали всё по отличной цене. Очень выручили, спасибо.
Show business's response
никита чирков
Level 3 Local Expert
February 24, 2025
Очень хорошое качество обслуживания клиента , фото зделали замечательные за 3-4 минуты Очень хорошые получилась. Советую всем сходить сюда .
Show business's response
159reg
Level 12 Local Expert
May 28
Сложно было вас найти и страшно спускаться, но, очень сильно вас благодарю за помощь)) Спасибо что работаете до поздна 👍
Светлана Иванова
Level 6 Local Expert
April 30
Быстро и качественно сделали необходимые копии документов.
Александра Ч.
Level 5 Local Expert
July 18, 2024
Замечательное место, все быстро сделали. Качественное обслуживание. Вежливый персонал. Ставлю 5 звезд!
Show business's response
Елизавета Меньщикова
Level 3 Local Expert
June 7, 2025
Самый классный салон в городе. Высокое качество печати, недорого. Хозяйка всегда на месте.
1
Show business's response
Ярослав Ш.
Level 4 Local Expert
June 26, 2025
Отличный персонал , приветливый , общительный , сделали быстро все
1
Show business's response
Сергей Кокшаров
Level 3 Local Expert
June 9, 2025
Очень приятный персонал. Быстро и качественно делают свою работу.
1
Show business's response
Ангелина Гаврилова
Level 6 Local Expert
June 21, 2025
Приятная девушка сделала скидку на большой объем,а так же быстро распечатали
1
Show business's response
Родин Алексей
Level 6 Local Expert
June 8, 2025
Очень хорошее ателье, здесь могут всё! Отличное качество и самые лучшие цены. Работает допоздна и в выходные.
1
Show business's response
маша алферова
Level 2 Local Expert
June 6
Никаких опознавательных знаков нет. Еле нашла. Когда пришла, было закрыто, хотя по расписанию они ещё работали.
Андрей Двинянинов
Level 4 Local Expert
November 6, 2025
Позвонил заранее, скинул файлы, распечатали , пришёл, забрал. Всё отлично. Рекомендую.
Show business's response
Vladislav Voronin
Level 2 Local Expert
October 7, 2024
Зашёл сделать фото на военник и снять копии. Заодно карманы починили на куртке) Цены приятные на все услуги
Show business's response
Александр Овчинников
Level 2 Local Expert
March 22
Очень любезная девушка Обслуживание на высшем уровне Советую это место
Show business's response
Андрей
Level 5 Local Expert
June 8, 2025
Приятные люди, отличное обслуживание. Радует, что работают допоздна
1
Show business's response
Виктор Ермаков
Level 2 Local Expert
March 12
Всё отлично . Качество фото высшее.
Show business's response
Денис Шестаков
Level 4 Local Expert
October 30, 2025
Всё отлично,быстро и качественно. Рекомендую
Show business's response
Артем Рахмангулов
Level 2 Local Expert
September 30, 2024
Делают быстро и качественно Отзывчивые люди Недорого Хорошее место
Show business's response
Никита Дриппиков
Level 4 Local Expert
July 5, 2024
Отличное место. Сделали всё быстро, качественно и недорого
Show business's response
Danya Kupidon
Level 7 Local Expert
November 17, 2024
Добрые отзывчивые сотрудники, место найти не сложно. Цены приемлемы
Show business's response
Элис
Level 2 Local Expert
May 31
Очень хорошее место, хозяйка очень доброжелательна, все по высшему качеству, буду ходить только сюда!
Pero
Level 3 Local Expert
December 8, 2025
Очень выручили, когда все фотостудии закрыты бвли, в выходные, эта работала. Ещё и скидку сделали 💯
Show business's response
Alton1k
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Единственное место работающее до 12. Искал по всему городу где можно сделать фотки и сдесь получилось. Рекомендую всем это место.
Show business's response
Максим Суслов
Level 2 Local Expert
December 4, 2024
Хорошее ателье, отзывчаьые работники. Хорошо и качественно делают работу
Show business's response
игорь сизов
Level 9 Local Expert
November 5, 2025
Нет на месте человека, на звонок по тел не отвечают
1
Show business's response
Максим Кузьминых
Level 3 Local Expert
March 30, 2025
30.03.2025 пришел в 9:30 двери закрыты никто не открывает
Оксана Мечкова
Level 2 Local Expert
January 8, 2025
Очень хорошее ателье!очень милые и доброжелательные люди. Сделали все очень быстро и качественно))
Show business's response
Валерия Кириллова
Level 5 Local Expert
May 3
Все супер спасибо за хорошую работу
zzlotta
Level 3 Local Expert
June 8, 2025
Отредактировали фото и распечатали в отличном качестве, очень приятный персонал!
1
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
July 31, 2025
Доброжелательная сотрудница, цены за фото демократичные. Нам всё понравилось!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2