Search
Directions

April

Overview
Photos
10
Reviews
16
Branches
Features
Rating 2.1
45 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Полина Барыкина
Level 6 Local Expert
January 16
В третий раз попадаю на абсолютно невоспитанного и неприветливого фармацевта (женщина со светлыми крашенными волосами, работающая на смене 09.12.25 и ранее до этого, и каждый раз у нее одно и тоже неприятное выражение лица). Она не здоровается, только вздыхает при виде покупателей. Руководство сделайте что-нибудь. Заходила сегодня 16.01.26 и увидела нового фармацевта! Вежливая, улыбчивая, передо мной обслуживала женщину и помогала ей выбрать лекарство. Очень рада, что в данную аптеку нашли доброго и вежливого человека!!!
3
1
М
Максим Домрачев
Level 5 Local Expert
September 8, 2025
Приехав с другого района за онлайн заказом , были посланы далеко и надолго чудо фармацевтом, которая требовала код получения за оплаченный заказ , назвав номер заказа фармацевт сказала этого не достаточно. Доступ к вайфаю дать отказалась . хамство просто выше некуда . заказ в итоге так и не получен
4
1
Петров Алексей
Level 12 Local Expert
September 22, 2025
Сегодня получил заказ и купил кое-что через розницу. Оплата по банковской карте прошла успешно. Фармацевт не пробила ни одного чека для покупателя. Потребовал чек по заказу хотя бы. Очень неохотно выдала копию кассового чека, товарный чек распечатать отказалась. Это так мы цифруемся.
1
1
Ксения Мазяркина
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
Была не раз в этой аптеке. 11.11.2025 . Назвала препарат продавец начала впаривать аналог, и говорить, что он дешевле. Я выбрала конкретный товар. Она грубо ответила,что его нет. Я зашла через приложение и вауля ,он в наличии. Вы бы видели ее лицо .
1
Винни
Level 8 Local Expert
November 22, 2025
Отвратительно общается с покупателями девушка на кассе, даже провизором нельзя назвать, на вопрос почему пробивает таблетки не спросив у меня какая мне нужна дозировка, ответ: а других и нет, на вопрос почему так общается со мной, ответ: я сама разберусь как мне общаться и так далее, покупка была 22.11.25 в 10ч утра. Отвратительно!
3
ArtiVino
Level 10 Local Expert
March 26, 2025
26 марта 2025 года я столкнулся с совершенно неприемлемым уровнем обслуживания в вашей аптеке. Дело не в ассортименте или ценах, а в отношении персонала — грубом, неуважительном и абсолютно непрофессиональном. Особенно поразила поведением девушка со светлыми волосами: её хамство и пренебрежение к клиентам выходят за все допустимые границы. В сфере, где важны внимание и человеческое отношение, такое поведение недопустимо! Это уже не первый случай, и если ситуация не изменится, ваша аптека будет терять клиентов. Прошу разобраться в происшедшем 26.03.2025 и принять меры. Люди, которые приходят за лекарствами, часто нездоровы или переживают за близких — грубость здесь особенно неприемлема!
4
1
Юлия М
Level 7 Local Expert
March 16, 2025
Решила написать о вопиющем случае в данном учреждении. Заказала на сайте препарат с количеством таблеток 30 шт, пришла за заказом, забрала, но при выходе обратила внимание, что пачка маленькая, посмотрела, там 10 шт. Вернулась сообщила продавцу, на что она отреагировала неадекватно. Почему выдали такой товар, она сказала что ничего такого, бывает) подумаешь пересортица! И это лекарства! Получается нужно теперь следить за аптеками, что забираем! А вдруг ещё и препарат перепутают. Ужас! Повергло в шок поведение сотрудника, которая вместо извинения, начала грубить, не могла сообразить как мне вернуть деньги. Где таких берут?! И почему так себя ведут, будто одолжение делает при покупке лекарства? Причём не один раз этого продавца замечала с недовольным лицом, грубоватым хамоватым отношением. Если не дай бог, начнёшь выбирать препарат) или спрашивать цены. .) руководство обратите внимание на своего сотрудника! Письмо направлено вам на эл.почту, но ответа пока не увидела... Горячая линия отключена.
2
9056189065
Level 5 Local Expert
October 31, 2024
Уважаемый руководитель аптеки! Хочу выразить своё недовольство работой вашего сотрудника 31 октября. Во время моего визита она продемонстрировала отсутствие знаний и навыков, необходимых для фармацевта. (Видимо коим она не является) Данная женщина не смогла прочитать рецепт, требуя название препарата, хотя ранее в других аптеках у меня не возникало подобных проблем, ведь очевидно, что в аптеках работают люди с медицинским образованием, а не кто попало с улицы. Я считаю, что такие ситуации недопустимы. Никому не рекомендую данную аптеку.
3
2
Анна Назаренко
Level 3 Local Expert
February 6, 2024
Заказали через сайт впервые в этой аптеке, 30.01.2024.Лекарство вышло со скидкой дешевле, чем везде. Но, скупой платит дважды. Лекарства не было в наличии. Доставка до 7 дней, прождав 3 дня, купили в другом месте. Сегодня 6.02.2024 лекарство так и не доставили!
1
Елена М
Level 10 Local Expert
November 2, 2024
Фармацевты не понимают инет заказы Заказ в наличии, а они отправляю и утверждают что заказ не приехал. Научите работать с инет заказами
3
Алина Галкина
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Очень дорого персонал вежлив грязно постоянно на пороге собаки кошки воняет до жути по мне ужас убрать эту аптеку надо
1
1
Олег Кальченко
Level 9 Local Expert
February 6
регулярно ходу, все супер!
Олеся
Level 17 Local Expert
January 19, 2025
Очень хорошие формацевты
3
Надежда Классная
Level 9 Local Expert
February 8, 2024
Отличная аптека.всегда туда ходим.всегда все есть
1
Виктор Фадеев
Level 16 Local Expert
May 28, 2024
Приветливая продавщица,хоть разбираться в чемто
2
олег чура
Level 9 Local Expert
March 23, 2024
Жуть и цены! А было так достойно - Павловской курочкой магазин назывался.
1
  1. 1
  2. 2