Search
Directions

April

Overview
Photos
6
Reviews
30
Branches
Features
Rating 4.1
59 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Ирина Малич
Level 4 Local Expert
May 9
Я в восторге от этой аптеки в Вологде. Живу недавно и бываю в разных аптеках города. Теперь еду именно сюда, и уже не в первый раз попадаю на классного специалиста Ирину. Очень внимательна, и грамотно рекомендует лучшее по бюджетной стоимости. Таких специалистов надо дополнительно премировать за их душевность , теплоту и понимание. Это человек с открытым сердцем и очень доброй душой. Благодарю, Ирина, за твою душевную теплоту.
Ксюша Кокшарова
Level 7 Local Expert
October 3, 2025
+ удобно заказать через сайт, забрать на следующий день заказ. - приходя за заказом, вваливают кучу ненужных препаратов, наглая впаривалка того, что нужно продать. Зачем? Человек приходит за мазью, а ему предлагают от соплей пшикалку, и от горла таблетки. Так можно всю аптеку скупить) За счёт этого получается очень долгое обслуживание. Фармацевт очень много предлагает, очередь - стоит ждёт, итог - люди уходят,не дождавшись, в другую аптеку(Антей). Я уже сама лично боюсь заходить в аптеку Апрель , если вижу этого фармацевта 😂
3
1
Татьяна
Level 5 Local Expert
February 11, 2025
Цены по клубной карте на некоторые лекарства обычно ниже других аптек, НО: - постоянно пытаются впарить (по-другому не назвать) препараты, которые не нужны - в последнее время стали настойчиво просить оплатить через qr-код или наличными, ссылаясь на то, что клиентов переводят на данные способы оплаты. Что-то мне подсказывает, что это противозаконно. Из-за этого не хочется ходить в аптеку.
2
2
Юлия С.
Level 6 Local Expert
May 22, 2025
Не выдали заказ, смс пришла 20 минут назад, тут же пришла забрать , продавец говорит что ей не выдать, нужно обязательно принять сначала весь товар...Это же совершенно не правда, мне продавец сказала с соседней аптеки антей, что они же берут из коробки и продают ... Зачем обманывать людей не пойму!!?? Очень неприятна ситуация!!! Для чего приходят такие смс, чтоб люди пришли и ушли обратно не с чем?!?!? В следующий раз обязательно схожу в соседнюю аптеку Антей Фото прикрепляю когда пришла смс, и тут же оставила отзыв на сайте об отказе моих таблеток которых я ждала долгое время!!!
1
Валерия Успенская
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Выражаю огромную благодарность персоналу. Выпали пять тысяч из кошелька, я даже не заметила. Расстроилась когда обнаружила дома. Через несколько дней пришло сообщение вот цап, что мне нужно придти в аптеку за пропажей. Нашли, посмотрели по камерам и связались со мной. Отзывчивые, приветливы и честные сотрудники. Спасибо
1
Инкогнито 3624
Level 4 Local Expert
June 13
я в шоке с обслуживания, нужен один гель для кожи, она говорит возьмите еще что нибудь нам нужно чтобы хотя бы два товара покупали, один раз предложить еще ладно, но агрессивно настаивать на покупке другого товара который мне не нужен… странно. после моих «давайте только гель» начала странно передразнивать и сказала «ой мы какие» это цитата если что…… почему я должна стоять и оправдываться что мне ничего больше не нужно
Анастасия Л.
Level 4 Local Expert
February 9, 2025
Цены высокие, оплата только наличные, очереди огромные, обслуживание медленное, фармацевты наваливают товары. Больше не придем
1
1
Ольга Сосновская
Level 10 Local Expert
October 8, 2024
Хорошая аптека. Большой выбор препаратов. Но очень долго ждала пока обслужат ... Очередь... Согласна, что бабушки подбирают по цене, но, когда надо забрать оплаченный товар.... Это долго.... Надо как то подумать над этим...
2
Наталия Романова
Level 3 Local Expert
December 20, 2025
Ужасная аптека, работают не фармацевты, а торгаши, навязывают дополнительный товар, как на турецком рынке. О препаратах не знают ничего. Прежде чем расплатишься, выслушаешь о всех акциях, 😱
1
Александр Северный
Level 8 Local Expert
July 5, 2024
Самая дешёвая аптека наверное. Теперь только тут заказываем, или покупаем сразу. Практически всё есть. Чего нет привозят буквально на следующий день.
1
1
Светик Семецветик
Level 4 Local Expert
December 6, 2023
Мало, что есть в наличии, заказы идут очень долго, карта которую нужно покупать и продлевать что бы была скидка(за деньги) . И очень навязчиво наваливают товары по акции(
3
Дмитрий Ф.
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Все нравится, но вот эти нововведения что нельзя оплачивать картой, а только наличка или сбп слегка напрягают
1
Елена
Level 6 Local Expert
May 23, 2025
Персонал, хамки! Ничего не знают что где находится , предлагают аналоги в 10!! Раз дороже предзаказа , так как заказ собрать не могут, клиентоориентированности - 0! Самая худшая аптека если ее так можно назвать в городе !
1
1
Наташа
Level 4 Local Expert
October 25, 2023
Желания ходить в эту аптеку больше нет,к фармацевту претензий нет,приятная девушка,все вежливо объясняет.Но два раза списать деньги за лекарства и не делать возврат,это уже вопрос к руководителю и тех поддержке в неисправности оборудования!
2
Наталия Калганова
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Очень медленное обслуживание . Многие уходят, не дождавшись
1
Николай
Level 3 Local Expert
February 9, 2025
Очень разочарованы данной аптекой, принуждают оплачивать по СПб либо наличкой, хотя не имеют права это делать. Обслуживание долгое, постоянные очереди. Больше туда не пойдем
1
1
Алексей К.
Level 4 Local Expert
April 7, 2024
Разочарован отношением фармацевта к покупателям. Оказалась не приветлива, на вопросы отвечала грубо, пыталась умничать в какие-то моменты. Не знаю, как таких людей берут на работу. Буду ходить теперь в другую аптеку.
4
1
Татьяна Патракова
Level 12 Local Expert
December 26, 2024
Здесь работает очень клиентоориентированный фармацевт, с пустыми руками трудно уйти.
1
2
аня уткина
Level 9 Local Expert
March 11, 2024
Большой выбор препаратов в наличии, вежливый, отзывчивый персонал, демократичные цены.
2
2
766709 Галкина
Level 9 Local Expert
May 12
Хорошая аптека, все устраивает
Людмила В.
Level 2 Local Expert
March 10, 2025
Очень навязчивый сервис. Больше никогда не пойду в эту аптеку. Не понравилось
2
1
Руслан
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
Очень долгое обслуживание! Даже когда забираешь готовый заказ
1
Инкогнито 2918
Level 4 Local Expert
October 18, 2024
Осталась не довольна, фармацевт не проявила внимания, выбирайте,
3
Елена
Level 4 Local Expert
May 17, 2024
Отличная аптека, цены, акции, скидки, фармацевты
1
1
Игорь Владимирович
Level 5 Local Expert
January 11, 2025
Теплая кассирша Узкий ассортимент
1
Знаток
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Не компетентный рабочий персонал
1
Данил
Level 9 Local Expert
November 9, 2025
Обслуживание отстой
2
Марина Грачева
Level 15 Local Expert
February 19, 2024
Люблю эту сеть, везде очень вежливое обслуживание...
1
kostya11223311
Level 13 Local Expert
July 22, 2024
Есть практически все
2
1
Анастасия Сухарева
Level 4 Local Expert
November 20, 2023
Бюджетная аптека
1
1
  1. 1
  2. 2