Search
Directions

April

Overview
Products and services
Photos
337
Reviews
95
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
171 rating
Rate this place

95 reviews

By default
Дмитрий Насибулин
Level 5 Local Expert
September 21, 2025
Прекрасный сервис, прекрасный мастер. Всё замечательно. Во время стрижки, сидел лицом к телевизору, а не к зеркалу, что гораздо удобнее и интереснее. Стрижка просто замечательная, всё понравилось, теперь буду ходить только к ней!
3
Show business's response
Наталия Васильева
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Была первый раз в салоне Апрель. Отличная стрижка! Мастер учёл все мои пожелания, результатом очень довольна. Стрижка выполнена аккуратно, волосы лежет прекрасно, а укладка держится весь день. Определенно рекомендую.
4
Show business's response
Наталия Фомина
Level 13 Local Expert
April 11, 2025
Были у мастера Ирины. Все очень понравилось. Обслуживание и стрижка на высшем уровне. Цены очень приятные. Отдельное спасибо от мужа за стрижку бороды. Дальнейшего процветания!!!
3
Show business's response
MANTRUCKSERVICE.RU
Level 11 Local Expert
June 3
Отличный мастер мужской стрижки. Приветливая, добрая женщина, фанат своего дела. Теперь только сюда буду приходить! Спасибо!
Show business's response
Ирина Т.
Level 4 Local Expert
May 21, 2025
Никогда ранее я не была так довольна результатом окрашивания волос, как сейчас. Мастер Евгения специалист высокого уровня! Мастер Ирина восхищает созданием мужских образов. Великолепно! Браво 👏👏👏
2
Show business's response
Евгения Е.
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Была у мастера Евгении и пока это лучший результат окрашивания в моей жизни. Обязательно вернусь ещё. Цены очень приятные, а качество уровня люкс. ❤
1
Show business's response
Евгения Седова
Level 5 Local Expert
December 11, 2024
Если вы хотите получить самое лучшее обслуживание, то вам в Апрель. Мастера высшего уровня квалификации, всегда готовые исполнить любой каприз даже самого изыскательного клиента при этом по самым доступным ценам! Не пойду ни в один другой салон! Свои волосы доверяю только мастерам салона "Апрель".
4
Show business's response
екатерина ф.
Level 2 Local Expert
November 1, 2025
Прекрасное место! Не большой, уютный салон. Мастера очень приветливые, своих клиентов знают, практически в лицо! Очень профессионально работают! Молодцы! Рекомендую!
1
Show business's response
Мария Крутина
Level 12 Local Expert
August 29, 2025
Отличные мастера Ирина и Женя, пользуюсь их услугами давно и с удовольствием. Стрижемся всей семьёй. А цены просто замечательные.
2
Show business's response
Светлана Куракина
Level 18 Local Expert
February 4, 2025
Отличные парикмахеры! Сын ходит только к Ирине, она волшебница!!! Женя - крутой женский мастер! Рекомендую! Дальнейшего им процветания!
1
Show business's response
Дарья Ш.
Level 4 Local Expert
March 31, 2025
Мастер Евгения, лучший профессионал, которого когда либо посещала! Всегда довольна результатом ее работы, приветливая, общительная, всегда поднимет настроение! :)
3
Show business's response
Наталья А.
Level 4 Local Expert
January 22, 2025
Была первый раз на стрижке у Евгении. Стрижка понравилась, мастер доброжелательная и приятная в общении. Рекомендую
1
Show business's response
Алёна С.
Level 6 Local Expert
October 20, 2024
Хожу в этот салон уже второй год, мастер Женя - настоящий профессионал! К моим волосах знает подход, мне очень нравится. Атмосфера в салоне очень душевная, домашняя☺️ спасибо вам, девочки за крутую работу👍
5
Show business's response
Ольга Кюрим
Level 7 Local Expert
February 13
Спасибо большое мастеру Евгении за великолепно подоброную стрижку и окрашивание.
1
Show business's response
Елена Белькова
Level 2 Local Expert
March 21, 2024
Долго выбирала салоны красоты. По отзывам остановилась на салоне "Апрель". И не пожалела о своём выборе. Приветливый , внимательный администратор объяснила как добраться до места. А профессиональный мастер Евгения сделала изумительную причёску. Большое спасибо за ваш профессионализм и внимание. Очень рекомендую посетить салон красоты "Апрель" и преобразиться с приходом весны.
2
Show business's response
Юлия К.
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Всей семьёй теперь ходим в студию красоты Апрель. Мальчики к Ирине. Я с дочкой и мамой к Жене. Все очень нравится: отношение к клиентам, качество работы, цены.
3
Show business's response
Фаиль Курбанов
Level 2 Local Expert
November 13, 2024
Лучший салон красоты который я посещал. Сделали мужскую классическую стрижку. Цены отличные, даже меня поразили за такую стрижку. Мне понравилось, спасибо огромное, оставило хорошие эмоции.
1
Show business's response
Вова П.
Level 4 Local Expert
October 10, 2024
Очень рекомендую мастера Ирину Трофимову. Настоящий профессионал своего дела. Сразу, после нескольких минут обсуждения будущей стрижки, мастер Ирина поняла мои предпочтения и воплотила в реальность;)
4
Show business's response
Инкогнито 3536
Level 2 Local Expert
October 11, 2024
Хожу в этот салон с тех пор, как переехала в Зеленоград. Всегда приветливы, все вопросы и обращения принимают во внимание. Мой мастер Евгения- умничка🫶🏼 Она каждый раз внимательно прислушивается к моим предпочтениям, и каждый раз я очень довольна. У нее «легкая» рука, вежлива, приятно находиться в ее компании.
3
Show business's response
Денис М.
Level 10 Local Expert
November 16, 2025
Замечательно постригли. Прекрасный сервис и душевная атмосфера. Большое спасибо!
Show business's response
Айгуль Шайхутдинова
Level 2 Local Expert
November 12, 2024
Побывала в салоне красоты Апрель. Сделала женскую стрижку и креативное окрашивание. Цены отличные, краска прекрасная, держится очень долго. Рекомендую приходить!!!
1
Show business's response
Юлия Щербатюк
Level 5 Local Expert
September 23, 2024
Была на окрашивании у Евгении Мороз все очень понравилось. Классная студия, приятная атмосфера, девочки профессионалы своего дела, очень рекомендую)
3
Show business's response
Илья Подковырин
Level 6 Local Expert
November 15, 2024
Ирина - один из самых лучших мастеров, у которых я стригся. Действительно крутой профессионал с индивидуальным подходом и просто замечательный человек 😊
2
Show business's response
Мария Т.
Level 3 Local Expert
April 18, 2025
Мастеру Евгении доверяю не только себя, но и мамулю. Высокий уровень сервиса за очень приемлемые деньги! Все в соответствии с запросом 👍
2
Show business's response
Аня А.
Level 4 Local Expert
March 19, 2022
Хожу к мастеру Евгении уже не первый раз, как же грамотно, красиво и быстро она все делает, просто нет слов, суперр мастер, также периодически беру свою дочку на стрижку, дочка тоже в восторге, так же хочется отметить супер специалиста Юлию, делала у нее брови , я просто в восторге, она мне сделала шикарные брови Я очень довольна, всем рекомендую Администратор всегда очень хорошо встречает и на доп. вопросы всегда соорентирует и что то посоветует. , я считаю что это очень важно Девочки! Спасибо большое
4
Show business's response
Ирина Чеботарь
Level 11 Local Expert
July 8, 2022
Лучшего салона в радиусе 1000 метров я не нашла. Очень приветливый и внимательный администратор. Мастер по маникюру, Аня, очень ответственная и аккуратная. Я люблю естественное не толстое покрытие и Аня всегда делает его безупречено. Мастер-парикмахер Женя, и стрижки и прически делает идеальными. Всегда выхожу из салона помолодевшей лет на пять с прекрасным настроение . Всем рекомендую этот салон. Точно останетесь довольны.
3
Show business's response
Софико
Level 7 Local Expert
June 5, 2025
Была у мастера Евгении!! Все понравилось! Стрижка аккуратная, то что я хотела!! Спасибо!! Теперь знаю, где буду делать прическу!! 👌
1
Show business's response
chichechka2013
Level 5 Local Expert
June 24, 2022
Давно хотела, ещё больше времени искала своего мастера, а как долго боялась;))))) и наконец то решилась! Я очень довольна результатом, тех мастеров которые работают в салоне,делала и окрашивание и стрижки и маникюр и перманентный макияж!Они Профессионалы своего дела,чувствуют и видят как лучше, слышат пожелания клиента и умеют сделать красиво. Спасибо за ваше мастерство и золотые руки.
3
Show business's response
valera voron
Level 11 Local Expert
January 14
До встречи с ними я много ходил по разным салонам, но всегда что-то не устраивало. Теперь же я нашёл мастеров своего дела! Пользуюсь их услугами уже несколько лет, и результат всегда великолепный. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Елена
Level 7 Local Expert
September 8, 2023
Уютно, комфортно. Хороший специалист по перманентному макияжу. Была у Валерии - аккуратная, внимательная, чистоплотная. Все устроило, однозначно рекомендую. Качеством довольна
4
Show business's response
A
Anonymous review
November 1, 2018
Прекрасное место для того, чтобы отдохнуть и почувствовать себя счастливой и красивой. В салоне уже посетила парикмахерской зал(мастер Ирина-прекрасный специалист и, что не мало важно, позитивный и открытый человек), сделала маникюр и чистку лица(мастер Елена- её золотые руки приведут в порядок кожу любого типа и сделают пальчики любой барышни красивыми) Я- клиент требовательный, посетила множество других салонов, но только здесь почувствовала себя, как дома. Обязательно вернусь снова! Спасибо, девочки!
5
Show business's response
Мария 💖
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Очень уютная студия🥰 спасибо большое за отличную стрижку и хорошую настроение 🌸🤗
2
Show business's response
Яна Л.
Level 6 Local Expert
June 16, 2024
Очень рекомендую мужского мастера Ирину! Профессионал своего дела, мастер аккуратно стрижет и ответственно берется за свою работу! Видно, что человек любит свое дело✨
4
Show business's response
Maya Burmistrova
Level 7 Local Expert
November 14, 2024
Прекрасное обслуживание! Приветливый мастер! Очень высокое качество работы. И вместе с тем максимально демократичные цены!! Всем рекомендую!!!😃
1
Show business's response
Сабина Нормаматова
Level 3 Local Expert
November 20, 2021
Попала в студию по рекомендации подруги. Она делала окрашивание и была в восторге! Пришла и не пожалела! Довольна результатом на все 100. Что немаловажно есть солярий и коллагенарий. Вежливый и доброжелательный администратор познакомила со студией и с услугами. Словом понравилось очень! Приду еще. Рекомендую!
2
Show business's response
Татьяна
Level 17 Local Expert
January 22, 2023
Хожу сюда делать ногти. Аня - мега профессионал. Делает быстро, качественно, а главное - красиво. Всегда уходишь в отличном настроении, потому что руки становятся, как с картинки в глянцевом журнале
3
Show business's response
Елена Сурнина
Level 4 Local Expert
December 4, 2023
Хорошая студия! Евгения Мороз супер парикмахер. Мастер по каре))) лини четкие, стрижкой осталась довольна! Владелица студии приятная леди. Рекомендую!
2
Show business's response
Taylor Momsen
Level 5 Local Expert
September 14, 2023
Очень понравилось как постригли, качество на высоте. Так понравилось что даже купил средство для ускорения роста волос чтобы снова записаться на стрижку к Евгении Мороз. Топовый салон, рекомендую!
2
Show business's response
Оксана Зырянова
Level 9 Local Expert
July 30, 2024
Прекрасные мастера ногтевого сервиса и парикмахеры стилисты всегда посоветуют и подберут то что подойдет именно вам. Цены на услуги приемлимые, график работы 7 дней в неделю с 9 до 23.
2
Show business's response
Клавдия
Level 12 Local Expert
March 13, 2022
Хожу в студию Апрель не один год, очень довольна. Я хожу на стрижку и покраску. А теперь ходит и моя дочка и муж. Стригусь у мастера Ирины, очень рекомендую!! В салоне очень приятная атмосфера ! Если вы в поиске салона, где бы себя преобразить, вам сюда !!!
2
Show business's response
Татьяна М.
Level 3 Local Expert
October 8, 2022
Огромная благодарность за окрашивание , мастеру Евгении Мороз ! За внимательное отношение к моим пожеланиям , чуткий подход , дружелюбную и теплую атмосферу ! За потрясающий результат и отличное настроение! Теперь только к вам !)) Довольна как слон и даже больше !)))
5
Show business's response
Елена Галкина
Level 3 Local Expert
March 18, 2022
Отличный салон и прекрасные мастера! Мастер Евгения делает замечательные стрижки и окрашивания, прихожу уже не первый раз и всегда остаюсь полностью довольна! Цены демократичные, качество супер!
3
Show business's response
Илья П.
Level 4 Local Expert
December 24, 2023
Ирина - отличный мастер по многим причинам: работа выполнена идеально, может дать немало полезных советов и максимально доброжелательна. Однозначно советую.
2
Show business's response
Евгения
Level 4 Local Expert
November 25, 2023
Очень довольна! Мастер Евгения творит волшебство с волосами. Окрашивание /стрижки на высшем уровне! Рекомендую!
2
Show business's response
Наталия М.
Level 3 Local Expert
April 22, 2022
Спасибо огромное прекрасному колористу Евгении Мороз за шикарное окрашивание !Еще в студии лучший солярий!
3
Show business's response
М.В.К.
Level 16 Local Expert
January 7, 2024
Прекрасный массаж от профессионального специалиста. Принимал солярий. Качественные услуги. Доброжелательный персонал.
2
Show business's response
Ольга
Level 11 Local Expert
June 27, 2022
Открыла для себя этот прекрасный салон. Подстриглась у замечательного мастера Евгении. Супер-модно, с учетом типа волос. Подстриглась также и мама - помолодела на 15 лет. Евгения -Мастер с большой буквы!! Огромное ей спасибо.
2
Show business's response
Светлана К.
Level 8 Local Expert
October 12, 2024
Впервые была в салоне, стрижку делала у мастера Евгении Мороз. Понравилось всё: качество работы, отношение, результат- аккуратное каре, как я люблю. Запись в салон через онлайн- это прямо отдельный плюс.
1
Show business's response
Мария Мещерякова
Level 9 Local Expert
November 1, 2018
Приятный интерьер, мастер маникюра (Елена) — волшебница. Очень аккуратная, приятная:) Я очень придирчиво отношусь к маникюру, здесь меня все полностью устроило, теперь буду ходить только сюда. Администратор очень заботливая, это огромный плюс!
5
3
Show business's response
Анна Шпакова
Level 7 Local Expert
December 28, 2022
Хожу сюда на массаж и эпиляцию. Прекрасное место с отличными мастерами. Готова порекомендовать Анастасию массажиста и Ольгу мастера по электроэпиляции.
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2