Search
Directions

April

Overview
Photos
16
Reviews
42
Branches
Features
Rating 4.4
104 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Марина Тактарова
Level 6 Local Expert
May 4, 2025
Добрый вечер! Второй раз сталкиваюсь с проблемой в аптеке на Нехинской 24. Провизор отказывает мне в предъявления карты Апрель, которая закачана в телефоне. Нигде нет такого запрета. 21-й век! Неужели мы должны все карты носить с собой, или нагружать телефон бесконечным сайтами??!! Кстати, у других провизоров такой проблемы нет, даже в ваших аптеках. Поэтому, аптека Апрель, меня разочаровала. Ну, да при том количестве других аптек, проблемы нет. Запрещайте дальше.
3
1
Оксана Жукова
Level 10 Local Expert
October 11, 2024
Замечательная аптечная сеть. Грамотные сотрудники, вежливое обслуживание. Пожалуй, самая Выгодная сеть, так как есть карта лояльности с оооочень приятными ценами на медикаменты. Хорошая конкуренция с другими аптекам)
3
ksinia27
Level 3 Local Expert
March 8
Позор фармацевтам аптеки и руководству: нет аппарата мерить давление и нежелание помочь, плохо себя чувствующему, человеку и гостю города.
Галочка Чиненова
Level 11 Local Expert
April 2, 2024
Неплохая аптека,довольно бюджетная,хороший ассортимент лекарственных препаратов,вежливый персонал.в помещении чисто,уютно,не многолюдно.удобное расположение от остановки общественного транспорта..
1
Алексей Кондрашкин
Level 13 Local Expert
February 20, 2025
Немного тесновато внутри, проблема припарковаться рядом, а в остальном всё супер. Отзывчивые фармацевты
1
Munya
Level 10 Local Expert
June 19, 2024
Хорошая аптека,очень удобно расположена!! Замечательные и компетентные работницы!!всегда подскажут и посоветуют,не навязывают никогда дорогую продукцию,подберают аналоги..рекомендую)
2
Дарья Смехова
Level 16 Local Expert
May 28, 2022
Купила у них подписку на скидку, лекарства теперь по цене получаются дешевле чем в других аптеках. Расположена аптека очень удобно, персонал приветливый и дружелюбный и посоветует сразу не дорогие аналоги, что очень приятно.
4
Show business's response
О
Ольга К.
Level 27 Local Expert
March 21, 2024
В данных аптеках нормальный выбор лекарств. Можно что то заказать, если нет в наличии. Скидки по карте.
1
Nikalon- это псевдоним ❤️
Level 30 Local Expert
January 9, 2025
Хорошая аптека. Сеть аптек Апрель очень нравится. Быстрое обслуживание
2
Ольга Н.
Level 3 Local Expert
September 13, 2022
Добрый вечер,много лет пользуюсь вашей аптекой и всегда оставалась довольна .Спасибо.Но сегодня 13.09.2022 сделала заказ в аптеку г.Великий Новгород пр.Мира д.28- ушные капли.Пришла забрать заказ,а на двери объявление о технологическом перерыве на 10 мин.,только от какого времени не написано.Ушла,пришла через 15 мин. и в дверях сталкиваюсь с работником аптеки,которая вешает новые объявления о перерыве,прошу отдать заказ,ответ- зависла программа и она уходит менять деньги,дверь закрыла перед носом.Опять жду 10 мин.,но напрасно,видимо меняет миллионы.Жаль,что не спросила Ф.И.О.,пришлось идти в другую аптеку на пр.Мира д.21.Но нет худа без добра,там такая хорошая девушка работала,всё объяснила как применять препарат,я от врачей такого не слышала,огромное ей спасибо.Только опять не спросила как её зовут,этот человек на своём месте и любит людей и свою работу.
5
1
Show business's response
VASILenddeti
Level 7 Local Expert
February 15, 2022
Нормальная сеть Аптек, цены ниже чем в других. всегда подскажут аналоги или где есть нужные препараты. Скидочная карта обязательно- приятные скидки
4
1
Show business's response
Ольга Гайдаржи
Level 5 Local Expert
March 11, 2024
Очень хорошая аптека. Приветливые, отзывчивые фармацевты. Всегда посоветую нужнное лекарство. Всегда приобретаю лекарства здесь. Всем советую.
3
Николай Михайлишин
Level 8 Local Expert
June 27, 2024
Очень и очень хорошая аптека. Из расчета цены-качества им, на сегодня, нет альтернативы. Настоятельно рекомендую воспользоваться их услугами. Ценник на лекарства, пока, держат низким.
Анжелика Штафен
Level 5 Local Expert
March 12, 2024
Рекомендую данную аптеку. Клофецированые сотрудники . Рекомендуют что что подойдет в индивидуальном порядке. Всегда добродушные ,готовые всегда помочь с вопросом .
3
Лариса Кузнецова
Level 7 Local Expert
April 7, 2024
Вежливый компетентный персонал, доступные цены, ниже,чем у конкурентов, привлекательные акции.
1
Екатерина Иванова Кашинский МО
Level 9 Local Expert
September 18, 2025
Отзывчивый персонал, широкий ассортимент
1
Yury K.
Level 5 Local Expert
July 16, 2024
Опять не работает система, покупатели не могут оплатить товар, говорить что снова сбой. Несколько дней проблемы.
1
1
Анна Павлова
Level 11 Local Expert
July 17, 2025
Прекрасная аптека, всегда предложат альтернативу и цены самые дешёвые в городе.
1
Михаил Егоров
Level 3 Local Expert
May 16, 2025
Шляпа какая-то а не аптека, заказать не могу -просит какую-то подписку оформить...мда
3
David_DJan
Level 12 Local Expert
August 23, 2022
Отличная сеть аптек, калькулировал цены среди других аптек , в апреле ниже всего ! Хорошие добрые приветливые продавцы !! Рекомендую!
4
Show business's response
Виктор Б.
Level 7 Local Expert
June 15, 2025
Очень хорошая и отзывчивая женщина там работает.
3
Mike
Level 13 Local Expert
November 2, 2022
К сожалению, мне не смогли предложить здесь растворов для инфузий, никаких при этом, даже физраствора. Пластыри и градусники, конечно, есть, но этим сыт не будешь.
2
2
Show business's response
Раиса Беседина
Level 7 Local Expert
June 6, 2024
Хорошая аптека и хорошие работники там, внимательные, приветливые и всегда помогут!!!!
1
Надежда Кашина
Level 12 Local Expert
June 5, 2024
Удобное месторасположение, приветливая фармацевт
1
Tagan Muhammedow
Level 3 Local Expert
February 8
Девушка запретила оплатить по куар коду сбер
1
алексей корчагин
Level 9 Local Expert
April 28, 2022
Очень плохая аптека. Фармацевт у дома советов неквалифицированный в аптеке нет самых простых лекарств. Полы грязные.
3
1
Show business's response
Ilona Volman
Level 5 Local Expert
May 31, 2025
Мне на хамили и больше не пойду туда псковская 36
3
Ольга
Level 23 Local Expert
January 6, 2022
Удобное расположение. Вежливое, грамотное обслуживание.
3
2
Show business's response
юрист я
Level 21 Local Expert
November 20, 2025
аптека и аптека, что-то дешевле, что-то дороже но практически однозначно, что надо эту аптеку учитывать
1
Алена Безчастнова
Level 7 Local Expert
February 20, 2022
Очень не вежливый персонал, в 19:58 меня попросили выйти в грубой форме, ребята вы же Аптека, вы должны помогать, спасибо)
2
3
Show business's response
Елена Крутова
Level 11 Local Expert
December 8, 2021
Отзывчивый персонал . Всегда приходят на выручку . Цены приятно удивили
3
Show business's response
Weleri
Level 6 Local Expert
March 12, 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, очень нравится косметика
5
Totocha
Level 12 Local Expert
August 19, 2022
Девушка провизор на Прусской просто хамка , это же аптека , а не ваш дом , где вы транслируете своё плохое настроение на окружающих
3
2
Show business's response
Инкогнито 4626
Level 16 Local Expert
November 9, 2025
С клубной картой значительно дешевле. Если ее( карту) не покупать, а брать у соседа, вааще классная сеть!
1
Дмитрий
Level 23 Local Expert
February 10, 2023
Сетевая аптека, очень выгодно если покупаешь клубную карту, а так цены конечно без нее подзавышены
4
volkova e.
Level 3 Local Expert
January 28, 2022
Вежливый персонал, демократичные цены!
3
Show business's response
Артем Костюков
Level 11 Local Expert
July 18, 2022
Спаибо Юле за оказание первой помощи ребенку!
3
Show business's response
Светлана Д
Level 18 Local Expert
July 18, 2022
Вежливая девушка-аптекарь. Но очень тесное помещение.
3
1
Show business's response
Дмитрий
Level 14 Local Expert
December 28, 2023
Порадовали цены!
3
Topferr
Level 26 Local Expert
August 13, 2025
Хорошая аптека.
1
Юлия
Level 12 Local Expert
May 29, 2022
Хорошая аптека,цены ниже чем в других аптеках
4
1
Show business's response
Дмитрий
Level 20 Local Expert
January 26, 2022
С приложением дешевле и выгодно
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2