Search
Directions

April

Overview
Photos
9
Reviews
34
Branches
Features
Rating 3.9
100 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Анита Ч.
Level 6 Local Expert
January 8
Аптека норм, фармацевт молодой парень в очках нет. Пихает аналоги дороже, если нет того, что вам нужно для увеличения позиций в чеке (там же у вас будет скидка 1%!!!), цены НЕ ОЗВУЧИВАЕТ, умалчивает, а том ,что пробивает таблетки в количестве 90 шт, хотя изначально подразумевалось 30, потом стоит с довольной улыбкой говоря о невозможности провести возврат. Совершенно отвратительное некомпетентное поведение, лучше по 100 раз уточняйте что за препараты и какое количество в упаковке. Ему главное сделать чек для своих продаж
Алексеев Павел
Level 30 Local Expert
August 14, 2025
Ужасная клубная система в этой сети аптек. Вместо того, чтобы просто скинуть цены (или оставить их на приемлемом уровне) тут сделали огромные наценки на всё. Если у вас нет клубной карты, вполне может быть, вам придётся выложить за лекарства в два раза их нормальной стоимости. Нельзя просто быстренько прибежать и купить лекарства по приемлемой цене без загрузки приложения с qr-кодом. В приложении надо поддерживать активность и платить 200 рублей в месяц или 450 рублей за полугодие, чтобы они продолжали «давать скидки» (а по сути - приводить завышенные цены к нормальным). Кроме того, есть лимит, типа на 30 тысяч рублей в месяц можно купить по одному qr-коду в месяц со скидкой, это чтоб вы не наглели, видимо. Выбор в аптеке не очень большой, многие лекарства представлены генериками и аналогами, а также много БАДов с недоказанной эффективностью, которые вам будут с очень честными лицами навяливать. Очень жалею, что в этом месте работает эта, а не какая-нибудь нормальная аптека.
Александр Иванов
Level 5 Local Expert
October 11, 2025
Хорошая сеть аптек с хорошими ценами, но фармацевты в аптеке по адресу Радужная 3 просто неадекватно себя ведут. Было уже несколько случаев: 1) Хотел купить "недорогие таблетки", но цена по клубной карте была дешевле на 50%. Карты с собой не оказалось, сказал что есть у жены, не взял с собой потому что подумал что таблетки недорогие. На что фармацевт в грубой форме ответила что нужна именно ваша карта и вообще у нас тут ничего недорогого нет! 2) Покупал определенное лекарство от ОРВИ, парень фармацевт предложил аналог подешевле. При оплате цена оказалась в полтора раза выше, на что фармацевт сказал "зато вторая упаковка идет у вас в подарок". Отплатить успел, возврат не отходя от кассы сделать отказались! Если цените хорошее отношение к себе, крайне не рекомендую аптеку "Апрель" по адресу Радужная 3. Иногда вынужденно ходим туда потому что близко к дому и если нужно что-то очень срочно.
Надежда И.
Level 4 Local Expert
December 9, 2025
Была сегодня в аптеке купить ребенку лекарство от температуры Что вы думаете ?Эта женщина не могу назвать ее фармацевтом чикая свои товары ,а до закрытия оставался час говорит мне «Мне не когда с вами разговаривать» это где такое видано ты для чего там стоишь ?Следом заходит семья судя по всему ее знакомые она на всю аптеку привет как дела ,т е с ними поговорит время нашлось а меня обслужить и продать товар нет Настолько разочарована !Вот вам и фармацевты идущие на помощ
Татьяна Герасимова
Level 5 Local Expert
March 8
Работает женщина фармацевт, всегда отвечает грубо, импульсивно с агрессией!!!!!!итак хожу крайне редко в эту аптеку, из за фармацевтов!!!!абсолютно максимально неприятные!!когда попадала на молодого парня тоже плохо консультировал!!!!!!!хоть и отвечал не так хамовато как женщина!!!!ужасная аптека!даже срочно заходить не буду!!!у женщины каждый препарат даже самый простой надо выпрашивать!!!!стоять с болью и выпрашивать!!!!!!!
Аля Ф.
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Удобное расположение аптеки рядом с домом. Работает женщина фармацевт вечно недовольная, грубая, может легко испортить настроение своим хамским общением. Таким работникам нельзя работать с людьми!
1
Анастасия
Level 5 Local Expert
April 2, 2025
Не приятно ходить из-за фармацевта (женщина с белыми волосами крупного телосложения) вечно чем-то не довольна,не умеет разговаривать с клиентами,грубит на ровном месте,хамит.Никакой клиентоориентированности одно хамство от нее. Вот парень фармацевт всегда вежлив и к нему приятно приходить полная противоположность ее.
3
Ирина Х.
Level 12 Local Expert
June 7
Очень нравится эта аптека) фармацевт который там работает и подскажет и поможет подобрать отличные аналоги) всегда предлагает более лучший препарат да еще и по скидке 2=1
Марсель А.
Level 3 Local Expert
March 17, 2025
Грубая фармацевт, что то бубнит и ворчит. Не смогла нормально сориентировать по приложению, хотя карту прям умоляют сделать.
1
1
Надежда Козлова
Level 6 Local Expert
March 20, 2024
Тут выбор маловат и цены логике не поддаются. Почему так дорого? Там и покупателей не видно. Предлагают купить скидочную карту на месяц (?) тогда, мол, дешевле. Нет проблем конечно, другая аптека рядом!
1
Show business's response
Татьяна Я.
Level 5 Local Expert
December 19, 2024
Как не приди, как не закажи тут лекарства, вечно аптекарша медлительная или у них программа не работает, зависла, перезагружать вечно и приходится стоять и ждать.
4
Олег Бочаров
Level 7 Local Expert
July 12, 2023
Хороший ассортимент, приемлемые цены, вежливый грамотный персонал и всё это в шаговой доступности
2
Show business's response
Иван Шумов
Level 7 Local Expert
December 1, 2024
Не понятная аптека. Предлагают всегда оформить их карту., которая выдается не на всегда а действует ограниченное время. Да с картой дешевле однако если ты покупаешь препарат раз в два месяца - выгоднее пойти в другую аптеку, т.к. надо заплатить за карту плюс за препарат - выходит дороже. А если покупать без карты то стоимость выше
2
Людмила Викторова
Level 6 Local Expert
May 2, 2023
Купила глазные капли, пока дошла до дома, половина вытекла. Была негерметичная крышка. В обмене отказали. Впервые в моей жизни такая ситуация. Впредь всегда буду проверять на герметичность и целостность товара.
3
Show business's response
Николай А.
Level 9 Local Expert
January 23, 2024
Скудный ассортимент, дорого, грубо. Используем как пункт выдачи интернет заказов, ТК недалеко от дома, всё
1
Show business's response
Мария Алексеева
Level 8 Local Expert
December 16, 2024
Очень нравится фармацевт - молодой человек. Всегда очень подробно и тщательно консультирует👍👍👍
2
Александр
Level 3 Local Expert
January 28, 2025
Тётенька на кассе слегка не адекватна, бубнит, ворчит, желания ходить сюда больше нет
3
Евгений
Level 10 Local Expert
April 9, 2024
Хорошие цены, отличные провизоры. Всегда посоветуют лучший препарат из имеющихся.
Show business's response
филатова светлана
Level 10 Local Expert
February 12, 2025
Аптека хорошая, но фармацевт Кондратьева А. Н. вечно чем то не довольна(грубит)
4
Ольга Ольга
Level 8 Local Expert
July 22, 2023
Очень удобно, потому что рядом с домом ! К сожалению, там очень грубая женщина -фармацевт , но её компенсирует очень вежливый парень-фармацевт. Стараюсь попасть к нему)))
3
Show business's response
Людмила Т.
Level 4 Local Expert
November 26, 2025
Вежливое обслуживание
Петр Петров
Level 3 Local Expert
May 6
За кассой стоит продаванка конца 80-х из продумана с такими же повадками
Анна Сенина
Level 6 Local Expert
July 1, 2023
понравилась данная аптека , есть все самое необходимое. Отзывчивые и приветливые продавцы.
2
Show business's response
Саша Никитина
Level 3 Local Expert
April 14, 2023
Продавец не лучший, надо сказать. Грубость тут в ходу. Лучше не ходить, если цените хороший сервис.
5
Show business's response
Наталия Р
Level 9 Local Expert
June 10, 2024
Аптека хорошая, единственный минус за скидочную карту надо платить
Роман Чернов
Level 8 Local Expert
March 10, 2024
Аптека норм, но их хитрая схема с покупкой карточки кака то дурная, нафига аптеке продавать карточки и абонементы, она должна продавать медикаменты.
1
Show business's response
Иван Юрьев
Level 8 Local Expert
December 17, 2023
доброекомпетентные сотрудники, могут подсказать
Show business's response
Светлана Сверчкова
Level 4 Local Expert
April 11, 2024
Хорошая аптека, вежливые фармацевты
1
Show business's response
Максим Владимиров
Level 11 Local Expert
March 3, 2024
Часто не бывает того, что нужно и аптекарша постоянно бурчит что-то..))
2
Show business's response
Е. Г.
Level 17 Local Expert
April 21, 2023
Грамотный, вежливый аптекарь. Богатый выбор лекарств и аналогов.
2
Show business's response
Андрей Дьяченко
Level 7 Local Expert
July 2, 2023
Как не заедешь ничего нет. Тухлая аптека.
1
1
Show business's response
Ступаков Михаил
Level 17 Local Expert
September 24, 2023
Убивает странная ценовая политика, бонусная программа просто издевательская
3
Show business's response
R
rna rna
Level 11 Local Expert
June 19, 2023
Хорошие цены только по скидочной карте, а так дорогая аптека
4
Show business's response
Виктор Вексельберг
Level 9 Local Expert
September 18, 2022
Ниче нет у них ассортимент скудный
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2