Search
Directions

April

Overview
Photos
4
Reviews
23
Branches
Features
Rating 4.4
80 ratings
Rate this place

23 reviews

By default
Алексей Алпатьев
Level 13 Local Expert
February 2, 2025
Будет удобно для тех, кто приобретает регулярно препараты. Так как неплохая клубная скидка, но ежемесячная абонентская плата. И потому скидка перекрывается абонплатой.
1
Зоя Назарова
Level 5 Local Expert
May 19
Низкие цены. Удобно забирать лекарства, когда идёшь с работы. Приятные фармацевты.
1
Деревянченко Наталья
Level 7 Local Expert
October 6, 2024
В Апреле всегда знающие и приветливые фармацевты. Но в эту аптеку зашла впервые и попала на девушку-уникум: цены озвучивать не желает, мол, все ценники одинаковы. Купила без малого на 4 тыс, и она молча швырнула на лекарства пакет с полотенчиком. Спрашиваю: это что? И снова сквозь зубы: это ваше. (Подарок, значит) Чудесное обслуживание!
1
Ольга К.
Level 9 Local Expert
September 18, 2023
Очень все дорого. Спросишь по одной цене, предлагают другое название в разы дороже. По карте покупателя нужно покупать что то каждый месяц, а то пропадёт скидка. Если не купил, плати за карту снова, чтобы пошла скидка. Вообщем не нравится, пооткрывали на каждом углу, куда не глянь "апрель".
1
Show business's response
Виктор К
Level 12 Local Expert
January 27, 2025
Заходил в эту точку,Апрель.на 50 лет СССР пару месяцев назад, помещение просторное, парковка отличная,Не советую, всё дороже чем у частного ипэшника.
1
Светлана
Level 6 Local Expert
November 4, 2023
Цены громадные !!! Но,, если оплатишь 150 рублей за скидку то получишь цену как в других аптеках 🤣 я покупаю Фемибион 2 в других аптеках, за 1300 в апреле он 1700 но с проплаченой скидочной картой, он 1300🤣
1
Viktor
Level 12 Local Expert
May 30, 2023
Вот оснащение лекарствами, на мой взгляд, более скудное чем в других аптеках. Кроме этого, задрали цены с целью заставить оплачивать льготный период для их дисконтной карты. Хотя в других аптеках товар может быть даже дешевле.
1
1
Show business's response
Анастасия Рыковская
Level 5 Local Expert
July 21, 2022
Обслуживанием более чем довольна. Работники всегда вежливы, подскажут и помогут при необходимости. Цены приемлемы, а ассортимент разнообразен.
1
Show business's response
Оксана Г.
Level 13 Local Expert
June 24, 2022
В других аптеках можно найти лекарства на много дешевле, даже если пользоваться скидочной картой. Бывает элементарных лекарств нет в наличии. А так чисто, провизоры компетентны.
2
Show business's response
Денис Павлович Михайличенко
Level 9 Local Expert
April 13, 2024
Отличная аптека , хорошие цены по скидочной карте ! Практически всегда имеются необходимые препараты 👍
1
Ксения
Level 7 Local Expert
November 28, 2023
Отличная аптека. Необходимые лекарства всегда в наличии, а также приемлемые цены
1
712911 Кабаргина
Level 4 Local Expert
April 26
Нормальная аптека,бывает некоторых товаров нет
Мария Осыкина
Level 7 Local Expert
February 28, 2025
Дороговатая аптека
1
Вячеслав
Level 5 Local Expert
July 21, 2024
Отличная. оптек. почему. потому. что близко.живу. очень. большой. выбор. лекарств. отечественных. и. иморгных
1
1
Юрий Малышев
Level 15 Local Expert
July 24, 2019
Хорошая аптека...вежливый фармацевт...
1
Надежда Рывакович
Level 14 Local Expert
July 27, 2022
Большой ассортимент, вежливый персонал
1
Show business's response
Кира Жукова
Level 17 Local Expert
February 22, 2025
Некоторые препараты отсутствуют.
1
Строительная Компания
Level 18 Local Expert
November 13, 2018
Дороговато и обслуживание не блещет
1
наталья с.
Level 2 Local Expert
April 24, 2022
Отличная аптека, грамотный и вежливый пермонал.
1
1
Show business's response
М.Е.
Level 6 Local Expert
September 16, 2022
Никогда не дают чеки, особенно белая девушка цены ужас, дорогим торгуют а дешевое лежит под полом
2
Show business's response
Роман Чистов
Level 9 Local Expert
January 22, 2023
Хорошая аптека
1
Show business's response
Noname
Level 12 Local Expert
July 19, 2024
Не может аптека находиться в одном помещении с алкашкой!!
1
Ник
Level 13 Local Expert
June 21, 2022
Все устраивает
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2