Search
Directions

April

Overview
Photos
23
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.3
102 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Чеширский кот
Level 23 Local Expert
January 15
Небольшое помещение, но чистое и опрятное. Фармацевты умнички! Очень вежливые, радушные, всегда помогут подобрать аналог, если нужного лекарства нет в наличии. Светлане и вовсе отдельная благодарность за добродушие, внимательность и готовность оказать содействие в выборе нужных медикаментов по приемлемым ценам. Очень рекомендую если не аптечную сеть, то именно эту аптеку. Приятно, знаете ли, когда персонал не просто механически выполняет свою работу, а вкладывает тепло и частичку души.
1
Анастасия Барабаш
Level 9 Local Expert
April 6
Не очень нравится аптека, система скидок плохая, ассортимент желает лучшего, многих лекарств нет, иногда и аналогов нет
1
Таша Мор
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Очень маленькое помещение, 2 - 3человека уже тесно. С коляской не зайти. Без карты аптеки лучше не покупать(дороже на порядок) , да и за саму карту нужно платить каждый месяц. Сотрудник не клиенто ориентирован, грубиян, повышает голос. Даёт не уместные коментарии! Взяли позицию твора для ознакомления с витрины общего доступа, сотрудница на повышеных тонах , сказала что трогать нельзя витрину. Хотя в других подобных аптеках никогда с этим проблем не было.
3
2
Елена Вертёлко
Level 6 Local Expert
August 13, 2024
Персонал очень уважительной, но ассортимент маленький, многих жизненно необходимых лекарств нет в наличии, но тогда заказываю в эту аптеку через интернет и сюда привозят
4
Владимир
Level 24 Local Expert
June 2, 2024
Аптека ближе других к дому. Часто в ней бываю. Есть скидочная карта. 1 месяц на телефон бесплатно. Платно на месяц, квартал и больше. Выгодно её приобрести тем, кто часто покупает лекарства. В мае была акция. Ветеранам войны и труда сеть Апрель дарила годовую бесплатную карту. Оформил. Фармацевт Светлана свою работу знает. Вежливая. Подсказала в какой аптеке сети есть мое лекарство. Спасибо большое.
3
Ольга Зеленко
Level 15 Local Expert
January 4, 2024
Очень дорогие лекарства. Можно приобрести карту скидочную, и тогда цена значительно будет ниже. Но этой картой надо постоянно пользоваться, иначе через месяц она уже не действительна. Не стоит это того. Дешевле обойдётся приобретать лекарства в других аптеках
1
2
Алексей Сазонов
Level 10 Local Expert
October 19, 2022
Аптека расположена в шаговой доступности от 27 мр-на. Приемлемые цены, вежливый, компетентный персонал. Большой плюс - возможность онлайн-заказа необходимых лекарственных средств.
3
2
Show business's response
Ольга Лустина
Level 12 Local Expert
June 20, 2023
Территориально удобное расположение аптеки, персонал вежливый, внутри чисто, но очень мало пространства, 3 человека разворачиваются с трудом
4
Sashenka.Nikolskayaa
Level 4 Local Expert
January 7, 2024
Не удобный вход. С коляской ни зайти, ни выйти. Цены ,,,если без скидочной карты, мне кажется что даже выше чем в других аптеках
3
3
Александр Наумов
Level 11 Local Expert
March 12, 2023
Сильно завышенные цены, если у вас не интернет заказ с хорошим кэшбэком на аптеки и нет их карты не советую.
3
1
анастасия л.
Level 3 Local Expert
December 10, 2025
Аптека неплохая,фармацевт очень грубая.
1
2
Людмила М
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Не компетентный фармацевт. Разочарована
3
2
Татьяна Белюк
Level 8 Local Expert
August 21, 2024
Хорошая аптека,часто беру лекарства по именной карте, именно по этому адресу.
1
Алима Вячеславовна
Level 11 Local Expert
June 22, 2024
Хорошая аптека, вежливые фармацевты.
4
Ольга Шейкина
Level 6 Local Expert
August 31, 2022
Аптека шаговой доступности. Очень удобно . Всегда можно купить нужное лекарство.
3
1
Show business's response
Таня Ж.
Level 8 Local Expert
March 4, 2024
Хорошая аптека. Но цена высокая без карты клиента.
2
2
АНДРЕЙ КАРПЕНКО
Level 27 Local Expert
April 6, 2023
Аптека неплохая, большой ассортимент, только цены конечно кусаются...
3
1
Наталья Нагаева
Level 8 Local Expert
January 1, 2024
Очень дорогая аптека. Только по карте аптеки немного подешевле, но приобретать из-за одного посещения, думаю, не стоит.
2
2
Марина Орлова
Level 9 Local Expert
October 18, 2022
Хорошая аптека если есть карта с оплаченным переодам, дешевле чем в
3
Show business's response
Оксана Привет
Level 10 Local Expert
October 17, 2025
Пользоваться буду.
2
Юлия
Level 30 Local Expert
October 31, 2022
Аптека не плохая, но очень узкие проходы , с коляской не удобно
4
1
Show business's response
Галина Ц.
Level 5 Local Expert
July 14, 2024
Хорошая аптека
4
Елена Бавинова
Level 7 Local Expert
June 28, 2023
Хорошая аптека
4
Анатолий
Level 29 Local Expert
January 26, 2023
Ооооочень дорогая аптека!
4
1
Артем
Level 4 Local Expert
April 19, 2023
Мало выбора
3
1
Екатерина Р.
Level 7 Local Expert
February 16, 2023
Фармацевт с недовольным лицом, сказала, что от насморка ничего нет…
2
3
  1. 1
  2. 2