Search
Directions

April

Overview
Photos
16
Reviews
24
Branches
Features
Rating 4.3
77 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
Лариса Машкова
Level 11 Local Expert
March 11
11 марта 2026 года ,не знаю ФИО ,пожилой женщины ,которая сегодня работала в аптеке ,то точно знаю ,что эта работа ей не по душе ,отвратительное отношение к покупателям, я пришла за заказам ,так она сразу ответила ,что лучше им не заказывать, ,,отличный ,,работник года .Советую всем обходить эту аптеку стороной ,а им скорейшего закрытия ,с таким отношением к работе
Gina Ibragimova
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Зашла вчера за лекарством по рецепту, консультантша очень долго и внимательно рассматривала мой рецепт, в неуважительном тоне сказала показать ей, где указан срок действия рецепта, потом она стала доказывать, что если она НИЧЕГО НЕ ВИДИТ, то и лекарство продавать не будет. Ощущение, что корочку на фармацевта она купила по скидке на уделке. Зашла в другую аптеку, всё оформили, без задержек и дополнительных вопросов))
1
Iren ka
Level 2 Local Expert
November 18, 2025
Уже с порога всегда не очень любезно встречает женщина (светлые волосы с нарощенные ресницами). 17 ноября 2025 около 20.45 я пришла за заказом в аптеку на Скобелевский пр,16А и дала 1000 рублей, меньше денег у меня не было. Женщина сказала, что сдачи у нее не будет, чтобы я дала меньше, расплатилась картой или перевела деньги. На карте денег не было. Я ей сказала, чтобы она попросила у соседей размен.... На что она ответила: "Вот идите и разменяйте! И, вообще, скоро закроется аптека и вы ничего уже не получите.... " Что за отношение и речь надменная всегда?! По закону покупатель не должен бегать разменивать, да и никому с улицы не разменяют, если только что-то там купить (уже это проходили). Размен обычно оставляют. Да, и в аптеке есть всегда мелочь. Очевидно, посчитала уже выручку за день и убрала. В итоге, она дала сдачу. Принесла, как она сказала, из своего кошелька. Хотя она могла мне перевести на карту сдачу, раз она просила перевести мне на карту. Хотя бы вежливо отвечала, уже было бы приятно.... Ведь, улыбка и доброе слово еще никому не вредили🙂
dmitmen
Level 9 Local Expert
October 3, 2025
Забирал заказ из аптеки, всё очень понравилось. Быстро, удобно, доброжелательная красивая сотрудница. И цены очень порадовали. Заношу эту сеть аптек в свой белый список.
А
Антон
Level 5 Local Expert
November 1, 2024
Ребята, обучите/смените фармацевта. Сотрудник, общающийся в повелительном наклонении, как-то совсем не про сервис. От кассира ожидаешь несколько другого: доброжелательности и внимания. 01.11.2024
Dariia
Level 6 Local Expert
October 19, 2024
Мне нравиться сеть аптек Апрель. С их подпиской, лекарства по самым низким ценам , среди всех аптек. Мне удобно пользоваться приложением и заказывать онлайн. Жалко, что некоторые препараты не доставляются в доставке , так как это было бы очень удобно. Когда ты болеешь , можешь заказать все на дом. Так же пользуюсь самовывозом, очень удобно.
Светлана Маркова
Level 9 Local Expert
September 5, 2021
Побольше бы таких аптек в Петербурге. Всегда покупала в этих аптеках все в ростовской области. В Питере далеко было добираться, но я все равно поехала. Скидки, всякие бонусы по карте. Очень выгодно и дешевле других аптек
2
1
Show business's response
Лев Р.
Level 8 Local Expert
December 17, 2023
Тот пример, когда идешь в аптеку за лекарствами, а уходишь пустой с разбитой рукой. Крыльцо совершенно не чищено. Нормально ли это?
1
Show business's response
Инна Иванова
Level 8 Local Expert
December 19, 2024
Очень широкий выбор, скидки супер, хоть кто то заботится о нас, простых людях
Елена Ландграф
Level 2 Local Expert
June 1, 2022
1.06 .22 года я зашла в аптеку ,продавец не продала мне лекарство по рецепту ,аргументируя ,что у меня написана дозировка не соответствует лекарству,хотя в рецепте написано синим по белому через тире ,что принимать несколько таблеток. Это не противоречило дозировке таблеток . прекрасно зная ,что с этими средствами дефицит в городе..издевалась,говоря ,что надо другой рецепт. Перестаньте издеваться над людьми . По всему городу за лекарствами ,бегаем,мб надо квалификацию повысить .а то неучей до 2 сосчитать которые не могут берете на работу.
3
Show business's response
Я Я
Level 9 Local Expert
March 12, 2023
С подпиской - цены комфортные. Если есть необходимые товары именно в этой аптеке, заказываю сюда. Фармацевты быстро собирают интернет заказы, вежливые.
2
Show business's response
Марина Спасская
Level 5 Local Expert
March 23, 2023
Низкие цены, большие скидки по карте, если чего-то нет-подберут замену. Советую
2
Show business's response
Natalie
Level 15 Local Expert
May 10, 2024
Неплохая аптека, цены приличные
1
Максим Зайцев
Level 8 Local Expert
August 8, 2022
Есть всё необходимое. А цены по карте клиента приятно радуют даже в дали от дома.
2
Show business's response
Державник
Level 5 Local Expert
October 26, 2021
Туфта! Развод покупателей, в других аптеках цены на том же уровне без всяких карт!
3
Show business's response
ЧЕ
Level 5 Local Expert
December 19, 2022
Цены по карте и подписке очень демократичные, которая не так уж много и стоит, если сравнивать цены с другими аптеками. Персонал хороший, все расскажут и объяснят.
2
Show business's response
Яна Кирица
Level 4 Local Expert
October 26, 2023
Захотела зайти в аптеку купить лекарство, у продавца перепыв курить захотела, в аптеку нас не пропустила, хорошие фармацевты
1
Show business's response
nlo n.
Level 8 Local Expert
April 9, 2024
Отличная аптека,большой ассортимент
1
Наталья Лукьянова
Level 4 Local Expert
April 12, 2024
Хорошая аптека и хорошие скидки
1
Маргарита
Level 19 Local Expert
March 25, 2023
Цены средние, ассортимент большой.
2
Show business's response
Александр Абузяров
Level 23 Local Expert
March 4, 2024
Отличная аптека хорошие сотрудники
1
Екатерина Владимирова
Level 8 Local Expert
October 1, 2021
Хорошая аптека. Много скидок через приложение
2
1
Show business's response
Артем
Level 9 Local Expert
May 18, 2023
Низкие цены по подписке.
2
Show business's response
АС
Level 25 Local Expert
August 19, 2022
Хорошая аптека. С подпиской цены, вообще, огонь.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2