Search
Directions

April

Overview
Photos
11
Reviews
39
Branches
Features
Rating 4.4
87 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Артур Масягутов
Level 12 Local Expert
November 8, 2023
08.11.2023 время 4:00-4:20 утра примерно зашли в аптеку. Написано круглосуточно. Маме срочно понадобился антибиотик. Звонили в звонок, так ни кто и не вышел. Звонили несколько раз. Ждали 15 минут. Ни кого. Либо так крепко спят, либо ни кого нет. Очень подвели. Повезло что соседняя аптека то же круглосуточная. Там с первого звонка появился провизор и купили все что нужно. Впечатление испортили.
1
1
Stigma_YT
Level 2 Local Expert
November 30, 2023
Уже второй день не могу получить интернет-заказ Вчера целым табуном носились провизоры,делая инвентаризацию.Пришла за заказом,тупо говорят нет его,хотя мне пришла СМС.Сегодня стоит за прилавкам одна и говорит,что ничего не приняли-всё ещё считаем.Хотя больше никого в зале не было.Я просто развернулась и ушла.Больше не буду здесь ничего заказывать и другим не советую.
4
Станислав Штин
Level 6 Local Expert
October 26, 2025
Плюсов нет. На просьбу подойти отпустить препарат. Ответили грубо что никого нет и ничего не продадут
Эльвира Г.
Level 3 Local Expert
October 13, 2025
Заказала Креон через приложение, цена оказалась ниже, но только на то количество, которое в данной момент есть в аптеке! Была попытка заказать больше, не даёт, просит выбрать аптеку! Может ещё не разобралась в приложении.
1
Фанзия Якупова
Level 11 Local Expert
August 14, 2022
Своеобразная аптека со своим индивидуальным ассортиментом, который не повторяется в других аптеках. Цены ниже рыночных, но в то же время нет многих востребованных лекарств, которые нужны часто для применения. Есть скидочные карты, которые иногда перестают действовать, объясняют что истёк срок, в то же время через время опять начинают действовать.
3
Show business's response
Тансылу А.
Level 5 Local Expert
December 22, 2021
Втюхивают свои лекарства. Хорошо хоть просрочку не продали. На возврат лекарства не пошли, хоть из аптеки даже не вышла. На встречу не идут. Знаю что возврат лекарств не имею права получить по закону, но когда сама работала фармацевтом, всегда шла на встречу. Итог: продали лекарство вдвое дороже чем в других аптеках. На скидки не ведитесь, все проверяйте.
4
Show business's response
Айдар
Level 6 Local Expert
September 11, 2019
Был в этой аптеке 10.09.2019г в 20:01. Продавчицы-аптекарши молодые и наглые, врут и не краснеют. Так вот аптекарша дала с полки мазь с ценником в 57 р. , а в чеке он стоит 183 рубля. На мой вопрос: почему так? Это ведь в соответствии со Статьей 494 ГК РФ. Публичная оферта товара. Её Ответ последовал, что это по дисконтной карте, Но во первых у меня карту она не спрашивала, а во-вторых такой разницы быть не может. Тогда последовал ответ, что это неправильный ценник, от другой упаковки, что это их вина, и они извиняются. Но при этом нарушая Статью 494 ГК РФ и признавая свою вину отказалась возвращать деньги прикрываясь Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55. Вывод : очень плохо!
3
2
Show business's response
Игорь ****
Level 9 Local Expert
September 21, 2025
Очень медленное обслуживание. Стоял в очереди 10 минут, очередь - два человека. Продавец очень болтливая...
1
1
Элла
Level 9 Local Expert
April 28, 2023
Хорошая аптека. Если приобрести карту с льготным периодом то лекарства выходят дешевле чем везде . Мы пользуемся всей семьёй. Нам выходит очень выгодно
4
1
И
Ирина Ю.
Level 2 Local Expert
February 22, 2022
Именно в этом филиале сети аптек Апрель персонал при обслуживании клиентов ведёт себя настолько и так нагло, что диву даешься таким псевдо аптекарям в белых халатах, лишь бы продать и главное при продаже обмануть, продают совсем не то, что требует покупатель. Врут прямо тебе в глаза, ни в одном магазине города и ни в одной аптеке не сталкивалась с подобными шулерами, только так можно назвать персонал данной аптеки. Не советую покупать здесь лекарство, обманут однозначно. В первый раз я подумала ну хорошо ошиблись наверное, хотя сумма лекарства была на тысячу рублей, пришлось заново покупать, но пришла через месяц назвала такую же позицию лекарства и снова принесли не то, что озвучила, я возмутилась и сделав коровьи глаза псевдо аптекарь начала извиняться, потом я попросила гель, она принесла этой же фирмы, но крем и это не ошибка, это НАМЕРЕННЫЙ ОБМАН.
4
Show business's response
A
Anonymous review
January 4, 2021
Написана крупно цена,а под ней оказывается стоит количество которое надо взять сразу . И мелкими цифрами сумма на 1 товар. Так и обманывают людей
2
2
Show business's response
Persona non grata
Level 16 Local Expert
November 5, 2021
Цена очень приемлемая, намного ниже чем в остальных аптеках. Теперь только в аптеку Апрель.
1
1
Show business's response
Сергей Олегович Челышев
Level 12 Local Expert
July 22, 2023
В основном там жена по интернету заказы делает. Приходят быстро.
1
Рустам Абдрахманов
Level 2 Local Expert
June 21
Впаривают бады, вместо прописанных лекарств
Гульгена Бахметова
Level 8 Local Expert
July 28, 2022
Отличные специалисты, доброжелательная обстановка, большая помощь для родителей и детей!!
3
Show business's response
Угомон
Level 5 Local Expert
November 18, 2019
Обменивать лкарства не хотят и деньги возвращать нехотят ,хотя сама продовщица виновата дала лекарство с другой дозировкой а обменять на ту дозировку каторую надо не хотят чек есть коробка целая.
4
1
Show business's response
Игорь Климов
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Всегда стараются впарить дорогостоящие лекарства.Лучше не посещать.
3
любовь зарипова
Level 13 Local Expert
March 3, 2021
Хорошая артека, если есть скидочная карта и на товар акция. Цены варьируют, но ассортимент хороший.
1
Show business's response
Янина Дмитриевна
Level 8 Local Expert
December 4, 2024
Большой ассортимент,приятные цены
1
1
Карина Низамова
Level 6 Local Expert
July 7, 2024
Отличная аптека, а главное, что круглосуточная и рядом с домом😉
1
1
Ленар Хакимов
Level 5 Local Expert
February 18, 2023
Большой выбор,цены ниже по карте,вежливый персонал
Show business's response
Лилия
Level 5 Local Expert
June 12, 2025
Не попала.Висит график,но аптека закрыта!!!
1
1
Андрей Рачковский
Level 11 Local Expert
July 30, 2022
Завышенные цены на препараты по сравнению с соседними аптеками, вечно занятые фармацевты,
4
Show business's response
Рустем Шарафутдинов
Level 2 Local Expert
April 28
Нормуль
NASTU B.
Level 3 Local Expert
October 27, 2021
Хорошая аптека. Качество лекарств и доступность. Приятный персонал.
1
Show business's response
Алишер Ахроров
Level 4 Local Expert
October 23, 2021
В аптеке работают не фармацевты заказал таблетки через интернет аптеку прихожу говорят в наглую продали другому человеку как вам не стыдно
4
Show business's response
в х
Level 20 Local Expert
July 28, 2021
Хорошая аптека, вежливые и компетентные сотрудники.
1
Show business's response
Эндже
Level 5 Local Expert
May 26, 2024
Отличная аптека, хороший персонал
1
1
Марсель Ш.
Level 13 Local Expert
October 21, 2024
Удобное время работы
1
Мария
Level 9 Local Expert
August 5, 2021
Товар аккуратно разложен по полкам, в аптеке порядок приятно зайти туда)
Show business's response
Региночка дочка
Level 8 Local Expert
August 25, 2025
круто
1
Viktoriya Shalandina
Level 5 Local Expert
August 17, 2025
Дали не тот товар, который был прописан В РЕЦЕПТЕ.
1
Ольга Алексеевна
Level 7 Local Expert
April 30, 2022
Очень вежливы и учтивы сотрудники "Апреля", помогли с подбором косметики .. Спасибо Вам!
2
Show business's response
Айдар Х.
Level 5 Local Expert
January 22
***. Будьте осторожны. Всегда просите чек.
ЭДУАРД Е.
Level 8 Local Expert
January 21, 2024
Большая и чистая аптека
1
.
Level 6 Local Expert
May 10, 2025
Хорошая аптека всегда в наличие
1
Елена Хуснутдинова
Level 8 Local Expert
March 5, 2021
Хожу туда, потому что там есть грамотный фармацевт.
3
2
Show business's response
Ли Шакир
Level 10 Local Expert
December 5, 2021
Хорошая аптека, в центре , не далеко от метро
1
1
Show business's response
Руслан Волковой
Level 9 Local Expert
August 27, 2023
Приятная продавец
1
  1. 1
  2. 2