Search
Directions

April

Overview
Photos
9
Reviews
6
Branches
Features
Rating 3.8
24 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Алёна Ф.
Level 2 Local Expert
July 3, 2024
Сегодня 03.07.24 пришла в данную аптеку приобрести препарат Миг,фармацевт мне дал Мигрениум,я обратила внимание фармацевта на то,что это не тот препарат,на что мне ответил аналог Мига. Дома внимательно прочитав инструкцию,совершенно разные препараты,разные действующие вещества и самое основное он мне противопоказан и плюс цена в разы дороже. Вывод: продают дороже препараты,не учитывая предпочтения клиента.
Ольга
Level 4 Local Expert
May 26, 2025
Это самая конченная аптека, приходится ходить туда, так как она ближайшая к дому. Работают там 2 фармацевта, одна невысокая блондинка, вторая высокая брюнетка. Обе постоянно навеливают какие-то замены, никогда с первого раза не дадут то что тебе нужно. Тратят твоё время постоянными предложениями своих акций. Быстро купить и уйти не получится. Блондинка вообще меня не раз обманывала, у меня приложение Апрель и я всегда вижу, что препарат есть в их аптеке, она мне завирает, что это на доставке есть и пытается продать что то подороже. А перед 9 мая она меня обманула, сказав что сейчас акция и если оплатить месяц подписки, то мне 2 месяца будет в подарок. После оплаты 1 месяца, проверила в приложении, и что? А ничего, купила 1 месяц, один месяц и добавился. Давно хотела написать отрицательный отзыв. Пыталась чтобы меньше с ними рассуждать заказывать лекарства, чтобы прийти и получить. Иногда срабатывает, но не в этот раз. Они ещё и заказы собирают долго. В других аптеках заказываешь и через 30 минут обычно заказ уже собран и готов к выдаче. Вчера сделала заказ в 19.19 25.05.2025, сегодня 26.05.2025 9 .41 заказ все ещё в статусе создан, его даже не собирали, конченная аптека.
Kirill Es
Level 8 Local Expert
July 1, 2023
Большой выбор, опытные фармацевты, но при покупке всегда заводите карту этой аптеки, чтоб было дешевле
1
Show business's response
Галина Смирнова
Level 8 Local Expert
May 16, 2024
Не нравятся двойные цены. Нет карты, цена дороже. Делали мне карту, в следующий раз карта уже не действительна.
Вячеслав Малахов
Level 9 Local Expert
July 1, 2024
Один адекватный провизор ,,фамилию,, забыл. Высокая , доброжелательная.
Г
г. Курган Руководитель салона
Level 5 Local Expert
January 16, 2023
Вежливый персонал, все расскажут и предложат!
Show business's response
  1. 1
  2. 2