Search
Directions

April

Overview
Photos
7
Reviews
68
Branches
Features
Rating 4.5
305 ratings
Rate this place

68 reviews

By default
Александр Свистоплясов
Level 21 Local Expert
February 3, 2025
Недавно посетил аптеку сети "Апрель" на улице Вокзальной, и у меня остались только положительные впечатления. Сразу хочу отметить уютную атмосферу и чистоту помещения, что всегда приятно. Персонал оказался очень вежливым и профессиональным. Мне помогли найти все необходимые лекарства быстро и без лишних хлопот. Особенно порадовало, что фармацевты проявили внимание к моим вопросам и дали полезные советы по выбору препаратов. Ассортимент аптеки весьма обширен, и я смог найти всё, что мне было нужно, включая редкие препараты. Цены показались вполне разумными, особенно с учётом акций и скидок, которые они предлагают. В общем, я остался доволен своим визитом и с уверенностью могу рекомендовать эту аптеку тем, кто ищет качественное обслуживание и широкий выбор !
1
Анастасия Карпова
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Ничего не имею против, но единственная возможность оплатить у меня была только по кьюар коду, я пришла в 23:00, когда уже принимают через окошечко в двери. Мне отказали в такой оплате, т.к. только на кассе есть такая возможность, поднести телефон сама девушка тоже отказалась. Да, понимаю, возможно таковы правила, регламент. Но имейте ввиду, что если ночью вам срочно потребуются лекарства оплатить по кьюар коду у вас тут не получится 🙁😭
Александр Шишацкий
Level 2 Local Expert
August 4, 2025
Не работают аптеки Апрель круглосуточно! И по вокзальной и на больнице все до 22:00. Все закрыто. Исправьте неточность не вводите людей в заблуждение что бы не бегать как дурак среди ночи то в одну то в другую
1
Анатолий К.
Level 3 Local Expert
June 28, 2024
Очень расстроен. Настроение испорчено. Мне фармацевт апреля продала вскрытую кем-то коробку с лекарственным препаратом Гомеовокс-неизвестный /ая/ выпили несколько таблеток препарата и аккуратно упаковали коробку и продали мне. Я в этот же день вернул этот препарат в аптеку фармацевту и электронный чек на препарат- реакции НОЛЬ.
1
T
T T
Level 2 Local Expert
November 21, 2023
такая же история частый клиент Апрель по краю,а сюда прихожу раз 5 и уже 2 раз,в первый вместо таблеток продали Бад,толку ноль, невнимательность моя сыграла,я в шоке вернуть нельзя,потратила 300 рублей на ветер. пошла в другую купила таблетки сразу продали не рецептурные!прошу от одного дают для облегчения симптомов либо у них нет, телефон сел наличия в онлайн посмотреть не смогла а так бы потребовала естественно другой препарат который естественно у них есть в наличии в этой аптеке,как назвать таких фармацевтов незнаю,такое ощущение что без рецепта врача они ничего не продают нормального,а в наличии есть и без рецепта.вцелом аптека и система скидок устраивает но странный персонал не хочу менять аптеку из за этого,расположение удобное
2
дмитрий поддубный
Level 5 Local Expert
December 13, 2023
Прекрасное обслуживание. Внимательные и отзывчивые фармацевты. Работает круглосуточно это самое главное в нашей жизни. Есть практически все. Если нет какого либо препарата предложат замену с также действием
Марина Минаенко
Level 12 Local Expert
September 30, 2024
Хорошая аптека, большой ассортимент, замечательные девочки-продавцы! Много места, приятно находиться
Юлия Мещерякова
Level 9 Local Expert
April 25, 2022
Выбираю, только эту аптеку. Внимательные и грамотные специалисты. Круглосуточно, огромный плюс. Если в аптеке нет нужного лекарства, можно заказать. Доставка очень быстрая. Люблю эту аптеку, но лучше не болеть. Всем здоровья!!!!
2
2
Show business's response
Александр С.
Level 14 Local Expert
December 29, 2023
Хороший персонал, отличные цены, удобное расположение, есть удобная парковка с двух сторон.
Вероника Вспышкина
Level 12 Local Expert
June 23, 2022
С обслуживанием всё нормально. Напрягает только один момент именно в аптеках Апрель: вместо необходимых препаратов очень часто предлагают, если не сказать навязывают, аналоги, иногда сомнительного качества. Например, вместо Ингалипта дали Ингаспрей, от которого никакого эффекта в лечении.
1
1
Show business's response
Марина А
Level 14 Local Expert
June 8, 2021
Эта Аптека , мне по пути . Выбор хороший, работает по карте клиента, отличные работники ,но есть большое НО-отвратительные компьютеры и оборудование в целом, все очень долго грузиться, из-за этого долгие очереди при небольшом количестве покупателей .
Show business's response
Виктор Дядин
Level 8 Local Expert
December 23, 2024
Я не советую никому туда ходить.Вместо лекарств вспарывают БАД и ещё такие же БАДы навязывают как необходимые,но ценой не меньше 1000 руб.
Оксана
Level 14 Local Expert
September 13, 2021
Хорошая аптека. Самое главное, что круглосуточная. Даже поздней ночью можно прийти и купить лекарство. Спасибо вам, что хоть вы работаете! Приветливый персонал.
3
Show business's response
Натали
Level 7 Local Expert
May 8, 2024
Консультации ноль, от слова совсем. Пофигическое отношение. Не знаю, может я зашла,так сказать "не вовремя", но именно так меня обслужили. Кроме того цены в сети аптек " Апрель"явно завышены. Не рекомендую.
2
Василий
Level 5 Local Expert
March 2, 2024
Нет многих лекарств! Почему то не завозят... А обслуживание очень хорошее! Девочки фармацевты очень приветливые Спасибо большое за применения!!!
Люба Харитонова
Level 5 Local Expert
November 16, 2021
Приятное просторное помещение. В аптеке светло и тепло.Лекарство и медикаменты расставлены все аккуратно .Персонал вежливый. Цены приемлемые.Рекомендую всем.
3
Show business's response
Шалико Антонян
Level 4 Local Expert
April 29, 2024
Нет бюджетных лекарств? Изначально предлагают самое самое дорогое! То, что можно купить в обычной аптеке,за 50р ,предлагают за 200р! Не рекомендую это место «не был предложен чек и не озвучена стоимость по отдельности лекарств»
Наталья Карпенко
Level 9 Local Expert
April 30, 2023
Ассортимент богатый, хорошо что работает круглосуточно. Рядом есть стоянка, локация удобная
3
Яковлев Станислав
Level 10 Local Expert
August 15, 2021
Большой плюс, что аптека круглосуточная, большой выбор медикаментов, приятные цены со скидочной картой
3
1
Show business's response
Роман Колесников
Level 6 Local Expert
October 8, 2025
Было очень хорошо когда была круглосуточная теперь обычная аптека в других все тоже самое возможно даже что в других дешевле
Наталья Литвинова
Level 9 Local Expert
February 23, 2022
Без оплаченного периода карты цены выше, чем в других аптеках. Предпочитаю тут просто забирать интернет-заказ. Цена при заказе через интернет ниже с сайтом аптека.ру
3
Show business's response
Надин
Level 11 Local Expert
May 21, 2022
Вообще сеть отличная хорошее обслуживание,хороший персонал как на Ростовской так и на вокзальной ,хорошая система программы лояльности
1
1
Show business's response
Kara Pyz
Level 13 Local Expert
June 19, 2024
Цены космос, качество лекарств никакое. Впрочем это сплошь и рядом так.
КУБАНСКИЙ -БРОЛЕР-УТКА
Level 11 Local Expert
July 25, 2024
Цена очень высокая на препараты и контроля нет
Сергей Сидак
Level 3 Local Expert
November 21, 2023
Постоянно приходится ждать пока навяжут карту покупателю и можно так простоять в очереди около 30-40 минут. Вообщем кто любит ждать заезжайте
2
Елена Чиликина
Level 11 Local Expert
October 26, 2021
Специалисты бывают грубые,называют цены выше,чем они указаны в интернете по этой аптеке,лично сама с этим сталкнулась!
2
1
Show business's response
Л
Люба Б.
Level 8 Local Expert
August 20, 2021
Отзывчивый, приветливый персонал... Об ассортименте ничего сказать не могу... По крайней мере то, что нужно мне, было в наличии.
1
1
Show business's response
Дима Загорулько
Level 5 Local Expert
October 16, 2021
Очень удобно работают 24/7 большой ассортимент приятные продавцы
3
Show business's response
Яна Раскольникова
Level 6 Local Expert
June 20, 2025
Аптека не круглосуточная! Работает по-моему до 22
Владимир
Level 6 Local Expert
February 5, 2025
Некоторые фармацевты не доброжелательные грубые
Андрей К
Level 11 Local Expert
December 20, 2021
Единственная аптека в Каневской торгующая косметикой Vichy
3
1
Show business's response
Мария Калашникова
Level 18 Local Expert
January 5, 2025
Цены высокие, но в округе альтернатив нет.
Евгений Ударный
Level 16 Local Expert
June 23, 2023
Хочу описать свой случай при покупке лекарства меня обманули подсунули другое естественно принимать обратно не стали будте внимательны в аптеках...
1
1
Евгения Башкова
Level 7 Local Expert
June 27, 2024
Хорошая аптека, почти всё всегда в наличии
Евгения Серова
Level 7 Local Expert
September 29, 2021
Хорошее обслуживание. Но не всегда есть в наличии необходимые лекарства. Спасибо
1
1
Show business's response
Таня Спирина
Level 6 Local Expert
December 12, 2022
Отличная аптека с доступными ценами! Персонал отзывчивый, всегда подскажет, расскажет!
3
Show business's response
Grin Rimma
Level 6 Local Expert
June 6, 2023
Мне нравится ассортиментом и низкими ценами, ниже цен на некоторые позиции найти невозможно
4
Светлана Крамаренко
Level 10 Local Expert
September 16, 2023
Аптека 24 часа! В центре станицы. Очень удобно
Андрей Ш.
Level 5 Local Expert
April 27, 2024
Хорошо что 24 ч работает, но самая дорогая в Каневской
1
Olga Metelina
Level 10 Local Expert
July 22, 2021
Круглосуточная аптека - большой плюс! Часто нет нужного препарата в наличии - большой минус(((
2
Show business's response
Виктория
Level 8 Local Expert
April 27, 2021
Ассортимент стал меньше, что и огорчает. Чистенько. Большой плюс в карте дисконтной, можно хорошо с экономить
1
1
Show business's response
Студия красоты Ольги Савельевой
Level 7 Local Expert
June 13, 2024
Хорошая аптека. Бывает выручает ночью, удобно)
надюша
Level 9 Local Expert
April 6, 2021
Очень хорошие фармацевты , на ростовской, вокзальной, Свердликова
2
1
Show business's response
наталья слесарева
Level 13 Local Expert
April 25, 2023
В ассортименте не всегда есть необходимое. Запах табака от продавцов не добавляет баллов
3
М
Макс Б
Level 10 Local Expert
November 17, 2023
Хорошая аптека! Грамотные сотрудники!
Николай Тыщенко
Level 11 Local Expert
January 19, 2022
Отличная аптека, цена ниже конкурентов если есть карта апрель (оплаченная)
2
1
Show business's response
Мия Макарова
Level 13 Local Expert
May 30, 2025
Цены на медицинскую технику показались высокими.
Роман П.
Level 5 Local Expert
January 6, 2024
Хорошая аптека. Круглосуточная.
3
Кубань
Level 6 Local Expert
December 3, 2022
Бывают в жизни моменты экстренные, хорошо что есть аптека 24/7
2
1
Show business's response
Наталья Черномордова
Level 7 Local Expert
May 23, 2023
Аптека находится в хорошем, доступном месте. Удобно для каждого жителя района.
3
  1. 1
  2. 2