Search
Directions

April

Overview
Photos
6
Reviews
76
Branches
Features
Rating 4.5
278 ratings
Rate this place

76 reviews

By default
Никита Голуб
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
Прекрасная аптека!Есть акции и различные конкурсы, прекрасный обслуживающий персонал, который всегда готов помочь и подсказать!Есть почти все виды лекарств, в общем прекрасная аптека с прекрасным персоналом!
2
378349 СОЛНЦЕВА
Level 2 Local Expert
March 9, 2025
Даже если в аптеке всего два покупателя, придётся стоять в очереди минут 15. Продавцы тормознутые, ищут лекарства по всем полкам и ящикам, когда находят, начинают предлагать аналоги. Казалось бы на этом всё, но не тут то было! Начинается новый этап- предлагают оформить карту. Н, ли покупатель соглашается, то ещё +10минут ждать в очереди. В результате плюнешь и пойдёшь в соседнюю аптеку.
2
Светлана
Level 6 Local Expert
November 1, 2024
Система лояльности меня устраивает на 100%. Покупаю ежемесячно лекарства от давления - всегда есть в наличии. При необходимости можно заказать и получить на следующий день. Очень нравится, что подсказывают по лекарствам, аналогам и способам применения. Сотрудники аптеки на Северной 12, очень добрые, вежливые и отзывчивые. Девочки, так держать. Вы самые лучшие!
1
Наталья Юшина
Level 9 Local Expert
February 17
Отличные цены, часто делаю там заказы, всегда подскажут что взять
Светлана Т
Level 5 Local Expert
April 22, 2022
Всегда вежливые и отзывчивые фармацевты. Предлагают аналоги по более демократичным ценам. Плюс бонусная программа по карте. Да, придётся заплатить за скидки, но эта плата полностью окупается. Очень выгодно, если регулярно покупаешь препараты. Можно, также, сделать заказ на лекарства и привезут в ближайшее время. Отличная сеть аптек!
Show business's response
Юлия Рохлина
Level 11 Local Expert
June 9, 2023
Обычная аптека. Лекарст конечно не много, в основном аналоги. Девочки фармацевты очень доброжелательные. В принципе мне нравиться все. Кстати в аптеку можно заказать лекарство с сайта аптека ру
1
Show business's response
marusechka_rodionova
Level 4 Local Expert
April 8, 2024
Отличные цены , качественные товары, хороший и доброжелательный персонал, очень нравится эта аптека, буду приходить чаще , продолжайте в том же духе.
1
Tim Chanle
Level 4 Local Expert
September 26, 2023
Очень хорошая аптека. Фармацевт всегда подсказывает аналоги лекарств (иногда они даже дешевле) и без проблем может расшифровать что написал врач!
3
Анастасия Юрьевна
Level 8 Local Expert
August 17, 2021
Самая лучшая аптека! Великолепный персонал! Отличная скидочная система! Очень выгодно! Любой препарат можно найти или заказать. Рекомендую.
2
1
Show business's response
Л
Людмила Климова
Level 4 Local Expert
September 22, 2024
Не понятно как работают бонусные карты этой сети. Часто нет оригинальных препаратов, есть только их аналоги. Обслуживание оставляет желать лучшего
1
Н.
Level 6 Local Expert
July 31, 2022
Через интернет цены не плохие, но часто не проходит заказ, предлагают оформить в аптеке, но цены естественно заметно выше. Раз 5 обращалась, ни разу заказ во время не был готов, один раз пришлось подождать, чтобы оформили, один раз вообще в итоге не оформили, оказалось, что нет в наличии всех позиций, один раз втюхали втридорога, а куда деваться, если плохое самочувствие, остальные разы или ждать долго или не все в наличии. И это отзыв в целом об аптеке, по другим адресам все также, сколько делала 9акащы в других местах, с таким встретилась первый раз только здесь и не однократно. Не очень дорожат клиентами, на обращение не отвечают, вопросы не решают. Теперь если и буду к ним обращаться только в самом крайнем случае
1
Show business's response
Майя Левашова
Level 10 Local Expert
February 7, 2022
Ассортимент большой, цены немного завышены, но фармацевты..... Вечно занятые чем-то, подойдешь к кассе, как будто оторвали их от задания государственной важности. Только раз один парень работал молодой, вот это фармацевт! И объяснил все , и на вопросы все ответил, и альтернативу предложил.
2
Show business's response
Горбатова Елена
Level 6 Local Expert
November 24, 2022
Многое в наличии, квалифицированные фармацевты, удобное расположение. Адекватные цены, а если с картой то множество лекарств по цене ниже средней в городе.
Show business's response
Александр Александров
Level 6 Local Expert
January 12, 2024
Компактная аптека в доме. Фармацевт приветливо посоветовала, что лучше купить. За чем пришел, с тем и ушёл. Спасибо, всё устроило.
1
fine.irinapavlova
Level 9 Local Expert
June 19, 2022
Хорошая система скидок. Советую. Клубная карта. Возможно заказать лекарство через приложение, уточнить его наличие и выбрать аптеку откуда удобнее забрать.
1
Show business's response
Марина Андреади
Level 9 Local Expert
May 3, 2021
Отличная аптека с очень низкими ценами. Система лояльности сперва не понятна, но через 2 недели пользования картой становится ясно, что это самая дешёвая аптека. Опытный и отзывчивый персонал.
2
1
Show business's response
Екатерина К.
Level 9 Local Expert
February 24, 2022
Обслуживание плохое, продавец злая как собака. Испортила только настроение. У нас на ул. Северная не одна аптека, так что буду ходить в другие. Так же продавец просила показать дисконт карту, я предложила продиктовать номер, так опять недовольство, типа дирекция запретили по номеру телефона искать карту, людииии 21 век, вобщем купила лекарства в Апрель первый и последний раз.
1
2
Show business's response
Яна
Level 23 Local Expert
July 5, 2024
В самом помещении очень плохо обстоят дела с интернетом. Приложение не откроешь, приходится ждать и создавать очередь, естественно вызывать на себя негатив и стоящих в очереди и продавца. Не обновляются данные, в приложении лекарство есть одной фирмы более дешёвое, а по факту на прилавке только более дорогой фирмы. Не советую к посещению.
Елена
Level 13 Local Expert
February 15, 2023
Удобный график работы,вежливый и понимающий персонал.чисто.Лекарства ,в основном,всегда в наличии.Есть услуга бронирования лекарств.Очень удобно.Цены низкие.Еще удобнее при пользовании скидочной карты .
Show business's response
Alexandr Ru
Level 12 Local Expert
March 26, 2023
Очень хорошая аптека, вежливый персонал, которые кроме выдачи заказа ещё и подскажет что то, посоветцет как лучше купить или лучше не брать
Show business's response
Светлана
Level 7 Local Expert
December 12, 2021
Снимаю одну звезду, так как нет дешёвых препаратов. Например йод самый дешёвый 60 р. Когда можно купить за 25 р. В другом месте. Ундевита тоже нет, так как он дешёвый. Есть просто витаминный комплекс. А он мне не нужен. Но дорогие товары, у них дешевле.!
1
1
Show business's response
Алексей Щ.
Level 12 Local Expert
June 6, 2022
Отличная аптека, вежливый и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо девушке, работавшей 5 мая 2022 г. в 10.00, оказала всестороннюю помощь, ответила на всё вопросы.
Show business's response
Ирина Крайнова
Level 12 Local Expert
September 17, 2022
Неплохая аптека, персонал доброжелательный, выбор большой, но выгоднее покупать только с картой. Много БАДов
1
Show business's response
Наталья
Level 8 Local Expert
May 13, 2021
Хорошя аптека, хорошие скидки по их карте, по которой,конечно,странные условия 😁-сначала надо положить денег на скидочную карту,а потом только она действует. Чудно, но только если покупать часто,то выгодно вроде бы.
2
Show business's response
Кристина Кузнецова
Level 18 Local Expert
May 11, 2021
Мало ассортимента.заманили всех скидычными картами бесплатными,а через месяц нужно платить,если хочешь дальше пользоваться скидками или просто копить баллы,но без скидки.
Show business's response
Лариса Лариса
Level 8 Local Expert
July 8, 2024
Аптека не плохая, но скидочная карта, не знала что надо платить за неё 200 р в месяц, это уже не карта скидок
1
Дмитрий Писларь
Level 18 Local Expert
July 31, 2024
Вежливый фармацевт, лекарства есть.
Татьяна Волкова
Level 8 Local Expert
July 30, 2023
Хорошее обслуживание, внимательные консультанты.
3
Show business's response
Инкогнито 6516
Level 4 Local Expert
December 23, 2023
Работает очень замечательный фармацевт, спасибо большое ей за ее работу
3
В
Внучка
Level 8 Local Expert
June 1, 2022
Обслуживание на 3 с минусом, ассортимент на тройку, скидки и акции, карты ничего не дают.
2
Show business's response
Александр Кляузер
Level 4 Local Expert
December 31, 2024
Хорошие фармацевты 👍
3
123456 Осипов
Level 10 Local Expert
November 2, 2024
Фармацевт Дарья умничка!
3
Анна Кирюшина
Level 5 Local Expert
June 25, 2024
Очень нравится , персонал очень приятный, часто все нужное в наличии
Евгений Владимирович
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Нормальная аптека.
Лейла Вдовина
Level 3 Local Expert
September 29, 2023
Персонал просто прекрасный. Всегда что-то посоветует.
3
Элина Хоменко
Level 3 Local Expert
January 3, 2025
Всё отлично
3
Светлана Александровна Сорокина
Level 14 Local Expert
November 21, 2021
Фармацевты очень не приветливые, наверное им не хочется чтобы к ним приходили
1
Show business's response
Л
Людмила Б.
Level 9 Local Expert
July 10, 2022
Ужасное обслуживание, фармацевты совершенно не разбираются в лекарствах
Show business's response
Ирина П.
Level 9 Local Expert
January 28, 2025
Посоветуют, подскажут
1
Оксана Шашина
Level 6 Local Expert
August 24, 2024
Цены стали намного дороже чем в других аптеках
1
Лера Котечкина
Level 6 Local Expert
January 2, 2025
класс
2
Сергей Иванов
Level 6 Local Expert
May 20, 2024
Я работаю и живу рядом с этой аптекой обращаюсь туда частенько, меня всё устраивает 😊 рекомендую.
Елена
Level 15 Local Expert
September 12, 2023
Удобно расположена, персонал хороший
3
Эдуард Мухаметзянов
Level 12 Local Expert
May 5, 2022
Вежливый персонал. Всегда подскажут и проконсультируют.
Show business's response
Анна Бондаренко
Level 5 Local Expert
March 1, 2024
Всегда отзывчивый и внимательный персонал
1
Дубов Юрий
Level 13 Local Expert
November 26, 2025
Быстро
Раиса Гончарова
Level 7 Local Expert
March 17, 2024
Вежливые сотрудники, рекомендую и подскажут всё
1
Злой Дух
Level 13 Local Expert
July 22, 2021
Один раз ходил. Хоть там и хорошие продавцы, но цены очень высокие. Больше не пойду.
1
1
Show business's response
Никита
Level 9 Local Expert
June 20, 2025
Все пойдет!
Вера Александровна
Level 8 Local Expert
September 18, 2023
Система оплаты по карточкам на которые надо постоянно ложить деньги, отпугивает покупателей.
  1. 1
  2. 2