Search
Directions

April

Overview
Photos
11
Reviews
95
Branches
Features
Rating 4.2
341 rating
Rate this place

95 reviews

By default
Evelina
Level 4 Local Expert
October 3, 2024
Отличная аптека, хороший ассортимент и всегда в наличии то, что нужно. И цены лояльные, акции и скидки!
Дигорон
Level 10 Local Expert
June 2, 2025
Нормальная аптека, но простые вещи например как шприцы, контейнеры для анализов дорогие, так же на лекарства они слишком часто поднимают цены.
Наталья Владимировна
Level 8 Local Expert
January 18
Отличные цены по карте, приятные акции, персонал вежливый, рекомендую
Karina Fedorova
Level 15 Local Expert
June 16, 2020
Персонал в этих аптеках вежливый и квалифицированный, огромный выбор лекарств, средств по уходу за лицом и телом, предметов гигиены и ухода за больными. Большинство аптек этой сети расположены в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Но есть один минус. Цены в "Апреле" по сравнению с другими аптеками весьма кусачие, даже несмотря на наличие дисконтной карты. Так что пускай каждый решает для себя сам.
5
Show business's response
Эмад
Level 4 Local Expert
November 25, 2025
Ничего у них не покупайте; вернуть товар после выхода из аптеки невозможно. К тому же, все лекарства у них на 100% дороже, чем где-либо ещё.
Нина Крошко
Level 3 Local Expert
March 3, 2023
Странные аптеки апрель нет цен на лекарствах спросишь сколько стоит как то нехотя отвечают если хочешь пользоваться льготной картой то её надо выкупить а если она накопительная то льготах на неё месяц сколько снимают сначала заплати как бы на следующие покупки льготах будет а если в течении месяца непоявишся то льгота пропадает и товар непонятный в основном бады
3
1
Show business's response
Александра Александра
Level 5 Local Expert
October 4, 2023
Зашла в аптеку Апрель, что на пр.Коста, 223 и попросила Моксонидин. Продавец предложила мне Физиотенз импортного производства за 671-80, якобы более действенный. Придя домой, я обнаружила, что препарат произведен в Белгороде. Девушки! Белгород это город в России. Всё бы ничего, но препарат абсолютная пустышка.
3
1
Инкогнито 7053
Level 4 Local Expert
October 20, 2024
Вот по этому адресу фармацефт ( длинные волосы волнистые) очень не корректно и не грамотно обслуживает ,добрашивает и интересуют её буквально всё ,почему и для чего покупают лекарство и кто назначил ( следовать без погонов) не адекватная !
1
анна бутина
Level 8 Local Expert
June 10, 2023
Обслуживание нормальное, персонал вежливый, лекарства всякие есть, но цены... Зашла за йодом 64 руб флакон 10 мл. Пишите аптечный склад, цены, как в супермаркете. Такой же йод в Надежде 44 руб.
3
1
Belcha
Level 14 Local Expert
August 27, 2022
Обслуживание среднего уровня,ассортимент не всегда полный, скидки и акции фейковые, покупка с бонусной картой по итогу оказывается более дорогой, во многих аптеках можно найти подешевле и без скидки
3
Show business's response
Алексей
Level 11 Local Expert
April 1, 2021
Отличная аптека, с классной системой скидок держателям карт. С картой лекарства РЕАЛЬНО дешевле. Подделок вроде не продают. Единственный минус, при заказе через сайт или приложение, очень долго собирают заказ. Приезжаешь через час, а заказ ещё не готов.
3
1
Show business's response
Игорь тамович загури
Level 4 Local Expert
May 10
Очень внимательный, грамотный в профессиональном плане персонал.
amir-s
Level 22 Local Expert
September 11, 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику данной аптеки, которая работала в аптеке 7 сентября 2023г. вечером. К сожалению не представилась. Очень душевный и человечный сотрудник. Просьба руководству данной аптеки поощрить этого человека и низкий поклон от посетителя!!! P.S. Очень хорошие девочки, как было написано ранее
★-ARCHI-★
Level 10 Local Expert
December 18, 2023
Всё хорошо, всё отлично если есть карта можно прикупить со скидкой и так нормально с экономить, обслуживание тоже 👍👍👍👍👍рекомендую. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Маркиза А.
Level 2 Local Expert
February 22, 2023
Аптек на Ватутина 74. Хочу выразить благодарность сотрудникам,особенно Лизе. Спасибо Вам за вашу доброту,понимание,за вашу грамотность в своём деле. Консультация 5 из 5.
2
2
Show business's response
Мысли в слух)))
Level 13 Local Expert
June 7, 2021
Очень хорошая сеть аптек! Низкие цены, пострянные акции, вежливый персонал. Заказ товаров онлайн,есть оплата онлайн или картой
Show business's response
Светлана Цалоева
Level 8 Local Expert
October 17, 2023
Обратилась с изменением фамилии ребёнка, сотрудница все сообщала, что существуют сроки, но даже когда прошли сроки, документы были не готовы.. а она спокойно ушла в отпуск! Пришлось другому сотруднику приводить в порядок все это, а мы сидели вместе с ними до 18 час. Огромное спасибо Залине!!!
Наталья
Level 2 Local Expert
February 1, 2024
Купила памперсы для взрослых на липучках раньше хватало на день сейчас на один раз качество ерунда и продают упаковками наверное специально чтобы продать
1
1
Алина
Level 9 Local Expert
November 6, 2024
Хорошая сеть аптек, почти всегда можно любое лекарство. Спасибо 🌹
влад булкин
Level 10 Local Expert
September 8, 2024
Было бы лучше,если бы не было всяких клубных карт..Аптек множество,можно найти необходимое по цене как с картой в Апрен
1
Гацалова Руслана
Level 13 Local Expert
September 23, 2024
Вежливое обслуживание,часто акции на товар бывают
Светлана Лалиева
Level 10 Local Expert
August 27, 2023
Моя любимая аптека. Очень хорошие девочки там работают. И ассортимент 👍
2
2
Т
Татьяна Газзаева
Level 5 Local Expert
August 31, 2021
Аптека находится в центре города. Фармацевт грамотный. Вежливый. Спасибо. Препараты не дорогие
3
1
Show business's response
Александр Тимаков
Level 12 Local Expert
September 19, 2025
Да вроде обычная аптека , все вроде ничего , но много чего нет.
1
Майя Морской Бой
Level 5 Local Expert
June 11, 2022
Отличный персонал!для фиксации плечо попросила и когда они узнали что для раненого сына на Украине покупаю то сразу сделали скидку!
2
4
Show business's response
марина кокоева
Level 21 Local Expert
July 5, 2022
Удобная политика,скидок,большой выбор,но к сожалению самый грубый персонал
1
Show business's response
руслан кусов
Level 10 Local Expert
June 4, 2022
Хорошая Аптека,одна из первых «Апрелей»в городе,девочки просто молодцы как в обслуживании,так и в своих знаниях фармации,всему персоналу наилучшие пожелания.
1
1
Show business's response
David K.
Level 8 Local Expert
August 8, 2021
Отличная аптека! Могу отметить приемлемые цены, вежливый персонал, интересную программу лояльности и широкий ассортимент. Есть возможность брони и самовывоза.
1
1
Show business's response
Альбина
Level 18 Local Expert
March 9, 2021
Дикие, дикие цены!!! Насовывают свою треклятые карты и без них бешенные переплаты! Йод за 100р, Римантадин почти за 200! Многого просто нет! Ужасная сеть!
4
Show business's response
L
L
Level 13 Local Expert
April 24, 2023
Ассортимент хороший, но персонал спящий! Если мало времени лучше в другой апрель ехать
2
2
Show business's response
Трофимчук Юлия
Level 22 Local Expert
June 26, 2024
Хорошая аптека, хорошие цены
С
станислав крюковской
Level 4 Local Expert
August 27, 2021
Сотрудники аптеки насовывают не пойми что! И так у людей здоровья нет так ещё и старикам голову крутят со своими скидками на дешёвое лекарство
2
Show business's response
Луиза Черчесова
Level 20 Local Expert
January 27, 2022
Дорогие цены если нет клубной карты... А так сеть неплохая - есть те товары которые в других аптеках не найдешь... Обычно припарковаться где-то рядом невозможно.
1
Show business's response
Виктория В
Level 7 Local Expert
April 24, 2024
Хорошая аптека , дружелюбные фармацевты
2
Klim Davydov
Level 18 Local Expert
January 23, 2021
Самое идеальное отделение аптеки из всех имеющихся в городе и по наличию лекарств и по обслуживанию и по месту расположения!
3
Show business's response
Альбина Кумалагова
Level 9 Local Expert
June 17, 2020
Неплохой ассортимент но цены не самые низкие. Да и квалификация фармацевтов хромает.
5
Show business's response
Циала Плиева
Level 5 Local Expert
October 15, 2023
Грамотный персонал вежливо обслуживают рекомендую
1
TAMERLAN DZIOV
Level 10 Local Expert
May 29, 2020
Продают лекарства в тридорого, не советую!
5
Show business's response
ЗАрина
Level 9 Local Expert
March 11, 2020
Очень вежливый персонал. Люблю именно на Кирова аптеку Апрель. Молодцы
3
Show business's response
Наталья Соколова
Level 3 Local Expert
July 25, 2020
Находится недалеко о дома. Очень хорошее обслуживание.
3
Show business's response
Юлия Сотникова
Level 8 Local Expert
March 29, 2024
Нашла в этой аптеке лекарство дешевле, чем в других ( при условии подписки)
Матильда
Level 11 Local Expert
June 30, 2024
Дорого!!! И карты ваши скидочные ерунда.
Алина
Level 10 Local Expert
September 8, 2022
Дорого.Предлагают купить сомнительные добавки.В целом в сети такая история.Не рекомендую
3
Show business's response
Кодзаева Виктория
Level 3 Local Expert
January 25, 2024
Как туда не зайдёшь не когда смеси нет всегда пусто.
1
1
Игорь С.
Level 9 Local Expert
June 22, 2021
Есть скидочные карты, с ними удобно, но всегда бывают редкие лекарства.
1
Show business's response
Шатц
Level 5 Local Expert
January 10, 2024
Обычная аптека
3
Зарета Сугкоева
Level 12 Local Expert
October 23, 2023
Скидки расчитаны на хронически больных, которые должны ещё покупать скидки. 🙄
И
Ибрагим Не важно
Level 5 Local Expert
June 4, 2025
Супер
1
ВИКТОРИЯ ВОЛКОВА
Level 14 Local Expert
March 14, 2024
Хорошая аптека.Внимательный персонал.
645885 Гуцунаева
Level 12 Local Expert
March 13, 2024
Дороговато лекарство, но всё есть для меня дорого
  1. 1
  2. 2