Search
Directions

April

Overview
Photos
Reviews
28
Branches
Features
Rating 4.4
85 ratings
Rate this place

28 reviews

By default
Екатерина
Level 6 Local Expert
November 3, 2023
Хорошая аптека, отличные цены, некоторые лекарства порядком дешевле, единственное неудобство это отсутствие пандуса, с коляской подниматься сложно, надеюсь в скором времени установят. Спасибо фармацевту, молодому мужчине который там работает, помог спустить коляску
1
1
Алёна
Level 5 Local Expert
January 22, 2024
Фармацевт мужчина хамит, про бонусную карту не спросил, хотел продать подороже, при предъявлении штрихкода на карту пытался вырвать телефон из рук, вместо того, чтобы просто отсканировать, на просьбу этого не делать и не пытаться выхватить личную дорогостоящую вещь - начал цыкать и вздыхать со словами «Какая разница», разница в том, что мы в 2024 году, а не в 90-х. В целом аптека пока оставляет не лучшие впечатления, рядом в соседних домах есть другие с наиболее уважительными продавцами и обширным ассортиментом.
2
3
Елена
Level 2 Local Expert
June 8, 2024
Хорошая аптека. Молодой человек помог подобрать нужные препараты и подсказал, что с картой будет дешевле. Оформила карту и не проиграла) Спасибо за такую прекрасную аптеку и персонал в нашем доме!
2
Сафия Умархажиева
Level 4 Local Expert
December 11, 2024
Моя любимая аптека добрый кассир и всегда поможет с выбором кассиры молодца без рецепта лекарств не дают но это даже хорошо беспокоится за наше здоровье
Drakontos
Level 6 Local Expert
December 4, 2023
Очень смущает ассортимент. Из 4 посещений три раза не было необходимых препаратов, при этом они были абсолютно обычными, типа хотя бы какой-то детский раствор для ингалятора. Перестала ходить в данную аптеку.
Анна Кузнецова
Level 8 Local Expert
October 24, 2023
Это что за режим работы в Московской области? Открыто только для пенсионеров и домохозяек? Уж не будем говорить, что приличные аптеки на 24 часа переходят, но работа до 20.00 это что-то!!!
2
1
Мария Ч.
Level 6 Local Expert
February 24, 2024
Мужчина за кассой испортил мой рецепт, потому что не смог или не захотел прочитать его, просто шлепнул печати на все, что видел перед собой. Я лишилась рецепта на дорогостоящий препарат, и кому предъявлять теперь счет за новый поход к врачу - непонятно. Ну и да, какое уж там «извините». Нахамить лучше, чем признать ошибку.
2
elya summer
Level 11 Local Expert
November 17, 2023
Очень нравится эта аптека. Поверьте , цены на много ниже по их карте , чем в других аптеках … те кто часто посещает аптеку , самая выгодная сеть.
MelAr MelAr
Level 6 Local Expert
February 3, 2024
Очень не давольна этой аптекай и обслуживание в ней посещала эту аптеку два раза в первый раз мне продали скидачную карту но после таго как я её оплатила мне сказали что я должна оплачивать по 190 р. каждый месяц наверное об этом нужно предупреждать заранее. Ещё в в первый день моего посещения я увидела иноголятор детский спрасила стоимость мне молодой человек нагрубил и сказал что товар ещё не принял. Я ушла. Сегодня пришла второй раз на ветрине стоит этот инголятор но ценика нет на ветрине я спросила цену у парня грубияна на что он мне скозал что у него и так много работы и он не должен нечего. Следующий момент я попросветрины градусник дин и ценик там на него был один написано что стоимость по карте 190 р. Продовец берёт градусник наченает пробивать и говорит что стоимость 250 р. Это обман, руководсто этой аптеки должны лучше выбирать сотрудников, что бы они не хамили и вели себя достойно я не в долг пришла выпрашивать у Вас. Надеюсь что сотрудник в этой аптеке поменяется и будет успивать со своими обязанностями.
2
2
Анара Акимова
Level 6 Local Expert
March 14
Аптека хорошая. Цены приемлемые
Петр Иванов
Level 13 Local Expert
August 10, 2024
Удобная для меня локация, если чего-то нет быстро реагируют и пополняют ассортимент препаратов.
Асмик Бегларян
Level 3 Local Expert
December 10, 2023
Скидочную карту продавать это нормально?Во всех других аптеках и так скидки без этой карты.Никогда в этой аптеке ничего покупать не буду
2
Дарья
Level 4 Local Expert
November 10, 2023
Неплохая аптека. Много чего есть из косметических средств. Фармацевт мужчина грамотен и подскажет что нужно
1
Надежда
Level 4 Local Expert
July 30, 2024
Вроде всё хорошо, но нет поручней, у кого с ногами плохо, трудно подниматься
Максим Гнездилов
Level 4 Local Expert
April 2, 2024
Хороший персонал широкий ассортимент товаров
Наталья Куликова
Level 10 Local Expert
September 16, 2024
Отличная аптека!! Очень дружелюбные фармацевты! Рекомендую))
Кристина Тимко
Level 10 Local Expert
September 18, 2024
Хорошая аптекаи, всегда беру со скидкой по карте
айнур хабибуллин
Level 7 Local Expert
June 28, 2024
Грубиан, пришёл перед закрытием, вышел с бубнежом не дают полы помыть, благо я был в хорошем настроений, а то можно было продавцом протирать полы
Инкогнито 1976
Level 3 Local Expert
December 3, 2024
Хорошая аптека,часто ей пользуюсь!
Алексей Соловей
Level 11 Local Expert
April 9, 2024
Хорошая аптека. Приветливый персонал.
Татьяна Зайцева
Level 18 Local Expert
June 18, 2024
Хорошая аптека
Yra Mika
Level 3 Local Expert
September 3, 2024
Шаговая доступность практически есть все для ремонта
Темирова Timirovа
Level 10 Local Expert
April 5, 2024
Лекарство дорого
Yuri
Level 9 Local Expert
March 13, 2024
Обычная аптека
1
Лариса Мхитарян
Level 7 Local Expert
April 27, 2024
Лучший сотрудник в брехово Гера❤❤❤
Сарвиноз Юсуфова
Level 5 Local Expert
March 14, 2024
Очень уютный жилой городок Танхаусы построены в европейском стиле
Моеимя
Level 15 Local Expert
February 4, 2024
Режим работы не устраивает. Хотя бы до 21:00
1
Максим
Level 23 Local Expert
November 1, 2023
Еще не открылась но был в других понравилось
1
  1. 1
  2. 2