Search
Directions

April

Overview
Photos
6
Reviews
56
Branches
Features
Rating 4.2
151 rating
Rate this place

56 reviews

By default
Любовь М.
Level 6 Local Expert
January 21, 2025
Сегодня пыталась забрать заказ. Терминал оплаты картой не работает. Требуют оплатить либо по куар-коду либо наличкой. Оплата по куар-коду не проходит, т.к. интернет в аптеке не ловит. Пришлось уйти без необходимого препарата. Кроме того, импортные препараты практически никакие не привозят, только российские аналоги. Хотя в других аптеках этой сети данные препараты всегда в наличии или под заказ.
5
Kate Ch
Level 4 Local Expert
April 6
Здравствуйте. В данной аптеке сегодня мне отказали в оплате картой, сказав, что что-то не работает и можно только qr кодом, при этом касса работала. qr код не срабатывал у меня, пришлось несколько раз в банк перезаходить. В данной аптеке все время требуют наличку иди qr код при оплате, не желая платить банковские комиссии за переводы. Искренне им сочувствую. А однажды, фармацевт на кассе на прямую мне сказала: скоро вообще вас за наличку будем обслуживать ил по qr кодом. Мною будет подана жалоба в Роспотребнадзор в связи с ограничением моей возможности оплаты способами, предусмотренными действующим законодательством РФ. Не рекомендую заказывать товары на эту аптеку.
1
Елена Д
Level 11 Local Expert
September 10, 2025
Постоянно прихожу в эту аптеку. Очень приветливые фармацевты. Особенно хочется отметить Ирину Борисовну, которая всегда доброжелательно и с улыбкой помогает с выбором, дает очень корректные рекомендации, отвечает на вопросы. Выражаю ей огромную благодарность за труд !!
2
Екатерина Б
Level 5 Local Expert
December 18, 2025
Посетила сегодня аптеку апрель на Гостенской 16. Пыталась забрать заказ , который был готов к выдаче, фармацевт сказала, что он не готов и чтобы внести его в компьютер ей требуется 4 часа. Работает медленно и хамит. Заказ мной так и не был получен, пришлось идти в другую аптеку.
2
Алина
Level 8 Local Expert
October 5, 2025
Была в этой аптекке сегодня в обед и просто в ужасе от фармацевта! Женщина с короткой стрижкой в очках похоже считает себя министром здравоохранения не меньше. Бесконца покругу говорила молодым людям в очереди передо мной что у них что-то нетак с рецептом, в итоге когда уже даже я устала слушать по кругу одно и тоже и возммутилась, нахамила мне и сказала молча ждать своей очереди. На просьбу молодого человека объяснить что не так с рецептом толком не ответила ничего путного и в итоге всё равно отпустила препарат, так для чего был весь этот спектакль? Только задерживала и людей и меня во время опасности БПЛА. Когда наконец очередь дошла до меня оказалось, что заказ, который у меня отображается готовым к получении ещё не внесён в компьютер и выдать его мне она не может. Действительно, ведь всё время ушло на чтение лекций. Я попросила другие препараты, оказалась их нет, эта женщина предложила мне аналог, я купила и только дома обнаружила несоответствие дозировки! Это просто неописуемо, с такой некомпитентностью человек не должен работать в аптеке. Очень надеюсь, что руководство примет меры в отношении этой дамы, а ей желаю быть добрее к людям и повысить свои профессиональные навыки, чтобы ненароком не навредить покупателям
3
лола
Level 5 Local Expert
December 20, 2025
Отвратительное обслуживание, девушка фармацевт смотрит осуждающим взглядом, очень медленно движется очередь. Попросила дать один препарат, стала предлагать другой. При повторной просьбе продать мне этот препарат вам ампулах, предложила пойти в другую аптеку. Я так полагаю что негативные отзывы ниже именно про эту женщину
2
наталья Янголь
Level 3 Local Expert
March 22, 2025
Самая худшая аптека, самый худший фармацевт, столько жалоб на данного фармацевта. Лахотрон, а не аптека в других аптеках все дешевле. Как так, что она даже не дает чек на товар, говорит по закону уже не положено, это когда у нас такое стало по закону? То она оплату по карте не принимает, только по кюар коду( На вашу аптеку надо уже писать жалобы куда положенно.
5
Hanna
Level 6 Local Expert
April 4, 2025
Отвратительный фармацевт, если у нее есть это образование, так как Апрель набирает людей с «улицы» Каждый раз когда рабочая смена этого фармацевта, подпадаешь в цирк, она вам и споет и станцует (в прямом смысле) Не внимательно отдает и собирает заказы, приходится с ней ругаться и добиваться замены препарата. Уважаемый Анисимов В.Г и отдел кадров по Белгороду и Белгородской области, рассмотрите отзывы граждан, и начните набирать действительно квалифицированных специалистов
7
Татьяна Романовна
Level 2 Local Expert
August 22, 2025
Были в данной аптеке 22.08.25г примерно в 16:10. Покупали граммидин. Фармацевт во время обслуживания разговаривала по телефону, что считаю неуважительно по отношению к покупателю (я понимаю, что есть и срочные звонки, но этот не был в этом числе). Предложила аналог, который не соответствует по действующим веществам граммидину, но утверждала, что полный аналог. Но больше возмутило отношение: спорила, за стеллажом послала матом. Ужасное впечатление.
5
валерия М.
Level 3 Local Expert
December 13, 2024
В аптеке Апрель на Гостенской 16 просто фееричный фармацевт в самом плохом смысле слова, впереди меня стояло трое людей, я и женщина сзади - все получили просто невероятно хамское обслуживание. Фармацевт и тон повышала, и ерничала, и возмущалась. Пробила мне препараты, взяла чек, смяла его и хотела выбросить, я попросила чек, на что она мне очень неприятным тоном ответила "Вообще то мы чеки не выдаём! Тем более интернет-заказ! И вообще заранее нужно говорить что он вам нужен!", напомню, чек смятый у неё был в руке. Очень неприятная женщина
9
Елена Д
Level 8 Local Expert
September 23, 2024
Гостенская 16 замените продавца неопрятную хабалку с короткой стрижкой в очках, ей место на сельском рынке а не фармацевта. Или обучите хорошим манерам. Вечно не приветлива, спорит, с апломбом отвечает что этого нет, а у нее всегда ничего нет. В другую смену оставляю по 5000-8000 рублей 🤷‍♀️ Сегодня зашла, она мне не выдала заказ антибиотик, царицей себя почувствовала, что рецепта у меня нет, она аж удовольствие от этого получает. Кругом военные действия и вирус ходит, а эта бюрократка вонючая. Ненавижу аптеку по этому адресу, хотя с работой очень удобно. Но с начала года как сталкиваюсь с этой мадам, нет никакого желания там покупать. И Солгар витамины мне отказалась сегодня показать, сказала давно распродан… А он есть 🤷‍♀️ Я уже писала отзыв, надеюсь в этот раз меня услышат! И, кстати, мне продали антибиотик в соседней аптеке. Понимающих людей больше.
10
1
Елена Фёдорова
Level 5 Local Expert
April 30, 2022
Была один раз - забирала лекарства, купленные в сбер аптеке. Очень понравилось обслуживание, фармацевт ответила на вопросы о бонусной системе. Сама аптека очень светлая, просторная, опрятная. Хороший ассортимент. Рекомендую. У аптеке есть свой сайт. По бонусной системе покупать даже выгоднее, чем заказывать на аптека.ру и в сбер аптеке.
3
4
Show business's response
Ирина Левитина
Level 7 Local Expert
January 13, 2025
Поддерживаю отрицательные отзывы! Замените фармацевта, ей место на вахте. Не продала препарат от давления в количестве трех штук, заставила ходить несколько раз. Без проблем оформила интернет-заказ, который так же без проблем забрала, но со 2 раза. Уважаемое руководство, почитайте отзывы именно об этой точке, женщина-консультант явно страдает манией величия и занимает чужое место
7
Иванна
Level 15 Local Expert
June 18, 2022
Цена впячетляют, если вы не пользуетесь их бонусной программой, цены дороговато. Но как пунк выдачи товаров с ЕАПТЕКИ работают хорошо. Но не отлично, иногда задерживают заказ на сутки, но в целом не кретично, я уже привыкла. Помещение большое, всё по полочкам как в маркете, очень удобно, мало таких аптек где можно пройтись как в магазине. Сотрудники аптеки всегда доброжелательны, вежливы и улыбка не сходит с лица. Позитивно. Есть парковка, но в час насущный тяжело припарковаться. 4 звёзды за сотрудников А в целом 3 за цены
1
3
Show business's response
Эшли Купер
Level 15 Local Expert
July 19, 2023
Вежливое и профессиональное обслуживание, просторный магазин, хорошее расположение. Выгодные цены при покупке подписки Апрель
1
3
Show business's response
Светлана Тихонова
Level 2 Local Expert
November 8, 2023
Аптека не понравилась. Без карты там делать нечего. Цены высокие. Заказывала из аптеки ру. Первый раз, заказ пришел, а аптека неправильно оформила и мне не отдали товар (причем его нашли, но не отдали), второй раз вообще отдали другому человеку.
6
Коралина
Level 5 Local Expert
May 9, 2025
Была в этой аптеке, мнение сформировалось крайне негативное, вопросов к самой аптеке нет, есть большой вопрос к кассиру, p. s. сомневаюсь что кассир является фармацевтом. Женщина в возрасте с короткой стрижкой и в очках крайне некорректно общается с потенциальным покупателям, она грубит, хамит, перебивает, даёт ложную информацию по препаратам. Больше меня конкретно в этой аптеке не будет.
6
Пользователь
Level 7 Local Expert
July 14, 2024
Зашла купить гель для ног, а там тётя с каменным лицом и с презрением- у нас типа только российские препараты...из чужих стран не продаём. И даже не предложила альтернативы.
6
1
Ветер
Level 19 Local Expert
October 24, 2024
Аптека "в шаговой доступности". Всегда чистенько и немного посетителей. Продавцы приветливые и компетентные. С подпиской лекарства достаточно дешевле, чем в других аптеках.
1
3
Наталья М.
Level 3 Local Expert
June 22, 2023
22 июня -день посещения аптеки «Апрель» по ул. Гостенской. Впечатление негативное. Провизор не слышит покупателя, в спешке «кидает’ все подряд. Если у вас нет клубной карты, делать там нечего-дорого! Стоит поучиться разговаривать с покупателями, умению общаться. Это самое главное, быть-человеком!
5
1
Show business's response
денис денисов
Level 3 Local Expert
April 26
Очень грамотный персонал!!!!! К врачу можно не ходить,всё скажут и покажут Сколько раз прихожу,каждый раз знания на высоте Спецы!!!благодарность
1
Елена
Level 9 Local Expert
June 12, 2024
Не люблю эту Аптеку, всегда надо покупать карту, для того, чтоб купить препараты со скидкой. Потрать-чтоб потом получить скидку 🤮
2
1
Andrey
Level 19 Local Expert
April 3, 2022
Неоднократно не мог забрать заказ, то касса не работает, то компьютер завис, то график работы сети аптек оказался разным и в приложении про это ни слова! Служба поддержки сбрасывает вызов!
5
Show business's response
Петр Велищенко
Level 3 Local Expert
June 18, 2023
Хорошая аптека. Девчонки всегда все подскажут объяснят. А главное четко подбирают препараты. В зале чистота и уют. Выбираю только Апрель
2
5
Show business's response
Наталья П
Level 9 Local Expert
February 8, 2023
Есть парковка рядом, отличные продавцы, подсказали, подобрали подешевле товар но с действующим веществом в нужном количестве.
1
3
Show business's response
Вадим
Level 17 Local Expert
June 21, 2025
Хорошая, небольшая аптека рядом с домом, просто и удобно забрать заказ!
2
Yulia.Belford
Level 2 Local Expert
June 21, 2025
Уберите,пожалуйста, женщину с короткой стрижкой в очках. Крайне некомпетентна
4
А
Андрей Кузнецов
Level 8 Local Expert
September 13, 2022
Никогда нет в наличии нужного товара, при входе спрашивают о наличии их дисконтной карты, а не о нужном товаре, слабые провизоры.
4
Show business's response
Ольга Варнавская
Level 8 Local Expert
August 27, 2022
Удобное расположение. Очень вежливый аптекарь. Большой выбор препаратов .
2
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
May 11, 2023
Некорректное поведение сотрудника аптеки. Приехали за заказом без 1 минуты 21 час(указано везде, что аптека работает до 22 часов) Провизор отказалась грубо продать препарат, т к уже одетая собралась домой. Препарат был нужен срочно.Жаль. Приобретём в другом месте, не последняя аптека в городе
5
Show business's response
Наталья А.
Level 6 Local Expert
October 5, 2025
Грамотный провизор в этой аптеке
Александра акейшин Акиньшина
Level 5 Local Expert
May 29, 2024
Хорошие скидки по карте , приветливый персонал, рекомендую.
1
3
Игорь Рягузов
Level 9 Local Expert
May 21, 2024
Говорят, что многого нет в наличии, хотя на сайте пишут, что позиции есть
2
Виталий
Level 4 Local Expert
January 10
3 часа стоим в очереди
2
Т. К.
Level 6 Local Expert
January 25, 2022
Хорошие цены если по карте. К сожалению некоторых лекарств нет даже под заказ
2
Show business's response
Кристина Cristina
Level 10 Local Expert
August 27, 2023
То что обычно надо, ни когда нет, фармацевт так и говорит "нет и не бывает". Может кому-то и подходит.
1
Show business's response
Виктория Белоконева
Level 5 Local Expert
May 21, 2023
Качество медикоментов и обслуживания на уровне!
1
3
Show business's response
Максим
Level 6 Local Expert
February 8, 2024
Цены хорошие , лекарства тоже нормальные
1
Антон Любин
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Неприятный фармацевт!
3
Виталий Щеблыкин
Level 10 Local Expert
March 10, 2024
Хорошая аптека и сотрудники такие же))
2
Игорь Викторович
Level 9 Local Expert
August 1, 2022
Удобное расположение, приветливые работники.
1
2
Show business's response
Светлана 😊 😊 😊
Level 5 Local Expert
April 30, 2022
Мало лекарственного товара. Отношение к клиентам неплохое.
4
Show business's response
Галина Русанова
Level 14 Local Expert
April 7, 2023
Дорогая аптека и дисконтные карты нужно покупать. Не хожу в эту аптеку.
1
Show business's response
Лосось
Level 5 Local Expert
November 28, 2023
Хорошая аптека
1
2
Тёма Рябоконь
Level 9 Local Expert
February 21, 2022
Заказал онлайн, приехал забрал-цена была ниже чем у других.
2
2
Show business's response
Алëна Александровеа
Level 4 Local Expert
June 22, 2023
Ценны кусаются
3
1
Show business's response
Е
Екатерина
Level 4 Local Expert
October 9, 2023
Отличное обслуживание
3
2
Show business's response
Миныч
Level 13 Local Expert
June 26, 2022
По наличию ассортимент слабоват, всё дорогое есть. Очень чисто и светло
1
2
Show business's response
Катерина
Level 10 Local Expert
February 15, 2024
Есть подписка, всё норм.
2
М
Level 7 Local Expert
March 8, 2023
Вежливые и адекватные фармацевты
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2