Search
Directions

Аппетитка

Overview
Photos
4
Reviews
155
Features
Rating 4.9
460 ratings
Rate this place

155 reviews

By default
Кирилл Шамаев
Level 5 Local Expert
July 2, 2023
Лучшая шаурма в городе!!!Вкуснее не встречал не где!!! Всегда стабильное качество, всё в лучшем виде. Шашлык прекрасный, люля невероятно вкусная. Соусы вкусные, можно приобрести отдельно. Ребята работающие там прекрасно знают свою работу и исполняют её великолепно, шаурма всегда одинаковая, не разваливается, соуса не барщят, овощи свежие. Некогда не слышал не от кого нареканий в их адрес за долгие годы что они работают. Рекомендую :)
2
Halo An
Level 13 Local Expert
August 22, 2021
Место идеальное для быстрого перекуса. Приём заказа, его сборка и оплата, все в пределах 5 минут. Парни знают толк в мясе. Обязательно спрашивают будет ли шаурма, так её дольше готовить. Столики, стулья - чистые. На заказ брали только выпечку - сосиски в тесте и пирожки с мясом. Все вкусное, даже сосиски приятно удивили. К пирожкам было одно замечание, теста гораздо больше, чем куриного мясо. Само мясо отличное, с лучком, но кладите его побольше. Или сделайте опцию "двойное мясо" на заказ :) цены - норм.
1
Pavel Nozov
Level 19 Local Expert
November 15, 2021
Одна из лучших систем быстрого питания в окрестности) За шаурмой почти всегда очередь, хороший выбор шашлыка, люля, отличные хачапури. Принимают карту) Неоднократно брал здесь курицу гриль, когда заказываешь и печеную картошку, разделывают, добавляют лук, картошку, получается вкусно) Через несколько посещений становятся хорошими знакомыми) Как-то был с сыном, так его отдельно угостили соком, мелочь, но очень приятно!
2
Николай Закаулов
Level 5 Local Expert
January 9, 2023
Хорошая шавуха за свои деньги, сочная, питательная, качественное мясо. Чисто опрятно есть столики где посидеть. Сотрудники приятные, вежливые. Большой ассортимент шашлыка, тоже радует
3
Татьяна Иванова
Level 6 Local Expert
July 10, 2023
Все очень вкусное и свежее. Брали куры-гриль, люля два вида и конечно же шашлык.Для ребёнка брали пирожки, тоже были вкусными 👍
3
Александр Самусев
Level 13 Local Expert
May 27, 2022
Первое , удобная парковка , персонал веселый и вежливый , мясо - шаверма соусы все время свежие , так как большой поток людей , очень вкусно , сидячие места часто убирают , чисто и комфортно , много места , ток чуть освещения добавить, а в основном , очень классно 👍🏻
3
Светлана Галеева
Level 11 Local Expert
April 30, 2022
Супер !!! Всегда ходим сюда всей семьей. Отличные продукты, всегда свежие и вкусные . Шаурму из курицы обожает моя дочь. Мы любим тут брать шашлык из свинины. Необычайно нежное мясо, очень сочное и мягкое. Всем с удовольствием рекомендую Аппетитку в городе Гагарин!!!
Татьяна михайлова
Level 7 Local Expert
July 31, 2022
Мы с мужем частые гости в этом кафе и мне ни разу что - то не понравилось: шашлык всегда на " высоте",шаверма самая вкусная из тех,что приходилось пробовать.Да и вообще, вся еда здесь ВКУСНАЯ . Молодцы ! Даже картофель запечённый и то " пальчики оближешь"! Спасибо .Советую это место, - кормят отлично☝👍
2
Анатолий
Level 7 Local Expert
July 27, 2022
Обедаю в этом заведении очень часто. Все блюда очень вкусные. Обслуживание на высоте, было раз что не дожарили шаверму (корочка была не хрустящей) я ее уже надкусил . Обратился к старшиму без проблем все заменили. Рекомендую.
2
1
nihebrody
Level 7 Local Expert
November 1, 2022
Отличное место, все вкусно, всегда аншлаг. Работает 24 часа. Божественная шаурма, шикарный шашлык. Самса просто супер. 5из5 звёзд. Друзья из других городов, всегда заходят туда за шавухой.
1
Д
Дмитрий И
Level 8 Local Expert
July 17, 2023
Еда вкусная, особенно шаурма и свининой шашлык, время ожидания короткое, цены средние
1
Ласло
Level 15 Local Expert
March 24, 2023
Очень стараются ребята. На протяжении долгого времени держат марку. Шаурма и люля в лаваше за раз сьесть не могу. Хачапури отменные. Шашлык норм но посоветовал бы сьездить в Можайск и попробывать там шашлык в кафе БАРИ ГАЛУСТ и готовить у себя такой же, там по моему мнению самый лучший шашлык на свете!
Саша
Level 11 Local Expert
October 22, 2023
Очень вежливые и отзывчивые продавцы. Всегда все вкусное, свежее👍🏼 раз в неделю заходим точно, никогда не было никаких проблем)
Ирина Вовченко
Level 19 Local Expert
August 25, 2022
Очень вкусно мясо запечённое в тандыре, правда в очереди всегда стоишь, а час пик( обед) можно и подача постоять. Хорошо, можно заказать заранее, приехать и забрать.
2
1
Журавлева Ирина
Level 2 Local Expert
July 2, 2024
Отличное место, кухня на высшем уровне. Давно не встречала подобное. Спасибо за вкусноту.
nphne-b4r3g6lt
Level 12 Local Expert
January 12, 2023
Шаурма супер. Везде бы так вкусно готовили, как в этом заведении. Жаль, что маленькие порции. А так все супер
1
Колян Князев
Level 14 Local Expert
May 3, 2022
Все вкусно,свежо.Приветливый персонал.Готовят быстро и аккуратно.Работает доставка.Шаурма точно лучшая в городе
1
Мари Ка
Level 7 Local Expert
August 22, 2022
Я уверена,что большинство жителей нашего города поддержат меня в том,что здесь самая вкусная шаурма!🔥👍🏻Вежливые работники,все быстро,вкусно!
2
Михаил
Level 6 Local Expert
October 20, 2022
Лучший персонал, лучшая шаурма, лучшая доставка, лучшее всё. По крайней мере в нашем городе оно на первом месте. Хотя не смоневаюсь что и в стране!
Dark_King_Pet
Level 7 Local Expert
June 11, 2022
Еда вся вкусная. Ходелось бы, увеличение асортимета соусов для шавермы, а то стандартный уже приелся! Персонал отзывчивый, учитывает пожелания.
4
Серов Дмитрий
Level 8 Local Expert
September 7, 2023
Кушал шаурму, очень вкусно! И на прилавке шашлык, чебуреки уже готовые… на вид бомба 💣
3
Е
Евгений Жуков
Level 9 Local Expert
January 3, 2023
Очень наглая и не пуганная администраторша!! Продаёт заготовленные, полусырые фабрикаты👀., заказываешь куриную шаурму.., в наглую дают свиную с сырых обрезков от шашлыка. Был 1 раз, больше не зайду никогда!! Написал жалобу в Роспотребнадзор. У наглецов ещё и 2 книги жалоб!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, зажравшиеся.
2
2
Денис Котов
Level 7 Local Expert
November 23, 2023
Очень грязно,столы не убирают,лучше взять с собой. Но достаточно вкусно.
qw we
Level 6 Local Expert
May 14, 2023
Лучшая шаурма что я ел в своей жизни. Каждый раз отказываясь в городе захожу сюда.
Виктория Ильина
Level 14 Local Expert
March 3, 2023
Вкусно готовят. Очередь обычно меньше, чем в Северном. Проще заехать сюда.
1
Никита Смоленский
Level 7 Local Expert
July 13, 2020
Самое отличное место в приготовлении шаурмы - сколько жил в Москве и в Смоленске, не пробовал такой божественой шаурмы, как тут)
1
Александр Изотов
Level 12 Local Expert
June 10, 2022
Все здесь отлично-и персонал, и то, что они продают. Цены, в принципе, приемлемые. Все свежее, вкусное. В общем, рекомендую.
2
Инкогнито 4601
Level 6 Local Expert
April 3, 2023
Брала исключительно (потому что люблю) Баранину Но там видимо думают , что в баранине мне разбиратся не дано Звонила директору , спросила почему кости лысые Это ужас, сказал вы мне звоните и будет вам вкусно Странно да а если ему не звонить , тогда гладай суповой Так вот , несколько раз деньги выкинула И больше туда не ногой
3
1
Павел Добровольский
Level 6 Local Expert
March 10, 2023
Хорошая еда. Вкусно готовят. Хорошая атмосфера. Хожу сюда уже не один год
Роман
Level 7 Local Expert
September 20, 2022
Беру постоянно шаурму со свининой, это лучшее что я пробовал из шаурмы, вне конкуренции!
3
lolperec
Level 14 Local Expert
July 17, 2022
Качество потерялось, слишком сухая шаурма, белый соус уже не чесночный. Раньше было лучше, сейчас среднячок
1
Andre -
Level 11 Local Expert
May 31, 2022
Приветливый персонал. Очень вкусная шаурма и люля кебаб рол. Цены доступные
Сергей Владимирович
Level 19 Local Expert
December 29, 2019
Очень вкусно, всегда свежее, приветливый персонал. Теперь и новое просторное помещение.
Влад Мельхер
Level 9 Local Expert
December 6, 2021
Живу уже давно в Москве, но каждый раз прошу друга привезти мне этой замечательной шавермы. В Москве много где ел, в том числе и дорогую, но Аппетита всех уделывает!
1
1
Alhimik
Level 6 Local Expert
October 29, 2023
Отличное место, где приятно встретят сытно накормят. Только положительные рекомендации могу оставить поэтому. Всегда большой ассортимент еды. Всё свежее и работать в перчатках.
Вадим Рогаткин
Level 5 Local Expert
June 28, 2022
Чудное заведение, большой ассортимент и готовят вкусно, еда разлетаеться, как пирожки горячие
3
A
Anonymous review
June 28, 2023
Вкуснейшая шаурма в Гагарине. По городу есть несколько их точек называется АППЕТИТКА
АЛЕКСЕЙ Ф
Level 14 Local Expert
June 29, 2023
Лучшее заведение города, где можно поесть шаурму и шашлык. Советую!!!
2
Карина К
Level 3 Local Expert
September 17, 2022
Последнее время очень плохо,многие жалуются на неполадки с желудком после еды из данного заведения. Сама лично лежала в больнице под капельницами после шаурмы.
1
2
Евгения Котлова
Level 5 Local Expert
October 12, 2023
Хорошее место, вкусное мясо, можно отлично подкрепиться, рекомендую!
Егор Прик
Level 6 Local Expert
February 4, 2023
Ужасный сервис, доставка не круглосуточная, звонил трубку не берут, вкус шаурмы и шашлыка так себе, если будете что-то брать, закажите пиццу, ХОТЯ БЫ СМОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ, по поводу сервиса, хамят, не стоит отдавать свои деньги им, лучше уж что-то нормальное купить.
1
Екатерина Сморгачева
Level 9 Local Expert
July 10, 2021
Самая вкусная шаурма в городе Гагарин.И цены очень приятные.
4
Виктория Шевчук
Level 4 Local Expert
October 26, 2023
Шаурма огонь, всегда брали, как подорожала стали реже брать
Дмитрий К
Level 14 Local Expert
May 4, 2022
Очень вкусная шаурма Взял ещё курицу гриль домой - вкусно С их соусом 👍
Ольга Н.
Level 6 Local Expert
March 9, 2023
Ребята, спасибо большое за качество и вкус всего, что вы готовите! Все отлично!
Юра Сазонов
Level 3 Local Expert
May 29, 2022
Все нормально все вкусно но есть минус что пропала любимый пирожок с мясом интерьер красивый можно либо подождать или могут сразу дать
1
Анастасия Чарикова
Level 7 Local Expert
April 25, 2022
Очень плохие вилки. Ломаются и остатаются в шашлыке. Но шашлык вкусный и шавуха топ.
2
1
Дмитрий Kot
Level 6 Local Expert
January 2, 2023
Лучшего шашлыка и шаурмы никогда не ел. Гагарину повезло.
4
Игорь Игорь
Level 11 Local Expert
March 10, 2023
Еда просто бомба, да и дешево!! Рекомендую очень вкусно.
3
Андрей
Level 8 Local Expert
November 29, 2021
Шаурма вкусная но цены космос если бы так зарплаты росли как цены на неё.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4