Search
Directions

Аппетит

Overview
Photos
102
Reviews
45
Features
Rating 4.7
105 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Инкогнито 6349
Level 4 Local Expert
May 29
Салат и компот - 5". По рекомендации кассира взял свинину в сковородке - с первой ложни почувствовалая запашок... Надкусил - точно, мясо даже не второй свежести. При этом персонал втроем с чистыми глазами утверждает, что эарилось в 7 утра... Ну ладно, пусть это будет на их совести. Хотя я в своем чутье уверен.
Дмитрий Грушковский
Level 5 Local Expert
August 13, 2025
Были в вашем кафе проездом из г. Мурманск. Выражаем всей своей семьей огромную благодарность коллективу, за обслуживание на очень высоком уровне, за превосходную и вкусную пищу, за уют и тепло, которое дарят ваши сотрудники. Обязательно придем к Вам еще не один раз. Всем крепкого здоровья, удачи, и процветания заведению!
1
Соболева Надежда
Level 19 Local Expert
July 1, 2025
Маленькая компактная столовая. Относительно чисто. Выбор еды довольно разнообразный. Порции средние, приготовлено относительно вкусно. Очень вкусная выпечка. Цены дешёвые. Персонал приветливый, вежливый.
1
Петухова Анастасия Валерьевна
Level 7 Local Expert
June 27, 2025
Очень вкусно. По домашнему Порции большие. Выпечка отличная. Персонал вежливый, приветливый, гостеприимный. Цены порадовали. Чисто. Рекомендую.
1
Show business's response
владимир Ж.
Level 13 Local Expert
September 20, 2025
Обалденная кухня, всё очень вкусно и не дорого, если будете там кушать, обязательно попробуйте круассаны со сгущёнкой- это просто шедевр 🧑‍🍳
Алёна Г.
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Еда вкусная ,большие порции ,туалет чистый есть детское кресло,оно того стоит чтобы посетить, персонал вежливый ,а и подносы не нужно уносит
1
Владимир Р.
Level 5 Local Expert
November 14, 2025
Вроде в центре города, но в час пик можно покушать без ожидания в очереди. Есть свежая и вкусная выпечка. Скромно, но уютно.
andreykuzyaev4352
Level 5 Local Expert
September 18, 2025
Название «Аппетит» абсолютно не соответствует тому, что подают внутри. Еда откровенно невкусная, блюда безвкусные и неаппетитные, как в худших столовых советских времён. Такое ощущение, что готовят без малейшего желания и контроля качества. После посещения остаётся только разочарование и мысль, что сюда больше возвращаться точно не стоит. Если хотите действительно поесть, а не испортить себе настроение — лучше выбрать другое место.
Юлия
Level 11 Local Expert
May 19, 2025
Обедали и завтракали. Все очень вкусно, как домашняя кухня. Чисто, уютно, приветливые сотрудники. Цены очень адекватные.
1
Евгений
Level 18 Local Expert
June 21, 2025
Столовая -Супер! Цены небольшие, а качество блюд как дома. Сотрудники к вам относятся как к гостю. Очень приятное место.
1
Галина Якушева
Level 2 Local Expert
October 2, 2025
30 сентября заказали поминальный обед в данной столовой. Очень не вкусно был приготовлен обед, винегрет не вкусный, куриный суп лапша чуть тёплая с магазиной вермишелью , а пироги не пропеченая закала не сьедобная. Готовят плохо. А фотографии это от старой хозяйки, вот в то время было и чисто и вкусно....
Show business's response
Ира Колотова
Level 10 Local Expert
September 15, 2025
Маленькая, уютная столовая. Еда вкусная и не дорогая. Очень чисто и комфортно.
Максим
Level 12 Local Expert
September 3, 2025
Ну, меню там, видимо, забывают обновлять. Хорошая столовая. Нормальные салаты, правда этот вот с грибочками противопоказан тем, кто не любит маринованный лук) Суп нормальный, пюрешка с котлеткой. Всё недорого. Вообще, сложилось впечатление, что в кунгуре сложно с едой, и это то место, где можно поесть нормально. Главное успеть до вечера...
Show business's response
Евгения Попова
Level 5 Local Expert
August 22, 2024
Очень хорошая столовая. Вежливые, лояльные к туристам. Мы задерживались в пути, мы позвонили и для нас задержались. Накормили нас вкусно. Все остались сытые и довольные. Большое спасибо.
3
Show business's response
grrizl
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Отличное заведение, а порции такие добротные!!! Все отзывчивые и разговорчивые! Думали забежим - поедим разок, а теперь поняла, что будем приходить сюда постоянно Спасибо огромное за вкусную и сытную еду!
4
Show business's response
Дарья Гордеева
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Невкусная еда, Не вежливый персонал никакого уважения к Гостям, Очень сильно пожалели что пришли в это место, Никому не советую!
1
Ирина В.
Level 2 Local Expert
July 13, 2024
Спасибо большое за вкусную, качественно приготовленные блюда ! Были в Кунгуре , заехали покушать , былиприяьно удивленны вкусом домашнего супчика и жаркого. Все было на 5 ++++++.желаем коллективу столовой успехов и творческого вдохновения! Коллектив туристов из г. Перми
2
Татьяна Жукова
Level 3 Local Expert
June 18, 2025
Отличное место, вкусно по-домашнему и очень доступно по цене. Рекомендую 100%!
1
Инкогнито 3621
Level 3 Local Expert
May 11, 2025
Вкусно, сытно, адекватно по цене. Имеются пельмени ручной лепки.
2
Наталья Иванова
Level 3 Local Expert
September 4, 2025
Оказали помощь в организации поминального обеда. Профессиональный внимательный коллектив. Выражаю сердечную благодарность.
Светлана Карцева
Level 13 Local Expert
July 30, 2024
Вкусно, чисто, не дорого! Второе и компот за 2-х человек 417 руб!
2
Show business's response
Ирина Кочерженко
Level 10 Local Expert
July 5, 2023
Вкусно, недорого от слова совсем. Доброжелательный персонал. Очень все понравилось. Единственный недостаток - душно.
2
Show business's response
Сергей Л.
Level 5 Local Expert
February 11, 2025
Приветливый персонал. Очень вкусно. Еда по-домашнему
1
Екатерина Поздеева
Level 5 Local Expert
August 30, 2025
Вкусно, недорого. Большие порции. Рекомендую
1
Александр Савченко
Level 6 Local Expert
January 21, 2023
Мне там нравится всё. Атмосфера, персонал, выпечка, блюда. Хочу каждый день. Или там кушаю, или с собой беру на работу и домой. Пельмени супер просто супер.
3
Show business's response
ДЕМИ Компания
Level 3 Local Expert
February 4, 2023
Кушаю там, почти каждый день. Всё очень вкусно и не дорого. Там продают пельмени, замороженные, ручной лепки, как домашние. Очень понравилось.
4
Ольга Торсунова
Level 10 Local Expert
March 11, 2023
Хорошая кухня, удобное месторасположение, хорошее обслуживание, демокоатичные цены, широкий ассортимент
2
Show business's response
Ольга Бартова
Level 8 Local Expert
March 4
Хорошая столовая. Вкусная выпечка.
Ольга Павлова
Level 3 Local Expert
October 17, 2023
просто бомбические пельмени! Ешь и понииаешь, что ты за ними вернешься! Фото, к сожалению, нет
2
Ksenjes
Level 5 Local Expert
June 20, 2023
Всё отлично, уютно, вкусно, приветливый персонал, щедрые порции, удобный график работы. Спасибо!
5
Show business's response
Татьяна
Level 8 Local Expert
July 5, 2023
Готовят очень вкусно 😋 , сын даже добавку попросил. В зале чисто. Приветливый персонал. Цены тоже радуют)
3
Антон Хуснутдинов
Level 10 Local Expert
September 4, 2023
Великолепная столовая, очень вкусно и доступно.
2
Show business's response
Алексей А.
Level 5 Local Expert
July 2, 2023
Отличное место. Все не дорого и очень вкусно.
4
Show business's response
Белова Д.
Level 3 Local Expert
February 11, 2025
Накладывают хорошие порции.
1
Светлана Кирилловых
Level 6 Local Expert
March 31, 2023
Хороший выбор блюд. Вкусно и очень бюджетно.
5
Show business's response
Иван Бабочкин
Level 3 Local Expert
May 1, 2025
Очень вкусно
2
Сашка Добрый
Level 5 Local Expert
July 14, 2024
Очень дешево вкусно по домашнему
3
Show business's response
рузиль м
Level 4 Local Expert
July 8, 2024
Ой воще вкусно все было и не дорого
2
1
Show business's response
Дмитрий
Level 8 Local Expert
November 26, 2024
Готовят не плохо. Обсчитали, возможно случайно.
masha
Level 3 Local Expert
March 9, 2024
Очень очень вкусная еда, рекомендую 👍
2
Show business's response
Вера Занина
Level 6 Local Expert
June 15, 2023
Все вроде бы неплохо, но горячее блюдо было безобразное.
паша.
Level 6 Local Expert
July 9, 2025
Хорошо
1
Зинаида Рогожникова
Level 2 Local Expert
August 2, 2025
Спасибо.
1
Andrey By.
Level 28 Local Expert
March 27, 2024
В этой столовой я чуть не поел. Всём рекомендую
2
Show business's response
ФОТОСУВЕНИРЫ. Сергей.
Level 21 Local Expert
May 9, 2023
Неплохо
3
  1. 1
  2. 2