Search
Directions

Appetit

Overview
Menu
News
18
Photos
302
Reviews
372
Branches
Features
Rating 5.0
465 ratings
Rate this place

372 reviews

By default
булат шафиков
Level 3 Local Expert
May 8
Ребята🙈 самые вкусные роллы и пиццы только в аппетите! Красивые,большие и главное очень вкусные! сделали наш праздничный ужин краше и вкуснее 😋 Вес соответствует роллам! решил проверить ради интереса! большое спасибо!☺️
Show business's response
Ксения Лобанова
Level 6 Local Expert
February 9
Любимая доставка в Казани 💛 Всегда большие, вкусные, один к одному роллы! И не менее вкусные пиццы🍕 Доставка очень быстрая, аккуратная и блюда всегда приезжают горячими. Большое спасибо за вашу работу ❤️
Show business's response
Амир галиев
Level 2 Local Expert
May 24
Суши — восторг! Видно, что продукты свежие: рыба не «резиновая», рис не слипшийся, овощи хрустящие. Понравилось, что привозят быстро — роллы точно не успевают остыть. Персонал вежливый, уточнили время доставки и предупредили, если что-то из меню временно недоступно. Буду постоянным клиентом!Качество и вкус блюд: Покупатели пишут, что роллы всегда свежие, теплые (если запеченные) и имеют щедрую начинку. Рис сварен аккуратно и отлично держит форму.
Show business's response
Таня Власова
Level 4 Local Expert
January 21
Решили зайти с молодым человеком попробовать роллы в данном заведении. Приятная девушка за стойкой. Красивая,Вежливая. В заведении чисто,хороший дизайн. есть место где можно подождать свой заказ. Заказ выполняют быстро.
Show business's response
Ландыш Низамова
Level 3 Local Expert
April 4
Роллы очень вкусные, свежие. Всегда заказываем у них❤️доставка всегда все четко. Доставляют в теплом в виде. Спасибо за оперативность. Рекомендую
Show business's response
Ренат Шагивалиев
Level 2 Local Expert
April 3
Впечатляет качество приготовления еды, что пицца, что роллы, всегда свежее, горячее, если роллы/ суши берешь, то всегда качественно запеченные( я люблю запеченные) Однозначно, рекомендую Персонал приветливый, иногда даже раньше заявленного времени, но никогда не позже .
Show business's response
Ранель З.
Level 4 Local Expert
May 6
Часто заказываю в данном заведении , по адресу Ильгама Шакирова 17. Всегда вкусно , быстро , количество начинки по объему очень радует. Сотрудники приветливы , работают четко без лишних вопросов. Также хочу отметить систему лояльности , что немаловажно. В общем хорошее место
Show business's response
linkaaass
Level 4 Local Expert
May 26
Всегда заказываем роллы здесь. Вкусные и по доступным ценам 🔥 Курьер Евгений доставляет быстро и аккуратно! Еще всегда входит в положение, зная что маленький ребенок спит и предупреждает о том, что будет звонить в домофон, это очень ценно! Спасибо
Show business's response
Лейсан Х.
Level 3 Local Expert
April 22
Заказывала роллы и пиццу на свой день рождение. Очень вкусные роллы и пиццы привезли. Гости были довольные в восторге. Все четко по времени и количеству. Желаю вам дальше развиваться Аппетит. Реально все аппетитно и вкусно . Спасибо 😋🫶 👍.
Show business's response
Гулия Хакимова
Level 3 Local Expert
May 15
Всегда заказываем роллы и пиццы в Аппетите на Шакирова 17 Быстрая доставка, вкусные роллы, вежливый персонал, и цены ниже чем у других. Действуют разные скидки и приятные сюрпризы.
Show business's response
TimGTR
Level 3 Local Expert
May 27
Делал заказ через мобильное приложение Аппетита. Всё просто, удобно и понятно. Заказ приготовили быстро. Забирал не через доставку, а самовывозом. Всё понравилось, все очень вкусно и в реальности также красиво и эстетично выглядит как на картинках сайта.
Show business's response
Ландыш Хайрутдинова
Level 2 Local Expert
May 10
Очень нравится данное заведение . Часто заказываем роллы и пиццу. Цены низкие , а качество еды на высшем уровне. Имеется бонусная система с которой можно списать баллы . Имеется быстрая доставка . Персонал приветлив.
Show business's response
Алексей Протасов
Level 4 Local Expert
May 26
Очень люблю заказывать роллы, это всегда такое удовольствие! 🍣 Всегда выбираю именно это место, когда хочется чего-то вкусненького. У них всегда свежие ингредиенты и потрясающий вкус. 😋 Каждый раз открываю для себя что-то новое в их меню. Советую всем попробовать!
Show business's response
Пономарева Кристина
Level 5 Local Expert
February 19
Хорошая еда, практически каждый день заказываем, обожаем ваши роллы с беконом кунсан и пиццу тайская. Всегда большой выбор и много скидок и промокодов. Всегда участвую в розыгрышах
Show business's response
Разиля Фидаилевна
Level 4 Local Expert
February 27
Как только переехала в Осиново, только здесь заказываю пиццу и роллы, очень вкусно и быстро. Сегодня мне еще и настроение подняли)
Show business's response
Диана Мурр
Level 4 Local Expert
May 6
Сегодня разочаровали( Брала фирменный ролл Филадельфия тар тар. То, что заявлено как «тар тар» вообще далеко от этого, просто бесформенная масса сверху риса. Специально беру фирменные роллы, надеясь на цена - качество, итог конечно печальный.
Риналь Камалиев
Level 2 Local Expert
May 29
Отличный персонал, быстрая доставка. Очень красиво, и вкусная еда, обязательно приходите и попробуйте. Заказали на работу с коллегами поевшать на ДР. Курьер Никита привез раньше заявленного времени, в термосумке. Роллы огонь 🔥
Show business's response
Анастасия Исаева
Level 4 Local Expert
March 22
очень вкусная пицца и вкусные роллы, всегда заказываем только тут , быстро приготовили и быстро привозят, спасибо большое, обязательно еще к вам обратимся)
Show business's response
Азалия Зиннурова
Level 2 Local Expert
May 25
Посетил ресторан "Аппетит" и осталась очень довольна! 🌟 Уютная атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Особенно понравились морепродукты и десерт. Рекомендую всем, кто ищет отличное место для ужина! 🍤🍰
Show business's response
Ирина Сидорова
Level 3 Local Expert
April 19
Доброжелательный персонал, чистое заведение,заказывала сет-быстро приготовили, вежливое обслуживание, низкие ценны, хорошие действующие акции. Рекомендую!
Show business's response
Виктория К.
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Недавно переехали с мужем в Казань,в аппетит пришли по совету друзей, и не пожалели. Быстрая доставка, роллы крупные, и ооочень вкусные, а паста с креветками отдельная любовь♥️ особенно порадовало удобство заказа через приложение, видны все акции, промокоды, статус моего заказа 👍🏻 Естественно теперь мы частые клиенты 😘
1
Show business's response
Данил Чванов
Level 4 Local Expert
February 26
Заказываю роллы в этом месте не первый раз, все нравится на самовывоз дают бесплатный напиток, роллы выглядят дороже, продукты качественные
Show business's response
Самина Тьд
Level 3 Local Expert
February 22
покупаем уже не первый раз, очень вкусно готовят, очень вкусные суши всем советую
Show business's response
Николай
Level 3 Local Expert
May 26
Очень вкусно и сытно. Самое главное это скорость. Отдельное спасибо курьеру Никите, приехал быстрее чем заявленно, был вежливый. Спасибо огромное, будем заказывать ещё 😁
Show business's response
Никита Глов
Level 2 Local Expert
April 2
Заказал том-ям с морепродуктами — очень вкусно! Бульон ароматный, в меру острый. Морепродуктов много: креветки, мидии — всё свежее. Съел с огромным удовольствием. Обязательно закажу ещё.
Show business's response
Б
Булат Гинатуллин
Level 4 Local Expert
May 30
Все очень вкусно всегда тут берём. Спасибо за очень быструю доставку, курьер Никита привёз все в кротчайшие сроки 👍 Роллы нежные, не разваливаются. Рекомендую
Show business's response
Динар Ш.
Level 3 Local Expert
April 3
Мои ожидания оправдались на 100% — аппетитно, как в названии. Порции большие, наелись всей семьей. Пицца сочная, а роллы просто тают во рту. Ваш постоянный клиент теперь!🍕
Show business's response
Оксана Анатольевна
Level 3 Local Expert
August 10, 2025
Заказываем не в первый раз. Очень довольны. 😍 Быстро, вкусно, качественно! Начинки достаточно. Заведение чистое, уютное.🤩 С любовью ❤️ Аминистратор милашка🥰
Show business's response
илюза нургалиева
Level 3 Local Expert
May 25
Прекрасное место! Очень чисто,приятный персонал и вкусные роллы.Цены очень хорошие,соответствуют качеству.Рекомендую это место всем!
Show business's response
Тимур ㅤ
Level 4 Local Expert
May 27
К качеству самих роллов претензий мало, но сервис просто отвратительный. Это уже система: в каждом заказе стабильно чего-то не хватает. Из раза в раз забывают стартовый набор (имбирь, васаби, соевый соус). Приходится портить себе вечер, звонить в поддержку и ждать досыла. Сервис не ценит время клиентов. Не рекомендую.
1
Show business's response
Гузалия Галиева
Level 3 Local Expert
November 15, 2025
Заказали впервые. Очень вкусно. Риса мало, начинки много, что редкость в наше время. Порадовало время доставки. Было заявлено 60 мин, доставили в срок, что тоже большая редкость. Спасибо за качество и своевременность. Надеюсь станем постоянными клиентами.
Show business's response
Аделина
Level 3 Local Expert
June 2
Всегда заказываю только у них. Большие и вкусные роллы. В особенности люблю их японскую пиццу с креветками и онигири. Курьер Никита довёз всё быстро, даже в позднее время, спасибо!
Show business's response
Чулпан Калимуллина
Level 4 Local Expert
April 18
Заказывала роллы первый раз тут.Роллы не такие дорогие,еще и дали скидку 30%. Очень-очень вкусно,запеченые особенно.Доставка очень быстрая.Рекомендую от души.
Show business's response
Анастасия С.
Level 3 Local Expert
October 10, 2025
Добрый вечер. Заказывали том ям, и пиццу в данном заведении, ужасное качество в супе том ям было всего 3 креветки, не понятно как порезана помидора и 1 слайс гриба,в меню указано что суп с морепродуктами, видимо их забыли добавить. Вместо лайма положили дольки лимона в одну порцию супа, в другую порцию не положили ничего 🫣 криветки не очищены до конца. О пицце ничего хорошего к сожалению сказать тоже не могу,один сплошной рис.
1
Show business's response
лолита п.
Level 4 Local Expert
April 22
Сколько раз заказывала постоянно какие-то косяки, вначале когда они стали брать плату за палочки на месте заказывала продавцы даже не предложили их приобрести, осталась без приборов, то в заказе есть дополнительные товары(палочки, имбирь) а их просто не положили, никаких извинительных жестов тоже не было, предложили только вернуть деньги за палочки и имбирь😅 а как бы уже и не надо… со своих площадок все негативные отзывы удалены, может хоть тут будет
Show business's response
Адиля Кашапова
Level 3 Local Expert
February 18
Заказываю каждый выходные 👍 Очень вкусные роллы и сочные пиццы и всегда горячие. Готовят быстро💜
Show business's response
Алмаз Валеев
Level 4 Local Expert
April 2, 2025
Заказ Роллы 3 порции. Сделали ко времени . Очень вкусные, ожидал худшее т.к. как то заказывал роллы когда жил на Амирхана несколько лет назад , были не очень. Но после сегодняшнего заказа мнение мое поменялось в лучшую сторону. 👍 Все съел один ничего не оставил😂😂
Show business's response
Дмитрий Долгоруков
Level 11 Local Expert
October 17, 2025
Очень нравится заказывать тут . Делают быстро и вкусно . Я беру роллы , детям нравится пицца . Рекомендую своим друзьям . А сейчас они обновили меню ..
Show business's response
Камилла Рыжикова
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Первый ролл, заказали должен быть запеченным, в итоге просто сверху полили жижей и не запекли, выглядит как будто кто-то наблевал и на вкус также, второй ролл по составу без огурца, в итоге огурец присутствовал, я не ем огурцы поэтому принципиально заказываю сеты, где меньше роллов с огурцом, так что и здесь разочарование, в третьих роллах как видите сколько начинки, тоже пожалели Один сет и почти все плохо, хотя заказывали посстоянно и было на уровне В последнее время так и забывают что-нибудь то положить в заказ Вам в ватсап я написала, хочу вернуть деньги за этот сет
Полина Александровна
Level 3 Local Expert
July 7, 2025
Добрый день. Всегда пользуемся этой доставкой и никаких проблем не было. Сегодня с момента заказа прошло 1.5 часа, еда приехала холодная и неаккуратная, но на это мы закрыли глаза, пока не хрустнул кусок пластика на зубах, с острыми концами. Хорошо, что не съели. Дополняю отзыв: вы неверно написали мое имя Прилагаю фото, где спокойно можно отличить кусочек нори от куска острого пластика. Нори не хрустит на зубах и точно не встает поперек.
1
Show business's response
Анастасия Каспийская
Level 2 Local Expert
April 2
Все понравилось, было очень вкусно, оформила доставку привезли без задержки, горячее. Одна из любимых доставок. Особенно радует большой ассортимент😊
Show business's response
ЕЛЕНА САУЛЯК
Level 5 Local Expert
April 9, 2025
Воспользовалась услугами доставки еды "Аппетит" и остался в полном восторге! Заказал несколько блюд на ужин. Доставка пришла быстро, меньше чем за 30 минут, что приятно удивило, особенно в будний день Кроме того, хотелось бы отметить удобство заказа через приложение. Всё легко и быстро, от выбора блюд до оформления оплаты.
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
April 9
Самые вкусные роллы Казани. Нежная рыба, идеальный рис, много лосося в Филадельфии. А пицца - это просто космос , детям только здесь и заказываю . спасибо вам за то вы есть в Салавате.
Show business's response
Сиддик Ахмадов
Level 2 Local Expert
May 21
Все четко все акрутано все чисто Регина добрая девушка привестует Вежливо общается помогла подобрать пиццу удобные уютные места для ожидание все отлично в общем
Show business's response
инкогнито б.
Level 6 Local Expert
August 8, 2025
Часто заказывала тут, но в последний раз привезли роллы ужасного качества. Служба поддержки ничего решить не может. Заказывать больше желания тут нет, к сожалению. Роллы брать было невозможно, разваливались, все роллы между собой были слипшиеся. Для чего пишете такой ответ, если делать по-прежнему ничего не собираетесь? Пыль в глаза покупателям пустить, что вам не безразличны мнения и претензии к Вашей работе? Ваша служба поддержки и заботы ничего не решила.
Show business's response
Инкогнито 7562
Level 3 Local Expert
March 5, 2025
Добрый вечер!Делала заказ на самовывоз,зал достаточно милый,есть где посидеть и подождать свой заказ,заказ сделали быстро,но роллы просто ужасные.Рис безвкусный абсолютно,видимо его не заправляют мицуканом,роллы некрасивые,невкусные.Взяла 2 моти(уточнила у девушки свежие ли они,сказали,что да,все свежее)По итогу,Моти со странным запахом,их невозможно взять в руки,тк просто развалились и все вытекло,рисковать пробовать этот десерт я не стала,сразу отправился на помойку,уточнила на кассе входят ли в набор васаби,имбирь и соевый,сказали,что нет(в этом нет проблемы,тк в многих местах так),заказала набор из 2 штук,но вопрос почему не положили палочки?они платные,если да,то почему никто не предупредил
Show business's response
Регина
Level 3 Local Expert
May 20
Таких вкусных роллов не ели давно, здесь очень приятное заведение. Большой ассортимент блюд, можно доставку и вынос оформить. Акции есть и скидки 👍🏻
Show business's response
Георгий Хундадзе
Level 5 Local Expert
April 1
Отличная еда, быстро готовят. Программа лояльности. Акции. Блюда на любой вкус! Давно заказываю и ниразу не подвели
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
March 16
Рядом с домом, очень вкусно, отличные повара и приветливые администраторы. Постоянно здесь заказываем. Рекомендуем
Show business's response
Валерия
Level 3 Local Expert
April 10
Очень вкусно , роллы большие стали , качество на высоте ,спасибо ,наелись буквально одной порцией 🔥 Доставка была очень быстрой
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6