Search
Directions

Аппетит

Overview
Photos
11
Reviews
60
Features
Rating 4.2
167 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Полина Я
Level 4 Local Expert
January 11
Советую посетить и попробовать там вкусные блюда. Готовят очень вкусно и сытно. Цены радуют. Там, кстати,можно и банкеты проводить и заказывать. Советую.
Show business's response
Катя Ткачева
Level 12 Local Expert
January 15
Очень вкусно поели. Спасибо девушке на раздаче за консультацию и поварам за отличную работу. Брали и суп, и второе, и салат, и компот. ВСЕ вкусно было и сытно. И очень доступные цены
Show business's response
evdo-mariya
Level 6 Local Expert
May 19
Хоть обед был до 15, а мы опоздали, нам всё равно дали покушать, спасибо большое, после долгой дороги было приятно. Суп гороховый очень вкусный, второе и маринованные огурки БОМБА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Анна Фейшь
Level 2 Local Expert
February 19
Не очень столовая , поминальный обед был, девушка обслуживала с недовольным лицом, фыркала, не приветливая от слова совсем. Вот борщ ни чего так, можно было есть, пюре.... как я его люблю, но это картошка не доваренная, кусками, пресная. Не рекомендую.
Ирина Лавренович
Level 3 Local Expert
October 21, 2025
Сегодня посетила кафе Аппетит 😋, решила пообедать. Всё очень понравилось. Приятная атмосфера, очень вкусная еда 👍 осталась очень довольна. Буду и впредь заезжать 🤗, спасибо поварам. Кафе желаю процветания 🌹
1
Александр Циркунов
Level 13 Local Expert
July 29, 2025
Хороший зал, вкусная кухня, приветливый персонал, но всего один сплит на весь зал! Кондиционер не справляется в жару! В остальном все хорошо!
Владислав Сёмин
Level 5 Local Expert
January 9, 2024
Любимое кафе, которое теперь не кафе а какая то столовая обычная Зачем то отказались от разноса еды персоналом и поставили линию раздачи, честно говоря решение очень сомнительное и теперь наверное будем гораздо реже посещать данное заведение ибо ощущение беспотовой столовки не вызывает аппетита... А так в остальном все осталось как прежде вкусно и не дорого, персонал приятный и улыбчивый, идеальное место (было) для обеда во время работы Оценка 5 звёзд за вкус и персонал, однако в уме держим одну звезду из-за новой раздачи
1
4
Юлия Билик
Level 8 Local Expert
September 1, 2024
Замечательное место с вкусно приготовленной домашней едой,уютно,чисто,приемлемые цены,вежливый персонал.
Show business's response
Сергей Коваленко
Level 13 Local Expert
February 10, 2025
Проводили там поминки и не раз , кухня в общем норм, хотя в последний раз картошку в борще не доварили, обстановка норм, заведение на любителя (примерно как в столовой)
Владимир
Level 7 Local Expert
July 12, 2023
очень вкусно готовят. часто хожу туда перекусить и взять с собою. для детей большой выбор мороженного. хороший ценник на меню. одно из самых дешевых мест для проведения поминков(550₽)
3
Т
Татьяна Фетисова
Level 2 Local Expert
August 16, 2023
Кафе очень уютное,обеды всегда вкусные,свежеприготовленные ,меню разнообразное,а главное цена доступная для всех слоев населения. Персонал :девченки молодцы👍👍👍 Ребята,советую к посещению этого прекрасного заведения,прийдите сами и убедитесь,вам понравится и еда и обслуживание,уйдете в хорошем настроении)))
3
Виталий С.
Level 3 Local Expert
March 26, 2023
Ой, как я люблю тут обедать. Разнообразие блюд, быстрое обслуживание, приятная атмосфера, интерьер как в лучших домах, можно совмещать примерно пищи с просмотром ТВ, а если тебе некогда рассиживаться, то заказ можно забрать с собой. Отдельная симпатия и благодарность девочкам официанткам за их старание и приветливость.
4
Сергей Константинович
Level 11 Local Expert
December 27, 2024
Хорошо, вкусно, доступные цены, чисто, повара общаются культурно
1
Виктория Романовская
Level 12 Local Expert
March 1, 2023
Отмечали корпоратв. Персонал вежливый, коммуникабельный. Атомосфера уютная. Столы были накрыты как на свадьбу. Еда оооочень вкусная особенно корзиночки. Разрешили свои напитки. Рекомендую
4
Марина К.
Level 9 Local Expert
October 18, 2023
Напоминает обычную столовку, с не очень вкусной едой. Один раз там брала еду на вынос , больше не хочется. Хорошо что там есть комплексные обеды и недорого. Уютное помещение, люди обедают и с собой берут. Но мне не понравилось.
1
5
Оксана Соколова
Level 3 Local Expert
November 18, 2024
Все очень понравилось, 👍 рекомендую. Приготовили все очень вкусно, сервировка 🔥. Большое спасибо персоналу.
1
Роман Сафонов
Level 7 Local Expert
February 29, 2024
После последних изменений кухня стала очень вкусной и разнообразной. Ходим обедать туда с друзьями и очень довольны. Рекомендую к посещению. Цены тоже очень приятные.
2
Эмма Амелянц
Level 9 Local Expert
May 25, 2025
Очень вкусно.приятный персонал была в командировке и зашла.пять балов
1
Анна
Level 15 Local Expert
February 21, 2024
Не плохая кафешка, забежала перекусить с дороги, очень приятный персонал, чистое заведение, есть туалет , к еде тоже вопросов нет.
2
Ольга Р.
Level 2 Local Expert
April 1, 2024
Замечательное кафе,отличная кухня все приготовлено и накрыто с душой,очень вкусно,гости банкета остались довольны,всем рекомендую!
2
Show business's response
Людмида Ведникова
Level 3 Local Expert
December 25, 2024
Кафе очень классное! Готовят изумительно, ! Всем советую!!! Банкеты только здесь!!!
1
Дмитрий Г.
Level 4 Local Expert
March 8
Недорого, довольно сносная кухня, разнообразная закуска,
Сергей Кудрич
Level 6 Local Expert
March 2
Отличное и недорогое кафе, приветливый персонал👍
Юлия Богачева
Level 4 Local Expert
December 26, 2023
Персонал: вежливые девушки,всегда расскажут про блюда,хорошо знают меню Атмосфера: хороший интерьер,уютное место,комфортно находиться. Время ожидания: в основном от 5 до 10 минут, бывает такое, что даже приносят раньше назначенного времени. Еда: по поводу еды могу сказать,что вкусно. Но бывает,что именно для МЕНЯ не очень (у каждого человека разные вкусы), а именно котлеты
3
Майя Батина
Level 5 Local Expert
March 19, 2023
Неплохое и недорогое заведение. Персонал достаточно приветливый и без лишних запросов. Если надо недорого и прилично посидеть, самое то. Поминки здесь устраивали, остались хорошие впечатления.
4
Артём Витальевич
Level 8 Local Expert
October 5, 2025
Кухня не очень мне понравилась. Есть места в центре города, где поесть можно вкуснее, за ту же сумму. Так что мой вердикт, только когда не готов есть анаком!
Людмила Шиянова
Level 5 Local Expert
December 20, 2025
Продукты не первой свежести, лучше не рисковать здоровьем
Виктор Соломахин
Level 10 Local Expert
July 26, 2023
Хорошая кафеха.очень вкусно готовят.цены разумные.
4
Юлия Л.
Level 12 Local Expert
March 2, 2023
Очень вкусно готовят , приятная обстановка , приветливый персонал
4
Елена
Level 7 Local Expert
February 21, 2023
Уютное кафе. Вкусная еда. Есть комплексные обеды по доступным ценам.
3
ЗвЕзДа
Level 8 Local Expert
June 25, 2023
Прежде чем здесь кушать ,подумайте тысячу раз. Ужасно, не вкусно, не советую
3
2
Анна Растворова
Level 9 Local Expert
May 11, 2024
Классно
2
Show business's response
Ната
Level 9 Local Expert
November 7, 2023
Больше похоже на облагороженную столовую,чем на кафе.Когда в кухне что то жарят,то вся гарь в зале,где сидят посетители,надо что то делать с вытяжкой,и придя домой ,вещи,в том числе и наряды, все в запахе столовки.
1
1
наталья калашникова
Level 5 Local Expert
April 7, 2023
Хорошее уютное кафе-столовая,недорого и вкусно..хороший ,вежливый,персонал .
5
Малина
Level 7 Local Expert
January 9, 2024
Раньше было больше похоже на «кафе» теперь реально столовка, обидно 😭 ходить с подносами, собирать эту еду, самим уносить… переименовывать пора заведение(
2
1
Ирочка Муськина
Level 5 Local Expert
July 13, 2023
Отличное кафе , вкусно по -домашнему и не дорого
4
Анастасия Алексеевна
Level 6 Local Expert
October 19, 2024
Вкусно готовят.Отличный персонал.
Show business's response
Анастасия
Level 15 Local Expert
October 23, 2024
Нормальное кафе всем советую тебе и всем топ хороший вариант для вас время и место встречи и обсуждения и все же
Show business's response
Autondilll
Level 4 Local Expert
November 6, 2024
Мне не очень нравится их "кухня", но иногда там обедаю. Так как нет подобных заведений в шаговой доступности.
1
В
виктория х.
Level 4 Local Expert
March 15, 2024
Есть можно, но лучше поесть в нормальном кафе. Из-за того, что это столовая и готовят с утра-вечером макароны заветрившиеся.
1
Инкогнито 8292
Level 4 Local Expert
January 12
Очень вкусно 😋
Show business's response
Сергей Железнев
Level 10 Local Expert
January 15, 2024
Вежливый персонал все вкусно
ирина ушакова
Level 6 Local Expert
February 9, 2024
Для проведения банкетов в бюджетном формате самое то!
3
E
Erty
Level 4 Local Expert
January 7, 2024
Очень долгое обслуживание
2
Андрей Олегович
Level 6 Local Expert
October 7, 2025
Отличная столовая, только не платите qr кодом, деньги спишутся, а вам скажут, что плата не прошла и это ваши проблемы)))👍👍👍👍
Лариса Валюнина
Level 8 Local Expert
December 3, 2023
Вкусно, большие порции!
3
Александр Морозов
Level 10 Local Expert
November 14, 2023
Можно вкусно пообедать.
3
Jdhsbi B.
Level 3 Local Expert
July 14, 2024
Не понравилось
1
1
Александр Моряков
Level 5 Local Expert
November 20, 2024
Готовят хорошо
1
Денис Гришанов
Level 12 Local Expert
November 27, 2024
Ге вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2