Search
Directions
Maps · Krasnodar Krai · Hotels

Anyutiny Glazki

Rating 4.9
714 ratings
Open until 23:00
8 (800) 555-36-96
Show phone
Lermontovo Village, Lenina Street, 63А
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Anyutiny Glazki, Krasnodar Krai, photo
191 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
201
Reviews
334
Features

Services

Комфорт
RUB 4,500
Дэ люкс
RUB 7,000
Стандарт 2+1
RUB 4,500
Два бассейна
Аниматоры
Бюджет 2+1
RUB 4,000
Стандарт 3+1
RUB 6,500
Kontent 4 местный( 2х комнатный)
RUB 7,000
Бюджетные номера
RUB 3,500
View all products and services

Address

Lermontovo Village, Lenina Street, 63А
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 555-36-96
Show phone
anyutinyglazki.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Тенгинская улица
112 m
1
Тенгинская улицаЛермонтово
Show parking info

Features

Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Cafe
Summer terrace
Wi-Fi
Accommodation with pets
Parking for people with disabilities
Animation staff
Beach line:no
Price for room:6500–150000 ₽
Custom hotel features:Mayskie
Parking type:outdoor
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.9
714 ratings
Rate this place

334 reviews

By default
Ксения
Level 18 Local Expert
April 3
Повелась на красивые фото и положительные отзывы, негативные тоже смотрела, но думала, что люди разные и всегда есть кто то кому не нравится, но к большому сожалению некоторые негативные отзывы соответствуют реальности!!! Отдохнуть в таком месте не получилось(( Грязно, плохой запах в номере, который не выветривается, шумно, платная парковка! (Не все фото разрешили добавить, часть на которых видны проблемы - забанили) Подробнее о минусах: - Открыть окно нельзя, нет маскитной сетки. - Шумоизоляция в номере это что то, она на столько ужасная, что если смотреть телевизор и соседи постучат в стену, кровать шатается)) Входная дверь словно настеж, как будто бы ее и нет, слышно всё! - Ужасное разочарование в номере ощущение что пастель не поменяли, все не опрятное, спать не приятно! - Ощущение что номер плохо убран, на полу следы потёртости или средства. (Фото отклонили)) - Нет мусорного ведра (если не считать в душевой) - У шкафа почему то нет дверей. - Конционер установлен не удачно, даже если поднять лопости, все равно дует в голову. - Ремонт сделан очень давно и не аккуратно. - С балкона видно, что бассейн грязный, нужно аккуратно тем кто с детьми! (Сразу пейте Полисорб) - Также сюрпризом и огромным минусом стала ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА (800₽ на территории, если есть места и 600₽ у соседей) Информация в объявлении в Яндексе об этом отсутствует... Цены за номер при таких условиях явно завышены!!! Из плюсов: приветливый персонал, красивый вид с балкона. В номере есть чайник. Рядом много магазинов, кафешки. В стоимость включен завтрак, но после такого номера,пробовать его не захотелось, было желание скорее уехать. ВЫВОД: Это место может быть и было когда то хорошим, на фото выглядит все красиво, столько всего интересного на территории но к сожалению сейчас это не так! Хорошо мы останавились лишь на одну ночь, потому что оплата не возвращается (теперь понятно почему) а жить в таких условиях дольше, это не допустимо, хотя народу там много. Люди которые пишут положительные отзывы либо по блату либо просто не знают что есть места где чище, приятный запах и условия лучше, за такие же деньги! Очень жаль, что пришлось сделать такие выводы! Не советую это место!
2
Андрей Сухаревский
Level 7 Local Expert
June 22
Классно
Дарья Богачева
Level 5 Local Expert
July 19, 2025
Хороший, чистый отель! Были неделю в июле. Номер стандарт на 2 этаже, балкон общий, но у каждого номера свой стол и стулья, свет. Приятно вечером посидеть. Отдельный лайк за Анимацию для детей! Можно даже чаще это проводить, так как детей в отеле не мало и им это интересно. Парковка в отеле всего на 10 мест (600р в день). Есть немного мест за территорией Также в отеле 2 бассейна, никогда в них не было прям толпы или спора за шезлонги, всем хватает места. Полотенца у бассейна лежат отдельно, хочешь бери, не хочешь - неси с номера. Уборка и замена белья по запросу без проблем! Завтраки хорошие. Также есть общая кухня с посудой, микроволновой печью и газовой плитой. В целом, в отдыхе все было прекрасно, кроме центрального пляжа самого села Лермонтово. Совет отдыхающим - идите влево от пешеходного перехода, на санаторные пляжи (они открыты частично и там очень чисто и нет коммерции). Что хотелось бы поменять/предложить персоналу отеля: Заменить подушки (ужасно твердые, детям и взрослым спать не комфортно) Увеличить зону дет.площадки (качели бьются в стену) Что-то решить с напором воды в номере (вечером, да и днем иногда вода просто еле бежала) На общей кухне заменить кастрюли и сковороды Процветания и хороших гостей вам!🌸
5
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source