Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Restaurants

Antonio Bistro

Rating 5.0
252 ratings
Awards:
Good place 2026
Closed until 12:00
+7 (812) 318-42-65
Show phone
Saint Petersburg, Kozhevennaya Line, 40Е
Save
Reserve a table
Logo

Add photo or video

Restaurant Antonio Bistro, Saint Petersburg, photo
280 more
Итальянско-азиатское гастробистро на каждый день от Антона Пинского!
Learn more
Overview
Menu
News
23
Photos
290
Reviews
215
Features

Services

Ресторатор Антон Пинский
Шеф-повар Михаил Бобылев, Veter
Мобильное приложение Pinskiy &CO
Светлый интерьер
Блюда от 300₽
See entire menu

News

ANTONIO BISTRO × OLLIN PROFESSIONAL Ресторан ANTONIO BISTRO (Pinskiy & CO) совместно с российским брендом профессиональной уходовой космет...
June 17, 12:37
Почувствуйте лето вместе с Antonio Bistro В эту пятницу, 12 июня, в 14:00, приглашаем вас на официальное открытие террасы Antonio Bistro. ...
June 11, 04:09
Для любимых гостей холдинга Pinskiy & CO— теперь еще выгоднее с системой лояльности🤍 Для всех новых пользователей дарим 500 приветственных...
May 29, 13:50
All news (23)

Address

Saint Petersburg, Kozhevennaya Line, 40Е
Show entrances
Directions

Contacts

Забронировать стол
+7 (812) 318-42-65
Show phone
antonio.rest

Business hours

Closed until 12:00
Schedule

Directions

Gorny Institute
1.68 km
2
Gorny InstitutePrimorskayaVasileostrovskaya
Morskoy Slavi Square
266 m
4
Morskoy Slavi SquareSevkabel PortMorskoy Slavi Square / Bolshoy Vasilyevskogo Ostrova AvenueBolshoy Vasilyevskogo Ostrova AvenueСредний проспект В.О.
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Possible with a dog
Average bill:1000–2000 ₽
Types of non-cash tips:netmonet
Events:The Banquet, Company party, Wedding, Birthday, Memorial, Business meeting, Family dinner
Petfriendly:allowed with all animals
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
252 ratings
Rate this place

215 reviews

By default
Сергей Лизунов Риэлтор СПб
Level 12 Local Expert
January 9
#фудикотики продолжают исследовать общепит Васильевского острова. Гуляя по Севкабелю всей семьей, зашли на обед в Antonio Bisto от Антона Пинского. Большой светлый зал, симпатичный интерьер. Взяли на всех :
 - Салат Antonio (цезарь с курицей) - идеальный соус, большие вкусные листья ромейна, а вот курицы можно было и побольше положить - Тартар лосось - классика, нежные кусочки лосося, на подушечке из авокадо. - Тартар говядина, чипсы из тапинамбура - совсем уж скромная котлетка мелкорубленного мяса, практически фарша, сверху пена со вкусом сыра. Вкус мяса потерялся в этой пене, плюс еще ярко чувствовалось трюфельное масло… Грусть 😢 - Большая котолетта из куриной грудки - огромный обалденный шницель, Лев осилил меньше половины, поделился с нами, и еще половину дома доел на ужин - Цыпленок, перцы, цукини - нежная, симпатичная половинка цыпленка, которая тает во рту - Тальятели с соусом наполи и страчателлой - отлично сваренная паста, в соусе идеальный баланс вкусов, хорошая порция 👌🏻 - Лингвини с соусом песто и сыром фета - Глеб съел за пару минут, готов был облизать тарелку. Поэтому можем предположить, что эта паста тоже была отменная 😛 Очень милое, вкусное место, с гуманными ценами за такое качество. Работа персонала средне - чего-то ребята грустят и не торопятся подходить к гостям… Чего правда не скажешь про менеджера - он наоборот улыбчив, общителен и щедр - подарил мальчишкам новогодние пряники, чем их удивил и очень обрадовал 🎄
3
3
Show business's response
Карасев Максим
Level 11 Local Expert
December 29, 2025
Посещение Антонио бистро в Севкабель Порту оставило исключительно приятные впечатления. Это место с удивительной атмосферой, где современный стиль гармонично сочетается с домашним уютом, а вид на залив добавляет особого шарма любому ужину. Кухня заслуживает отдельных похвал: блюда приготовлены из свежих продуктов, подача эстетичная, а вкусовые сочетания продуманы до мелочей. Особенно хочется отметить работу официанта Елизаветы. Её профессионализм, искренняя улыбка и внимательное отношение к гостям сделали наш вечер по-настоящему комфортным. Елизавета прекрасно ориентируется в меню, помогла с выбором блюд и создала атмосферу гостеприимства, в которую хочется возвращаться снова. Обязательно придем в Антонио бистро еще раз ради вкусной еды и такого качественного сервиса. Всем рекомендую это место для отдыха.
Show business's response
Александра Синькова
Level 4 Local Expert
March 14
Прекрасное место в Севкабеле! Очень уютно и вкусно Наконец-то добрались до нового проекта Антона Пинского в «Севкабель Порту» — Antonio Bistro. Очень понравилась атмосфера: интерьер светлый, много зелени, белые скатерти и панорамные окна — ощущение, будто ты где-то на средиземноморском побережье, а не на Васильевском . По еде — полный восторг! Брали запеченный перец рамиро с риетом и тоннато (очень нежная закуска, советуют почти все), пасту паккери с томленой уткой — просто объедение, мясо тает во рту . На десерт просто обязан был быть морковный тирамису. Это, пожалуй, их гастрономическая визитка — необычно и безумно вкусно! . Отдельно хочу отметить сервис: персонал приветливый, всё подробно рассказали по меню. Отличное место для долгих обедов у воды или уютного ужина. Обязательно вернемся!
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source