Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Tea house

Anor Tea House

Rating 5.0
2838 ratings
24 hours
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe, Zapadnaya ulitsa, 18А
Save
Logo

Add photo or video

344 more
Overview
Menu
News
2
Photos
354
Reviews
1181
Features

Menu

Updated: March 27
Ананасовый лимонад
390 ₽
Тирамису
360 ₽
Лимонад из маракуйя
330 ₽
Апельсиновый лимонад
280 ₽
Вишневый лимонад
280 ₽
Ежевичный лимонад
280 ₽
Клубничный лимонад
280 ₽
Лимонад из манго
280 ₽
Малиновый лимонад
280 ₽
Мохито классический
280 ₽
See entire menu
See entire menu

Address

Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe, Zapadnaya ulitsa, 18А
Directions

Contacts

Phone number not specified
Add
qr.odintsovo.anor24.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Немчиновка-1
81 m
4
Немчиновка-1Можайское шоссе, 165Three Whales Shopping CenterTMKNemchinovka
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Toilet
Credit card payment
Coffee to go
Sports broadcasts
Halal
Tea
Prices:average
Average bill:1000–1200 ₽
Petfriendly:animals are prohibited
Payment method:cash, payment by card, cashless payment
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

21:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 5.0
2838 ratings
Rate this place

1181 review

By default
Лина Г.
Level 5 Local Expert
March 13
Очень вкусно 😍😍😍 Получили невероятное удовольствие от вкусной еды Чайхона работает круглосуточно, это огромный плюс. Посетили после концерта Ани Лорак в Live Arena Впервые ела шашлык Наполеон, он просто тает во рту Пахлава и меренговый рулет это что-то восхитительное Обслуживание на высоте. Уютный и современный интерьер Очень доступные цены Разнообразное меню Вернемся не раз, благодарю
1
Show business's response
Севара Байматова
Level 13 Local Expert
June 3
Сервис ужасный не все приборы принесли а когда попросили просто заигнорировали Попросили перец 🌶️ не принесли По вкусу еды могу сказать есть куда стремиться Интерьер хороший Атмосфера приятная Счет принесли за 50 минут Прочем всё пришлось ждать по отдельности сначала принесли одно блюдо остальное тоже по 1.5 часа и в итоге мы провели около 3 часов проста в таком ужасе Не рекомендую Даже одной звёзды много для такого обслуживания Официант Абдурахман был
Юлия Зеленская
Level 4 Local Expert
January 7
Очень нравится это место! Красивый интерьер, очень внимательные официанты. Еда это вообще отдельная тема: все Очень вкусно!!! Пробовали почти все супы, плов вообще вне конкуренции, люля кебаб, хачапури по аджарски, десерты.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source