Search
Directions
Maps · Tula Oblast · Glampings

Anomaly

Rating 5.0
657 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (953) 433-61-89
Show phone
Tula Region, Kimovskiy rayon, selskoye poseleniye Novolvovskoye, territoriya Anomaliya, 890
Save
Logo

Add photo or video

Glamping Anomaly, Tula Oblast, photo
1698 more
Overview
Products and services
News
77
Photos
1708
Reviews
496
Features

Products and services

Updated: June 15
SKY SPA
Уникальная баня впечатлений гармонично вписалась в наши лунные пейзажи. Футуристичная архитектура, голосовое управление каждой зоны, стеклянный потолок, бионическая форма конструкции, элементов внешнего и внутреннего дизайна делают SKY-SPA в Анома...
12000 ₽2 h
View all products and services

Address

Tula Region, Kimovskiy rayon, selskoye poseleniye Novolvovskoye, territoriya Anomaliya, 890
Directions

Contacts

Администратор
+7 (953) 433-61-89
Show phone
аномалия.онлайн

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Wi-Fi
Credit card payment
Booking a sauna in advance
Accommodation with pets
Bathroom in the room
Restaurant
Sauna
Stars:4
Year of foundation:2023
Parking type:outdoor
Hotel type:barnhouse, park hotel, spa hotel
Info about organization
Special offer
Information verified by owner
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
657 ratings
Rate this place

496 reviews

By default
лена шутова
Level 6 Local Expert
March 13
Были впервые в Аномалии с 9 по 11 марта. Впечатления остались самые положительные. Очень вежливый и общительный персонал. На рецепшене нас встретила девушка София, всё подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Мы бронировали дом у озера, как я поняла, это самые дальние домики глэмпинга.Зимой конечно не очень удобно до него идти из-за перепадов дорожек,но нас это смутило только в первый день, потом даже не обращали внимания. Летом я думаю, это вообще не проблема. Номер чистый и тёплый, всё, что нужно для комфортного отдыха в наличии. Единственное не хватило микроволновки, но как я поняла, в отдельных категориях домов они есть. На сайте всё прописано. С интернетом нам повезло, работал и местный и мобильный. Отдельно хочется отметить ресторан. Готовят изумительно, мы даже обрадовались, что не стали самостоятельно заморачиваться с шашлыками. Брали Цезарь с креветками, бефстроганов, стейк миньон, тортики разные, чай. Всё очень-очень вкусно. Шеф-повару респект! Да, отдельно ещё хочется отметить про мангальную зону, может и не очень удобно, что она отсутствует у каждого домика, но с другой стороны это тоже своего рода безопасность, т. к. территория огромнейшая, а полагаться только на благоразумие проживающих- это тоже своего рода риски. Хотим вернуться ещё сюда, только в тёплое время года, т. к. хочется погулять побольше и всё-таки увидеть разноцветные озёра))) Желаем Аномалии процветания и дальнейшего развития! Сергей и Елена.
2
1
Show business's response
Анастасия Х.
Level 6 Local Expert
June 21
Всё прекрасно) и добавить нечего) должны были приехать в феврале, но был аномальный буран и администратор любезно перенесла Наш заезд на удобный для Нас день, аж на месяц вперёд. В итоге в этом чудесном месте Мы оказались в марте. Виды потрясающие, кухня вкуснейшая, персонал очень заботливый. Домик Мы брали куб, он внутри по отделки простейший, но и по цене бюджетный, всё необходимое в нём есть) брали отдельно купель-удовольствие, особенно среди снега и солнца. Единственную сложность составило вызвать такси из Аномалии в город, водители не оч хотят туда ехать зимой из-за плохой дороги. Но и тут помогла администратор, вызвала такси с местного номера. Спасибо Вам огромное🙌🏼
Вадим Ф.
Level 5 Local Expert
April 15
"Аномалия" - это сказочное место в Тульской области, где можно оторваться от суеты, городского шума и новостей. Если вас не пугает неустойчивый интернет и отсутствие телевизора, то вам сюда. Конечно, лучше приезжать летом, но и ранней весной, когда природа только просыпается, но ещё лежит под белым одеялом, и озера не пометились лучами яркого солнца, получаешь огромное удовольствие и восторг. Мы приехали без машины, на общественном транспорте и сразу попали в заботливые руки персонала, и разместились в очень уютном и комфортно домике с зеркальными витражными окнами, которые стирают границу между тобой и природой. За одно это ощущение единства с окружающим миром, можно было совершить столь долгий переезд. Не буду в потробностях описывать все эмоции от места, но это уже на сегодняшний день место силы. Очень понравилась кухня - особая благодарность ШЭФУ. Персонал на всей территории очень внимательный и незаметный. Брали массаж - Сергей профессионал своего дела, а главный его подход - не навредить👍👍👍. Думаем приезжать сюда в разное время года. До встречи "АНОМАЛИЯ"!!!
2
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source