Search
Directions

Анна

Overview
Photos
3
Reviews
5
Features
Rating 1.8
24 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
Артур
Level 3 Local Expert
January 23, 2020
Раньше это был хорошенький маленький угловой магазинчик, в него ходили не постоянно, но всё же народ был, пока другие крупные магазины не притяснили его. Сейчас там можно увидеть много просрочки, как по своему опыту я помню такие товары были 1-2 года назад.. Да и брал в последний раз не очень свежий товар. Больше о магазине сказать нечего, ну и так же продавцы оставляют желать лучшего. Итог: Моя оценка 2 звезды. Спасибо кто прочитал мой отзыв!)
1
1
Антонина Лаврентьева
Level 6 Local Expert
March 26, 2020
Магазин закрыт,хозяин умер.Был очень хороший магазинчик.
С
Саша Новосёлов
Level 3 Local Expert
August 23, 2019
Довольно прикольный магазин
1
2
A
Anonymous review
February 11, 2020
Не знаю как сказать но ни разу не был в этом магазине и не могу ничего сказать хорошего и тем более плохого и поэтому только 4 звезды
1
А
Александр Волков
Level 7 Local Expert
February 20, 2020
Он закрылся
  1. 1
  2. 2