Search
Directions

Анна

Overview
Photos
9
Reviews
28
Features
Rating 4.4
71 rating
Rate this place

28 reviews

By default
Елена Л.
Level 3 Local Expert
February 25
Мастера великолепные, стрижемся двумя семьями уже не один год. Всегда волосок к волоску, и мужской мастер Артем, и женский мастер Вика- оба великолепны. Мы капризные клиенты, но как только впервые попали к этим мастерам- теперь стрижки только здесь! У таких мастеров всегда будет очередь! И маникюр делаю только у волшебницы Сирануш! Всегда быстро и качественно. Уважительны и приветливы. Только процветания ! Очень рекомендую.
Show business's response
Иван Семилетов
Level 3 Local Expert
May 20
Пришёл на мужскую стрижку, заранее уточнил цену и объяснил, что хочу сделать. После стрижки попросил немного подправить пару моментов, но мастер отреагировал в хамской манере: начал возмущаться, будто я зря трачу его время и его ждут другие клиенты. На оплате мастер назвал цену выше той, о которой мы договаривались, и стал говорить, что это якобы были «две стрижки», хотя я просто попросил исправить детали в рамках одной услуги. После спора цену всё же снизил, но напоследок сказал: «Друг, ты тут больше стричься не будешь». Когда пришёл домой заметил, что стрижка сделана плохо: переходы неровные, а сзади волосы пострижены ступеньками. После такого отношения к клиенту и низкого качества выполненной работы желания возвращаться в этот салон нет. Сервис и результат стрижки не соответствуют нормальному уровню. Не рекомендую.
1
Пётр Че
Level 16 Local Expert
April 15, 2025
Хорошо что моё знакомство с этим салоном ограничилось попыткой записаться, точнее нет, даже просто дозвониться чтобы узнать цены, наличие мастеров и записи. В динамике телефона я услышал что номер заблокирован и просьбу оставить сообщение, что я, естественно, не сделал по причине того что информация нужна здесь и сейчас. Звонки перезвона начались в то время, когда я укладывал детей и, весьма настойчиво. Имхо, но салон, дорожащий своим клиентом, даже потенциальным и, тем более репутацией, такого недопустит
4
Anna
Level 9 Local Expert
November 29, 2025
Вожу сына подстригать к прекрасному мастеру. Находит общий язык с детьми. Стрижет быстро и аккуратно. Заранее нужно записаться на стрижку.
Show business's response
Анна К.
Level 3 Local Expert
September 26, 2024
Ужасное отношение к клиентам. Сервис оставляет желать лучшего. Продинамили меня со стрижкой 2 раза. Первый раз опоздала на 5 минут меня не приняли а второй раз записали меня на 18.00 я пришла в это время, а там обслуживается человек и сидит еще одна женщина на это же время как и у меня. Сказала мне Ждите, у меня с грудничком нет такой возможности . И Вместо извинений услышала в свой адрес хамство и отказ в обслуживании. Непристойное отношение к клиенту, жалко что альтернативы нет а этом жк , может и отношение было б другим а то пальцы гнет!
8
1
Show business's response
данил феофанов
Level 7 Local Expert
July 21, 2025
Всем привет, был первый раз все понравилось, мастер Артём профисионал своего дела подстриг отлично, быстро я доволен, РЕКОМЕНДУЮ.
1
1
Show business's response
Милена Щербатова
Level 8 Local Expert
October 14, 2024
Огромное спасибо мастеру Вике за преображение! Цвет получился волшебный! Рекомендую 🔥🔥🔥
1
Show business's response
ольга екатеринославская
Level 7 Local Expert
July 31, 2024
Могу сказать только по мужским стрижкам - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! Низкий поклон мастеру за моих мальчиков (сына и мужа), как с картинки!!!! Спасибо Вам за профессионализм!!!!
1
Show business's response
Светлана Рыбкина
Level 15 Local Expert
November 27, 2023
Очень хороший салон красоты!!!!! Ходим всей семьей !!!! Стрижка мужская, женская-все отлично!!!! Дочь ходит на маникюр - очень нравится! Очень приветливые сотрудники. Приятно приходить к ним! Спасибобольшое
2
Show business's response
Вал. К.
Level 7 Local Expert
October 22, 2024
Хорошее место. Давно здесь подстригаюсь. Всё устраивает. Цены не высокие и соответствуют проф. качествам мастера.
1
Show business's response
Наталья
Level 8 Local Expert
December 13, 2024
Это просто ужас!!! Встретила парикмахерша кавказской национальности и сходу , не спросив как меня постричь - " Голову мыть будем?? " Я ответила, как вам удобнее стричь, на что она стала практически кричать, что мол не всем нравится мыть голову и что то в этом роде, абсолютно по хамски! Я сказала, что вы хоть спросите сначала как меня, постричь. На что она сказала мне " Я с вами работать не буду! " Я говорю " И слава Богу! " Полный бардак.
12
Show business's response
Ирина Л.
Level 5 Local Expert
June 11, 2024
Ооочень приятный салон красоты!! Мастер Виктория выше всяких похвал!! 🔥🔥🔥 Внимательная, понимающая, чуткая и огромный профессионал своего дела! Главное знать чего хочется и Виктория 💯 это сделает)))Теперь только к ней)))Огромное спасибо ☺️ ☺️☺️
3
Show business's response
Ярослав
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Постоянно подстригаюсь в этом месте, мастер Роберт лучший в Крекшино!
Show business's response
Andrey D.
Level 4 Local Expert
March 20, 2025
Ужасное отношение к клиентам, постоянно динамят со стрижкой и никогда не попасть, даже когда никого больше нет, а кресло свободно и даже более часа свободно, всё равно не стригут. Салон не достоин моему вниманию. Надеюсь он закроется в ближайшее время!!!
4
Show business's response
Вячеслав Борисов
Level 9 Local Expert
March 27, 2024
Приятный салон!! Цены за мужскую стрижку адекватные, очень отзывчивый мастер, понимающий с полу слова
Show business's response
Рамил Вазыхоглы
Level 4 Local Expert
November 20, 2024
Ужасно хамское отношение как в взрослым так и детям. Повторно переделывали у троих детей. Мужчина сотрудник основная причина такой оценки
1
2
Show business's response
Елена Сергеевна Т.
Level 3 Local Expert
December 17, 2023
Отличный салон! 💓 С мастерами знакома уже много лет👍 своë дело знают, всегда радушные и учитывают все пожелания! Вика-мой мастер! 🔥 НЕ готова даже подумать о том, чтобы менять салон!
3
1
Show business's response
pensorik hess
Level 2 Local Expert
April 22
Просто ужас!! Парикмахер Артемий стрижет как ему надо а не как и что вы попросили !!!!
Сергей Мухин
Level 13 Local Expert
September 15, 2024
Артём отличный мастер. Спасибо за хорошую стрижку
1
Show business's response
olchik_nik11
Level 9 Local Expert
November 21, 2024
Прекрасные, внимательные специалисты, Артем, Виктория!!! Рекомендую 👍
1
1
Show business's response
Савельева Мария
Level 5 Local Expert
May 25, 2024
Женский мастер Вика - лучшее, что было с моей головой)))
1
Наталья Лесник
Level 9 Local Expert
August 27, 2023
Вежливый и умелый персонал
2
Show business's response
Al Yan
Level 15 Local Expert
May 3, 2024
Все отлично ! Укажите график работы.
Show business's response
Бузина Вера
Level 6 Local Expert
November 23, 2024
Отличный салон!
Show business's response
Марита Шокарова
Level 4 Local Expert
April 10, 2024
Буханка на Медовой самая лучшая!
Show business's response
Fibi
Level 6 Local Expert
February 25, 2024
Хорошо
2
Show business's response
Роман
Level 14 Local Expert
April 21, 2024
Мужская стрижка под одну насадку дорого
Степан Василенко
Level 2 Local Expert
August 13, 2024
Артем спасибо вам огромное за то, что избавили меня от общения с женским полом на целый месяц♥️♥️♥️♥️♥️♥️. (я их боялся, а теперь они боятся меня). Обнимаю родной💞💞💞💤
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2