Search
Directions
Maps · Altai Republic · Supermarkets

Аникс

Rating 4.7
264 ratings
Open until 23:00
8 (800) 100-88-10
Show phone
selo Artybash, Teletskaya ulitsa, 3В
Save
Logo

Add photo or video

Supermarket Аникс, Altai Republic, photo
Supermarket Аникс, Altai Republic, photo
19 more
Overview
Photos
29
Reviews
81
Features

Address

selo Artybash, Teletskaya ulitsa, 3В
Directions

Contacts

8 (800) 100-88-10
Show phone

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Артыбаш
72 m
Артыбаш
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

11:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.7
264 ratings
Rate this place

81 review

By default
Светлана Фоминцева
Level 5 Local Expert
December 23, 2024
Хороший магазин со своими небольшими недостатками ,так же проблема бывает с ценниками как и у большинства сетивиков, цены маленько выше чем у других ,плюс конечно что расположение магазина рядом с домом и часто свежий хлеб и выпечка . Рекомендую 👍
1
Show business's response
Иван Волков. Юрист. Политик. Общественный деятель.
Level 18 Local Expert
September 8, 2024
Всë есть, персонал очень вежливый и профессиональный, но цены вот прям Московские. У нас в Екатеринбурге и то подешевле. Ну, понятно, магазин расположен на первой линии в курортной зоне. Мы каждый день за время нахождения на Телецком озере (7 дней), во время путешествия на Горный Алтай, в среднем, по 4.000 тут оставляли за еду, что дороговато для путешествующих с детьми. А так магазины даной сети очень достойные, большой ассортимент, хорошая выкладка товара, вкуснейший белый запечëный хлеб 🍞 (маленькие булочки хлеба), который на столько вкусный, что сам может быть едой. Будет его не хватать :) Есть готовая еда, салаты, курица на гриле и прочее. Овощи правда были вообще не айс. В некоторые из дней они были совершенно не товарного вида (особенно перцы и помидоры), и это ещё мягко сказано. Газовые баллоны для туристических плиток для приготовления еды тоже дороже стоят, чем у конкурентов. Есть возможность перекусить за столиками в самом магазине, но, нам не пригодилось. Ещё раз хотелось бы отметить доброжелательность персонала данного магазина. Желаю развития и более адекватных цен на продукты питания!
2
Show business's response
Anastasia Merger
Level 7 Local Expert
August 5, 2024
Приличный магазин. В разгар жаркого летнего дня холодильники не пустуют, работники успевают раскладывать товары, по залу не нагромождено куч неразобранного товара. Помимо стандартных товаров супермаркета порадовала их пекарня - взяли свежайший вкуснейший горячий хлеб с хрустящей корочкой, дочь по дороге до дома съела почти всю булку😁
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source