Search
Directions

Angels

Overview
Products and services
News
8
Photos
165
Reviews
311
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
584 ratings
Rate this place

311 reviews

By default
Анна Гукасян
Level 3 Local Expert
April 7
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Оксане! Обращаюсь к ней уже не первый раз, и каждый визит — настоящее удовольствие. Особенно впечатляет, как внимательно она выслушивает все мои пожелания и помогает подобрать стрижку, которая идеально подходит моему типу лица. Результат превзошёл все ожидания: волосы выглядят здоровыми, а форма подчёркивает мои достоинства. Оксана работает очень аккуратно, использует качественные средства и инструменты. В салоне царит приятная атмосфера, время пролетает незаметно. После стрижки мне подробно рассказали, как правильно ухаживать за новой причёской. Однозначно рекомендую Оксану всем, кто хочет получить профессиональный подход и отличный результат!
Show business's response
Наталья Марикова
Level 7 Local Expert
December 27, 2025
Все, как обычно, прекрасно! 👍 Спасибо мастеру Кристине и администратору Кристине (тоже😁)за радушный прием и профессионализм! 👍 💙🍀 Посетила сегодня впервые шугаринг: замечательный и чуткий Мастер Юдина Наталья! Качественно и профессионально все сделала и объяснила по уходу за телом после процедуры. Спасибо большое! 💙🍀 Около двух месяцев посещаю авторский массаж у Людмилы! Эффект и ощущения, как внешние, и внутренние, просто потрясающие! 🔥 Мои тело и Душа в восторге от шаманства Людмилы💃💫💙 и той красоты, которую мне сотворяет Кристина в процессе маникюра и педикюра 💅💖 и комфорта и легкости, которые ощущаются после шугаринга Натальи! 🍀🤘
1
Show business's response
Ирина М.
Level 4 Local Expert
March 3
Качество премиум, цены разумные Мастер Оксана профессионал высокого уровня, с полу слова понимает клиента какую сделать стрижку, порекомендует правильно подобрать уходовые средства для волос С ее укладкой можно и на деловую встречу и на фото сессию. Восхищаюсь мастерством Оксаны Камбур, профессионал высокого уровня, понимает потребность клиента, быстро работает. Настроение поднимается, когда видишь свое отражение в зеркале. Ничего лишнего, ее работа это тихая роскошь
Show business's response
Ира Май
Level 5 Local Expert
February 16
Удобно расположен,внутри очень красиво. Приём ко времени,доброжелателательно и профессионально. Доктор Ирина Анатольевна рассказывала много новой информации, все по делу,учитывая особенности лица и всего организма. Было приятно и интересно, а с учетом того,что консультация бесплатная,вообще замечательный визит получился. Большое спасибо, скоро приду на процедуру,которую отложили из-за приема антибиотиков.
Show business's response
Светлана Ворошилин
Level 5 Local Expert
February 1
Добрый день! 31.01.2026 г посетила салон красоты "Ангелы", была на стрижке у Оксаны Камбур. От посещения салона остались самые теплые впечатления. Сразу впечатлил прекрасный дизайн интерьера данного заведения. Огромная благодарность дизайнеру, в данном пространстве хочется находиться!!! Отдельная благодарность мастеру Оксане за стрижку!!! Я очень довольна, стрижка очень понравилась! Квалифицированный мастер!!!! От души рекомендую посетить этот салон красоты!!!
Show business's response
ЭЛИНА Л.
Level 3 Local Expert
April 3
В очередной раз насладилась красотой, теплотой и удовольствием общения. Оксана - уникальный человек, мастер, стилист, психотерапевт... Безумно приятна в общении, в то время, как её волшебным ручкам поддаются самые непослушные волосы. Моя бесконечная благодарность ей! Девочки на ресепшене всегда радушные. В этом салоне ещё и самый лучший косметолог! Желаю всем удачи и процветания! Однозначно рекомендую!
Show business's response
Бешеная белка
Level 3 Local Expert
February 9
Очень хороший салон, не ожидали,что он будет так красиво оформлен и цена на удивленние для такого заведения низкая. Ходили проколоть уши,всё идеально! Думала,что серёжки тоже войдут в стоимость, но они оказались бесплатными, ещё понравилсась специалист Светлана Ложкина.
1
Show business's response
Татьяна Прохорова
Level 2 Local Expert
February 20
Салон красоты «Ангелы»-это про качественный сервис, комфорт , уют и заботу о клиентах. В данном салоне профессионализм специалистов на высшем уровне! Они умеют слушать и слышать запросы своих клиентов. Атмосфера 100/10, персонал очень дружелюбный и приятный!🤌🏽 Очень рекомендую данный салон красоты!🤌🏽
Show business's response
Наталья Павловна
Level 9 Local Expert
April 13
Прекрасный салон!!! И работают настоящие ангелы, точнее феи!!! Екатерина- золотые руки и кладезь знаний в области педикюра и ухода за нашими прекрасными ножками!! Волшебная атмосфера уюта, тепла и уважения!!! Мастера суперпрофессионалы! Услуги на любого самого взыскательного посетителя!!!
Show business's response
Юлия А.
Level 4 Local Expert
March 24
Добрый день. Стриглась у мастера Оксаны. У меня вьющиеся волосы и были сложности со стрижками, меня не слышали, не понимали, и каждый раз я выходила из салонов с разочарованием. Но не в этот раз! Оксана услащала мои пожелания. Сделала мне модную стрижку, учла особенности моих волос. Я очень довольна! Спасибо огромное Мастеру!!!
Show business's response
Мария Балаева
Level 10 Local Expert
March 26
Открытием стал этот салон! Хотя я знаю почти все салоны города! Впервые за много лет ежемесячного маникюра с покрытием мне мастер объяснила особенность моих ногтей и как за ними грамотно ухаживать. Я в восторге! Спасибо мастеру Наталии Юдиной
1
Show business's response
Оксана М.
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Удобное месторасположение. Салон уютный. Мастер Юля-бриллиант, а не просто стилист. Пришла к ней первый раз. Объяснила свои « хотелки» и первый раз в жизни мастер выполнил то, что я задумала). Это стилист от Бога. Молодец! У нее золотые руки. Однозначно рекомендую этот шикарный салон❣️ (на фото- это я уже после прогулки в ветреную погоду. Без укладки. Прическа прекрасно держит форму).
3
Show business's response
V
Victoriya G.
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
Посещали подолога Троицкую Екатерину. Профессионал, очень грамотный специалист. Кабинет уютный и очень чистый, стерилизованные инструменты для обработки. В процессе работы Екатерина всегда объясняет как правильно ухаживать за кожей ног и ноготками. Работает быстро и профессионально, никакого дискомфорта. Обязательно буду рекомендовать Екатерину своим знакомым.
1
Show business's response
Мария Маненок
Level 4 Local Expert
January 14
Первый раз посетила этот салон. Замечательное место! Приятная атмосфера. Волшебный дизайн интерьера. Очень уютно! Стилист Мария сделала мне стрижку. Не просто стрижку! Она создала для меня отличное настроение! Я очень довольна. Обязательно приду ещё.
2
Show business's response
July
Level 3 Local Expert
February 6, 2025
Всем читающим мой отзыв, доброго дня! 🤗 Салон красоты Angelis посещаю уже несколько лет, пользуюсь услугами косметолога Ирины Анатольевны. Очень довольна своим выбором) От души благодарю Ирину Анатольевну за ее профессионализм, мастерство; за правильные и нужные советы и принцип « не навредить») Всем советую посетить этого чудесного доктора, вдохновиться и зарядиться от нее красотой, уверенностью в себе. После процедур действительно смотришь на себя в зеркало и в голове самопроизвольно возникает фраза, как мантра, «Я-Богиня!»😊 Особую благодарность хочу выразить девушкам, которые тебя встречают и консультируют по телефону. Все по высшему классу: вежливость, уважение, кофе и улыбка; всегда приветливы и готовы разрешить твою непредвиденную ситуацию с опозданием или отменой назначенного времени. Дорогие волшебники нашей красоты, я желаю вам дальнейшего процветания, благодарных клиентов🙏 ❤️ Искренне с любовью, Юлия🤗
4
Show business's response
Лада Уварова
Level 3 Local Expert
February 24
Прекрасное место!!! Очень красиво, уютно, прекрасные Мастера! Получила огромное удовольствие! Довольна стрижкой спасибо Ольге Деминой за прекрасную причёску и великолепное настроение! Благодарю!!!
Show business's response
Вера Х.
Level 14 Local Expert
October 16, 2025
Хожу к косметологу Светлане много лет. Никаких вопросов какие брови я хочу. Всегда идеальные брови. Была у Светланы lpg, уходовые процедуры по лицу. Все прекрасно. Отличный мастер. Прекрасный человек, тонко чувствующий. Можно и поболтать и молча полежать. Отдыхаю. Место хорошее, чисто всегда., хороший персонал.
1
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Очень приятный, чистый красивый салон. Персонал вежливый, доброжелательный. Рекомендую мастера- парикмахера Ольгу Демину! Мастер своего дела! Всегда давольга результатом окрашивания и стрижки. А так же косметолог Галина Виноградова, внимательна к каждому индивидуально. Всегда приятно прийти снова. Рекомендую к посещению!
3
Show business's response
Зайуша За
Level 6 Local Expert
May 3, 2025
Салон просто потрясающий! Уютно, расслабляюще. Персонал - выше всяких похвал: внимательные, заботливые, настоящие профессионалы. Сразу чувствуешь себя как дома, в надежных руках. В салоне проходила микротоковую терапию. Это не просто процедура, это настоящее преображение! Ощущения во время нее очень деликатные, как будто лицо мягко массируют. А эффект просто потрясающий. Уходят отеки, разглаживаются мелкие морщины, цвет лица становится здоровее и ровнее. Спасибо большое специалистам Галине и Светлане! В общем, я в полном восторге! Рекомендую всем, кто хочет побаловать себя и подарить коже вторую молодость. Это действительно стоит того! ❤️
1
Show business's response
Лилия Блохина
Level 5 Local Expert
April 30, 2025
Спасибо! Мастеру Кристины Кулаковой - особая благодарность! 🏆🏵️ Самый лучший маникюр! Удобное расположение салона. Просторные помещения, уютный дизайн, вежливое приветливое Прекрасное обслуживание👍 Я постоянный клиент салона Angelis уже несколько лет. Лучшие мастера только тут. Люблюнемогу🥰 Всем советую👍🤗
1
Show business's response
sisiodirio
Level 4 Local Expert
June 1
Салон очень красивый,чистый и большой. Сотрудники очень вежливые и доброжелательные, обслуживание на высоте. Мне очень понравилось это место, буду приходить теперь только сюда. Атмосфера очень приятная
Show business's response
Любовь Ф.
Level 3 Local Expert
March 3, 2025
Прекрасный , уютный салон ! Екатерина профессионал своего дела! Все быстро, четко,не больно. спасибо огромное за качественный педикюр и отдельная благодарность мастеру за информацию как правильно ухаживать за кожей стоп, ногтевой пластиной , помощь в выборе косметических средств и чем руководствоваться при выборе обуви . 🌺
3
Show business's response
Саша
Level 6 Local Expert
June 9, 2025
Во второй раз посещаю данный салон в нашем городе. Ходила подстричь кончики, в дальнейшем планирую и покраску там же. Очень уютно, вежливый администратор. Мастер Оксана настоящий профессионал, подробно проконсультировала что именно нужно моим волосам. Запишусь ещё раз к ней же обязательно. Салону процветания. 🌸
1
Show business's response
Донченко Арина
Level 4 Local Expert
April 26
Была на прокалывании ушей, все просто прекрасно! Встретила приятная девушка, пришла раньше времени, меня быстро приняли. Мастер просто чудо! Очень приятная девушка, все сделала быстро, безболезненно, очень комфортно! Спасибо!
Show business's response
Андрей Ж.
Level 2 Local Expert
January 18
Посещал салон с проблемой ногтей на ногах. Без болезненно и аккуратно. Если у Вас в росший ноготь рекомендую обратится к подолгу. Обслуживание 5+. Мастер 5+. Персонал 5+. Компетентность и атмосфера 5+. Одним словом молодцы.
1
Show business's response
Галина Полунина
Level 2 Local Expert
May 15
Вчера была на стрижке у Юли. Я очень довольна результатом. Всё безупречно. И особенно хочется отметить Юлин подход к работе. Она профессионал своего дела и очень внимательный и душевный человек. Конечно, в следующий раз пойду только к ней(как впрочем и раньше)
Show business's response
Людмила К.
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Делаю маникюр и педикюр уже много лет у мастера по имени Кристина. Каждый раз не перестаю удивляться, с какой любовью мастер относится к своей работе и к своим клиентам. Всегда творчески подходит к подбору покрытия. Выходя после процедур, хочется всем показать, какую прелесть творит наш мастер.
Show business's response
Юлия Кирюшина
Level 2 Local Expert
May 14
Отличный салон! Делала стрижку — мастер Мария Герасимович просто замечательная, всё сделала аккуратно и с душой. Результатом очень довольна, обязательно вернусь ещё.
Show business's response
Svetlana Yankovich
Level 19 Local Expert
December 18, 2025
Как всегда все очень на Высоком уровне! Чисто, привеливые. Мастер - Светлана Косметолог (очень довольна результатом!) побольше Вам таких мастеров!!! Рекомендую записаться и получить удовольствие от процедур и приятного общения!
Show business's response
Ирина Н.
Level 7 Local Expert
October 2, 2025
Ходим сюда к Людмиле на массаж и к Кристине на маникюр/педикюр. Обе-чудесные. Салон очень уютный, чистый. Администраторы приветливые. Отдыхаю здесь. Дополняю отзыв: теперь я здесь еще и стилиста своего нашла, спасибо Ольга!
1
Show business's response
Natasha Komiagina
Level 2 Local Expert
December 19, 2025
Мне нравиться этот косметический салон. Всё доброжелательные, всегда с улыбкой.Все мастера классные, компетентные .хожу постоянно к Кристине на маникюр, делается с любовью к клиентам и своему делу. Прекрасная атмосфера, очень уютно, прекрасно оформлено.
2
Show business's response
Ника Глазкова
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Первый раз посетила салон и была удивлена, почему я раньше не знала о его существовании. Очень красивый интерьер, вежливое отношение к клиенту. Была у мастера по эпиляции Светланы Ложкиной. Работает быстро и качественно. Рекомендую.
1
Show business's response
Виктория MrCable
Level 2 Local Expert
May 26, 2025
Очень приятный салон. Замечательный персонал. Особенно хочется отметить работу Оксаны. Мастер самого высокого уровня. Долго не могла для сына найти мастера, который сразу понимает, что парню нужно (то челка, то длинные, то хвостик и выбритый затылок......). Теперь к Оксане ходят и моя мама и моя дочь. Очень довольны!!!
2
Show business's response
юлия с.
Level 4 Local Expert
October 8, 2025
Была сегодня у мастера Оксаны, сделала рельефное окрашивание, получила массу приятных впечатлений 👍👍👍 Оксана мастер своего дела, время пролетело незаметно) Благодарю за рекомендацию Элеонору Викторовну🌷
1
Show business's response
Ясна
Level 5 Local Expert
September 4, 2025
Цена и качество не соответствует друг другу от слова совсем! Сам маникюр и дизайн выполнены неплохо, но не обрезали кутикулу, приборы доставали из шкафчика, то есть не новые, а дома я ещё и ранку обнаружила. Специалист по маникюру- приятная в общении женщина, но за обычный маникюр без наращивания с френчем я отдала почти 4 тысячи.
1
2
Show business's response
mkad-1392
Level 3 Local Expert
June 23, 2025
Прекрасный интерьер в пастельных тонах, уютно, чисто, доброжелательные сотрудники, чай-кофе бесплатно. Наш мастер-Юлия Семенько- доброжелательный, тактичный человек и профессионал своего дела!
1
Show business's response
Анна Соловьёва
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
Исключительно приятные впечатления. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Делали макияж и прическу на выпуской вечер. Результат превзошел все ожидания! Мастер Юлия просто волшебница! Огромное спасибо!
1
Show business's response
Катерина Л.
Level 4 Local Expert
June 21, 2025
Добрый вечер. Долго искала подходящего мастера, много было неудачного опыта, плохо сделанной работы и пр. Мастер Наталья-невероятная находка, с первой же минуты заставляющая подумать: «Я вернусь сюда еще раз». . Все сделала аккуратно, качественно и быстро. Очень приятная, вежливая. Мастер своего дела.
1
Show business's response
Катя П.
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Записалась в салон на стрижку по отзывам. Очень понравилась работа мастера Оксаны. Проконсультировала,учла и скорректировала мои пожелания,учитывая строение лица. В итоге очень довольна стрижкой, не могу налюбоваться. Очень рекомендую Оксану.
1
Show business's response
ELENA K.
Level 6 Local Expert
November 30, 2025
Любимый салон🤗 разнообразные услуги: косметика, массаж, высокопрофессиональные подолог, мастер маникюра, в ассортименте парикмахерские услуги. Все высокого качества. Рекомендую
1
Show business's response
ирина гладюк
Level 2 Local Expert
January 5, 2025
Прекрасное место, культурное обслуживание создает приятное настроение на весь день, а высокий профессионализм мастера маникюра и педикюра Кристины Кулаковой вне всякой конкуренции ! Красивый, доброжелательный, очень приятный в общении человек !
2
Show business's response
Наталья
Level 14 Local Expert
July 13, 2025
Очень приличный салон. Ходим на маникюр,к подологу с разными проблемами. Всегда решают быстро,помогают. Рекомендую высококвалифицированного подолога,Екатерину!
1
Show business's response
Яна С
Level 3 Local Expert
December 25, 2025
Юлия Сименько, профессионал своего дела. На протяжении многих лет, свои волосики доверяю только ей😊
1
Show business's response
Л
Людмила Селиверстова
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
Прекрасный,уютный салон. Идеальная чистота, комфорт. Светлана и Галина-мастера своего дела. Хожу на аппаратную косметологию. Очень довольна результатом.
1
Show business's response
Мария Чернова
Level 2 Local Expert
August 22, 2025
Замечательный мастер Юлия Сименько! Настоящий профессионал, внимательный и позитивный человек! Обладает современной техникой, хорошим вкусом, видит особенности клиента! С огромной радостью посещаю салон, нравится уровень обслуживания, доброжелательная атмосфера , прекрасная обстановка, профессионализм мастера, качество обслуживания на высоте!
1
Show business's response
Жанна Миргородская
Level 7 Local Expert
November 25, 2025
Обслуживание просто супер.Благодарна Оксане за ее супер работу, супер окрашивание. Всегда выхожу с чувством благодарности ее креативности к подбору окрашиванию , ее видению проблемы.
Show business's response
Инна Такина
Level 6 Local Expert
December 24, 2024
Всегда высокое качество сервиса, хорошее настроение, отменный мастер Кулакова Кристина сделает руки и пальчики прекрасными, ухоженными и красивыми, неважно, с какой проблемой бы ни обратилась. Спасибо ей большое)
1
Show business's response
Юлия Стеблянская
Level 10 Local Expert
September 18, 2025
Первый раз была в этом салоне, очень понравилось. Мастер Юлия профессионал своего дела. Учла все мои пожелания. Стрижка вышла супер! В салоне очень эстетичный интерьер, просторно и светло.
1
Show business's response
Королькова Э.
Level 2 Local Expert
May 6, 2025
Прекрасная атмосфера, опытные, умелые мастера. Всегда отличный результат 👍 Сегодня впервые делала маникюр у Натальи. Мне очень понравилось. Аккуратно, быстро и красиво! Рекомендую к посещению 👍🤩
1
Show business's response
Любовь К.
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Очень уютная атмосфера, большое пространство и вкусный кофе. Мастер Ольга-волшебница, мне все понравилось! Провела в кресле около 4 часов и даже не заметила) Рекомендую.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6