Search
Directions

Ovoshchnoy magazin

Overview
Photos
5
Reviews
22
Features
Rating 3.9
115 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
A
Anonymous review
August 10, 2019
Нахожу там всегда все, что надо! Все свежее и не дорогое! Аккуратные и приветливые продавцы!
4
3
Светлана К.
Level 8 Local Expert
February 12, 2020
Магазин "Ангам"- это не только продуктовый магазин. Кроме продуктов по приемлемым ценам (молочные продукты, кондитерские изделия, полуфабрикаты, крупа, мука, консервы) можно купить фрукты и овощи, бытовую химию и средства гигиены, уходовую косметику, колготки, полотенца, трикотаж для детей и взрослых в отделе "ФайТро" (ежемесячные скидки 13 числа), товары для животных и уходу за растениями (семена и комнатные цветы в горшках) по приятным ценам в зооотделе. Так же в магазине имеется терминал оплаты "АК Барс банка". В магазине 2 входа (со стороны ул.Энгельса и ул.Гагарина). Имеется небольшая парковка около данных входов. Из минусов: 1. Неудобная входная группа. Пандус имеется только у входа со стороны ул.Гагарина и очень крутой. Двери тоже придется открывать и придерживать самостоятельно. 2. В магазине мало места и часто бывает много народа поэтому с коляской не развернуться. 3. Обеденный перерыв (с 14.00 до 14.30), на время которого магазин полностью закрывается. 4. В продуктовом отделе и овощном нельзя самостоятельно выбирать товар, как в супермаркетах (т.е. осмотреть товар, а также ознакомится со сроком годности и составом можно только через продавца). Из плюсов: 1. Месторасположение. 2. Приемлемые цены. Так же хочу обратить внимание, на то, что хоть обеденный перерыв у всех отделов, находящихся в магазине общий, часы работы у отделов разные: продуктовый отдел- с 7.00 до 20.00, "ФайТро"- с 9.00 до 20.00, магазин зоотоваров со скольки начинает работать не известно. Ps от 12.02.2020 г.: в табличке о часах работы магазина (со стороны ул.Гагарина) перерыв на обед не указан и магазин работает без обеда и выходных с 7.00 до 20.00.
6
2
A
Anonymous review
March 21, 2020
Сегодня 21.03.20 г. Зашла в магазин за молоком. К моему удивлению у продавщицы был болезненный вид, красные глаза слезились, кашель не прекращался, шмыгала носом и чихала. Кто допустил её к работе? При такой эпидемиологической ситуации? Повсюду твердят, что необходимо оставаться дома и обращаться к врачу. А этот продавец обслуживает в день не один десяток людей и имеет дело с продуктами питания. Куда смотрит директор? Полный беспредел
4
2
Никита Левченко
Level 9 Local Expert
September 16, 2019
Я с удовольствием хожу в этот магазин тут всегда свежая выпечка также тут много другой домашней еды которая всегда свежая и вкусно приготовлена
7
3
К
Кристина Д.
Level 2 Local Expert
March 8, 2021
Отличный магазин. Живу недалеко. Продавцы вежливые. Не приходится ждать пока по тел поговорят и т д как в других магазинах. Не во всех .но такое бывает. Всегда что нужно есть в продаже. По крайней мере Для меня) кому как. А я довольна магазином :)
2
1
М
марина митяева
Level 3 Local Expert
August 4, 2021
Ужас . заведующая магазина очень много позволяет продавцам грузчикам . персонал в течения дня ходит пьяный . это что то
1
Гузаль М.
Level 3 Local Expert
November 12, 2021
Отличный магазин был пока не закрылся. Хороший персонал, неплохой выбор
Руслан Нагимов
Level 7 Local Expert
December 14, 2019
Хороший магазин.В овощном отделе цены ниже,чем на рынке.А спиртное почему то только за наличный расчет.Маленький минус за это .
4
3
К
Козин Петр
Level 8 Local Expert
December 13, 2019
Фрукты и овощи свежие.низкие цены
5
3
Диляра Ф.
Level 2 Local Expert
January 15, 2020
Очень хороший магазин. Все свежее👍 Продавцы вежливые. Спасибо всем🤗
5
2
Игорь Алячин
Level 3 Local Expert
April 11, 2020
Нечего не понравилось не советую и всё дорого там и продавцы невежливые
4
2
Елена Прекрасная
Level 19 Local Expert
May 15, 2020
Великолепный магазин.Имеется все необходимое.
3
1
М
Майя Иванова
Level 7 Local Expert
April 17, 2021
Очень удобный, хороший магазин. Приятно посещать!!!!!
1
1
A
Anonymous review
February 9, 2020
Уютный магазин
4
2
Ольга Горшкова
Level 13 Local Expert
May 23, 2021
Хороший магазин. Всё необходимое есть.
1
Валентина Горшкова
Level 8 Local Expert
March 28, 2020
Хороший магазин.
3
2
Эдуард Зиганшин
Level 5 Local Expert
January 5, 2020
Нормальный магазин
6
3
Даниил Крас
Level 6 Local Expert
October 2, 2020
- магазин нормальный
3
Ильдар Нуруллин
Level 4 Local Expert
July 18, 2020
Все очень дорого.
3
1
A
Anonymous review
September 14, 2021
5 звезд за банкомат ак барса 🤣
Илья Иванов
Level 6 Local Expert
June 3, 2019
Постоянно обситывают
6
2
A
Anonymous review
May 27, 2019
Здесь дешевле чем в пятерочке я сама туда иногда захожу
5
3
  1. 1
  2. 2