Search
Directions

Андерсен

Overview
Photos
3
Reviews
27
Features
Rating 4.6
63 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Арапат Арабова
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Отличный сад, очень нравятся воспитатели. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются, питание хорошее, Заведующая всегда идет на встречу, сад все время становится лучше и лучше, видно что вкладываются в улучшение условий, очень рада что в этом городе, есть такой прекрасный детский садик, дети каждое утро с улыбкой на лице выходят с дома зная куда идут, а это меня как маму, очень радует, я спокойна за своих деток
2
Асия Исламовна
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Отличный сад 🤍Детки ходят с удовольствием 👏 причем даже младшая , которая нигде не остается. Спасибо воспитателям , очень чуткие , доброжелательные. Каждый день детки получают кучу полезной информации . Занятия проводят каждый день👍Старший приходит и эмоционально рассказывает как было интересно. Спасибо за ваш труд!
2
Аида Курбанаева
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Я очень довольна детсадом Андерсен,мои внуки ни первый год посещают его.Отношение воспитателей,няничек к детям доброе,ласковое,всегда дети чистенькие,.всем довольна я,в том числе питанием.Особую благодарность выражаю директору Зухре Маккашариповне.Спасибо вам огромное.
2
Ксения Дадаева
Level 12 Local Expert
August 9, 2024
Отдала двоих детей. Всё понравилось по началу . Но в последствии открылось столько шокирующих подводных камней. Питание очень скудное, не соответствует расписанному меню . Абсолютно не рассчитанная для детей детская площадка на втором этаже с одной качелей на 30 детей . И все . Под палящим солнцем , где 3х летние дети должны прятаться в тени возле стены . На неоднократную просьбу доработать площадку никакой реакции со стороны заведующей . Есть видеонаблюдение.Но когда заведующей не выгодно, она просто его отключает . Неоднократно было выявлено избиение детей воспитателями в туалете , где нет камер. Понравилось Образавательная программа на досках. Но в действительности не соответствует . Занятия могут отменяться и родителей никто не предупреждает . Условия не соответствуют заявленным обещаниям и цене . На неоднократную просьбу родителей улучшить условия и принять меры . Просто выгнали детей из сада ,нарушив договор и права потребителей. Заведующая абсолютна не компетентная . Не рекомендую сад!!!
5
3
Светлана С.
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Отличный сад, мои дети с у довольствием туда бегут! Хорошие занятия, старший вышел полностью готовый к школе. Спасибо нашим любимым воспитателям, будем их всегда навещать.
2
Дима Горбенко
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Великолепный и чудесный детский сад всё условия и уют создали для развития детей детки будут в садике себя чувствовать как дома и обслуживающий персонал подобран тщательно приходите смело и записывайтесь
3
Мадина Магомедова
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Очень хороший развивающий центр. Хорошая игровая площадка. Помещения просторные и оснащенные необходимыми материалами. Дети очень понравилось
2
Марина Магомедова
Level 2 Local Expert
September 8, 2024
Не рекомендую сад .. получилось ожидание и реальность . В саду могут воспитатели позволить себе ударить ребенка .. еда в саду оставляет желать лучшего . И даже после жалоб заведующей, никак не реагирует .
3
2
Арапат Арабова
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Прекрасный сад, все на высшем уровне, я лично доволен всем, а особенно директором которая старается и делает все и для всех чтоб было детям комфортно.
2
Сафия Курбанаева
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Очень хороший сад😍, нам понравилось все, меню тоже хорошее,дети часто гуляют, это радует😄рекомендую!
1
Джамиля Ибрагимова
Level 4 Local Expert
March 2, 2023
Лучший детский сад в городе. Прекрасные условия для всестороннего развития детей, хороший персонал, удобное расположение. Однозначно рекомендую.
5
Роза Никиева
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Прекрасный сад! Отзывчивые и доброжелательные воспитатели. Мои двое детей ходят с большим удовольствием 🌷спасибо за ваш труд ! Детки проводят день плодотворно. Каждый день столько интересного узнают ❤️
2
Инкогнито 7419
Level 2 Local Expert
January 9, 2024
Очень хороший садик.Блогадорна воспитателям и нянам.Очень хорошо детей кормить.Отправляейте своего ребенка и не пожалейте.
5
омар магомеднабиев
Level 5 Local Expert
March 15
Лучший садик в городе
Инкогнито 0056
Level 3 Local Expert
November 11, 2023
Хороший садик и воспитатели Рекомендую
4
ислам ахаев
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Просто топчик, садик, всем советую заранее записал туда тех детей которые ещё даже не родились
2
Инкогнито 9947
Level 8 Local Expert
May 27, 2023
Находится в удобном месте...маршрутка проезжает ...легко добираться....и детям очнрпвится...
4
1
Зарема Хизриева
Level 2 Local Expert
May 25
БЬЮТ ДЕТЕЙ!!!!🤬
Алим Курбанаев
Level 2 Local Expert
August 31, 2024
Все на высшем уровне советую👍
2
Халид
Level 6 Local Expert
November 14, 2025
Все на уровне ,
1
мухтарпаша мисирпашаевич
Level 15 Local Expert
April 13, 2024
Очень хорошое дают там соспитание молодцы
4
Максалина Хаджиева
Level 2 Local Expert
September 1, 2024
прикольна
2
иса сатыбалов
Level 16 Local Expert
February 18, 2023
Сад пользуеться спросом. Детей много.
3
Gamzat Bagavdinov
Level 11 Local Expert
December 26, 2023
Лучший садик в городе
4
Vbc
Level 6 Local Expert
May 5, 2023
Отличный садик
3
И
Инкогнито 8411
Level 6 Local Expert
May 20, 2023
Очень хороший колектив
3
Иннокентии
Level 3 Local Expert
December 21, 2023
Лайк
4
  1. 1
  2. 2