Search
Directions

Amina

Overview
Products and services
News
2
Photos
128
Reviews
42
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
65 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Анна Букреева
Level 2 Local Expert
May 30
Сегодня была на педикюре у мастера Зумруд в салоне Амина. Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Результат потрясающий: пяточки гладкие, покрытие идеальное, всё сделано очень аккуратно и безболезненно. В кабинете чисто, атмосфера очень приятная и расслабляющая. Очень рекомендую этого специалиста! Спасибо большое, обязательно вернусь ещё!
Виктория Б.
Level 5 Local Expert
May 7
В этом месте девочки мне делали лучшие ногти! Больше года ходила только сюда, переехала в другой район и уже 4 месяца не могу найти своего мастера, а по девочкам очень скучаю( пытаюсь записаться и попасть в вечернее время, но московские пробки или очередной отвалившийся ноготь никак не позволяет мне до них доехать… Зумруд и Татьяна делают лучший маникюр!
Светлана О.
Level 9 Local Expert
May 10, 2025
Делала маникюр с покрытием гель-лаком в салоне "Амина" у мастера Татьяны. Отличный профессионал своего дела! Посоветовала мне цвет, который меня полностью удовлетворил, и еще нанесла напыление, придавшее цвету дополнительный блеск и перламутр. Получилось очень красиво! Несмотря на то, что маникюр делала по купону, т.е. со скидкой, Татьяна подошла к процедуре добросовестно и ответственно, как к обычному клиенту. В "Амине" я уже несколько раз делала и до этого маникюр и тоже была удовлетворена качеством. Спасибо мастерам за их труд!
1
Show business's response
Евгения К.
Level 11 Local Expert
January 4, 2025
Быстро и аккуратнтно. Спустя месяц выклыдываю фото Очень довольна и маникюром и педикюром. Наконец-то нашла своего мастера рядом с домом . Татьяна, спасибо!
1
Show business's response
Полина Ямановская
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Мастерица Зумруд настоящая профессионал своего дела) 2 раза в месяц ухожу довольная с шикарным маникюром и прихожу уже потому что «отросло», а не «обломалось»:) в работе все стерильно, внутри чисто и аккуратно, сама мастерица очень приятная женщина, с которой интересно поговорить
Show business's response
Анфиса
Level 5 Local Expert
November 18, 2025
Дорогая Изумруд!!!❤️❤️❤️Вы лучшая 🌹сегодня делали педикюр с дочкой🥰! Дочка делала первый в своей жизни! ❤️Вы лучший мастер и у Вас золотые руки !!🧚🏼‍♀️🧚🏼‍♀️🧚🏼‍♀️ Спасибо вам огромное❤️ желаем крепкого здоровья❤️ счастья и всех благ😘 Ещё не раз вернёмся к вам и будем рекомендовать всем близким и друзьям!!! Вы лучшие!!!!Спасибо 😘😘😘
Татьяна Алексеева
Level 2 Local Expert
June 21, 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне! Это настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! В также очаровательная красавица! К своим клиентам относится чутко, с большим вниманием и пониманием! Ещё не раз буду приходить к такому потрясающему мастеру! Да и сам салон небольшой, но очень уютный, в котором царит приятная атмосфера! От всей души желаю мастерам Татьяне и Изумруд дальнейшего процветания!!!
Show business's response
Екатерина Болохова
Level 3 Local Expert
June 30, 2024
Мастер очень понравился! Зумрут пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка!)) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте. Зумрут, благодарю за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Очень рекомендую данного мастера👍
2
Show business's response
Дарья
Level 23 Local Expert
May 9, 2025
Девочки огромные молодцы 👏 хожу уже год к ним. Была у Зумруд и Татьяны, осталась очень довольна. Делают на совесть. Всегда красивый маникюр
Show business's response
Анна А
Level 5 Local Expert
November 27, 2023
Уютное место, удобная локация, приветливые мастера и парикмахерского зала и маникюрного, очень даже доступный ценник. Особенно хочется отметить работу мастера Зумурут, делаю ногти у неё уже более полугода, держится всегда по 3-4 недели. Делает быстро, качественно, красиво. P. S. На фото маникюр недельной давности, а выглядит как вчера))
3
1
Show business's response
Ksenia
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН! Пришла на педикюр по записи, узнаю что мастер «заболел» только на месте и что якобы «сообщение не отправилось случайно». Что за отношение к клиентам??? Переться, что бы услышать - Извините, перезапишитесь на другой день?? Да сдался ваш треш салон мне на другой день.
2
1
Show business's response
Мария З.
Level 7 Local Expert
April 20, 2024
Отличное место рядом с домом. Удобная онлайн запись, уютный салон, заходишь и чувствуешь внимательное отношение к себе:водичка, конфетки - все это создаёт атмосферу заботы. Ну а мастера, Александра и Анна всегда подскажут как сделать красивый образ, предложив удачную стрижку /окрашивание. Зумурут, спасибо Вам большое за такой душевный островок красоты, каждый Ваш маникюр это маленький шедевр, а Вы приятный человек и профессионал с большой буквы!
4
Show business's response
Настюшка П.
Level 6 Local Expert
September 10, 2025
Прекрасный салон! Отличные мастера своего дела! Продуманна каждая делать,с заботой к клиентам!
Show business's response
Виктория Л.
Level 4 Local Expert
April 4, 2024
Была у чудесного мастера Зумурут. Великолепная работа. Осталась очень довольна. Делает профессионально, качественно и быстро. Ногти и сам маникюр просто идеальные. Цена тоже очень порадовала. Теперь буду ходить только к ней.
2
1
Show business's response
Светлана А.
Level 3 Local Expert
July 13, 2024
Спасибо большое мастеру своего дела парикмахеру Анне, результатом осталась очень довольна, мелирование получилось очень красивое. Всем рекомендую! Спасибо огромное за вашу работу!!!
2
Show business's response
natalia.sharkova
Level 2 Local Expert
June 18, 2024
Очень хорошая студия красоты. Всегда довольна результатами работы Анны. Приятно, когда мастер любит свою работу и делает ее на отлично. Очень грамотный колорист, подобрала безумно красивые оттенки! Кроме ее действительно золотых рук, могу отметить, что она еще крайне внимательный и чуткий человек!
3
Show business's response
Валерия Зайцева
Level 5 Local Expert
March 11, 2024
Сегодня познакомилась со студией красоты "Амина". Получила удовольствие. Замечательный мастер Анна отлично выполнила стрижку, очень аккуратно уложила волосы. Располагающая атмосфера, профессиональный мастер. Обязательно приду сюда ещё раз
5
Show business's response
968437 Воробьева
Level 5 Local Expert
March 11, 2024
Хочу поблагодарить мастера -парикмахера Анну Агджоян, второй раз прихожу к ней, и ухожу в прекрасном настроении,довольная своей стрижкой,и цветом волос,который подобрала мне мастер Анна с учётом моих пожеланий,спасибо Анечка за ваш профессионализм!!!
2
Show business's response
Елена Обогрелова
Level 3 Local Expert
December 19, 2023
Была на маникюре и педикюре, сделали шикарно, а самое главное - очень быстро, за 2,5ч! Подсказал мастер, какая форма лучше подойдёт, и ещё милейший подарок вручили
3
Show business's response
Елена Б.
Level 5 Local Expert
January 4, 2024
Очень хороший и приятный салон. Хожу и на маникюр к Зумурут( милейший человек, душка просто), и к мастеру по волосам Анне(окрашивание и стрижка), Аня тоже очень милая, добрая, внимательная девушка. Приемлимые цены. Восторг! Только процветания Вам!!!
3
Show business's response
Ольга Мадянова
Level 3 Local Expert
August 6, 2023
Посетила салон,и очень осталась довольна.Приходила на окрашивание волос и очень понравилось как покрасили.А мастер Зумурут (моя фея)по ногтям очень душевно посидела с моим ребенком.Советую всем поситить этот салон.🤩🌟
2
Show business's response
Nata Chudo
Level 7 Local Expert
July 5, 2024
Замечательный салон, и замечательная мастер маникюра Зумруд, сделала и мне маникюр и моей маленькой дочке, ребёнок в восторге от вас. Обязательно ещё придем
2
Show business's response
Angelika Lika
Level 4 Local Expert
February 17, 2025
Чудесный маникюр: форма ногтей, техника работы, покрытие - всем довольна. Надеюсь, нашла своего мастера🌷
Show business's response
Варвара Стробыкина
Level 7 Local Expert
October 19, 2023
Делала снятие долговременного покрытия и маникюр.Осталась очень довольна качеством и скоростью проведения процедуры.Большое спасибо мастеру за профессионализм.
2
Show business's response
Мария Г.
Level 2 Local Expert
June 18, 2024
Отличное расположение, мастер Анна сделала превосходную стрижку 👍🏼 и окрашивание. Цены приемлемые, сервис супер 👍🏼 будем вашими постоянными клиентами
2
Show business's response
G
Gulguncha Atobekovna
Level 4 Local Expert
June 15, 2024
Уже давно хожу сюда,уютный салон чистенкий.Анна парикмахер от бога ,профессионал своего дела и цены у них приемлемые чем в других салонах.Спасибо ей за её труд.
2
Show business's response
Можиевский Артём
Level 6 Local Expert
July 28, 2024
Стригут великолепно, обращают внимание на строение головы и другие особенности Сам процесс крайне аккуратен Парикмахерка вообще супер
2
Show business's response
Елена Рисберг
Level 4 Local Expert
December 3, 2023
Делаю маникюр и педикюр в этой студии. Мне нравится. Быстро, аккуратно, качественно. Хорошая палитра лаков и заботливые руки.
2
Show business's response
Е M
Level 16 Local Expert
July 21, 2024
Небольшой уютный салон. Две комнаты, в одной - маникюр-педикюр, в другой - стрижка-краска. Есть вода, настольный вентилятор, что очень актуально в такую жару. Была на стрижке у мастера Анны. Очень внимательная, приветливая, профессионал своего дела. Сделала стрижку, как я хотела. Очень довольна. Рекомендую. Спасибо!
2
Show business's response
Елизавета Баранова
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Лучший мастер! Качество работы на высшем уровне. Ходим с дочкой к Зумруд
Петровская Елена
Level 4 Local Expert
September 7, 2023
Делала в салоне маникюр и педикюр. Всё понравилось, спасибо большое, Зумурут, за красивые аккуратные ноготочки)Готова к путешествию)
2
Show business's response
Татьяна Р.
Level 4 Local Expert
April 4
Замрут, прекрасный мастер. Золотые ручки. Рекомендую. Не пожалеете.
Б.
Level 5 Local Expert
July 20, 2025
Добрый день. Хочу обезопасить всех тех, кто купит на сайте биглион купон на скидку в данную студию "Амина". Записаться и дозвониться до административного персонала данной студии не предоставляется возможным, на сообщения не реагируют вовремя, приходится ждать ответа несколько часов, а то и на следующий день после очередного напоминания. Так вот после такого напоминания со стороны собственника данной студии (это предстоит проверить надзорным органам города Москвы) уже после 20 часов были написаны клиенту удивительные сообщения: "Вы что обиделись"?, Вам маникюр за копейки нужен? и т д. Чеки не выдают. Цены завышены. На стене объявление,в связи с повышением цены по аренде, из сообщений (переписка прилагается) это оказывается частная собственность. Уважаемые мы клиенты, а давайте спросим у собственника студии, имеет ли он лицензию на оказание услуг и где в студии расположен стенд "Уголок потребителей" с Законом, который собственник НЕ знает. При первом посещении наблюдала грязь, переполненные ведра с мусором, который не сортируется, нет педальных вёдер. Только корзинки. Имеются ли журналы по обработке инструмента, мед книжки персонала о прохождении медосмотра, записи проведения генеральных уборок и т. д
Show business's response
Татьяна р.
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Очень милая студия,мастера с опытом 🤗 Татьяна и Зумруд спасибо вам большое....вы талант.Ваша на всегда
Show business's response
Елена Бакунина
Level 3 Local Expert
October 17, 2023
Делала маникюр у Зумуруд очень осталась довольна,рекомендую!!
3
Show business's response
юля друзюк
Level 11 Local Expert
January 16, 2025
Делала маникюр и педикюр все понравилось.
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
January 20, 2025
Хорошее место,мастер Татьяна отличный мастер!
Show business's response
Анастасия А.
Level 4 Local Expert
November 27, 2023
Отличный салон: профессионализм, забота и хорошее настроение:)
3
Show business's response
Наталия К.
Level 5 Local Expert
April 30, 2025
Отличные мастера,просто класс,всем советую!!!
Show business's response
Лера Подгорнова
Level 4 Local Expert
September 8, 2025
Ужас, даже ответить не могут Не могла записать 3 дня в итоге проигнорили
Show business's response
Aleksandra Ustimova
Level 5 Local Expert
July 2, 2024
Сделали очень красивый маникюр!
3
Show business's response
Галина
Level 7 Local Expert
November 6, 2025
Отличный мастер
Show business's response
  1. 1
  2. 2