Search
Directions

Ami

Overview
Photos
Reviews
48
Features
Rating 4.0
116 ratings
Rate this place

48 reviews

By default
M
Malline
Level 5 Local Expert
May 16, 2020
Был на данной заправке 14.05.2020 отвратительное обслуживание и отношение к клиенту, у работников свои дела важнее их работы.Топливо оставляет желать лучшего x5 2017 года при заправке 95 выдал ошибку на сгоранее в камере менее 91.Подъезд к заправке говорит уже об отношении к клиенту.
3
1
Pavel
Level 11 Local Expert
January 6, 2020
Качественное топливо и вроди как даже честно заливают! В магазине хороший ассортимент продуктов для водителей и пассажиров. Цены - демократичные, персонал вежливый. Сварливую уборщицу, о которой писали ранее ни разу не встречал! Из минусов - после реконструконструкции трассы не очень удобный въезд/выезд. Но это мелочи. Я привык там заправляться и после нескольких часов однообразия это как смена декорации и возможность слегка отвлечься! Всем удачи на дорогах!
4
1
Mag.B.
Level 10 Local Expert
June 29, 2020
Ужасная заправка, начиная от подъезда к ней, заканчивая персоналом. Оператор с легкостью может отказаться вас обслуживать если вы ей не понравились или громко разговариваете,по телефону. В зале могу говорить только операторы, если вы тоже говорите начинают в истерике орать и кричать, что она говорит с начальством и ей можно орать на весь зал, а вам нет, вы должны как мышка себя вести. Книгу жалоб и предложений не дают.по бензину - заправил 95, бортовик написал что сгорание в камере менее 92...приехал на пустом баке залил полный,пока машина работала хотел купить покушать в дорогу,но...уехал через км 15-30 загорелся чек.вывод - эвакуатор и чистка топливной системы.Бензин забрал Диллер на экспертизу.
4
1
Владимир Фил
Level 14 Local Expert
September 13, 2021
Хорошая но не дешёвая заправка. Есть возможность заправить газ в машину и в газовые баллоны.
Павел
Level 9 Local Expert
August 23, 2020
Ami давно уже не торт... и дело тут вовсе не во вновь отстроенном платном участке, который оставил эту некогда лучшую заправку на обочине жизни. Кризис Ami начался задолго до этого - оскудел выбор продуктов, туалет ушёл в режим «постоянно закрыт по техническим причинам», качество чая и кофе тоже свалилось в пике... А я всё равно иногда заезжаю в надежде, что дела у них пойдут на поправку!
4
2
Алексей Ноздрачев
Level 15 Local Expert
May 31, 2020
Заправка не о чем нет хорошего кофе обслуживание отрицательное
3
2
алекс щукин
Level 13 Local Expert
July 28, 2021
Бензин с непонятным запахом после заправки если попали капли на руку непонятный запах вообще заправка скоро умрет посетителей мало я часто ездит мимонарод заезжает редко
1
balakinka
Level 7 Local Expert
February 25, 2020
Заправляюсь газом. Цена пока радует, обслуживание хорошее, доброжелательный персонал.
7
Руслан Амирханов
Level 5 Local Expert
July 1, 2020
Качество топлива как на других заправках которыми пользовался до этого. Цена немного ниже, удобное расположение по киевской в сторону Киева. Пара колонок не работает, но так как очередей нет это в целом не вызывает никаких проблем.
1
2
олег ьрпваср
Level 6 Local Expert
May 2, 2019
Топливо (газ) всегда есть! Последняя заправка перед поворотом, смело рассчитываю на неё. Пирожки кофе и туалет. В общем всегда на неё расчёт. Вроде без сбоев всегда.)
4
1
Максим Иванов
Level 15 Local Expert
August 1, 2020
Много лет знаю эту заправку. Всегда нормальный свежий кофе, чи тый туалет, минимаркет. Когда-то был хороший ассортимент алкоголя. Заправлялся не так часто и замечаний не было... честная оценка "5-"... Подустарело, нужно освежить!
3
1
Екатерина
Level 7 Local Expert
October 24, 2018
Хорошее топливо, очередей не бывает. Есть кафе, туалет. Культурно, цивильно.
2
5
Михаил Баранов
Level 11 Local Expert
March 24, 2021
Хорошая азс, есть санузел, заварной кофе, и красивый вид на трассу. Бензин 92 и 95 нормальный, разницы с другими АЗС не заметил
2
2
Алекс-32
Level 9 Local Expert
July 18, 2020
На АЗС есть туалет, есть мини кафе (чай, кофе, булочки, магазинчик с дорожным продуктами и авто прибамбасами. АЗС ещё не умершая, но давление крупных брендов чувствуется
2
2
Джими С.
Level 6 Local Expert
June 17, 2020
Хорошая АЗС цены чуть ниже ниже чем на остальных, качество топлива такое же как и на газпроме, имеется мини маркет
1
2
Александр Петров
Level 9 Local Expert
June 29, 2019
Хорошая заправка, низкая цена на топливо и хорошее качество.
4
3
Алексей Свинцов
Level 10 Local Expert
August 5, 2019
Отличный ,бодрящий кофе.Не раз выручал в долгую поездку
6
2
Леонид
Level 19 Local Expert
March 4, 2020
Удобная заправка на трассе, вкусный кофе, есть туалет.
4
1
Вячеслав Степанов
Level 13 Local Expert
May 1, 2019
Хороший бензин, душевный персонал.
3
4
Павел Ефимочкин
Level 6 Local Expert
October 9, 2018
Могу заправиться если пропустил другие АЗС до съезда на Вязьму, дальше АЗС в моем направлении просто нет)). Ещё можно выпить кофе, ну и пожалуй все, перекусить ночью не удастся, заезд и выезд неудобные.
5
2
Ворушилов Евгений
Level 12 Local Expert
July 29, 2021
Отличная заправка. Заправлял мой VAG 95 полностью, все едет :)
2
константин счастливов
Level 3 Local Expert
August 18, 2020
Грязные колонки, вежливые операторы
3
Irina Volk
Level 8 Local Expert
July 24, 2019
Заезжали на эту заправку, персонал хороший, кроме одной бабки-уборщицы. Мерзко бубнила идя за нами, что твари машин накупили, богатеи поганные, а туалет обосрали весь(((. Зовут Шура. Неужели нельзя взять нормального человека на работу? Талжичку даже, пусть бубнит, но нам не понятно и не обидно. А теперь больше туда ни ногой и друзьям своим не посоветую.
5
2
Ilya Fedorov
Level 18 Local Expert
August 19, 2021
вкусное кофе
1
Владимир С.
Level 8 Local Expert
July 10, 2021
Бензин г.. газ бывает хороший, бывает г... и там и там обманывают. Больше всего на газовой. Особенно на колонке на которой заправляют бытовые Баллоны
3
Tsok80
Level 8 Local Expert
May 11, 2020
Все хорошо, только неудобный заезд, цена качество нормально.
4
Михаил А
Level 14 Local Expert
July 1, 2021
Обслуживают без масок. По топливным картам не отпускают. Смена 01.07.2021 в 18.30. Хамят.
2
Юлия Самойлова
Level 6 Local Expert
February 21, 2020
Сотрудники вежливые, обслуживают быстро, но сопутствующие ассортимент небольшой: не удалось купить любимый шоколад и лединцы для горла. В целом, спасибо!)
5
1
КБ
Level 12 Local Expert
February 8, 2020
Низкие цены, качественное топливо
3
2
Артём Акимов
Level 8 Local Expert
June 22, 2019
Магазин для деревни топ, а вот бензин отсюда я бы даже в зипку не залил
3
Дмитрий
Level 21 Local Expert
April 14, 2019
неудобный подъезд, непонятно от куда топливо.
4
1
Sergio Svarilli
Level 21 Local Expert
September 8, 2020
Дёшево. Удобно. Только туалет не работал.
2
2
nokiaman
Level 6 Local Expert
February 24, 2020
Всегда останавливаемся когда едем на родину.вежливый персонал.
4
1
игорь зеньков
Level 23 Local Expert
August 18, 2021
Вкусная выпечка
1
Александр
Level 6 Local Expert
November 25, 2018
Хорошая недорогая газовая заправка
4
3
Елена Соколова
Level 8 Local Expert
June 7, 2021
Не заправляюсь,бензин по качеству оставляет желать лучшего
3
денис краш
Level 14 Local Expert
June 12, 2020
Отличная АЗС,хороший магазин!
3
1
Константин К.
Level 13 Local Expert
September 18, 2019
если бы не газ, нечего там делать
5
Николай Кондрашов
Level 21 Local Expert
June 21, 2021
Непонятно. Единственное, что приходит на ум, когда проезжаешь мимо этой Заправки. Никогда не видел, чтобы кто то заправлялся. Причём заправка существует довольно давно.
2
A
Anonymous review
September 8, 2018
Нравится сервис
1
4
quzay231984
Level 15 Local Expert
October 18, 2018
Был два раза и два раза не вкусные френчдоги не ужели нельзя готовить с душой?!
4
2
оксана п.
Level 8 Local Expert
June 13, 2020
Ни очем
3
1
A
Anonymous review
June 8, 2020
Отстой заправка !!!!
3
1
Наталия
Level 22 Local Expert
August 19, 2019
Плохой бензин и пусто, нет людей.
5
1
Test2016 Test2016
Level 16 Local Expert
June 3, 2021
Крутой заезд.
1
Марк Абаршалин
Level 10 Local Expert
May 22, 2020
Не хочу
3
1
Dima
Level 4 Local Expert
October 6, 2018
92 вонючий отстой
6
1
Николай Гусаков
Level 13 Local Expert
March 15, 2020
Питстоп WC, есть мэ и жо )))))
3
  1. 1
  2. 2