Search
Directions

Ами

Overview
Menu
Photos
14
Reviews
12
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.5
21 rating
Rate this place

12 reviews

By default
Ирина Забара
Level 3 Local Expert
February 22
Приехали познакомиться с городом и остановились в отеле 1812. Ужинать решили здесь же, рядом, удобно!И не пожалели!!! Доброжелательный персонал! Разнообразное меню! Красивая подача!!!И ОЧЕНЬ вкусно!!! Спасибо! Желаем вам процветания и много много клиентов!!!
2
Show business's response
Андрей Гурский
Level 12 Local Expert
March 17
Ночевали в отеле 1812, и заходили на завтра, потом погуляли по городу и вариантов было мало, зашли и пообедать в это кафе, нисколько не пожалели и завтрак и обед на высоком уровне, все вкусно, и интересная и оригинальная подача блюд, неброский интерьер, как раз для того чтобы отдохнуть.
2
Кристина Гутникова
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Замечательное кафе! Недавно заглянула сюда и осталась в полном восторге. Атмосфера очень уютная. Персонал приветливый и внимательный, всегда готовы помочь с выбором. Все было очень вкусно. Обязательно вернусь сюда еще не раз!
1
Show business's response
Галина Инешина
Level 13 Local Expert
November 5, 2025
Попали не в самое хорошее время. Дождь, слякоть , стройка, грязь, не подойдешь толком к зданию. Внутри было не особенно весело, хотя встретили очень приветливо. Время дневное. Но потом нам принесли заказанные хрустящие жареные баклажаны и мы простили всё! Дальше , больше. Подача чудесная, все вкусно, хорошо, спокойно. А потом пришел хозяин заведения и мы поговорили об истории города о планах на будущее и мы уже не хотели уходить! Думаю, что после окончания оформления площади перед отелем «1812», где находится кафе, все будет Супер!
3
Show business's response
Максим К.
Level 5 Local Expert
June 11, 2025
Вкусный шашлык, приятная музыка и отзывчивый персонал. Готовят быстро и качественно! Обязательно зайду еще раз, хорошее место, чувствуется доброжелательная атмосфера, а для меня это главное))
3
Show business's response
Эля К.
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Неоднократно посещала данное заведение и буду возвращаться снова и снова! Атмосферный интерьер, очень приветливый персонал. Меню кафе не оставит никого равнодушным и каждый сможет выбрать для себя блюдо по душе и вкусу! Очень советую это место для посещения!
1
Show business's response
aak12131415
Level 7 Local Expert
February 12
Хорошее место для ночлега на одну - две ночи. Очень приветливый персонал, комфортный номер. Да, немного уже уставший, но в целом - всё хорошо. Прекрасный балкон, удобная кровать. Рекомендую.
1
Show business's response
Оганнисян Давид
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Был только один раз, и очень понравилось, всё вкусно и главное очень вежливый персонал. Теперь буду часто ходить
1
Show business's response
Саргсян Аревик Айковна
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Атмосфера уютная, обслуживание внимательное, а еда просто восхитительная. Обязательно вернусь снова.
1
Show business's response
ALSU Khubeeva
Level 3 Local Expert
June 10, 2025
Недавно посетила заведение и осталась в полном восторге! Вкусная еда, интерьер уютный и стильный, приятная атмосфера, вежливый персонал. Обязательно вернусь еще раз!
1
Show business's response
Kristina
Level 3 Local Expert
June 12, 2025
Советую это место в посещению! Обслуживанием и едой остались очень довольны. А также приятно что можно взять с собой своего четвероного друга.
3
Show business's response
Ксения Бриткова
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Очень вкусно
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2