Search
Directions

Ambulatoriya Vrachebnaya, Muz

Overview
Photos
Reviews
16
Features
Rating 4.2
54 ratings
Rate this place

16 reviews

By default
Светлана Бедникова
Level 5 Local Expert
October 16, 2025
Хорошая уютная небольшая амбулатория. Прием ведет грамотный педиатр с большим стажем работы,удобно, что по записи через госуслуги, нет толпотворения. Фельдшер ведет самостоятельно взрослый прием, т.к. нет терапевта (дефицит кадров)
1
1
Олег Парамонов
Level 7 Local Expert
November 20, 2025
Пятёрка только медицинскому персоналу. Помещение содержится в чистоте и порядке. Отношение к пациентам внимательное, доброе, профессиональное.
1
1
Анастасия Закревская
Level 5 Local Expert
December 15, 2025
Врач-Педиатр Сизонова, общается очень грубо с пациентам. Отбивает все желание приходить к ней на прием. Врач которая работала там до нее была гораздо лучше, приятная, вежливая, объясняла и рассказывала подробно и по делу
1
1
ольга пучко
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Отличная амбулатория. Все вежливые, внимательные все что нужно подскажут. И всегда помогут. Спасибо им большое.
2
3
Светлана Химкина
Level 2 Local Expert
January 21, 2025
ужасное отношение от врачей,хамят,бестактные люди здесь работают,ни капли уважения к окружающим
3
3
Mav Amv
Level 5 Local Expert
April 18, 2025
Очень невежливо отношения, детские педиатр, заранее сказали что у ребёнка кашель, атнисла ребёнку на асмотр, и сразу мне главаря что вы переехали я сказал что да недел что переехали. Аны сразу дали медкнижу и вапше не смотрели ребёнку 2 месецов, и сичасс мы балнице. спасибо за вашего добрую атнашени
2
2
Нвер Григорян
Level 2 Local Expert
May 31
Отношение хамское и врач и медсестра два сопага пара .
Елена Елена
Level 5 Local Expert
January 19, 2024
Спасибо за оказанную помощь,лучшая клиника(врачи) в городе
2
2
Диана М.
Level 7 Local Expert
January 11, 2025
Все отлично
2
3
Артур Беларян
Level 3 Local Expert
December 19, 2024
Ужасно отношения врача ,очень грубая ,
3
3
nphne-ro5swmvg
Level 4 Local Expert
November 27, 2021
Пришел в субботу в 8.30. Все закрыто никого нет. Нарушают график
4
4
Люба Дадашева
Level 4 Local Expert
July 21, 2020
Работает по часам как надо,но врача терапевта постоянно нехвотает
2
1
Юлия Акрум
Level 6 Local Expert
September 10, 2022
Педиатр-лучший в Георгиевском районе
5
1
татьяна
Level 9 Local Expert
February 13, 2022
Терапевта нет от слова совсем
5
Евгений Кирилов
Level 10 Local Expert
April 28, 2022
Очень приятно ходить
4
1
👍
Level 9 Local Expert
August 19, 2019
Все хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2