Search
Directions

Amba pizza

Overview
Menu
Photos
37
Reviews
103
Branches
Features
Rating 5.0
127 ratings
Rate this place

103 reviews

By default
Ольга Егорова
Level 7 Local Expert
March 15
Чудесная пиццерия. Стояли в очереди на мойку, увидели вывеску, забежали - через 7 минут нам уже выдали горячую аппетитную пиццу, да ещё и со скидкой за самовывоз. Сотрудница чудо! Заряжает хорошим настроением :)
Show business's response
Наталья М.
Level 3 Local Expert
March 19
Самая вкусная! Всегда вовремя доставляют. Всегда горячая, ароматная! Заказываем домой, на работу, детям! Очень вежливое обслуживание! Благодарим вас за качество и за вкусы, очень ценим и любим!
Show business's response
Даниил М.
Level 3 Local Expert
April 11
Несколько раз заказывали пиццу у «Амба пицца». Каждый раз убеждаюсь в правильности выбора! Пицца всегда горячая! Работники вежливые! Качество продукта, вкус, скорость доставки и приготовления при самовывозе….всё на высшем уроне!) Рекомендасьон!
Show business's response
Денис «Грек» Петрин
Level 30 Local Expert
March 15
Приехал машину помыть а тут оказывается пиццерия есть. Не сразу и увидишь. Ребята, пицца пушка-бомба. Взяли 4 сыра и классику пепперони. Плюсом десерт чизкейк классический, фисташково-зеленый и с карамелью. Это для жены 😏 И конечно стрипсы для дочери. К слову, делаются в печи (как мне сказали, и это точно , по вкусу и виду никакого масла ) и поэтому корочка идеальная . Ждал минут 20, в телеграмм боте видно сколько минут до готовности. Кушали тут же в машине, запах не удержаться. 🥰
1
Show business's response
Никита Nik
Level 3 Local Expert
March 18
Заказываем не первый раз , всегда очень вкусно и горяченькие 👌 если самовывоз тоже все здорово не сидишь долго не ждешь , приняли и приготовили и довольный пошлепал бой )респект за хорошую работу 👏
Show business's response
Соловьев Иван
Level 6 Local Expert
May 5
Отличное место, прекраснейшие вкуснейшие пиццы! Заказываем только здесь всей семьёй на любые праздники. Всё очень быстро, не дорого, прекрасный персонал и огромное количество выбора. От души рекомендуем всем!
Show business's response
Дарья Гавинская
Level 3 Local Expert
March 15
Пицца вкусная.Всегда здесь заказываем.Время соблюдается!Нареканий нет.Спасибо Александре отдельное!За внимание и доброжелательность!
Show business's response
Андрей Помелов
Level 7 Local Expert
October 23, 2025
Лучшая доставка пиццы в городе Стабильно заказываю на протяжении года 1-2 раза в месяц , качество всегда на уровне На самовывоз очень быстро готовят 15-20 минут , еще и дают небольшую скидку (10% вроде) Малевич самая вкусная пицца которую я пробовал вообще)
1
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
March 27
Самая вкусная и сытная пицца в Нижнем, быстро можно забрать готовую самовывозом, всегда приветливый персонал, поэтому заказываем последние годы только здесь🙏
Show business's response
Арина Ю.
Level 5 Local Expert
May 1
Пробовали с друзьями эту пиццу, очень вкусная и насыщенная. Самая любимые это 5 сыров и том ям. Не слишком жирная, но очень питательная и плотная, отличный выбор для вечеринок или ужина с семьей!
Show business's response
Оксана Севастьянович
Level 7 Local Expert
February 10
Заказ делали на месте, время ожидания минут 15. Пицца вкусная, пробовали уже несколько вариантов. Тесто тонкое, начинки достаточно. Рекомендую посетить
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Заказывали 19.12.25 2 пиццы на самовывоз. Придя домой и открыв коробки в нос сразу ударил прогорклый запах, увидели заветренные коточки. Разогрели, попробовали и поняли, что кушать это нельзя. Очень жаль выкинутые деньги, но страшнее, за здоровье. Что вы туда намешали? Отчего такой неприятный запах? Я позвонила на гор.линию и предложила вернуть оставшиеся куски-нам отказали, вероятно потому что знают, что товар некачественный! Шок. Одно радует-бомжи будут сыты. Больше не закажем там!!!
Show business's response
Сергей Маширов
Level 4 Local Expert
March 7
Неадекватная девушка Александра принимала заказ в самом заведении, на вопрос до скольки заказы принимают в выходные отказывается отвечать словами «Вы заказываете сюда пришли или что» также спрашиваю могу ли я доставку заказать платной это будет или нет отвечает «и да и нет» как с ней общаться не понятно, просит говорить громче раз 5 попросила не слышала нас обоих человек, начали гром чего ей говорить она начала говорить не кричите вы можете нормально общаться, очень не приятная девушка, заведение оставило негативное впечатление, не какой клиентоориентированности!
Show business's response
Андрей Шилков
Level 2 Local Expert
March 15
Самая вкусная пицца в городе. Всегда свежая и очень быстрая доставка. Приятный персонал при самовывозе.
Show business's response
Юлия К.
Level 3 Local Expert
March 15
Пицца просто огонь 🔥🔥🔥 Большая, вкусная, начинки много!!! Не первый раз заказываем там пиццу. Очень нравится. Обслуживание быстрое, качественно. Спасибо вам!!!!
Show business's response
Александр Л.
Level 3 Local Expert
March 3, 2025
Цена средняя по городу, квадратная, большая, вкусная, есть в каждом районе города, заказывали на самовывоз 2 шт, сделали за 20-25 минут. Всем понравилось, поэтому однозначно рекомендуем!
Show business's response
Елена Ю.
Level 8 Local Expert
July 15, 2025
Замечательные пиццы здесь!!! Большое разнообразие, тонкое тесто, много начинки))). И люди нас обслуживали очень доброжелательные))). Спасибо просто ЯОГРОМНОЕ
Show business's response
Кирилл
Level 7 Local Expert
March 27
Часто делаю тут заказ, все очень нравится пицца вкусная, персонал приветливый и доброжелательный👍👍👍а самое главное, что удобно - рядом с домом👍
Show business's response
Липин Евгений
Level 13 Local Expert
December 3, 2025
Очень вкусная пицца. Беру для себя и детей. По началу брал две, но это очень много для 4х. Берем микс - если хочется разнообразия. Нам на семью одной большой пиццы хватает. Мы забираем сами. По качеству всё хорошо. Проплешин нет. Всё свежее. Я очень доволен на данный момент!!! Рекомендую)))
Show business's response
Корт
Level 2 Local Expert
February 15, 2025
Чудесная пицца, наверная самая вкусная за очень долгое время что мы пробовали. Впервые вижу такое мягкое тесто в пиццах и такое разнообразие начинок. И цены не кусаются. Отдельное спасибо за квардатную форму
Show business's response
Александр Лобанов
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Качество товаров. Хорошее обслуживание. Большой асортимент. Всегда вовремя. Всегда вкусно. Всë свежее. Чисто. удобно. Вкусно. Здорово. Всегда беру и всë нравится.
Show business's response
Пётр Ш.
Level 6 Local Expert
March 11, 2025
Хорошая пицца. Удобно, что можно заказать самовывозом со скидкой. Готовят быстро, всегда успевают в срок. Учитывают указанные при заказе пожелания.
Show business's response
Анастасия К.
Level 3 Local Expert
June 5
Самая вкусная пицца, которую только ели, всегда заказываем на праздники, самая любимая - 5 сыров 🔥 Быстрая доставка, всегда горячая❤️‍🔥
Show business's response
Валерия
Level 6 Local Expert
June 4
Пицца оставляет желать лучшего, очень много соли. 5 сыров это просто огромное количество майонезного сырного соуса. Пробовали такую пиццу в гостях, из другого филиала, была намного вкуснее, сырная, а не сплошной майонез и даже выглядела иначе!
Show business's response
Лина П.
Level 3 Local Expert
April 24, 2025
Оформили заказ , пиццы приехала с странным сыром ,на вкус как прокисший,от тесто сильно пахнет дрожжами (качество пиццы сильно испортилось )На сайте написали на это спасибо за обратную связь и все на этом
Show business's response
Mikhail
Level 23 Local Expert
August 9, 2024
Вкусная пицца, рекомендую. Приходится порой дорезать куски пиццы самим, это конечно не очень удобно. Коробки хороши, тепло держат достаточно. Тут забирали пиццу, персонал приветливый, ответственно сообщает когда пицца готова и держат её на подогреве, если вдруг задерживается во время приехать. Рекомендую.
Show business's response
Димас
Level 2 Local Expert
March 16
Отличная пицца. Одна из лучших в городе! Заказываю не первый и не последний раз! Особый респект пицце БЛЕКБУРГЕР. Заказываю каждый раз.
Show business's response
Ирина Г.
Level 8 Local Expert
January 28
Готовят быстро и оооочень вкусно! Тесто всегда тонкое, пицца квадратная, большая. Рекомендую!
Show business's response
Владимир Новиков
Level 9 Local Expert
January 25
Пицца выше всяких похвал. Сделали за 15 минут. На мещере на здании вывеску надо сделать побольше, с дороги не видно
Show business's response
Татьяна зайцева
Level 2 Local Expert
November 29, 2025
Спасибо огромное!!!😘Привели очень быстро за 30 минут!👍Спасибо большое и оператору,которая приняла заказ по телефону,так как была только наличка🤷‍♀️Самая вкусная пица в городе!!!👍👍👍🥰
Show business's response
Bintis
Level 6 Local Expert
March 15
Хорошее место где можно поесть очень вкусную пиццу. Добрый и жизнерадостный персонал, особенно Александра
Show business's response
Карина Смирнова
Level 5 Local Expert
November 18, 2024
Очень вкусная пицца)) Всегда милый и вежливый персонал В помещении всегда чисто и уютно Очень радует разнообразие выбора разреза) так же очень удобно месторасположение, есть где поставить машину))
Show business's response
А
алексей кувшинов
Level 2 Local Expert
March 27
Очень вежливый и отзывчивый персонал. И самая вкусная пицца в городе. Готовят и доставляют точно в срок
Show business's response
Елена Беляева
Level 7 Local Expert
November 15, 2024
Очень вкусная пицца! На любой вкус. Самое главное-срок изготовления, действительно, 20 минут, как заявлено. Скидки за самовывоз. Мне очень удобно именно самой забирать, т. к. живу в соседнем доме. Обслуживание на высшем уровне!
Show business's response
Кирилл Власов
Level 4 Local Expert
June 20, 2025
Потрясающе вкусная пицца! Постоянно заказываем именно тут, очень нравится, что кусочки нарезают квадратиками. По цене довольно комфортно, особенно в сравнении с другими пиццериями. В общем - лайк.
Show business's response
Светлана Межуева
Level 2 Local Expert
November 20, 2024
Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу, а именно девушке, которая там работала 20.11.24. Пришла к ней запыхавшись, так как не проходил сертификат, а пицца нужна была срочно для команды. Она все объяснила, успокоила, и все оформила. Огромнейшее ей спасибо за помощь!
Show business's response
Амелия Слетина
Level 4 Local Expert
March 29, 2025
Отличная пицца! Обожаем ее всей семьей, быстрая доставка и оочень много начинки)
Show business's response
Кира Соболева
Level 11 Local Expert
December 27, 2024
Мало начинки, тесто везде видно. Есть точки, где готовят с душой, стараются, кладут все по норме. Тут пять креветок на всю пиццу. Больше не будем заказывать…
Show business's response
Яна Суба
Level 4 Local Expert
November 11, 2024
Пицца супер! Особенно на черном тесте - нам с компанией понравилась. Заказали на сайте, привезли за 30 минут, еще горячую. Мы в восторге, закажем еще раз, спасибо. Кстати она квадратная))
Show business's response
Yana Arhipova
Level 5 Local Expert
November 22, 2025
Заказываю только Амбу пиццу, обожаю пиццу бургер, вообще никогда не подводила! Спасибо что вы есть ❤️
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Парковка. Чисто. Вежливо. Пицца норм. Самовывоз очень быстро, но надо на второй этаж подняться. Все говорят Малевич, Малевич. Мне Медовая груша нравится
Show business's response
Иван Ивлев
Level 4 Local Expert
March 15
Все супер, всегда грамотное обслуживание, очень вкусная пицца, лучшая в городе.
Show business's response
Александр Хлебин
Level 4 Local Expert
March 15
Отличное место, отличная пицца, классный сервис. Спасибо, Александре отдельный привет!
Show business's response
Елена С.
Level 3 Local Expert
January 25
Заказываем пиццу в этом месте не в первый раз, всегда все была замечательно, нареканий не было. Но видимо сервис испортился, либо попался неудачный повар. Заказали пиццу 25.01., мало того, что она была заветренная, почти не было соуса и из-за этого пицца была сухая, так еще в одном куске был запеченный длинный белый волос((( заказывать больше не хочется.
Show business's response
Ольга Изотеева
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
Заказывали пиццы 16.08.25. Пиццы были пересушены. Соуса мало. Пожалела что заказала, уступает Пицце Рико в разы.
Show business's response
Александр Тараскин
Level 28 Local Expert
June 8
Заказывал пиццу "Малевич". Ориентировался на высокий рейтинг заведения и выбор пользователей. И Вы знаете - очень даже зачетная пицца, я Вам скажу. Сочно, вкусно и эффектно - тонкое чёрное тесто с чернилами каракатицы, легкая сладость ананаса, вкусные креветки и замечательный белый соус. Однозначно - это ТОП! РЕКОМЕНДУЮ!!!
2
Show business's response
Виктория
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Пицца супер, наша любимая!!! Всегда супер сочная, свежая и тесто как надо! Заказываем только ее. Грибная и Нептун наша любовь!Спасибо, Амба!!!
Show business's response
александр морозов
Level 11 Local Expert
November 30, 2025
Вкусная пицца, у меня рядом с домом, поэтому горячая всегда, прям из печи! Гавайская и малевичь- топчик)
Show business's response
Андрей
Level 20 Local Expert
January 4, 2025
Вкуснейшая пицца и что особо хочется отметить - квадратная, а не круглая, когда часть коробки пустая. Готовят в течение 20 минут, скидки за самовывоз и день рождения. Приветливый и доброжелательный персонал. Рекомендую.
Show business's response
Марина Л.
Level 11 Local Expert
October 28, 2025
В вечернее время вывеску совсем не видно. В первый раз заказ на самовывоз заказали, еле нашли. Пицца вкусная, вопросов нет.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3