Search
Directions

Am: Pm

Overview
News
1
Photos
18
Reviews
320
Features
Rating 4.7
510 ratings
Rate this place

320 reviews

By default
ольга липина
Level 6 Local Expert
May 8
Кафе удобно расположено недалеко от остановки, хороший подъезд, есть, где припарковаться. Работает с раннего утра до вечера, что очень удобно, можно зайти позавтракать, пообедать и поужинать.Помещение довольно большое, но вечером и в выходные свободных мест немного. Меню довольно разнообразное, широкая чайная и кофейная карта, есть несколько видов первых блюд, различные салаты, боулы, десерты. Очень вкусные каши с различными на альтернативном молоке с добавками. Официанты очень вежливые и расторопные. Очень хорошо, что в новом районе есть такое заведение.
1
Show business's response
Docq
Level 25 Local Expert
May 31
Уютное кафе. Прекрасный сервис. Хороший кофе. Хорошие десерты. Есть "воронка". К эспрессо приносят водичку. Всё как надо. Возможно чуть высокий ценник для Иваново, например макарун 330 рэ за штучку и я бы не сказал что это лучшие макаруны, что я ел в жизни. Даже наверное на 4-ку. Но судя по количеству людей всех всё устраивает.
1
Show business's response
Смирнова В.
Level 6 Local Expert
August 19, 2025
🌟 Рекомендую посетить! 🌟 Недавно открыла для себя уютное местечко — кафе Am: PM Coffee на улице Профсоюзная, дом №4 в городе Иваново. Очень приятно удивило качество обслуживания и вкуснейший кофе! ✨ Что понравилось больше всего? - Интерьер: Пространство выполнено в минималистичном стиле, уютное освещение и приятная атмосфера создают ощущение домашнего тепла. - Кофе: Настоящий эспрессо, капучино и латте приготовлены профессионально и быстро. Бариста владеет своим делом идеально! - Обслуживание: Персонал приветливый и внимательный, всегда готов подсказать и предложить лучшие варианты напитков. - Цена: Стоимость вполне приемлемая, особенно учитывая высокое качество продукции. ❤️ Почему советую именно это заведение? Am: PM Coffee прекрасно подходит для тех, кто хочет насладиться чашечкой ароматного напитка в спокойной обстановке. Отличный выбор для встречи с друзьями, деловой беседы или отдыха после рабочего дня. Если будете в Иваново, обязательно загляните сюда! Вы точно останетесь довольны!
1
Show business's response
Елена
Level 11 Local Expert
June 17
Зашла на чашку кофе , потому что меня туда пригласили пообщаться… больше там меня не увидите. Грязь с порога, у двери в июне стоит снегоуборочная лопата, в зале сложены коробки с молоком, грязные диваны, кресла и штора у туалета. Официантка лохматая сонная. Я заказала салат с говядиной, вместо говядины один жир из тушенки (фото приложила) , я съела овощи из салата в очень соленом майонезе. Кофе горький и не вкусный.
2
Show business's response
Xatuna S.
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
заходим уже не в первый раз в сие заведение, попробовали и поняли достаточно, чтобы сделать какие никакие выводы начать хотелось бы с интерьра, он действительно радует глаз, все на своиз местах, выбрана вполне приятная цветовая гамма, да и в целом уютно кухня для кофейни на хорошем уровне, драники заслуживают отдельного внимания, к ним идеально подходит выражение «как дома», чаи, все, что пробовали вкусные, так что каких-то явных нареканий нет но на этом плюсы заканчиваются, принесли грязное меню, под столами как будто неделями не моют, официанты не убирают грязные столы, причем даже не смотрят на них, хотя находятся в зале и в целом ничем не заняты, грязная посуда на нашем небольшом столике также стояла долго, да, это кофейня, но обслуживание даже тут не должно заканчиваться на выносе блюд и счета
3
1
Show business's response
Мария Воробьева
Level 6 Local Expert
August 28, 2025
Были у подруги в гостях и заходили сюда с детьми, посидеть, поболтать и попить кофейку. Понравилась уютная атмосфера и вежливые официанты. Не успели мы войти, нам сразу же предложили столик, меню и вкусный кофе. Детям очень понравились сырники. Пышные, сладкие, свеженькие. Кофе реально вкусное было, брали латте. Обязательно придем ещё, как только будем в вашем районе.
1
Show business's response
M
Level 4 Local Expert
March 7
При всех достоинствах кухни и интерьера заведение не следит за позициями в доставке и позволяет сделать заказ на то, что не может приготовить. При этом вопрос со службой доставки приходится решать тому кто заказал, звонящий же администратор/менеджер полностью некомпетентен и оперирует фразами "что-то произошло" и "у нас нет возможности отменить ваш заказ".
2
Show business's response
Яша Озерова
Level 5 Local Expert
February 24
Прекрасное место позавтракать и выпить вкусный кофе! Маленькому пушистику тоже все безумно понравилось, его улыбка врать не будет Могу порекомендовать только больше солить блюда, будут ярче на вкус)
1
Show business's response
Тимур Усачев
Level 3 Local Expert
August 22, 2025
Хорошее место,чтобы покушать! Часто захожу позавтракать,еда всегда вкусная и чувствуется,что свежая. прекрасная,уютная ненавязчивая атмосфера.обычно беру сырники, капучино «сливочная коровка» и смузи - мои самые любимые блюда,просто вау!! Еще заметила,что некоторые гости приходят с собачками,что очень необычно) так же у них очень удобная карта лояльности с баллами,в дальнейшем которыми можно расплачиваться) Ставлю однозначно все 5 звезд,рекомендую!!!
1
Show business's response
Вадим Колобанов
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Очень понравилось это кафе. Здесь потрясающе вкусная еда и отличный кофе. Интерьер выполнен с необычным дизайном, а стулья очень удобные. Особая благодарность персоналу — приятные люди, видно, что работают с душой и выкладываются на полную. Музыка фоном спокойная, негромкая, что создает расслабляющую атмосферу. Это идеальное тихое местечко, чтобы отдохнуть. Обязательно приду сюда еще!
2
Show business's response
Савелий Кононов
Level 5 Local Expert
September 15, 2025
Недавно посетил данное кафе и остался очень доволен! Во-первых, аромат этого кофе просто потрясающий – он мгновенно переносит меня в утро, даже если пью его в обед. Во-вторых, вкус – насыщенный и глубокий, с легкой горчинкой, которая мне очень нравится. Каждый глоток – это настоящее удовольствие. Особенно впечатлил дизайн упаковки – стильный и современный, сразу привлекает внимание. К тому же, сам процесс заваривания прост и быстр, что тоже большой плюс для занятого мужчины. Однозначно буду покупать еще и рекомендую всем, кто ценит качественный и вкусный кофе!
1
Show business's response
Александр Сукманов
Level 11 Local Expert
July 10, 2025
Были на завтраке с ребенком. Заказывали кофе,пасту,сырники и блины. Блины с ветчиной отличные !! Сырники очень вкусные, ребенок ел с удовольствием очень много творога! Паста супруге понравилась! Приличное кофе, редко когда в кофейне можно нормально поесть. В общем советую нам зашло !
1
Show business's response
🐕
Level 3 Local Expert
August 28, 2025
Недавно я побывала в кафе АМ:РМ на Профсоюзной ул., 4 и осталась под впечатлением! Это заведение работает уже более года и сразу видно, что команда знает своё дело. Кафе позиционирует себя как премиум кофейня для города Иваново, и это ощущается с порога. Уютный интерьер, дружелюбный персонал и приятная музыка создают настоящую атмосферу. Особенно приятно, что сюда можно приходить с питомцами – это просто находка для владельцев собак! Что касается меню, то меня порадовал выбор напитков. Я попробовала капучино "Сливочная коровка" — это нечто! Кремовая текстура и баланс вкуса просто завораживают. Американо тоже очень приличное, а раф идеально подходит для любителей сладости. Также стоит отметить сырники — их подали со сметаной, и они были очень вкусными. Чувствовалась свежесть ингредиентов и любовь к готовке. В дополнение к этому я попробовала смузи, который был освежающим и питательным. Помимо того, что заведение отлично укомплектовано и уютно, здесь приятно проводить время как в компании друзей, так и побыть наедине с книгой или ноутбуком. Всё сделано для комфорта посетителей! В общем, если вы ищете хорошее место для утренней чашки кофе или легкого перекуса в Иваново – рекомендую заглянуть в АМ:РМ. Вас точно не разочарует ни качество, ни атмосфера!
2
Show business's response
О
Ольга Михайлова
Level 3 Local Expert
September 26, 2025
Заходила в кофейню в обеденные часы. Само заведение чистое, стильное, приятно сидеть. Персонал вежливый и обходительный. Я присела за свободный столик, заказала раф и драники с муссом из пармезана. Осталась довольна, драники в меру соленые, не превыщает количество масло. Буду заходить еще)
1
Show business's response
Игорь Павлов
Level 13 Local Expert
January 24
Одно из любимых мест моих друзей со всего города, Am: PM лично радует завтраками и хорошим кофе. Десерты дороговаты, но вкусны. Спокойное и тихое место, но я видел, что бывают тематические вечера + есть настолки.
1
1
Show business's response
Марина
Level 6 Local Expert
September 20, 2025
Гуляли с мужем и решили зайти в данную кофейню. Прекрасное место. Настолько там уютно, красиво и комфортно. А персонал, девочки, такие добродушные и приветливые. Мы брали капучино, чай и десертики. Нам очень понравилось все. Рекомендуем. Кстати у них есть программа лояльности (электронная карта на телефон) по которой копятся баллы👍
Show business's response
макс Раев
Level 2 Local Expert
September 11, 2025
Был на этой недели в этой кофейни, очень понравилась атмосфера она очень живая и уютная, заказывал капучино "сливочная коровка" и сырники очень понравилось сразу видно что заведение использует качественные продукты и зерна для кофе, поразило то что можно приходить со своими домашними животными в отличии других заведений, отлично ловит интернет , очень удобно что можно платить банковской картой и за это можно копить баллы(от 5% покупки) и баллы не сгорают. Заведение мне очень понравилось советую посетить всем
2
Show business's response
Владислав Привалов
Level 3 Local Expert
August 25, 2025
Самое лучшее заведение, где я был! Официанты встречают с улыбкой и всегда готовы помочь. Еда просто супер: всё вкусно, порции большие, а ингредиенты свежие. Интерьер уютный и стильный, атмосфера приятная и расслабляющая. Обязательно вернусь снова и снова! Минусов нету от слова совсем, всем советую данное место!
2
Show business's response
Semen Ryabov
Level 3 Local Expert
September 9, 2025
Советую данное заведение из за вкусных блюд (паста и блины с ветчиной). Также хочу выделить добрых и приятных сотрудников, а также низкое время ожидания заказа. Не могу не выделить завораживающий интерьер. Он здесь на высоте. Вернусь ещё раз.
1
Show business's response
Елизавета Ш.
Level 2 Local Expert
May 5
Была в кофейне 02.05.2026 в 20:40 сделала заказ большой какао погорячее без маршмеллоу с собой . Кофе выдали спустя 22 минуты ожидания ,с маршмеллоу и чуть теплый .На вопрос зачем добавили маршмеллоу ответили, что в качестве извинений,но если намеренно заказывают без них ,то для того чтобы делать такие извинения надо уточнить хочет ли этого клиент.Цена и качество обслуживания совсем не соответствуют. Чек об оплате прикладываю во вложении . Другой отзыв и правда от другого человека ,т.к посетили Ваше заведение вдвоем. Стоит пересмотреть записи ,т.к ожидали мы в предкассовой зоне.
1
Юлия Г.
Level 6 Local Expert
May 5, 2025
Кофе на 4, а вот еда ужас... Такой отвратительный тост я первый раз ела, хлеб холодный, прям из холодильника, рыба невкусная,соус уксусный. Муж ел английский завтрак, так там сосиску на 2 части порезали,хотя на фото их как бы 2, хлеб другой,но такой же отвратный и холодный. Год назад были в этом месте,когда ещё располагались по другому адресу, тогда только напитки и десерты брали,но было вкусно, а сейчас все печально. На витрине лежат десерты,которые не особо привлекают на себя внимание (особенно круассан, на котором видно,что крем на нем заветрился)
3
1
Елизавета
Level 3 Local Expert
September 5, 2025
Здравствуйте, очень нравится это кафе. Для начала хочу отметить, что захожу сюда каждое утро перед работой выпить чашечку вкуснейшего из всех " Латте Карамель " и сырники, просто объедение. Сотрудники очень вежливые, разговорчивые, делают работу аккуратно. Есть оплата картой. Баллы еще одна валюта для расплаты в данной кофейне, очень нравится тоже пользовался несколько раз. Всем советую данное кафе.
1
Show business's response
Алина Ш.
Level 4 Local Expert
January 18
Очень вкусное кофе и доброжелательные сотрудники. После обновления меню - появился отличный выбор. Вкусная еда. Последнее время самое любимое место для посещения. Спасибо!
1
Show business's response
Ksenia D
Level 3 Local Expert
December 26, 2025
Удачная локация, вкусно кормят (без длительного ожидания), комфортная атмосфера. Дополнительно радует, что кафе: - dog friendly - декорации на праздники - развлечения в виде кино-показов или встреч по интересам
2
1
Show business's response
Никита Емелин | Иваново
Level 7 Local Expert
July 12, 2025
Две звезды (так много) только за то, что был вкусный матча (а его готовить сложно и не везде он хороший у нас в городе). Взяли тосты с креветками и матча. Матча выпили, а про креветки и тост кухня забыла. А персонал стал врать что кухня их просто долго делает и дарит много. Потом посыпались какие-то новые истории, что тут все делается из под ножа и соусы, варенье тоже. В итоге 40 минут ожидания а тоста нет. На ушах только лапша и выпитый вкусный матча (за что спасибо).
Show business's response
Дмитрий М.
Level 4 Local Expert
March 30, 2025
Не ходила в кофейню 2 года. Недавно зашли покушать. Пробовала боул и панкейки - еда супер вкусная. Но конечно же будет «НО» Зашли в 21:20 кухня не готовила уже В другой день в 21:50 зашли за кофе с собой, говорят не сделают Написано везде, работаем до 22:00 так и работайте) с кухней окей можно понять, жаль об этом нигде не написано) но с кофе… Не сделаете потому что выключили машинку или кассу посчитали, ну… странно) в Бин, даже если без 1 минуты заедешь они сделают кофе )
3
1
Show business's response
Екатерина Витальевна
Level 8 Local Expert
April 8
Хорошая кофейня , были здесь с подружкой , выпили вкусный кофе с блинчиками 😊 здесь уютно и атмосферно, обязательно заглянем сюда еще раз 😉
3
Show business's response
япоша
Level 4 Local Expert
August 30, 2025
Хорошая кофейня с вкусными завтраками и сытными блюдами. Радует что разрешено приходить с животными. Очень понравились сырники,так же хочу выделить капучино «сливочная коровка» и латте карамель. Кофейня атмосферная,комфортная. Всем советую!!
1
Show business's response
Катерина Строгая
Level 15 Local Expert
January 29, 2025
Уютная молодая кофейня в центре города с панорамными окнами, приятной атмосферой, вкусными и полезными блюдами и вкусным кофе. У ребят есть свое сообщество и они собирают друзей и гостей кофейни по четвергам в 10:00 чтобы пообщаться и обсудить разные темы. Очень дружественная атмосфера🥰
3
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
January 2
очень люблю это место!самый вкусный кофе . салат с цыпленком обожаю💗 очень хорошие ребята здесь работают,спасибо большое за ваш труд и хорошее настроение
1
Show business's response
Татьяна
Level 15 Local Expert
March 29, 2025
Очень растроило обслуживание. Раньше было все на высоте. Сейчас видно, как ребята зашиваются. Явно не хватает поваренка и официанта. Обслуживание очень долгое, проще подойти самостоятельно. Блюда все холодные. Пробивают допы, которых нет в наличии, ценник соответственно берут за них. Забывают принести банально чашки с приборами....
1
Show business's response
Екатерина М.
Level 10 Local Expert
February 28
Прекрасное уютное местечко. Отличные соленые сырники с лососем, профитроль и кофе! Обязательно загляну еще. Спасибо
Show business's response
Анна К.
Level 5 Local Expert
August 1, 2025
В это кафе попали случайно с подругами. Приятная атмосфера, спокойная музыка, вежливый персонал, аккуратный санузел. Еда очень понравилась, заказывала боул с креветками и лимонад. Вернулась спустя несколько дней уже с сестрой. Хорошее, приятное место, обязательно вернемся еще.
2
Show business's response
Наталья Ральникова
Level 8 Local Expert
May 5, 2025
Ну если вам надо укрыться от дождя, тогда -ДА. В ином случае не рекомендую. Заказали пасту карбонара, курицу карри в сливочном соусе, салат с курицей и кофе. Спросила сколько ожидать -10-15 минут. В Итоге через 20 минут принесли салат. Ну странный, если не сказать больше; два соуса на тарелке, сметанный с укропом на листьях салата и сладкий на курице, вместе- бред. Тарелки от салата не убирали в течение ещё двадцати минут. Я подошла, поинтересоваться когда же мы увидим пасту с курицей, и о -чудо, удивлённый взгляд и ожидание ещё 15 минут. Пришлось просить убрать грязную посуду. Карбонара не впечатлила: ни желтка, ни пармезана. И паста слиплась. Контент содержал что-то творожно- крупяное!!! Наверное свернулись сливки. Есть это невозможно. При расчете официант попросил прощения за ожидание. Но я туда больше не пойду, потому как это не только потеря денег, но и времени, а оно мне дорого.
4
1
Show business's response
Амина Зарипова
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Очень уютное место с приятным и отзывчивым персоналом. Перед новым годом в кофейне невероятная сказочная атмосфера, множество интересных деталей, а так же показы популярных новогодних фильмов. Есть интересное сезонное меню. Рекомендую к посещению!
2
Show business's response
Ирина
Level 4 Local Expert
May 21
Добрый день , зашли спастись от жары , дружелюбные девушки предложили бесплатно попить воды , и отдохнуть , у них очень все вкусно и очень вежливый персонал
1
Show business's response
Илья
Level 12 Local Expert
January 17
Просто нормальная кофейня. Цена - качества соответствуют друг другу. Приятная обстановка и вежливый персонал. Приятно было провести тут время.
1
Show business's response
Глеб Захаров
Level 14 Local Expert
June 2, 2025
Очень уютная кофейня в хорошем месторасположении. Удобный паркинг рядом, вкусный кофе, стильный дизайн и вежливая команда. Самые вкусные сырники в городе на мой вкус, рекомендую.
Юлия
Level 8 Local Expert
September 27, 2024
Очень классное место! По отзывам казалось хуже, в реальности - супер вежливые и доброжелательные официанты, при входе поприветствовали, всё подсказали. Да, нужно уточнять сразу, всё ли в наличии, и если спросить поо время приготовления блюд - официанты предупреждают, что готовится дольше. Еда выше всяких похвал, есть с чем сравнить, так тут еда ну очень вкусная. Рекомендуем попробовать блюда с яйцом пашот, оно тут восхитительное. Также брали поке, оно выглядит небольшим, но по факту очень сытное, всего много. Чай взяли по рекомендации - авторский с облепихой, очень вкусный чай, в меру сладкий, в меру кислый. Помещение очень красивое, светлое, сделано стильно. Санузел тоже супер стильный, с цветами, кремом для рук. В общем, впечатления от заведения только положительные! Вернёмся сюда ещё раз в следующую поездку в Иваноао))
4
3
Show business's response
данила козин
Level 5 Local Expert
October 8, 2025
Недавно был в этом классном месте. Хорошее разнообразное меню, правда я заказывал только капучино, но позиций довольно много, думаю каждый сможет найти для себя что-то вкусненькое! Можно посещать кафе с питомцами, что является важным критерием для многих. Советую к посещению)
1
Show business's response
Лейсан Жемчужникова
Level 3 Local Expert
March 17, 2025
Добрый день! Произошла ситуация где можно было бы сотрудникам данного заведения ,уступить посетителям. Приехали с подругой с другого города - очень хотелось вкусно позавтракать в данном заведении ,но сотрудник девушка ,не пустила даже посмотреть меню за 10 минут до открытия заведения ,на улице было очень холодно ,даже был вопрос можем ли мы тут подождать открытия ,на что получили твердый ответ «НЕТ». Спасибо, что нас приняли хотя бы в другом заведении года ,чек наш составил 4000 рублей . Надо быть более клиентоориентированным.
8
4
Show business's response
Малика Османова
Level 7 Local Expert
September 8, 2024
Симпатичное место в центре города. Приятный интерьер, большое помещение, столики расположены на приличном расстоянии друг от друга, что очень радует, музыка не мешает, аккуратная уборная (я попала в заведение в конце лета, и застала классную идею с записями на зеркале, о том, что вы успели за лето). Теперь к обслуживанию и кухне) Обслуживала нас девочка стажер, очень милая и приятная, да, она немного растерялась, но это нормально в первый день. Я заказала себе боул с цыпленком и зеленый чай. Чай понравился, но боул я ела и получше, этот был суховат и цыпленка было очень мало. В целом впечатления от посещения больше приятные, думаю что как-то вернусь, но это место не стало любимым.
4
Show business's response
zxcshade
Level 5 Local Expert
November 12, 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера. Очень чисто. Персонал вежливый и добрый. Интерьер в одном стиле, все лаконично и красиво, классный выбор блюд и напитков.
Show business's response
Телегина Евгения
Level 5 Local Expert
July 22, 2025
Часто заезжаем сюда всей семьёй, дочке беру сырники и смузи, муж любит английский завтрак и латте, я панкейки и американо. Хорошее обслуживание, вкусная еда, кофе 👍
Show business's response
Алёна Морозова
Level 5 Local Expert
July 13, 2025
Всем добрый день! Хочу рассказать в комментариях к этому месту о своей ситуации повторного посещения, но уже с заказом не только напитка. Я заказала тост с креветками и грушей под соусом чимичури за 710₽ и малиновую матчу. Матчу принесли быстро, она очень вкусная, я такое люблю и знаю, что в нашем городе мало мест, где она приятная и не горькая, как иногда бывает. А вот с тостом случилась серьезная проблема. Когда я допила напиток, через 30 минут после заказа я поймала девушку и спросила, когда будет тост. Она пошла уточнять на кухню, и по звукам донеслось, что они даже не видели данный заказ и не начинали его готовить. Она подошла и сказала, что нужно еще 5 минут на приготовление, так как креветки долго жарятся (хотя они обжариваются примерно 6 минут максимум!). Спустя 7 минут я подошла с молодым человеком к зоне заказа, и мой парень сказал, что невозможно так долго ждать — тосты готовятся уже 37 минут. Вторая девушка начала врать о мариновке салата, рассказывала про новое меню и стажеров. Но об этом при заказе никто не предупредил, что стажеры готовят намного дольше, и даже просто не сказали, что такой заказ будет готовиться более 30-40 минут! Это как в ресторане, если честно, а не в простом кафе. Я была буквально несколько дней назад в Грузии, и там такие заказы готовили максимум за 15 минут, и все подавали горячими и вкусными. А тут, спустя 40 минут, мы ушли с возвратом средств и испорченным впечатлением. Из-за расположения данного заведения я больше сюда не вернусь даже за кофе, хотя он у них тоже вкусный (пробовали весной). Прикрепляю внизу фотографию сколько жарятся креветки и уже складывайте сами мнение о заведение
Show business's response
Юлия М.
Level 9 Local Expert
May 25, 2025
Заходила в это кафе и очень любила заказывать пшенную кашу, она была для меня идеальная. Сегодня, заказав ее почувствовала изменение вкуса, она стала как будто обычная. Спросила, почему, оказывается уменьшили количество сыра в рецепте. Грустно, т к блюдо стало обычным. Остальные блюда яйца и т д не являются чем то уникальным , а каши выделяли заведение. Видимо экономия нескольких грамм сыра важнее уникальности. Ну что же придется попробовать сходить в другое место.
1
Show business's response
Александра Белякова
Level 13 Local Expert
February 2, 2025
Раньше часто приходили покушать в кафе. Сейчас то ли повар сменился, то ли ещё что. Меню не дали, взяла сама, за заказом тоже не подошли, хотя ко всем вокруг подходили принимали заказ, даже к тем кто пришел после меня - не понятно что было) По еде - салат раньше был красиво оформлен, цыпленок вкуснее, тут накидали что-то не понятное. Ждала его 30 минут, как и кофе.. желания вернутся сюда снова пропало совсем
1
2
Show business's response
Елена Круглова
Level 5 Local Expert
August 26, 2025
Всё нравится, обслуживание, вкусный кофе, атмосфера, но нехватает романтики. Слишком яркое освещение, сделайте приглушённый свет, тогда подсветки будут гораздо ярче, и атмосфера, как в ресторане, захочется вечером посетить это место. А так, за счёт яркого освещения это кафе проигрывает и приходить ещё раз уже не хочется!!! И называется это кафе утро и вечер!!!!
2
Show business's response
Елена Евгеньевна
Level 16 Local Expert
July 7, 2024
Отличное местечко. Один раз были с дочкой. Атмосферно. Чисто, светло. Оформление блюд изысканное, как будто японским стилем нарисованы блюда. Утонченный вайб. Впервые в жизни сладкое подали раньше соленого блюда. На вопрос, почему, - ответили:" У Вас же блины с соленой карамелью"😆😆😆😆😆😆😘😘😘😘😘 Но это мелочи. Честно. Но забавно. Я наслаждалась атмосферой, музыкой (особенно музыкой, светлой, ненавязчивой, но дающей настроение). В окне были видны пара свадебных фото сессий. Желаем вам с дочкой процветания. Еще бы полочку магазинную, для туристов, с готовыми завтраками/ бутерами, сырниками, печенюшками, - и будет истинно питерская кафешка. Мммм... И официанты все замечательные, с улыбкой и хорошим уровнем тактичности. Вкусно готовит повар. Респект. Жаль, уже уезжали.
7
Ярослава Савелова
Level 8 Local Expert
May 15, 2025
Очень хорошее место, вкусная еда, приятная атмосфера и отличный кофе. Если нахожусь рядом стараюсь всегда зайти именно сюда. Меню не раздутое, каждый найдет то, что ему понравится)
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6