Search
Directions

Optika Alyans

Overview
Photos
14
Reviews
15
Branches
Features
Rating 4.7
16 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Елена Лень
Level 2 Local Expert
March 20, 2025
Добрый день. Я была в этой оптике на Серова 4 , но почему-то этот адрес не отображается. Была в феврале. Очень понравилось обслуживание. Хороший консультант Марина Анатольевна, проверила зрение, подобрали линзы, предложили несколько вариантов, остановились на средней цене. Всё подробно объяснили и рассказали. Работой мастера тоже довольна, линзы хорошо поставлены. Ранее делала в другой оптике и линзы торчали сверху из оправы. В общем хочу сказать спасибо сотруднику на Серова 4 Марине Анатольевне. Хорошо что зашла именно к вам, теперь рекомендую своим знакомым
1
Show business's response
Инна Залялова
Level 3 Local Expert
March 14
отличная оптика, с вежливыми специалистами, доступные цены, приобретали и солнечные и корректирующие очки, рекомендую
Марика Дерябина
Level 2 Local Expert
October 11, 2025
Лучшее из всех где бывали, заказывала очки себе, заказываем родным и знакомым! Досконально все проверят, подскажут, подберут, продавцу девушке отдельное спасибо🫶
Show business's response
Марина К.
Level 15 Local Expert
January 30, 2025
Очень вежливый продавец-консультант. Быстро подобрали оправу ребёнку, заказали очки. На следующий день очки уже были готовы, очень оперативно. Спасибо.
Екатерина Савченко
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Прекрасная оптика, консультант Юлия подобрала идеальные очки для меня, еще и зрение бесплатно проверили!
Даниил
Level 4 Local Expert
April 24, 2024
После некоторого сравнения цен в местных оптиках остановился здесь. Бесплатно проверили зрение, выбрал оправу, так как у меня остегматика предупредили, что линзы придется подождать. Сделали скидку за подписку в группу в ВК. Через три дня мои очки были готовы. Остался полностью доволен.
Сергей М.
Level 2 Local Expert
February 10, 2025
Большой ассортимент очков, глаза разбегаются при выборе! Девушка консультант помогла мне выбрать идеальный вариант 👌
1
Мария Ермолаева
Level 2 Local Expert
May 1
Оперативно подобрали оправу, проверили зрение. Цены очень демократичные. Все понравилось. Спасибо!
Иосиф Поюнов
Level 4 Local Expert
December 29, 2024
Очень классная оптика, не могу нарадоваться очкам. Спасибо Юлии, грамотный специалист
Анна
Level 2 Local Expert
February 10, 2025
Покупала солнцезащитные очки, помогли с выбором, еще и скидку сделали хорошую))
Татьяна Чугунова
Level 4 Local Expert
December 21, 2024
Отличное место! Быстро изготовили и подобрали. Советую
Надежда Л.
Level 2 Local Expert
February 1, 2025
Спасибо большое за обслуживание, все очень понравилось
РАВ
Level 11 Local Expert
April 25, 2022
Пишу с болью в сердце, как меня развели в оптике. 21апреля 2022г. Зашла в оптику поинтересоваться стоимостью очков на заказ, честно было желание присмотреть очки недорогие и купить.Очки я ношу - 8.0 с межцентровым расстоянием 54:55мм., таких готовых очков не бывает, проехала не одну оптику, изготавливают только на заказ. Меня убедили заказать индивидуально, объяснив что в оптике существует рассрочка платежа на 3 мес. (без банка). Так как я нахожусь на пенсии, а пенсия всего 12000,то посчитала что это очень удобно. Конечно в душе обрадовалась, так как очки на заказ вышли 5120руб,не считая оправы. Оправу со скидкой за 1860руб. я купила новую, но в другой оптике. Итого очки мне обошлись в 6980руб. Внесла первый платёж сразу 2360руб, а последующие 2 месяца должна платить по 1500руб. Оформив заказ мне сказали, что через 3дня очки мои будут готовы и я могу их забрать. Сегодня 25.04.2022г. Мне позвонили и сообщили, что очки мои готовы и я могу забрать. Когда пришла за очками, то потребовали оплатить оставшуюся всю сумму, т. Е. 3000руб.,либо забрать очки через 3месяца после полной оплаты. Я стала возмущаться, что это за обман с рассрочкой платежа? Но мне только посмеялись в ответ... Пришлось выложить последние 3000руб.,чтобы уйти с очками. Чек мне не отдали за последнюю оплату. Вот так я попалась на разводе, никогда бы не подумала, что уже в оптике практикуют такое. Всегда относилась уважением к персоналу аптек и оптике, но видимо времена меняются.... Пишу для того, чтобы особенно пенсионеры не попали в такую ловушку как я.
3
1
Олег Б.
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Хорошо обслуживают
Олег Тоболов
Level 3 Local Expert
March 16, 2025
Очень хорошее заведение советую!
  1. 1
  2. 2